Интернет-гипермаркет Global-Mart отзывы

Хорошая компания!

gayikom662 29 мая, 2023 год
У них много всего интересного и такого, что не найти в других магазинах. Кроме того, у них очень простой и удобный сайт, что позволяет быстро совершить покупку. Надежная и быстрая доставка товаров также не оставляет безразличным. В общем, мне всё очень понравилось и я с удовольствием рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым. Не разу не обманули не по... Читать отзыв У них много всего интересного и такого, что не найти в других магазинах. Кроме того, у них очень простой и удобный сайт, что позволяет быстро совершить покупку. Надежная и быстрая доставка товаров также не оставляет безразличным. В общем, мне всё очень понравилось и я с удовольствием рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым. Не разу не обманули не по доставке не по ценам. Могу ответить всем на вопросы если возникнут.
2 согласны 5 не согласны

отличный выбор для тех, кто ищет качественные товары и удобный сервис

Вова 29 мая, 2023 год
Нормальный магазин, доброжелательный и вежливый персонал. Был момент с неисправностью техники, решили очень оперативно без лишних бюрократических заморочек.
2 согласны 5 не согласны

мошенники и воры.

Дмитрий 29 мая, 2023 год
Как и многие другие обманутые люди воспользовавшиеся услугами этих жуликов и воров подтверждаю что Интернет-гипермаркет Global-Mart- МОШЕННИКИ.Заказ 54944.От 18.05.2023г.Ваза напольная.Цена 1600+.Эта ваза якобы есть в наличии только в глобал март,буквально все другие интернет магазины найденные мной на просторах инета, честно пишут нет в наличие и на заказ тоже.Поражает с какой наглостью эти проходимцы пытаются себя обелить в ответах на... Читать отзыв Как и многие другие обманутые люди воспользовавшиеся услугами этих жуликов и воров подтверждаю что Интернет-гипермаркет Global-Mart- МОШЕННИКИ.Заказ 54944.От 18.05.2023г.Ваза напольная.Цена 1600+.Эта ваза якобы есть в наличии только в глобал март,буквально все другие интернет магазины найденные мной на просторах инета, честно пишут нет в наличие и на заказ тоже.Поражает с какой наглостью эти проходимцы пытаются себя обелить в ответах на отзывы покупателей(НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛЮТ И НЕ ВЕРНУТ),не исключаю что всю эту ----- лоббирует какая то ----- из властных структур.Глобал-март и все кто к нему причастны заявляю вы ----- и пусть мой денежный перевод будет началом вашего конца.
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день, Дмитрий.

Ваше обращение получено, ответ предоставлен на почту.

Обращаем Ваше внимание на то, что Вас пока никто не обманул, если Вам действительно не доставили заказ, возврат проведут, поэтому Ваши обвинения в мошенничестве являются на данный момент бездоказательными и порочат честь, достоинство и деловую репутацию компании. Подобные обвинения являются административно наказуемыми в рамках п.9 ст.152 ГК РФ. Просим общаться цивилизованно и изменить формулировку в отзыве - описывайте ситуацию как есть, без необоснованных утверждений.

Осторожно мошенники

Роман 29 мая, 2023 год
Жаль что прочитал реальные отзывы через пять минут после заказа 3200 выкинул. Не когда с таким не сталкивался привык заказывать всё в интернет магазинах. Завтра буду звонить знакомому с прокуратуры хотя я не один такой толку по всей видимости нет. Хотя наверное сам идиот повёлся на дешевую цену трёх летней давности а так не бывает. Сценарий как у всех заказываешь,... Читать отзыв Жаль что прочитал реальные отзывы через пять минут после заказа 3200 выкинул. Не когда с таким не сталкивался привык заказывать всё в интернет магазинах. Завтра буду звонить знакомому с прокуратуры хотя я не один такой толку по всей видимости нет. Хотя наверное сам идиот повёлся на дешевую цену трёх летней давности а так не бывает. Сценарий как у всех заказываешь, оплачиваешь, выбираешь дату доставки когда подходит дата доставки присылают письмо что доставка перенесена на неделю. Нахожусь в Москве доставка курьером
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Здравствуйте, Роман.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, разберемся в возникшей ситуации.

