Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

iphone5s apple-russia online

Кирилл 11 сентября, 2016 год
Купил 6-й айфон у этой фирмы. Понравилась скорость обработки заказов. В 7 вечера заказал, а в 12 утра телефон у меня.

Жалоба на мошенников

Елена 29 июля, 2016 год
Кто пострадал от обманной продажи с интернет-сайта apple-russia.online и хочет вернуть свои деньги , советую оставлять обращения на мвд.рф. По моему заявлению уже начато разбирательство!

Мошенники

Елена 9 августа, 2016 год
Мошенники. Хорошо оформлен сайт, но из контактов только номер телефона и два мифических адреса - один это якобы склад, второй якобы магазин розничной торговли ("но там эти телефоны не продаем"). Заявляют по телефону, что торгуют только новой официальной продукцией Apple , т.е. сертифицированной для продажи в России. Цены "сладкие", разрешают при курьере вскрыть коробку, проверить телефон и комплектацию и только... Читать отзыв Мошенники. Хорошо оформлен сайт, но из контактов только номер телефона и два мифических адреса - один это якобы склад, второй якобы магазин розничной торговли ("но там эти телефоны не продаем"). Заявляют по телефону, что торгуют только новой официальной продукцией Apple , т.е. сертифицированной для продажи в России. Цены "сладкие", разрешают при курьере вскрыть коробку, проверить телефон и комплектацию и только потом оплачивать. В итоге приехал курьер, и через 5 минут был послан вместе с тем говном, которое ему выдали. При проверке серийного номера аппарата, а коробку я даже и не вскрывал - на ней все написано, выяснилось что аппарат был выпущен для продажи в Великобритании, гарантия открыта аж в 2014 году, но по данным базы он не активировался. Т.е. аппарат восстановлен кем-то из китайских умельцев и упакован в новую коробку. На что, блин, рассчитывали? Я же предупреждал, что буду проверять аппарат через базу сервисного центра. только время зря потратил!

Я доволен

Антон 11 сентября, 2016 год
Я в этом магазе взял отличный 5s на 16 гиг. Прошло 2 месяца - работает. Привезли через 2 часа после заказа!

ЖУЛИКИ

Алексей 27 июля, 2016 год
у них оригинальные телефоны,но восстановленные,когда покупал телефон зад телефона был немного поцарапан как и само яблоко.Считайте,что купили б/у телефон .

Покупкой довольна

Ирина 11 сентября, 2016 год
Переживала, когда решилась на покупку именно в этом магазине. Потому что отзывы были противоречивые. Но потом таки заказала. Собственно, решила, что я ничем не рискую - деньги ведь отдаю курьеру только после того, как проверю телефон. Вечером сделала заказ, а утром в 10 курьер уже перезвонил. Проверила свой айфон шестерочку - работает. Я довольна, что купила его здесь.

Всем довольна

Елена 10 сентября, 2016 год
Ура! Сегодня привезли мой новый телефон! В упаковке, с документами. Работает отлично. Кстати, хочу отметить оперативность работы магазина. Заявку приняли быстро и доставили без проблем. Я значительно сэкономила время, которого и так не хватает.

Хороший сайт

Katia 11 сентября, 2016 год
Покупала здесь 2 айфона сразу, вообще никаких проблем не возникло с сайтом. Консультанты сразу же откликнулись на заказ, уточнили детали доставки. На утро по Москве была доставка, адресом не ошиблись, доставили прямо под дверь квартиры) Оплата сразу же на месте, проверила телефоны, работают ли. Потом перезвонили даже спросили, все ли хорошо с телефонами) Рекомендую сайт.

Магазин, как магазин.

