INMYROOM отзывы

Худшая компания

Egor 26 ноября, 2020 год
Хамский менеджмент, задержки с отправкой, сопровождение отвратительное, пояснить ничего не могут. Больше покупать там ничего не буду. Никогда. И другим не советую

Ну и хамы же там работают.

Екатерина 22 октября, 2022 год
Долго искала камоды, именно под мой дизайнерский интерьер. Наткнулась случайно на данный магазин, столько дизайнерской мебели, на радостях начала выбирать, связались с менеджером, такой вежливый, прям песни будто птичка поёт. Оформила заказ, оформила в магазине, оплатила, доставка 2 недели.... Прошёл месяц, заказывала в сентябре... Комода нет... То у них "загруженность, много заказов", то мой заказ потеряли, ищут... Пошла в магазин,... Читать отзыв Долго искала камоды, именно под мой дизайнерский интерьер. Наткнулась случайно на данный магазин, столько дизайнерской мебели, на радостях начала выбирать, связались с менеджером, такой вежливый, прям песни будто птичка поёт. Оформила заказ, оформила в магазине, оплатила, доставка 2 недели.... Прошёл месяц, заказывала в сентябре... Комода нет... То у них "загруженность, много заказов", то мой заказ потеряли, ищут... Пошла в магазин, отказываться от заказа, оплату забрать.. Мне ответили: ваш заказ уже доставляется, оплату вернуть не можем, возможно пока вы тут с нами ругаетесь, ваш комод уже стоит и ждёт вас у подъезда...
И ещё кучу хамства, когда услышали о том, что хочу забрать свои деньги.
Я просто опешила... Во первых нет связи у них с доставщиком, не знают как узнать где он и на какой адрес везёт товар и чей товар.. Во вторых законы видимо им не писаны?!
Оплату мне не вернули, сказали ждите... Видимо придётся обращаться в правоохранительные органы.. По другому ни как.. И пожалуйста, читайте сначала отзывы, не оформляйте ни где заказ так спонтанно..
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Хамство, товар так и не пришел

Сервис как ЖКО

Юля 20 декабря, 2021 год
Я являюсь постоянным покупателем, т к я дизайнер. Заказала два маленьких зеркала IMR-1176364, оба исцарапаны так, что видно с лица. Сразу при курьере написала в чат и потом позвонила в магазин. Никакой реакции. Курьер не дождавшись ответа от магазина, уехал. На следующий день мне пришел ответ в чат, что нужно отфотографировать упаковку, зеркала целиком, царапины отдельно. Хорошо устроила фотосессию тому... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем, т к я дизайнер. Заказала два маленьких зеркала IMR-1176364, оба исцарапаны так, что видно с лица. Сразу при курьере написала в чат и потом позвонила в магазин. Никакой реакции. Курьер не дождавшись ответа от магазина, уехал. На следующий день мне пришел ответ в чат, что нужно отфотографировать упаковку, зеркала целиком, царапины отдельно. Хорошо устроила фотосессию тому непотребству, которое получила от магазина, скину на указанную почту с просьбой сразу уточнить есть ли 2 шт целые. Если есть, то обозначила, что готова подождать, но письмо как на тот свет ушло. На звонки не отвечают, на письма только отписка через 4 дня, что по их внутреннему регламенту ответ будет через 10 дней. Еще через 4 дня тишина. Решить этот вопрос, при желании конечно, можно за 30 мин. На данный момент вопрос не решен. Магазин уведомлен о том, что товар бракованный и никак не реагирует. С таким подходом управляющий inmyroom должен работать госструктурах, ничего не делать, просто писать отписки раз в месяц.

Не советую.

Гость 10 декабря, 2020 год
Сделала заказ через сайт. Назначили день и время доставки. Но заказ так и не привезли и даже не позвонили. Не рекомендую данный магазин.

