Интернет-гипермаркет Global-Mart отзывы

Интернет-гипермаркет Global-Mart

Все отлично, цены, качество, доставка

Роман Семенюк 4 июня, 2023 год
Купил отличную сумку портфель на 3 отдела. Цена очень демократическая. Выбор сумок и портфелей в этом магазине действительно отличный, да и вообще ассортимент очень широкий, вплоть до продуктов питания. Быстрая доставка СДЭКом, порадовала скидка при оплате картой, также похвалю продавцов - про свои товары знают все, по крайней мере что касается портфелей. Молодцы

Оценка - 4 балла.

Лена 3 июня, 2023 год
Я уже несколько раз заказывала товары в Global-Mart и в целом осталась довольной. Но есть небольшие проблемы с доставкой - иногда нужно ждать немного дольше, чем обещают. Но качество товаров и сервис на уровне. Оценка - 4 балла.

Не покупайте

Гость 3 июня, 2023 год
global-mart.ru Это афаристы. Заказал салфетки и сразу оплатил. Пришло письмо, сто заказ не оплачен. Позднее пришло подтверждение, что оплата прошла доставка 03.06. Но в день доставки пришло письмо, что переносится сразу аж на 09.06. Никто ничего в ответ на письма не пишет. Буду отзывать деньги и никогда не буду заказывать. Всем мой совет обходите этих аферюг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что можно представить в этом бизнесе

ОБМАН ! Ни товара ни денег !

Наталья 3 июня, 2023 год
Заказала 9 мая , оплатила , получила чек . Не получила первый раз, второй , написала , ответили ждите . Еще раз переносили доставку , потом совсем перестали отвечать ! Звоню на номер - сообщают номер не обслуживается и может быть приобретен другим лицом . Все . Пожалуйста не покупайте у мошенников , положительные отзывы заказные !

Если исправите ошибки то будет крутой магазин у вас

Dima 2 июня, 2023 год
Внимательно проверяйте информацию при заказе, иногда бывают ошибки. Хотел бы больше информации о товаре, например, более подробное описание и фотографии.

Могу порекомендовать

Денис 2 июня, 2023 год
Товары здесь достаточно хорошего качества. Понравилось также и обслуживание. Сковорода шикарная. Могу порекомендовать.

Очень крутой интернет-магазин!

Марина 2 июня, 2023 год
Покупала здесь несколько раз и ни разу не была разочарована. Великолепный сервис и качество товаров на высшем уровне. Очень крутой интернет-магазин!
1 не согласен

Если хотите остаться без денег

Валерия 2 июня, 2023 год
Товара нет, доставку переносят 3 раз( что доставлять-то будете, если сами написали, что товара нет), по электронной почте никаких ответов, в чате кормят завтраками, никакого возврата, естественно, не делают. Чтоб вы подавились этими 600 рублями

Покупал себе здесь сковороду

Вася 2 июня, 2023 год
Покупал себе здесь сковороду, качество хорошее, и цены нормальные. Я минусов не смог обнаружить, рекомендую.

Отличный магазин

Карина 2 июня, 2023 год
Брала здесь аквариум куб на 64 литра. Качество нормальное, доставка быстрая, цена адекватная. Да и вообще, товаров здесь огромное количество и есть из чего выбрать. Рекомендую.

Мошенники!!!!