Игорь 14 августа, 2016 год
Вот и я стал обладателем Яблока 6s. В вашем кругу прибыло). Шёл к этому долго, в офисе уже почти все с ними. Хорошо, успел взять не последним. Брал в этом магазине , потому как коллеги его уже опробовали. О доставке договаривался на вторую половину рабочего дня, прямо в офис. Успел и поволноваться, потому как привезли под самое закрытие. Расчёт на... Читать отзыв Вот и я стал обладателем Яблока 6s. В вашем кругу прибыло). Шёл к этому долго, в офисе уже почти все с ними. Хорошо, успел взять не последним. Брал в этом магазине , потому как коллеги его уже опробовали. О доставке договаривался на вторую половину рабочего дня, прямо в офис. Успел и поволноваться, потому как привезли под самое закрытие. Расчёт на месте, это удобно. Прошёл между столов с коробкой, были и завистливые взгляды, и одобряющие. Ребята уже помогли его настроить под себя. В целом отзыв про магазин не сильно получается. Магазин, как магазин. Выбрал, привезли, оплатил, радуйся. Везде было бы так просто...

Только положительные эмоции от покупки.

Иван Подольский 19 августа, 2016 год
От покупки айфона 6 на 16 Гб в этом магазине у меня остались только положительные эмоции. Устроила прежде всего цена, не накручена, реальная на такой товар. Приятно было пообщаться и с менеджером. Ответил на все мои вопросы относительно самого айфона, доставки и оплаты. И удивился конечно такой быстрой доставке (курьер привез в тот же день), да еще и чехол в... Читать отзыв От покупки айфона 6 на 16 Гб в этом магазине у меня остались только положительные эмоции. Устроила прежде всего цена, не накручена, реальная на такой товар. Приятно было пообщаться и с менеджером. Ответил на все мои вопросы относительно самого айфона, доставки и оплаты. И удивился конечно такой быстрой доставке (курьер привез в тот же день), да еще и чехол в подарок по проходящей в магазине акции. Все в заводской упаковке. Удобна и форма оплаты, курьеру при получении товара.Можно все проверить,что я и сделал. К работе айфона по прошествию вот уже без малого трех месяцев у меня претензий не возникало.

Мой любимый телефон

Алена 12 августа, 2016 год
Я очень давно мечтала об айфоне, но не как не могла его купить, из-за очень высоких цен. Я была очень счастлива когда нашла этот магазин, ведь у них цены вполне себе приемлемые, к тому же факт обмана исключается сам собой, так как доставку производит курьер и оплата передается ему только после предоставления и осмотра телефона. Я заказывала себе iphone 6s... Читать отзыв Я очень давно мечтала об айфоне, но не как не могла его купить, из-за очень высоких цен. Я была очень счастлива когда нашла этот магазин, ведь у них цены вполне себе приемлемые, к тому же факт обмана исключается сам собой, так как доставку производит курьер и оплата передается ему только после предоставления и осмотра телефона. Я заказывала себе iphone 6s и к нему защитное стекло, качество телефона отличное, он отвечает всем требованиям от и до. Так же мне понравился уровень обслуживания этого магазина, он находиться на очень высоком уровне. Попросту говоря магазин надежный, совершив в нем заказ можно не о чем не волноваться.

Классный телефон!

Полина 4 сентября, 2016 год
Пару дней назад мне прислали новенький, красивый и, что главное, оригинальный айфон! Боялась поначалу заказывать, мало ли, думаю, нарвусь на подделку. Но, прочитав хорошие отзывы, все-таки заказала. Не пожалела ничуть. Телефон работает отлично, качество на высоте, дизайн - с этим все ок. По цене получилось даже ниже, чем я рассчитывала потратить, здесь немного дешевле. Так что рекомендую!

Покупкой доволен!

Александр Иващенко 18 августа, 2016 год
Покупал себе здесь Айфон 6 и остался очень доволен своим выбором. Качество телефона отличное, проверил и убедился в этом в живую. Цена приятная и меня вполне устроила. Доставку долго ждать не пришлось, все привезли в заранее оговоренный срок, все в целости и сохранности, так что все понравилось!

Качественно.