Сток бракованных вещей

Юля 24 ноября, 2022 год
Худший сервис, который только попадался. Привозят брак, судя по отзывам уже складывается впечатление, что это сток бракованных вещей, которые они потом пытаются реализовать. И дальше у них идёт схема по усложнению возврата товара. Пользуются незнанием людей. Уже на своём опыте могу посоветовать всем столкнувшивмся - не слушайте их росказни о том, что вы приняли доставки и теперь не можете вернуть,... Читать отзыв Худший сервис, который только попадался. Привозят брак, судя по отзывам уже складывается впечатление, что это сток бракованных вещей, которые они потом пытаются реализовать. И дальше у них идёт схема по усложнению возврата товара. Пользуются незнанием людей. Уже на своём опыте могу посоветовать всем столкнувшивмся - не слушайте их росказни о том, что вы приняли доставки и теперь не можете вернуть, всё это незаконно. Нужно ехать в шоу-рум их и писать письменно претензию на возврат в 2-х экземплярах. Покупатель имеет право на возврат брака по законам РФ и никакие их мы вам присылали смску, а вы приняли и теперь возврата не будет - не имею под собой законных оснований. Они начинают обещать заказать бракованные детали мебели и называют срок доставки от 20 дней, то есть делают умышленно, чтобы прошли 20 дней положенные на возврат. А потом будут тянуть и тянуть и по факту так никакие детали и не привезут. Нужно было мне сразу ехать писать письменное заявление на возврат, потом обращаться в роспотребнадзор и в суд. Ну что ж хоть и упустила время, но всё равно постараюсь отстоять свои права. Как минимум надеюсь, что все эти отзывы очень многих уберегут от этой мошеннической конторы
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы, мошенники

Ужасное обслуживание!

Марина 11 апреля, 2022 год
Если хотите чтоб вам нахамили,идите в этот магазин.Выбрав большую мебельную площадку в магазине INMYROOM где цены были на любой кошелёк, мы окончательно решили выбрать кухонный гарнитур. Жалко что матом нельзя писать. Заказали 06 марта 2022 года, а привезли только вчера 10 апреля 2022 года.В итоге пришёл брак,как будто мебель не новая ! Возврат делать отказались! Шарашкина контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной

Потеряли деталь и не доставили в оговоренный срок

Юлия Шамеева 26 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Я заказала кровать. 20 декабря мне ее привезли. Мы начали собирать, и обнаружили, что нет детали. На выходных сотрудники Inmyroom мне помочь не смогли. 23 декабря мне сообщили, что привезут деталь 26 декабря в согласованное со мной время, а именно с 10-14 часов. Я несколько раз разным менеджерам сообщала, что улетаю, что не смогу принять деталь, если доставка будет позже.
В... Читать отзыв
Здравствуйте!
В результате, мне никто сегодня не позвонил, более того, на мои письма в отделе претензии ответа я тоже не получила. Я крайне разочарована сервисом Inmyroom. Я никому не рекомендую обращаться сюда за покупкой. Я настроена решительно и буду действовать и распространять эту информацию максимально.

Отвратительный сервис

Александра 29 июня, 2022 год
В мае 2022 заказала тумбу под ТВ Модерн цвет Дуб Гладстоун. Заказ привезли не в полной комплектации плюс была сильно повреждена часть тумбы после транспортировки. Это стало видно только при сборке. 1,5 месяца пытаюсь добиться от отдела рекламации решение проблемы, но в ответ получаю лишь отписки «ждём,запрашиваем, стараемся, думаем скоро» Дозвониться до отдела рекламации нельзя, менеджеры сами не перезванивают. Присылают... Читать отзыв В мае 2022 заказала тумбу под ТВ Модерн цвет Дуб Гладстоун. Заказ привезли не в полной комплектации плюс была сильно повреждена часть тумбы после транспортировки. Это стало видно только при сборке. 1,5 месяца пытаюсь добиться от отдела рекламации решение проблемы, но в ответ получаю лишь отписки «ждём,запрашиваем, стараемся, думаем скоро» Дозвониться до отдела рекламации нельзя, менеджеры сами не перезванивают. Присылают только короткие отписки в WhatsApp. Отвратительный сервис, никаких сроков решения проблемы и отвечают на сообщения по несколько часов.

4 месяца не могут доставить заказ

Гость 31 января, 2021 год
Сделали заказ в сентябре 2020 г на 100 000 рублей на диван и картину. До сих пор заказ не получен и деньги не вернули. Уже 10-й раз переносят доставку и отсылают на следующую неделю. То у логистов не комплект ,то говорят, что в системе заказ отменен т тд.И так уже 6й раз! Очень некомпетентно работают и не понятно вернут... Читать отзыв Сделали заказ в сентябре 2020 г на 100 000 рублей на диван и картину. До сих пор заказ не получен и деньги не вернули. Уже 10-й раз переносят доставку и отсылают на следующую неделю. То у логистов не комплект ,то говорят, что в системе заказ отменен т тд.И так уже 6й раз! Очень некомпетентно работают и не понятно вернут ли деньги или получим ли мы наш заказ наконец .

ВСё хорошо

Валентина 26 января, 2021 год
Я осталась довольна вашей работой. Сроки выполнения моего заказа были установлены сразу и они полностью соблюдались. Все можно было отследить в Интернете, помогала старший менеджер продаж Мария Плохая. Отдельное ей спасибо! Была небольшая нестыковочка при доставке, но все решилось. Магазин рекомендую за четкую работу. Осталась довольна. Желаю успешной работы в дальнейшем!