Юлия 1 июня, 2023 год
Попалась на удочку этих мошенников! Заказала на известный детский вокальный коллектив уши-ободок. Перед покупкой уточнила в чате о наличии в нужном количестве. Ответили есть. Доставку переносили 2 раза (потерянное время ожидания) на 3 раз написали товара нет в наличии. И, как я теперь понимаю по отзывам, и не было товара в наличии. Сорвали выступление детей в Крокусе на... Читать отзыв Попалась на удочку этих мошенников! Заказала на известный детский вокальный коллектив уши-ободок. Перед покупкой уточнила в чате о наличии в нужном количестве. Ответили есть. Доставку переносили 2 раза (потерянное время ожидания) на 3 раз написали товара нет в наличии. И, как я теперь понимаю по отзывам, и не было товара в наличии. Сорвали выступление детей в Крокусе на общероссийском фестивале. Написала заявление на возврат по форме как написали в чате, с указанием номера заказа и полных банковских реквизитов. Продублировала на почту. За 10 дней ни письма ни сообщения ни денег. Через 10 дней на вопрос в чате и письме на почту где деньги требуют паспортные данные. Для перечисления денежных средств, возврата эти данные не нужны. Ни один крупный, порядочный интернет магазин не требует этих данных. По факту незаконный сбор персональных данных ст. 137 УК РФ, нарушение закона " О защите прав потребителей" (За отказ заключить, исполнить, изменить расторгнуть договор или возврат денежных средств потребителю из-за того, что он не предоставил персональные данные вводятся штрафы: на организацию — от 30 до 50 тыс. руб., на должностное лицо — от 5 до 10 тыс. руб. (ч. 7 ст. 14.8 КоАП РФ, вводится с 01.09.2022 законом от 28.05.2022 № 145-ФЗ). Незаконное пользование чужими денежными средствами ст. 395 ГК РФ.
Настоятельно рекомендую руководству магазина вернуть ЧУЖИЕ денежные средства, ваши действия попадают под статью 159 УК РФ. Заявление в полицию и иск в суд в ближайшее время! Заказ 54739 от 13.05.

Выбор реально впечатляющий

Андрей Кардаутов 1 июня, 2023 год
Постоянно покупаем в этом гипермаркете различные продукты, а также посуду с восточными сладостями. Выбор реально впечатляющий, все свежее и привозят быстро. Спасибо.
2 не согласны

Рекомендую для покупок.

Ирина Ремезова 1 июня, 2023 год
Сделала заказ на Global-Mart и получила товар быстро и в полном соответствии с описанием на сайте. Оформление заказа было легким и быстрым, а цены на товары - доступными.

Типовая схема обмана людей

Наталья 1 июня, 2023 год
Добрый день. Я тоже присоединяюсь к группе тех, кто по привык к онлайн покупкам и потерял бдительность.
Ничего не доставлено, схема работы описанная здесь многими. Доставка переносится, причем по письму на 07.06., а по чату на 04.06)))
Ребята кредитуются за счет нас.
Ребята кредитуются за счет нас.
Заявление на возврат написано, одновременно написано заявление в прокуратуру. Срок возврата до 10.06.2023, потом заявление в полицию и расчет неустойки за пользование чужими средствами.
Для того, кто активно отвечает от лица "магазина" заказ № 55374 от 28.05.2023. Все данные в заявлении указаны верно!!!!
Достоинства:
  1. Быстро и легко списывают деньги покупателей
Недостатки:
  1. Обман. Товара нет в наличии. Беспроцентное кредитование за счет других людей.

Довольна покупкой

Елена 1 июня, 2023 год
Заказывала в магазине картину "Семейство". Невероятно красивая и качественная, в хорошей рамке. Пришла быстро и без повреждений.

Остался доволен

Сергей 1 июня, 2023 год
Заказывал здесь офисную мебель себе в офис, порадовал большой ассортимент и удобная оплата. Мебель доставили вовремя и в срок, остался доволен.

Осторожно мошенники

Наталья 31 мая, 2023 год
Отменила заказ,предоставила всю информацию о платеже, но денег так и не получила. По переписке все время обещали вернуть, но прошло уже более 10 дней, а денег все нет. По почте даже и не думают отвечать. Хорошо что денег 600 рублей.Скорей всего это какая- то мошенническая схема выманивания у людей денег. Обогащаются за счет простых людей.
Здравствуйте,

Укажите, пожалуйста, номер заказа, с которым возникла такая ситуация, мы поможем разобраться.