Лопатин 5 августа, 2016 год
Собственно обычный интернет-магазин по продаже оригинальных айфонов(5s, 6, 6s). Цены не завышены в отличии от других магазинов, которые выдают подделки да высокую цену. Доставка по Москве курьером, быстро и качественно, телефон был хорошо упакован и доставлен. Когда заказывал всё отлично разъяснили, ответили на несколько вопросов по оплате и доставке, относились вежливо и сдержано. Отличное обслуживание. Телефон полностью соответствовал товару на... Читать отзыв Собственно обычный интернет-магазин по продаже оригинальных айфонов(5s, 6, 6s). Цены не завышены в отличии от других магазинов, которые выдают подделки да высокую цену. Доставка по Москве курьером, быстро и качественно, телефон был хорошо упакован и доставлен. Когда заказывал всё отлично разъяснили, ответили на несколько вопросов по оплате и доставке, относились вежливо и сдержано. Отличное обслуживание. Телефон полностью соответствовал товару на сайте (я заказывал iphone 5s), упакован был в свою упаковку, наушники и зарядное устройства прилагались. Сразу проверил телефон на оригинальность, всё соответствовало.

Действительно стоящие гаджеты

Анна Коваленко 29 августа, 2016 год
Когда-то я не понимала почему все так хотят себе купить IPhone. Не понимала ровно до того, пока сама его себе не приобрела. Покупала в этом магазине. Что понравилось больше всего, так это отношение сотрудников клиентам - после заказа перезвонили и все переспросили. По доставке вообще вопросов нет - я выбрала себе доставку до адреса. Телефон работает отлично, вместе с курьером... Читать отзыв Когда-то я не понимала почему все так хотят себе купить IPhone. Не понимала ровно до того, пока сама его себе не приобрела. Покупала в этом магазине. Что понравилось больше всего, так это отношение сотрудников клиентам - после заказа перезвонили и все переспросили. По доставке вообще вопросов нет - я выбрала себе доставку до адреса. Телефон работает отлично, вместе с курьером сначала проверила его, а потом уже деньги отдала.

На чужих несчастьях счастья не построишь...

Ирина 25 августа, 2016 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Здесь под видом вежливых сотрудников работают непорядочные люди. Продают разлоченные телефоны. В 6-х моделях проверяйте кнопку Touch ID. Эта функция отсутствует. Дозвониться после заказа им не возможно. Адреса магазина и склада левые.Телефонов нет. Проверьте данные в интернете. Фирма не зарегистрирована. Будьте бдительны. Не повторяйте ошибок! Надеюсь хоть на какую-то порядочность работников и надеюсь... Читать отзыв Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. Здесь под видом вежливых сотрудников работают непорядочные люди. Продают разлоченные телефоны. В 6-х моделях проверяйте кнопку Touch ID. Эта функция отсутствует. Дозвониться после заказа им не возможно. Адреса магазина и склада левые.Телефонов нет. Проверьте данные в интернете. Фирма не зарегистрирована. Будьте бдительны. Не повторяйте ошибок! Надеюсь хоть на какую-то порядочность работников и надеюсь получить обратный звонок.

Решилась и не зря!!!

Елизавета 6 августа, 2016 год
Так получилось, что в январе у меня сломался телефон и встал ребром вопрос выбора нового телефонного аппарата. Все друзья мне однозначно посоветовали только айфон 6S. Долго я мучалась, решалась. Вот наконец-то недавно решилась заказать и купить айфон именно с этого сайта. И не прогадала!!! К моему удивлению, телефон мне доставили в течение четырех часов в отличном состоянии!!! При курьере проверила... Читать отзыв Так получилось, что в январе у меня сломался телефон и встал ребром вопрос выбора нового телефонного аппарата. Все друзья мне однозначно посоветовали только айфон 6S. Долго я мучалась, решалась. Вот наконец-то недавно решилась заказать и купить айфон именно с этого сайта. И не прогадала!!! К моему удивлению, телефон мне доставили в течение четырех часов в отличном состоянии!!! При курьере проверила работу аппарата, только потом уже оплатила. Никаких нареканий интернет-магазин у меня не вызвал.

