Римма13 апреля 2019 год - Отзывы о ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год 159 просмотров
Доброе время суток!! И я проучилась на курсах. Согласна, замечательные курсы для учителей, не дорого и можно пройти дистанционно, ехать не нужно, ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Советую. Прошла я пять курсов.
Дипломы прислали вовремя. Благодарна Администрации и Всем, кто разрабатывал и разрабатывает курсы для нас - учителей.

Гость 9 марта, 2021 год
Подскажите, пожалуйста, где у них задания выкладываются? Прохожу курс, там только лекции в основном. А в личном кабинете висит надпись, что итоговая работа не загружена. А где вообще про нее можно узнать?

Отзывы об учебных центрах