Обслуживание а магазине

Александр 6 апреля, 2022 год
Обслуживание в магазине крайне низкое. Менеджеры магазина активно общаются до оплаты заказа. После оплаты обещанная доставка за 3 дня так и не состоялась. Менеджеры стали общаться крайне неохотно. Начали отсылать в службу доставки. Когда диван доставили через 20 дней, он оказался ещё и бракованным. Материя обивки в нескольких местах была порвана.

Сервис полный 0

Василиса 16 октября, 2022 год
Заказали мебель на данном сайте интернет-магазина мебели, в первую очередь почитав отзывы, которые в большинстве своем были положительными, но как оказалось далее на практике по факту, сложилось такое впечатление, что все хорошие отзывы покупные. Сервис просто полный НОЛЬ!!! Ждать ответа месяцами и получить за немалые деньги товар с браком.

Ужасный сервис!

Ольга 13 апреля, 2022 год
Обратилась в данный магазин за консультацией и покупкой мебели, изначально тщательно выбирала и нашла именно то что мне надо, но после общения с консультантом все желание покупать что-то пропало. Работают одни хамы, ничего не могут объяснить и ответить на мои вопросы. Такого отвратительного сервиса я не встречала давно! Очень жаль что многие люди остались обманутыми и с браком!

Ужасный магазин

Михеев Виталий 20 апреля, 2022 год
Грустная контора, в которой нельзя заказывать мебель. Пожалеете. Доставка ужасная. Ждали неделю. Когда привезли товар, оказался с браком. Причем пои загрузке товара, водителю указала на брак, но менеджеры не отреагировали. Отношение к людям скотское. Так что не советую ничего приобретать в данном магазине.

Не рекомендую

Аня Абибулаева 16 июня, 2021 год
Обслуживание здесь не очень! Долго принимали заказ,отвечали раз в два-три дня! Доставка была очень долгой,больше трёх недель! В итоге пришёл брак,как будто мебель не новая! Возврат делать отказались! Не рекомендую!

Спасибо за обслуживание

Костомарова Галина Николаевна 12 февраля, 2021 год
Купила люстру. Не хватало одного подвеса. Обратилась к сотрудникам.Все отнеслись очень доброжелательно. Быстро разрешился вопрос. Обслуживанием довольна. Очень благодарна всем сотрудникам фирмы. Буду рекомендовать своим знакомым.

Просто ужасный магазин

Петрик Артур 16 апреля, 2022 год
Никогда не связывайтесь, никогда! Отвратительное отношение к покупателям и репутации фирмы! Постоянные звонки до получения покупки, за 2 дня по 4 звонка в день о подтверждении. Доставляют не все сразу, видимо, чтоб не могли собрать самостоятельно. Оплата производится сразу, а сборка через несколько дней. Когда приходит сборщик, оказывается, что у него комплектации тоже нет и началось... Надо оформить самостоятельно заявку, чтоб привезли остальную комплектацию, в сервис вы не дозвонитесь, проверено! Просто ужас!

Ужасный магазин

Ковалев Илья 10 апреля, 2022 год
Оплатил три позиции, диван, прихожую и тумбу тв. Сроки поставки нарушили, и никакой компенсации. При заключении договора обещали сборку, однако сборщик отказался ехать в пригород, так как мебель приобретал для дачи. Теперь лежит не собрана. Короче больше в эту компанию ни ногой. Не рекомендую.

Не рекомендую

Артур 12 апреля, 2022 год
Дернул черт меня сделать заказ в этом магазине. Выбрал себе значит шкаф, оформил доставку, жду. Звонит менеджер, говорит, мол модели на складе нет, сайт ещё не успели обновить… ну ладно, переоформил, выбрал похожий, жена немного расстроилась, ну ладно. Доставка переносилась несколько раз!!! При чем менеджеры об этом не информируют. Наконец настал долгожданный день, привозят, значит, мой шкаф… дальше просто улёт:)... Читать отзыв Дернул черт меня сделать заказ в этом магазине. Выбрал себе значит шкаф, оформил доставку, жду. Звонит менеджер, говорит, мол модели на складе нет, сайт ещё не успели обновить… ну ладно, переоформил, выбрал похожий, жена немного расстроилась, ну ладно. Доставка переносилась несколько раз!!! При чем менеджеры об этом не информируют. Наконец настал долгожданный день, привозят, значит, мой шкаф… дальше просто улёт:) инструкции по сборке нет, как и собственно половины крепежей, пришлось у Ашота в 1000 мелочах докупать. Собрал с горем пополам. В живую смотрится хуже чем на фото. Лучше бы закупиться в икее.