Теперь у меня есть нормальный телефон

Васина Елизавета 7 августа, 2016 год
Так получилось, что у меня в январе сломался телефон и встал ребром вопрос выбора нового телефонного аппарата. Все друзья мне однозначно посоветовали только айфон 6S. Долго я мучалась, решалась. Вот наконец-то недавно решилась заказать и купить айфон именно с этого сайта. И не прогадала!!! К моему удивлению, телефон мне доставили в течение четырех часов в отличном состоянии!!! При курьере проверила... Читать отзыв Так получилось, что у меня в январе сломался телефон и встал ребром вопрос выбора нового телефонного аппарата. Все друзья мне однозначно посоветовали только айфон 6S. Долго я мучалась, решалась. Вот наконец-то недавно решилась заказать и купить айфон именно с этого сайта. И не прогадала!!! К моему удивлению, телефон мне доставили в течение четырех часов в отличном состоянии!!! При курьере проверила работу аппарата, только потом уже оплатила. Никаких нареканий интернет-магазин у меня не вызвал.

Леша 17 августа, 2016 год
Взял у них 5s на 32 гигабайта. Немного переживал за состояние айфона, так как в этом интернет-магазине заказ делал впервые и не знал чего ожидать. До этого много отзывов читал, был как позитив, так и негатив. В общем, айфон пришел полностью нормальным, зря только переживал) Работает как швейцарские часы по части стабильности и скорости работы. Покупкой доволен)

Отличный магазин

Дмитрий Садников 17 августа, 2016 год
Брал у них недавно айфон 6 на 16 Гб. Если честно, знал, что сейчас интернет-магазины стараются доставлять покупку как можно быстрее, но чтобы доставили в тот же день - такое у меня впервые)) Плюс магазину за это. По поводу самого айфона могу сказать, что пришел в заводской упаковке, комплектация полная (наушники, зарядка, юсб-шнур), гарантийный талон в наличии. За неделю пользования... Читать отзыв Брал у них недавно айфон 6 на 16 Гб. Если честно, знал, что сейчас интернет-магазины стараются доставлять покупку как можно быстрее, но чтобы доставили в тот же день - такое у меня впервые)) Плюс магазину за это. По поводу самого айфона могу сказать, что пришел в заводской упаковке, комплектация полная (наушники, зарядка, юсб-шнур), гарантийный талон в наличии. За неделю пользования претензий к смартфону нет. Работает без сбоев, все приложения устанавливаются нормально, динамики, камеры - все отлично. В общем, интернет-магазином доволен. Все-таки не дешевый смартфон покупал и рад, что не подвели.

Качественно и быстро

Михаил 19 августа, 2016 год
Не могу не написать хвалебный отзыв службе доставки! Заказывал айфон 6s утром, а доставили его мне уже под вечер. Такого просто еще ни разу не встречал. Качество телефона понятное дело тоже хорошее.

Нормальный магазин.

Анна 8 августа, 2016 год
Я вообще очень опасаюсь покупать особенно технику через интернет магазины, вещи еще куда не шло, а вот телефоны, тем более если оплата нужна сразу. А тут у меня была безвыходная ситуация, мне нужно было сделать подарок своему брату, времени бегать по магазинам не было, а он давно хотел именно такой айфон. Полазила по сайтам и нашла интернет магазин Эпл, где... Читать отзыв Я вообще очень опасаюсь покупать особенно технику через интернет магазины, вещи еще куда не шло, а вот телефоны, тем более если оплата нужна сразу. А тут у меня была безвыходная ситуация, мне нужно было сделать подарок своему брату, времени бегать по магазинам не было, а он давно хотел именно такой айфон. Полазила по сайтам и нашла интернет магазин Эпл, где не нужно было ничего оплачивать заранее и ждать месяц посылку с почты, а просто заказал и тут же курьер привез заказ на дом. Я повелась именно на это и заказала, сразу и защитное стекло вместе с телефоном и уже к вечеру мне все привезли, я тут же проверила и оплатила. Телефон что надо, подарок понравился, сейчас решила и себе тоже заказать.
1 не согласен

Осталась довольна

Валентина 4 сентября, 2016 год
Покупала на сайте айфон 6 модели. Осталась довольна скоростью работы курьера и телефоном.

Покупала Айфон

Ирина Гусева 10 августа, 2016 год
Взяла парню в подарок iphone 5 в этом магазине, достойный сервис. Цены нормальные, спасибо.