Также обращаем Ваше внимание на то, что Вас пока никто не обманул, если Вам действительно не доставили заказ, возврат проведут, поэтому Ваши обвинения в мошенничестве являются на данный момент бездоказательными и порочат честь, достоинство и деловую репутацию компании. Подобные обвинения являются административно наказуемыми в рамках п.9 ст.152 ГК РФ. Просим общаться цивилизованно и изменить формулировку в отзыве - описывайте ситуацию как есть, а не как Вы думаете.

Показать 1 ответ

в целом не плохой магазин

73274 28 мая, 2023 год
Большой выбор товаров и неплохие цены. Мне нравится, как магазин строит отношения с клиентами. Поддержка всегда готова помочь с любыми вопросами и всегда быстро реагирует на запросы. Однако иногда я замечал, что отсутствие упаковочных материалов может негативно сказаться на сохранности товара.
1 согласен 3 не согласны

Я рекомендую Global-Mart всем своим знакомым.

Ваня 28 мая, 2023 год
Здесь очень даже можно найти хорошие предложения на мебель и товары для дома. Но, к сожалению, некоторые товары не соответствуют описанию или фото на сайте.

Все супер)

Евгений 28 мая, 2023 год
Получил свой заказ очень быстро, в течение 2 дней. Качество товара вызвало только положительные эмоции, все отлично соответствует описанию на сайте. Магазин предоставляет широкий выбор товаров по приемлемым ценам, а также отличный сервис доставки и поддержки клиентов.

Норм магазин

Вика 27 мая, 2023 год
Я покупала здесь различные товары, в том числе продукты питания и товары для дома. К сожалению, иногда происходят задержки в обработке моих заказов
Недостатки:
  1. медленно обрабатывают заказы особенно в выходные

5 баллов от меня

sigobic 27 мая, 2023 год
Магазин понравился, сделал тут уже несколько заказов и вообще очень доволен не только качеством но и доставкой. Не знаю у кого как мне нормально все дошло! Магазину респект и уважуха!

отличный выбор

Viktor 27 мая, 2023 год
это отличный выбор для покупки товаров для дома и быта. Цены здесь ниже, чем в других магазинах, а качество продукции на высшем уровне. Плюсом является возможность оплаты заказа несколькими способами, а также быстрая обработка заказа. Из минусов хотелось бы отметить небольшой выбор некоторых групп товаров.

Мне нравится

Хромов Андрей 26 мая, 2023 год
Я заказывал несколько раз в интернет-гипермаркете Global-Mart, и каждый раз обслуживание было отличным. Мне нравится, что они не кидает и честно выполняют свои обещания. Всегда получал заказы вовремя и в отличном состоянии. Цены также приемлемые, а качество товаров на уровне. Единственный недостаток - я бы хотел видеть немного больше товаров в категориях спортивных товаров и электроники.

Рекомендую

Лидия 26 мая, 2023 год
Претензий к магазину не имею. Доставили достаточно быстро. Доставка через боксберри была удобной и качественной. Ассортимент магазина большой. Цены тоже приемлимы

Нормальный магазин

Аля 25 мая, 2023 год
Если вы ищете интернет-магазин, который не кидает. То вам сюда. Минусов как таковых я не нашла. У меня был случай, когда вместо одного заказанного товара мне прислали другой, но поддержка клиентов решила эту проблему быстро и без проблем. Заказ мой 56090

В целом классный магазин

Евгения 25 мая, 2023 год
Я уже несколько раз заказывала тут и могу сказать, что они одни из самых честных и порядочных продавцов. Плюсы магазина - качественные товары, приятные цены, удобный сайт и быстрая обработка заказов. Единственный минус, который могу назвать, это небольшой выбор товаров в определенных категориях.
1 не согласен

Сбор денег без доставки заказов

Ирина 25 мая, 2023 год
Ничего не прислали, сделал два заказа, деньги не вернули. Дозвониться нельзя, в Ватсапе периодически что-то отписывают, мол напишите на почту. Не покупайте здесь ничего.
Добрый вечер, Ирина.