Обращаем внимание, что для проведения возврата от покупателя должно поступить корректно составленное письменное требование: должен быть указан заявитель с идентификационными данными, номер заказа, сумма к возврату, а также реквизиты, по которым его осуществить. Заявка в этом случае будет рассмотрена и исполнена в течение 10 дней для физлиц, 30 дней - для юрлиц.

Также отметим, что необоснованные обвинения в мошенничестве на публичных веб-ресурсах являются нарушением ст. 156 ГК РФ, классифицируются как распространение сведений о компании, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию. За это положен административный штраф, в размере 5000 р. Призываем не создавать прецендент и общаться цивилизованно. Опишите проблему как есть, без оскорблений в адрес организации.

Мои вам 5 баллов

Демьянова Юлия 31 мая, 2023 год
Не раз делала заказы в интернет магазине Global-Mart, и осталась очень довольна. В первую очередь порадовала быстрая доставка. Качественная упаковка, и наличие родного сертификата.
2 не согласны

Претензий нет

Оксана 31 мая, 2023 год
Никогда не была большим фанатом заказов в интернет-магазинах, но этот магазин полностью изменил мое мнение. Заказ был оформлен легко и быстро, доставка была на второй день.
1 согласен 2 не согласны

Мошенники Global-Mart

Елена 31 мая, 2023 год
Заказ 53887 от 19 апреля 2023 года. Все скрины заказа и переписки подтверждающие мои слова имеются.
Схема у них прописана во всех отзывах до моего, нет у них не одного положительного отзыва кроме проплаченных.
1. Товар никакой не отправляют, тянут время
1. Товар никакой не отправляют, тянут время
2. Просят прислать заявку на возврат средств с указанием реквизитов соответственно ибо переводят возврат с расчетного счета. Конкретно прописывают, чтобы в заявке был указан номер заказа, сумма и реквизиты карты с которой была оплата. Всё
А вот дальше начинается самое интересное. Эти товарищи оперируя законами!!!!! требуют прислать паспортные данные. На этом этапе я лично им сразу предложила выслать пароль от онлайн-банка чё мелочиться то)
Короче люди не ведитесь. Никакого интернет-магазина в природе не существует, товар вам никто и не собирается даже посылать, а про деньги забудьте - это обычные мошенники, ничего не вернут. А если получиться выудить из вас побольше информации, персональных сведений так и ещё посерьёзнее будут последствия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
3 согласны 1 не согласен

Показать 1 ответ

НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Ирина 30 мая, 2023 год
Сделала два заказа еще 30 марта 2023г, до сих пор морочат голову, ни заказов, ни денег. Обычные мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Отличный магазин

Александр 30 мая, 2023 год
Заказал тут большое зеркало в прихожую. Доставили быстро. Качество поверхности зеркала превосходное. Никаких искажений
Достоинства:
  1. Высокре качество поверхности

Всем доволен

Егор 30 мая, 2023 год
Заказывал набор для выжигания с фигурными насадками. Заказ обработали достаточно оперативно. Доставили набор через Boxberry точно в срок. Выжигатель работает отлично.
3 согласны 4 не согласны

Верю в чудо...наивная

Тамара 30 мая, 2023 год
Оформила заказ 55132 от 23.05.23, способ доставки-самовывоз ПВЗ Boxberry 26.05.23. Так как не проходила регистрацию, решила узнать в чате доставлен ли мой заказ. Написала в чат, тут же ответили "Доставка Вашего заказа была перенесена на 30 мая из-за задержки в комплектации. Ожидайте , пожалуйста."
Я решила уточнить, что за задержка в комплектации, если в заказе был только ВАЗОН. Дали ответ - "Его не оказалось у основного поставщика, обратились к другим. Постоянно не будут переносить, если не окажется, его отменят и вернут деньги."
Причем тут комплектация непонятно.
Вообщем сегодня 30 число, везде игнорируют, по телефону отправляют в чат, там молчат.
Кстати, решила отследить посылку в боксбери, там естественно нет такого номера заказа.
Вопрос к магазину- где мой заказ?
6 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Тамара.