Плохое отношение к товару

Сергей Прохоров 27 июня, 2021 год
Это первая и единственная моя была покупка в этом магазине, о чем теперь очень сожалею. Заказал на сайте себе диван в зал, так как долго к этому шёл, менеджер все подробно объяснила, красиво рассказала. В место пяти дней я прождал свой товар аж неделю пока привезли, очень остался не доволен, это одна беда, вторая беда в том что диван оказался... Читать отзыв Это первая и единственная моя была покупка в этом магазине, о чем теперь очень сожалею. Заказал на сайте себе диван в зал, так как долго к этому шёл, менеджер все подробно объяснила, красиво рассказала. В место пяти дней я прождал свой товар аж неделю пока привезли, очень остался не доволен, это одна беда, вторая беда в том что диван оказался не того света, да еще и порванный по шву в одном месте, долго по телефону боролся, так ничего и не вернули. Для меня теперь этот сайт в черном списке, очень остался не доволен

Магазин ужасный.Доставку ждать долго

антон 25 мая, 2021 год
Заказал через интернет магазин оплатил товар онлайн,Диван-кровать прямой Мирта светло-розового цвета.Привезли диван с браком с дырками и одна ножка была сломанная при доставки и отказались делать возврат.Очень самый ужасный магазин где я покупал.ужасные менеджеры и никакой с клиентами вежливости.Не советую ужасный магазин.

Не знаю как другим для меня просто ужасный магазин больше не обращусь.

Елена 16 апреля, 2022 год
Решила приобрести хорошую мебель.Обратилась в этот магазин .Персонал отвратителен все хамят обьяснения никакого. Настроение на покупку пропало.Решила приобрести позже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. Персонал ужасный

Ужасное обслуживания

Наталья 4 июля, 2021 год
Ужасная компания. 5 попыток доставить купленный товар, каждый раз доставка переносилась по разным причинам. Каждый раз я брала выходной на работе, за день до доставки говорили что доставить не могут. На пятый раз пообещали все таки доставить с 11.00 до 15.00, естественно... Приехали в 17.50... Но и тут не все в порядке, в упаковке не оказалось столешницы для стола! Ещё... Читать отзыв Ужасная компания. 5 попыток доставить купленный товар, каждый раз доставка переносилась по разным причинам. Каждый раз я брала выходной на работе, за день до доставки говорили что доставить не могут. На пятый раз пообещали все таки доставить с 11.00 до 15.00, естественно... Приехали в 17.50... Но и тут не все в порядке, в упаковке не оказалось столешницы для стола! Ещё за все переносы доставки сказали что доставка будет бесплатной, когда пришло время оплаты-1690р заплатил за доставку!

контора рога и копыта

Слава Храмов 27 июня, 2021 год
При воспоминании о данной конторе в голову приходят слова нашего великого классика -Пилите Шура она золотая. Заказал в данной конторе диван. Наткнулся случайно в интернете. Связались со мной моментально. Все красочно расписали ,уверили-заверили. Ну думаю выпало мне счастье. И тут началось , доставили диван на две недели оговоренного срока. При этом никаких извинений и обещанных компенсаций я не увидел. Диван... Читать отзыв При воспоминании о данной конторе в голову приходят слова нашего великого классика -Пилите Шура она золотая. Заказал в данной конторе диван. Наткнулся случайно в интернете. Связались со мной моментально. Все красочно расписали ,уверили-заверили. Ну думаю выпало мне счастье. И тут началось , доставили диван на две недели оговоренного срока. При этом никаких извинений и обещанных компенсаций я не увидел. Диван оказался совершенно другой линейки моделей чем было заверено. Выяснить почему так не справедливо со мной обошлись мне не удалось. Дозвониться удалось только через два дня. И я пожалел что это сделал. Кроме потраченного времени , нервов и денег я ничего не приобрел. В общем контора рога и копыта. Не связывайтесь если Вам дорого здоровье.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. сплошное надувательство

Самый печальный опыт покупок в моей жизни.