Сообщите, пожалуйста, о каких заказах идет речь, проверим ситуацию, если она есть, выясним причины задержки возврата и поможем решить вопрос.

Мои огромные рекомендации

Юлия 25 мая, 2023 год
Мне понравилось как работает этот интернет магазин, конечно же сначала читала отзывы и они были двоякими, но все таки решила рискнуть, сделала не большой заказ, чтоб в случае чего не так жалко было) и все приехало, кстати даже раньше чем тот же самый озон доставляет. Цены кстати в этом магазине значительно дешевле. Буду заказывать еще
Недостатки:
  1. Нет бонусных карт, ну или мне не дали

Спасибо за заказ 56089

Катя 24 мая, 2023 год
Первый раз здесь заказывала, понравился магазин. Брала лимонадницу, (графин) сделана качественно из прочного стекла, смотрится отлично. Доставили целую, хорошо упакована, без сколов. Доставка приехала в указанный день.

Привлекательный магазин

Анна 24 мая, 2023 год
Время от времени заказываю с глобал март товары, ассортимент большой, есть среди чего выбирать. Недавно вот привезли туфли летние, женские, ранее гель для душа заказывала. Доставка быстрая, все аккуратно упаковано, по ценам привлекательно.

Рекомендую магазин

Ильяс 24 мая, 2023 год
Сделал заказ в пятницу и вчера уже получил свой заказ. Иногда бывают задержки в доставке, но это не очень важно, учитывая честность и порядочность этого магазина.
4 не согласны

НЕ рекомендую тут что-то заказывать!!!

Кристина 23 мая, 2023 год
Сделала заказ, уточнила по срокам на конкретную дату , а именно на 22.05. Сказали, что все будет, оплачивайте. А вот дальше началось веселье. 21 мая в 22.00 пришло письмо на почту, что доставка будет 28!!! Естественно мне это не подходит. Начала звонить, писать на е-майл, ватцап...везде полный игнор!!!! Написала письмо на возврат, жду до 10 дней и иду в... Читать отзыв Сделала заказ, уточнила по срокам на конкретную дату , а именно на 22.05. Сказали, что все будет, оплачивайте. А вот дальше началось веселье. 21 мая в 22.00 пришло письмо на почту, что доставка будет 28!!! Естественно мне это не подходит. Начала звонить, писать на е-майл, ватцап...везде полный игнор!!!! Написала письмо на возврат, жду до 10 дней и иду в милицию.
Поберегите свои деньги и нервы и не связывайтесь с этим магазином.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!!
Здравствуйте, Кристина.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, разберемся в возникшей ситуации.

Удобный сайт Global-Mart.

Ефимова Варвара 23 мая, 2023 год
Легко найти интересующую категорию товаров, все продукты подробно описаны. Цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах.
Недостатки:
  1. Нет раздела "рекомендуемые товары" на главной странице, а прохожу мимо многих интересных предложений.

Буду еще заказывать

Кельцов 22 мая, 2023 год
Постарался все указать в плюсах минусах. Номер заказа №582635 от 13 мая. В целом неплохой магазин, видимо работает недавно и не все настроено до конца. Но видно что стараются
Достоинства:
  1. Хороший магазин для покупки бытовой техники – выбор большой, есть описание и характеристики на всех товарах. Удобное оформление заказа и возможность выбора способа доставки. Цены конкурентоспособны, часто бывают скидки и акции.
Недостатки:
  1. Доставили товар не в срок – на два дня задержали. Пришлось много звонить и уточнять, что происходит.