Обратитесь в чат, скорее всего информация Вам уже предоставлена. Надеемся на разрешение Вашего вопроса.

Магазин просто супер

Алексей 30 мая, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность магазину за качественную и оперативную работу. Заказывал телефон и чехол к нему - все пришло быстро и в отличном состоянии. Также неплохой выбор товаров по доступным ценам.

Я доволен магазином

Винер Костя 30 мая, 2023 год
Ощущение что негатив пишет один человек, и вообще судя по стилистике конкурент этого магазина)) Ненавязчивый сервис и большой выбор - для меня лично это 2 основных плюса Глобал Марта. Ну и конечно же, выбор по технике огромный просто. Можно и себе ноутбук обновить, и жене набор кастрюль прикупить или что-то для ухода за лицом-телом.
3 согласны 2 не согласны

Мошенники, причём очень наглые

Арина 30 мая, 2023 год
Заказ от 6.5.23 за номеров 54540
Сначала долго пыталась добиться ответа о возврате денег. Удалось лишь 18 мая. Тогда же обещали вернуть в течении 10 дней, тогда же отправила реквизиты для возврата. Денег естественно нет , как и ответа от этой шарашкиной конторы. Люди, не верьте положительным отзывам ! Это действительно мошенники! Берегите свои деньги и нервы!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды
6 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Арина.

Показать 1 ответ

мошенники, воровство, чуть подросшие "вашу карту заблокировали, назовите код"

Мошенничество. Просто будут тянуть резину и отправки не будет. Заказы похоже существуют только в виде картинок. А деньги реально спишут. Какая-то подозрительная система платежа, не пробуйте даже, черт его знает что с картой теперь будет. Но точно денег не будет :)))) И товара не будет.
Все кто пишут про обман и мошенничество - это правда, подтверждаю.
Отзывы о хорошем сервисе. КАМОН!!!! Наверняка... Читать отзыв
Все кто пишут про обман и мошенничество - это правда, подтверждаю.
Отзывы о хорошем сервисе. КАМОН!!!! Наверняка их пишет один и тот же человек.
С самого начала ждали, думали правда задержки, потом думали вернут. Ну все понятно станет через пару недель, а отзывы очень жалко, что не смотрели.
Не сервис плохой, не задержки, просто мошенники!
Достоинства:
  1. Да мошенники, подтверждаем, деньги просто потеряли
Недостатки:
  1. Да это мошенники, просто деньги потеряли
9 согласны 2 не согласны
Здравствуйте,

Увы, мы не отвечаем за действия Вашего банка, который по какой-то причине блокирует Вам карты. Этот вопрос следует решать с Вашим банком, у нас платежи проходят нормально.

Также обращаем внимание, что бездоказательные обвинения в мошенничестве в публичном пространстве являются административным правонарушением ст.156 ГК РФ, за них положен штраф в размере 5000 р., а также это чревато юридическими последствиями. Просим общаться цивилизованно и не опускаться до необоснованных оскорблений организации.

что то не особо верю негативным отзывам

Пользователь 29 мая, 2023 год
Заказывал в этом магазине газонокосилку Отработал им весь прошлый сезон. Нареканий к товару нет, все на высшем уровне, цена соответствует качеству.
Консультант по телефону был доброжелателен. В московскую область доставили заказ через 2 дня.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо интернет магазину

Николай 29 мая, 2023 год
Этот магазин является одним из лучших интернет-магазинов, где я заказывал товары. Я был доволен качеством и ассортиментом товаров, а также быстрой доставкой. Команда Global Mart всегда готова помочь и ответить на все вопросы, как по товару, так и по доставке.
global-mart.ru
Перейти на сайт