Магазин, в котором найдется все для всех! - Отзывы о ALLITHAVE.RU интернет-магазин

Отзыв написан 24 марта, 2020 год 16 просмотров
ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Магазин, в котором найдется все для всех! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Магазин, в котором найдется все для всех! ALLITHAVE.RU интернет-магазин - Магазин, в котором найдется все для всех!

Мне кажется интернет-магазины потихоньку уже вытесняют обычные гипер- и супермаркеты. Потому что это удобно и не тратится особо много времени на поездку и поиск нужных товаров.
Вот так недавно для себя я открыла в Москве новый интернет-магазин "Есть все". Здесь мне понравился ассортимент товаров. Он был просо огромнейший. Начиная от бытовой техники и заканчивая товарами для младенцев.
На пробу решила заказать шампунь для волос и бальзам Tresseme, тем более он шел здесь с приличной скидкой. После добавления товара в корзину, где-то в течении 20 минут, со мной связался менеджер компании для уточнения заказа. Так же в разговоре меня информировали по срокам доставки. Привезли мой заказ быстро,без опозданий, задержек и повреждений. Самим шампунем и бальзамом я тоже осталась довольна.
После удачного первого заказа я решила оформить второй. На этот раз заказ был посущественней, кроссовки Adidas. Так же все прошло быстро, доставили без проблем, все было хорошо запечатано, что аж открывать не хотелось))
Я осталась довольна работой интернет-магазина, менеджеров и отделом доставки. Молодцы. видно, что работают на совесть и для клиентов. Рекомендую этот магазин, как отличный помощник в выборе товаром и сокращения времени))

Достоинства:
  1. ! ! качество
  2. ! адекватная цена
  3. ! быстрая доставка
  4. + огромный ассортимент
Недостатки:
  1. ! а их нет

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Жалею , что не заказал профессиональную сборку Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 29 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...

Всемайки.РУ

4.4
ФУФЛО. Развод. Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
22 часа 54 мин назад
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Плеер.Ру
Плеер.Ру