оформила заказ 15.05.23 заказ №53142

Недавно сделала заказ и не ожидала такой отличной работы интернет-гипермаркета. Заказ был быстро обработан и доставлен в срок. Товары пришли в полном соответствии с описанием и качеством, что очень порадовало. Единственным минусом является сложный процесс возврата товара, но это, думаю, общая проблема большинства интернет-магазинов.
Недостатки:
  1. Сложный процесс возврата

В принципе мне нравится

Семенов 22 мая, 2023 год
Я часто покупаю в интернет-магазинах, но этот интернет магазин порадовал меня своим качественным сервисом. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка всегда приходит вовремя. Контактный центр работает круглосуточно и оперативно отвечает на все вопросы. Единственный минус - частые задержки в работе с сайтом.
Недостатки:
  1. частые задержки в работе с сайтом.

Очень удобно

Елена 22 мая, 2023 год
Очень удобно, что можно сделать заказ на сайте, а потом просто забрать его самостоятельно в ближайшем пункте выдачи. Очень экономит время!
Достоинства:
  1. много товаров, удобный сайт

Проблема решена

Екатерина 22 мая, 2023 год
Считать вышеуказанный отзыв от 25.04.2023 - недействительным. Проблему решили. Позвонили - извинились. Деньги все вернули.
Надеюсь, что у магазина больше не будет проблем.

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ

Леонид 20 мая, 2023 год
31.03.23 оформила заказ №52929, оплатила, доставку , банк подтверждает оплату и перевод денег. Сроки доставки постоянно переносились так товара небыло в наличии. В итоги 25.04.23 написал отказ с возвратом денежных средств. До сих пор а сегодня уже 20.05.23 деньги не вернули, при переписке в чате мне ответили что деньги вернут в течении 10 дней с момента подачи заявления, прошло уже... Читать отзыв 31.03.23 оформила заказ №52929, оплатила, доставку , банк подтверждает оплату и перевод денег. Сроки доставки постоянно переносились так товара небыло в наличии. В итоги 25.04.23 написал отказ с возвратом денежных средств. До сих пор а сегодня уже 20.05.23 деньги не вернули, при переписке в чате мне ответили что деньги вернут в течении 10 дней с момента подачи заявления, прошло уже 25 дней! На что в чате мне ответили что сделали запрос в бухгалтерию и ожидать ответа на запрос 1-3дня, прошло уже 4 дня! На мой вопрос в чат поддержке, пришол ли ответ и когда я получу свои деньги, поддержка стала просто игнорировать мои вопросы. Собираюсь писать заявление в прокуратуру на мошенничество интернет магазина.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ !!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Обман
Здравствуйте, Леонид.

По нашей информации бухгалтерия провела возврат. Ожидайте зачисления, обычно это занимает не более 24 часов. По итогам просим снять жалобу или поделиться положительной обратной связью о решении вопроса.
Показать 1 ответ

Интернет магазин очень хороший, советую!

Елена 19 мая, 2023 год
Спасибо за быструю доставку и отличный выбор продуктов. Я сделала покупки на этом сайте несколько раз, и каждый раз была довольна. Цены на средства по уходу за кожей оказались довольно привлекательными, а качество товаров полностью соответствовало описанию на сайте. Большое спасибо за профессиональную работу!

Рекомендую

Борис Филимонов 19 мая, 2023 год
Этот магазин на высшем уровне! Здесь я наслаждался покупками гаджетов, а скорость доставки и качество товаров меня приятно удивили. Кроме того, клиентская поддержка работает на отлично - они помогли мне выбрать правильный размер куртки. Я настоятельно рекомендую этот магазин для посещения!
4 не согласны

доволен магазином и услугами в целом

Владимир 19 мая, 2023 год
Я много раз пользовался услугами и не разочаровался тут ни разу. Здесь всегда приятные цены, интересные акции и качественные товары. Отличная доставка и приятная связь с клиентами. Если вы ищете хороший магазин, то я рекомендую этот магазин!
global-mart.ru
Перейти на сайт