Анастасия 17 апреля, 2022 год
В конце марта оплатила заказ и оформила доставку мебели в свой загородный дом. Менеджеры убедили меня в том, что доставка будет осуществлена в течение 5 дней. Прошло уже более трех недель, но никакой мебели я так и не увидела. На все вопросы менеджеры единогласно, как будто выучили уже, твердят, что разберутся. Так разбираются до сих пор. Отправила претензию, но ответа... Читать отзыв В конце марта оплатила заказ и оформила доставку мебели в свой загородный дом. Менеджеры убедили меня в том, что доставка будет осуществлена в течение 5 дней. Прошло уже более трех недель, но никакой мебели я так и не увидела. На все вопросы менеджеры единогласно, как будто выучили уже, твердят, что разберутся. Так разбираются до сих пор. Отправила претензию, но ответа так и не получила. Итог печальный-ни денег, ни мебели.

Магазин мебели очень ужасный

Владислав 7 июня, 2021 год
Заказал кресло оплатил онлайн ,Доставку задержали на два месяца и доставили кресло с браком сломана спинка ,Магазин мебели очень ужасный мебель с браком и долгая доставка,Менеджеры ужасные и никакой вежливости из клиентами,Я никогда больше не буду заказывать потому что долгая доставка ,потому что продают мебель с браком ,Я больше никогда не буду покупать этот магазине.

так себе магазин.

Саша 2 июня, 2021 год
В данном отзыве хочу кратко описать о магазине INMYROOM, а именно:
Рассматривала покупку чего нибудь такого дизайнерского и начала рыскать в интернет просторах.
Попался интересный сайт и на картинках все так вроде выглядит прилично и интересно и это главный плюс данного магазина.
Почитала отзывы которые вроде тоже отлично описывают плюсы магазина.
Однако не все так оказалось... Читать отзыв
В данном отзыве хочу кратко описать о магазине INMYROOM, а именно:
Почитала отзывы которые вроде тоже отлично описывают плюсы магазина.
Однако не все так оказалось положительно, а именно, начала расспрашивать о заинтересовавшем меня товаре и столкнулась с такой проблемой что по сути мне ничего толком не смогли пояснить о интересовавшем меня товаре, толь приходите смотрите и т.п. и т.д.
Получается что менеджеры не компетентны и отзывы не совсем правдивые.
Не буду нагнетать негатива, но хотелось бы чтоб покупателю разъясняли все о товаре по телефону.
ПОнятное дело что от покупки пришлось отказаться хотя я готова была оставить круглую сумму.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. менеджеры не все могут пояснить относительно самого реализуемого товара

Самый ужасный магазин

Савенко Богдан 10 апреля, 2022 год
Магазин INMYROOM работники работают хуже некуда купили шкаф в магазине при покупке сказали через две недели нам привезут шкаф но привезли через два месяца,это еще ни все зерколо была сломанно позванили скозали сфоткать отправить снимок отправили опять сказали 21рабочих дней надо ждать ждали оказалось потом не 21 дней а 45 рабочих дней надо ждать каждый обманывает как может так что... Читать отзыв Магазин INMYROOM работники работают хуже некуда купили шкаф в магазине при покупке сказали через две недели нам привезут шкаф но привезли через два месяца,это еще ни все зерколо была сломанно позванили скозали сфоткать отправить снимок отправили опять сказали 21рабочих дней надо ждать ждали оказалось потом не 21 дней а 45 рабочих дней надо ждать каждый обманывает как может так что не рекамендую тут покупать что то говарят одно делают другое обманывают как могут.

Просто ужасный магазин

Павел Правый 9 апреля, 2022 год
Закон им не известен.Отвратительное отношение к клиенту.Качество мебели ужасное,вернуть мебель после оплаты не возможно.При обращении в магазин с претензией.Вы попадаете в черный список и связаться с ними не возможно.Не кому не рекомендую этот магазин.

Отвратительное отношение к клиентам.

Валерия 5 апреля, 2022 год
Жаль нельзя поставить "-0". Товар отвратительного качества! Заказывали у них стол, но он оказался ненадлежащего качества) сюрприз 🎁 но узнала я об этом только через день, после получения. И вот тут началось...заявление о возврате товара рассматривали максимально долго, насколько это возможно. На повторные обращения не реагировали. И так, чтобы прошло более 15 дней отведённых на возврат товара по Закону о... Читать отзыв Жаль нельзя поставить "-0". Товар отвратительного качества! Заказывали у них стол, но он оказался ненадлежащего качества) сюрприз 🎁 но узнала я об этом только через день, после получения. И вот тут началось...заявление о возврате товара рассматривали максимально долго, насколько это возможно. На повторные обращения не реагировали. И так, чтобы прошло более 15 дней отведённых на возврат товара по Закону о защите прав потребителей, даже на товар ненадлежащего качества уже принятый покупателем! А потом выдали, что ничего Вы не можете вернуть. INMYROOM - Отвратительное отношение к клиентам. INMYROOM - Отвратительное отношение к клиентам.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин