Интердентос отзывы

Королев, просп. Космонавтов, 37
Интердентос
Стоматологическая клиника в Мытищи 28 марта, 2013 год
Обращалась в клинику Интердентос - М за услугой по протезированию. Ставлю возможных пациентов этой клиники в известность, что у них очень неквалифицированные зубные техники. Протезы делаются долго и некачественно, мягко говоря. Использовать их по назначению невозможно. Вернуть деньги также невозможно, при этом грубят, хамят и оскорбляют. Не советую никому протезироваться в этой клинике, потеряете деньги и нервы. В конечном итоге,... Читать отзыв Обращалась в клинику Интердентос - М за услугой по протезированию. Ставлю возможных пациентов этой клиники в известность, что у них очень неквалифицированные зубные техники. Протезы делаются долго и некачественно, мягко говоря. Использовать их по назначению невозможно. Вернуть деньги также невозможно, при этом грубят, хамят и оскорбляют. Не советую никому протезироваться в этой клинике, потеряете деньги и нервы. В конечном итоге, придется, как и мне, обращаться к другим врачам. Не покупайтесь на рекламу и разговоры об их достижениях и призовые места в конкурсах.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Задача стоматолога-содрать деньги.

Елена П. 31 июля, 2020 год
Вот если считать,что вылечить небольшой кариес у ребенка за 8700р. это нормально,то можно ходить в эту клинику.Бонусом вы получите информацию,что у вашего ребенка всё плохо и надо лечить-лечить-лечить.Но я всё же советую искать другие клиники,обязательно найдете лучше и дешевле!
Интердентос Ответ представителя Интердентос 6 августа, 2020 год
Елена, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению по указанным в отзыве данным мы не можем Вас идентифицировать. Но нам бы хотелось понять, что именно произошло, поэтому просим Вас связаться с нашим отделом качества по телефону 8-903-675-89-69. Будем очень признательны за более подробную обратную связь. С уважением, Администрация МЦ "Интердентос"

Клиника "Интердентос" проспект Космонавтов , д.11

Екатерина 4 февраля, 2018 год
Врач Прусенко Елена Сергеевна - это врач, который не лечит, а калечит. Ужасный врач, который разводит на деньги, предлагает здоровые зубы лечить. Не ходите к этому врачу!!!

Клиника "Интердентос" проспект Космонавтов , д.11

Elena 6 ноября, 2017 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники, чтобы люди, которые обращаются в эту клинику были бдительными. Я вообще не сторонник писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться своей болью, это можно сказать "крик души", так как в этой клинике я была очень разочарована работой доктора Прусенко Еленой Сергеевной. Впервые в клинику попала летом 2017г. Действительно, отношение в данной клинике... Читать отзыв Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники, чтобы люди, которые обращаются в эту клинику были бдительными. Я вообще не сторонник писать плохие отзывы, но очень хочется поделиться своей болью, это можно сказать "крик души", так как в этой клинике я была очень разочарована работой доктора Прусенко Еленой Сергеевной. Впервые в клинику попала летом 2017г. Действительно, отношение в данной клинике подкупает, вокруг тебя бегают, с тобой разговаривают, но как только ты попадаешь к врачу, то тут начинается самое интересное, тебя начинают разводить на деньги. Мне всегда казалось, что современные врачи-стоматологи это люди-волшебники, которые до последнего стараются сохранить зубы, но здесь всё наоборот. Во время посещения врач сфотографировала все мои зубы и вынесла мне вердикт, что практически ряд зубов необходимо удалить, запломбированные зубы нужно перелечить (хотя они меня не тревожат), выставила мне счёт на 200 000 рублей (это только лечение!!!) + удаление+имплантация+брекет-система, поставила временную пломбу и отпустила подумать -лечить или ставить имплант. А я поверила, представляете, в этот ужас!!! Моя жизнь превратилась в кошмар! Я постоянно думала как так я буду с искуственными зубами, но всё-таки приняла решение, что буду лечить... В этот момент, я не подумала, что в данной клинике могут заниматься самым настоящим разводом на деньги. Вернулась в данную клинику и сказала врачу, что я буду лечить этот зуб, сколько бы он не стоил. Врач была не настроена на это, ей не хотелось лечить... В результате, она мне распломбировала канал так, что зуб треснул и сказала, что зуб на удаление. Я была очень расстроена, еле её уговорила, поставить пломбу. Пришла домой, родные посоветовали сходить в другую клинику. Я пошла, и представляете моё удивление, когда мне в другой клинике сказали, что есть проблемы с зубами, но их можно решить не прибегая к кардиальным методам - удалению. Поэтому, дорогие участники форума, я советую, прежде, чем идти в эту клинику, посетите ещё и другие, чтобы понимать всю ситуация, так как истина находится посредине.

Почувствовала себя обманутой(((

Галина 18 января, 2016 год
У мужа разболелся зуб, терпел до вечера воскресенья, затем взмолился, помоги. Где найти хирурга на удаление зуба в это время? В Интердентос в Королеве, пр-т Космонавтов, 11. По телефону сказали, что удаление стоит от 1500 до 2000 руб., причем в стоимость входит стоимость рентгеновского снимка. Более никакой информации не дали. Записались, приехали (муж уже молча воет). В клинике после первичного... Читать отзыв У мужа разболелся зуб, терпел до вечера воскресенья, затем взмолился, помоги. Где найти хирурга на удаление зуба в это время? В Интердентос в Королеве, пр-т Космонавтов, 11. По телефону сказали, что удаление стоит от 1500 до 2000 руб., причем в стоимость входит стоимость рентгеновского снимка. Более никакой информации не дали. Записались, приехали (муж уже молча воет). В клинике после первичного осмотра поставили перед фактом, что стоимость процесса удаления зуба 3500 руб. Я возмутилась (с собой взяли 2500 руб.) Потребовала объяснений. Теперь в лечение входят первичный осмотр 600 руб., обезболивание 513 руб., анестезия 238 руб., радиовизиография зуба 446 руб. Вот так))) После скандала сделали 10% скидки. Скажите, оно мне было надо???
Мужа вылечили, но я более в Интердентос ни ногой. Без уважения, Галина
Интердентос- это обдираловка! 4 мая, 2013 год
Интердентос- это обдираловка!
Сыну лечили зубы и эти зубы приходилось перелечивать в других местах! ((( И два зубика нам вырывали и это был кошмар! Два раза вырывали и два раза мы приезжали домой, обнаруживали, что кусочек зуба остался, приезжали к ним обратно через часик и они убирали остатки! Для ребенка это был просто АД!
Да и сама лечила у них зубы, отходила... Читать отзыв
Интердентос- это обдираловка!
Да и сама лечила у них зубы, отходила 2 года, все лечили лечили, и все говорили , что конец близок, но потом сменился врач (прежний ушел от них) и зубы стали лечить по второму кругу (уже другой врач).
Пришлось искать другую клинику, к ним не ногой! Только деньги дерут, а качество оказываемых услуг ужасное!
1 согласен 3 не согласны

Интердентос, Королёв, ул. Терешковой

Марина 6 февраля, 2018 год
Лечусь по страховке в данной клинике. Убивает, что никогда не показывают счёт после приёма. В итоге вообще не понятно на 2 тыс. руб. тебя полечили или на 10 тыс. ... Администратор отказывается показывать квитанцию, объясняя это конфиденциальной информацией, персональными данными и др. Это как вообще????

Лечила несколько зубов

Гость 21 апреля, 2016 год
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.
в итоге заплатила 4,5 так и не поняв чем отличается покрыть лаком , заплатить 5,5 или раствором заплатив 4,5 и почему не 4 тыс.? как было изначально оговорено

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не... Читать отзыв
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не понравилось, что изначально придя на прием мне сообщили что осталось вылечить всего один зуб. а записавшись, сказали что ее 2. пришлось в два раза больше потратиться.

4. из плюсов. рядом с домом. чистенько. вроде пломбы не выпадывают. дискомфорта нет. врач может и сидит на процентах от того сколько она с вас возьмет. но все же старается. каждый зарабатывает как умеет.

Развод на деньги

Гость 22 марта, 2016 год
Пришла с кариесом.
Удалили нерв.
Лечили в три посещения, денег больше 15 тыс отдала.
Обдираловка!
На консультации зачем-то настаивали на замене других двух пломб. Зачем не понятно. Зубы не беспокоят.
После первого посещения начался бесконечный террор по телефону. Каждые три дня звонили, пришлось послать.

Лечение среднее, но ОЧЕНЬ дорого

Татьяна 25 декабря, 2015 год
Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак... Читать отзыв Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак недешево), в итоге отдала 5300, потому что отдельно нужно платить за резиновую штуку, кот. тебе суют в рот, за обезболивающий гель и еще хрен знает за что. Гигиену сделали хорошо, зубы стали на тон светлее, но было очень неприятно, что так развели на деньги, ушла расстроенной. Коронки там не буду делать однозначно, жалею о том, что так много отдала за оказанные услуги, могла бы заплатить раза в два меньше в др. клинике такого же класса.
Lena 17 марта, 2014 год
Добрый день!
Добрый день!
Ходила в Интердентос в Пушкино. По телефону цену сказали одну, по факту, когда разговаривала с врачом - оказалось цена выше. Может им конечно пара тысяч лишних за зуб - пустяк, для меня - нет. Спросила в регистратуре, почему другую цену называют, оказывается, мол, у нас есть врачи обычные, а есть врачи "высшей категории, которые проходят обучение за границей", а вас записали именно к такому. Ладно, пошла к этому врачу. Сначала предложила удалить нерв, сказала, что глубокий кариес и т.п. Меня если честно убила цена, т.к. само собой оказалось еще дороже с удалением нерва. Я спросила нельзя ли как то по другом, ну, без удаления нерва. Она подумала и сказала, что да, в принципе можно. Понимаете, и сделала! А если б я не начала говорить про деньги? Это один момент. Потом вечером я пришла домой и и увидела, что на том же зубе в другом месте (в промежутке) черное пятнышко. Я подумала что это осталось от железки, которой между зубами проводят (не знаю как она называется..не суть). Неделю проходила, пыталась зубочисткой выковырять, не получилось. Потом пошла к другому врачу, по другой проблеме и она сказала, что это не железка, а обычный кариес. Просто этот врач "высшей категории, проходящий обучение за границей" лечила мне зуб за 7,5 тысяч и оставила сбоку на этом же зубе кариес ... вот так.
1 согласен 1 не согласен

Хорошее оснащение клиники и своя лаборатория

Денис 20 августа, 2019 год
Лечился в 4-х разных клиниках (Подмосковье) - есть с чем сравнивать, мне посещение понравилось - персонал, врачи. Терпеливо ответили на все мои вопросы, все доступно и понятно. Читал предыдущие отзывы - по поводу цен - спорный момент, мне предложили и временное решение и "капитальное", за разные суммы. Пока что, впечатления хорошие от клиники.

Хорошие врачи

Виктор 11 апреля, 2023 год
Узнал о клинике от знакомо, записывался по ее совету, когда возникли проблемы с зубом мудрости. Он криво рос, из-за чего было неудобно жевать и помимо этого еще начал портиться.
Проблемный зуб был, но удалили нормально. Хорошо обезболили, поэтому я практически ничего не чувствовал. Спасибо врачам. Старались все сделать аккуратно, на сколько это возможно.

Спасли мне зуб

Игорь 12 декабря, 2022 год
Мне в этой клинике буквально спасли зуб. Развился пульпит из-за того что я вовремя зубом не занялся, сильно болел и был риск, что его придется удалять. Здесь смогли пульпит пролечить и привести зуб в порядок. Удалять не пришлось. Работали аккуратно, старались все делать безболезненно. Я доволен лечением и отношением.

Благодарность стоматологу

Наталья Нниколаевна 6 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Боднаря Сергея Васильевича за виртуозную работу по восстановлению полуразрушенных зубов. Очень рекомендую этого стоматолога тем, кто хочет видеть свои зубы белыми и блестящими.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Смело рекомендую

Гость 18 ноября, 2019 год
Выражаю благодарность Валерии Петровне Рымарь и всему административному персоналу клиники за добросовестное исполнение своих обязанностей! В случае зубных форс мажоров теперь только к вам!

Клиника - высший класс

Лариса 31 октября, 2019 год
Спасибо большое клинике и ее врачам за профессионализм и искреннее желание помогать людям! Уже какой раз отвращаюсь в клинику и остаюсь довольная результатом. Детскому отбельное спасибо! Дочка всю жизнь бриться стоматологов, а в вашу клинику бежит как на праздник!

Теперь только сюда

Алексей 23 октября, 2019 год
Долго не могли вылечить кариес, постоянно появлялся снова
Обратилась в Интердентос, прошли курс лечения и проблема отпала навсегда

Теперь только к вам!

Людмила 9 октября, 2019 год
Услышала про совместные консультации в этой клинике - решила проверить так ли это! Действительно, описав свою проблему стоматологу, он пригласил в кабинет невролога и терапевта

Нет слов, спасибо большое!

Гость 1 октября, 2019 год
Всю жизнь боялась стоматологов как огня, но попав в Интердентос поняла, что зря! Прекрасное отношение, великолепные врачи и самое главное решили мод проблему быстро и безболезненно!!

благодарность

Елена 15 сентября, 2019 год
Была на приеме у гигиениста Седых Ольге Геннадьевне обслуга великолепная .Доктор внимательный спокойная приятная в общении.Приду еще раз и посоветую своим знакомым по больше таких специалистов .
Достоинства:
  1. отлично

Отличная стоматология!

Гость 14 сентября, 2019 год
Сначала пришел сюда по рекламе, а потом выяснилось, что мы с моим лечащим врачом чуть-ли не в соседних дворах выросли. В общем лечение всегда проходит безболезненно и даже приятно! Вожу сюда и свою семью.

Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает.

Елена 19 декабря, 2018 год
Наблюдаемся и лечимся в клинике уже давно, более лет 6. Привела ребенка на приём в детское отделение к Елене Сергеевне Прусенко, я у неё наблюдаюсь во взрослом отделение. У ребенка давно уже замечала кариес, да всё некогда сходит, а тут уж заболела. Так как я уже давно наблюдаюсь, у меня есть личный номер доктора и она после лечения сбрасывает фотографии... Читать отзыв Наблюдаемся и лечимся в клинике уже давно, более лет 6. Привела ребенка на приём в детское отделение к Елене Сергеевне Прусенко, я у неё наблюдаюсь во взрослом отделение. У ребенка давно уже замечала кариес, да всё некогда сходит, а тут уж заболела. Так как я уже давно наблюдаюсь, у меня есть личный номер доктора и она после лечения сбрасывает фотографии работы. вывод: за качество нужно платить. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает.

Лучшая Клиника

Алина 15 ноября, 2018 год
С детства очень боюсь зубных врачей, но с приходом в эту стоматологию все изменилось. Здесь заботятся не только о ваших зубах, но и о том чтобы вам было комфортно

Доктора с золотыми руками

Гость 27 июля, 2018 год
Уже несколько раз была в этой клинике. Чего только не делала: и зуб удаляла, и пломбу ставила, и отбеливание делала:) Что самое важное, всегда оставалась довольна! В стоматологии всегда чисто, оборудование новое, врачи и мед персонал, что работает здесь внимателен и приветлив! Однозначно рекомендую!

Теперь только сюда!

Гость 18 декабря, 2017 год
Все матери согласятся, что для своих детей хочется всего самого лучшего. Найти хорошую стоматологию с достойным обслуживанием и высококвалифицированными специалистами сложно. По совету подруги пошли в Интердентос. Нашла все что искала! Вежливый персонал, внимательные и грамотные врачи, чисто красиво! Теперь только сюда!

Подарок для бабушки

Анна Шмелюк 17 декабря, 2017 год
На 60-тие бабушки сделали ей подарок - отвезли в Интердентос. Поставили коронки и пару керамических зубов. Получили великолепное обслуживание! Большое спасибо!

отличное качество обслуживания

Денис Наливайко 14 декабря, 2017 год
Недавно посещал эту клинику. Сначала было волнение, ведь найти хорошую и качественную клинику реально трудно. Пришел в Интердентос, администратор отнеслась ко мне очень внимательно, посоветовала нужного врача. Меня обследовали и поставили пломбу. Сейчас чувствую себя великолепно, зуб совершенно не беспокоит!

Порядка 30% дешевле на отбеливание

Гость 17 ноября, 2017 год
Понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Удивили цены, порядка 30% дешевле на отбеливание, чем в других клиниках. Спасибо! Процветания Вам!

Спасибо

Наташа 15 сентября, 2017 год
На прошлой неделе я пришла в Интердентос удалить зуб мудрости. Я очень боюсь стоматологов, тянула все до последнего момента, но все-таки решилась. Я попала в руки замечательного врача. Хочу выразить огромную благодарность за быстрое и безболезненное удаление/
Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49