Советую магазин

Леша 31 августа, 2016 год
Все круто) iphone 6 доставили за три дня - заводская упаковка, полный комплект, в общем все ок) Не ожидал такой быстрой доставки - сработали отлично сотрудники. Буду еще покупать.

Спасибо

Алексей 18 августа, 2016 год
Будучи на больничном (с моря привёз), решил всё же порадовать себя и заказать наконец то 6s, в сторону "Андроидрв" больше смотреть не могу. Заказал, но позже засомневался и когда мне перезвонили, сказал, что скорее всего брать не буду. Но потом всё же решился. Договорились на первую половину следующего дня. Привезли до обеда, открываю и вуаля, 5s... Видимо я сам их... Читать отзыв Будучи на больничном (с моря привёз), решил всё же порадовать себя и заказать наконец то 6s, в сторону "Андроидрв" больше смотреть не могу. Заказал, но позже засомневался и когда мне перезвонили, сказал, что скорее всего брать не буду. Но потом всё же решился. Договорились на первую половину следующего дня. Привезли до обеда, открываю и вуаля, 5s... Видимо я сам их с заказом запутал. Но порадовать больного человека всё же смогли. В течении дня привезли "шестёрку". На радостях даже про температуру забыл. Всё же есть у нас магазины, которые умеют оперативно работать. С новым телефоном я стал поправляться гораздо быстрее, по крайней мере мне так показалось))

Работает без глюков

Роман 2 сентября, 2016 год
Купил себе пятерку айфон в этом магазине. Работает без глюков больше месяца. Спасибо, я доволен.

Олег 21 августа, 2016 год
Я очень давно хотел именно айфон. Но зарплата длительное время была не ахти, а покупать на две или три модели младше нового я не хотел. Но наконец я собрал должную сумму и решил его купить. На этот магазин обратил внимание потому, что посоветовали. В итоге именно тут я приобрел айфон 6, при чем цена меня сразу же порадовала. Касательно доставки... Читать отзыв Я очень давно хотел именно айфон. Но зарплата длительное время была не ахти, а покупать на две или три модели младше нового я не хотел. Но наконец я собрал должную сумму и решил его купить. На этот магазин обратил внимание потому, что посоветовали. В итоге именно тут я приобрел айфон 6, при чем цена меня сразу же порадовала. Касательно доставки - привезли на следующий день, после доставки я проверил его, убедился в том, что он новый и исправен и лишь после этого заплатил. Как по мне - это отличная практика, ведь в таких случаях покупатель не рискует отправить деньги в никуда. Телефоном невероятно доволен!

Быстро и недорого!

Дмитрий 21 августа, 2016 год
Заказывал 5s на 16 гигов. Доволен, очень профессионально обслужили, заказ приняли по телефону, максимально деликатно уточнили все нюансы, комплектацию, доставку, стоимость. Доставка по времени заняла каких то пару часов, отличная работа курьерской службы, крайне неожиданная оперативность, я даже не наделся стать владельцем долгожданного телефона в день заказа, а уж тем более через 2 часа Дали гарантию на год, конечно дай... Читать отзыв Заказывал 5s на 16 гигов. Доволен, очень профессионально обслужили, заказ приняли по телефону, максимально деликатно уточнили все нюансы, комплектацию, доставку, стоимость. Доставка по времени заняла каких то пару часов, отличная работа курьерской службы, крайне неожиданная оперативность, я даже не наделся стать владельцем долгожданного телефона в день заказа, а уж тем более через 2 часа Дали гарантию на год, конечно дай Бог что бы не пригодилась, но почему то верю, что марку в этом магазине держат, товар сертифицирован и думаю в гарантийном обслуживании в случае чего не откажут.

Покупкой доволен

Слава Харевич 8 августа, 2016 год
Очень доволен работой интернет-магазина и не понимаю откуда столько негатива в их адрес. Покупал у них iPhone 5 S, доставку осуществили в кратчайшие сроки со всем прилагающимся. Цены здесь ниже обычных, а работу персонала и обслуживание заслуживают отдельного внимания!!! Так же спасибо менеджеру Андрею за качественную консультацию и помощь. Молодцы!

Цифровая техника

Интернет-магазин Quke.ru