Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

iphone5s apple-russia online

Я довольна

Полина 31 августа, 2016 год
Муж купил мне телефончик на этом сайте. Я довольна айфоном - красивый и работает без проблем.

Советую магазин

Леша 31 августа, 2016 год
Все круто) iphone 6 доставили за три дня - заводская упаковка, полный комплект, в общем все ок) Не ожидал такой быстрой доставки - сработали отлично сотрудники. Буду еще покупать.

Все довольна

Виктория 30 августа, 2016 год
Заказывала здесь брату айфон 6. Очень довольна покупкой. Качество хорошее, курьер доставил айфон очень быстро, выглядит просто великолепно, работает хорошо. Классный магазин. Спасибо.

Быстро и приятно

Мира 30 августа, 2016 год
Заказала шестой айфон на сайте - привлекла цена по сравнению с другими местами. И оплата только после получения и осмотра товара внушила доверие. Оператор перезвонил минут через 5 после оформления заявки, договорились о доставке, и через 4 часа он был у меня. Впервые вижу такую оперативность. И курьер с менеджером оказались очень вежливыми людьми с отличным чувством юмора - спасибо!

Довольна взаимодействием с магазином

Марина 30 августа, 2016 год
Пишу по факту получения покупки. Заказывала "пятерку" в подарок мужу на день рождения. Спохватилась за 2 дня до торжества - нужно было все сделать быстро. Магазину респект за оперативность - меня поняли и услышали, подтвердили наличие и обозначили время доставки. Плюсом считаю возможность оплатить при получении - уж больно не люблю всякие предоплаты. Спасибо магазину! Муж счастлив, как ребенок!

классный магазин

Юра 29 августа, 2016 год
Классный магазин и по ценам всё хорошо и с доставкой быстро, ждал меньше двух часов, думаю потратил больше времени если бы пошёл искать по магазинам, а так занимался своими делами

быстрая и удачная покупка

Артём 29 августа, 2016 год
Пользуюсь 5 айфоном купленным на http://www.otzyvru.com/internet-magazin-apple-russia-online уже месяц, никаких нареканий, действительно качественая техника и обслуживание мне понравилось, доставку не пришлось долго ждать-привезли уже на следующий день сразу!

Удивили

Игорь 29 августа, 2016 год
Приятно удивили. Прочитал много хорошего про магазин, это то и настораживало. Но всё же решил рискнуть. Решил так, сразу всё проверю, если что то насторожит, верну. Ещё важным моментом для меня было время доставки. Надо было поучить до конца рабочего дня (18:00), о чём сразу и предупредил. И что вы себе думаете? Успели! Мой новенький 6s у меня, вечер вчера... Читать отзыв Приятно удивили. Прочитал много хорошего про магазин, это то и настораживало. Но всё же решил рискнуть. Решил так, сразу всё проверю, если что то насторожит, верну. Ещё важным моментом для меня было время доставки. Надо было поучить до конца рабочего дня (18:00), о чём сразу и предупредил. И что вы себе думаете? Успели! Мой новенький 6s у меня, вечер вчера и сегодня всё утро с ним провозился. Чуть не опоздал на работу. Отличный аппарат, из отличного магазина. Такое моё мнение.

Действительно стоящие гаджеты

Анна Коваленко 29 августа, 2016 год
Когда-то я не понимала почему все так хотят себе купить IPhone. Не понимала ровно до того, пока сама его себе не приобрела. Покупала в этом магазине. Что понравилось больше всего, так это отношение сотрудников клиентам - после заказа перезвонили и все переспросили. По доставке вообще вопросов нет - я выбрала себе доставку до адреса. Телефон работает отлично, вместе с курьером... Читать отзыв Когда-то я не понимала почему все так хотят себе купить IPhone. Не понимала ровно до того, пока сама его себе не приобрела. Покупала в этом магазине. Что понравилось больше всего, так это отношение сотрудников клиентам - после заказа перезвонили и все переспросили. По доставке вообще вопросов нет - я выбрала себе доставку до адреса. Телефон работает отлично, вместе с курьером сначала проверила его, а потом уже деньги отдала.

хороший магазин

Марина 28 августа, 2016 год
Заказывала в этом интернет магазине 5 айфон, своей дочке на День рождения. Доставили мне мой заказ очень быстро, без всяких проблем. Работает смартфон хорошо. Девушка консультант которая принимала мой заказ была со мной вежлива, и не только рассказала об условиях и сроках доставки, но и ответила на все вопросов. Также мне очень понравилась, что оплата заказа только после его проверки.

Хороший магазин!

Алексей 27 августа, 2016 год
Подарил подруге айфон. Она довольна подарочком - уже 2 месяца пользуется. Получил в этот же день.

Крутая мобилка!

Линда Прохорова 27 августа, 2016 год
Покупала здесь 5s на 16 гигобайтов. Удивлению моему нет предела!!! :-)) заказала в 10:45 - , а телефон уже был у меня в обед. Спасибо!

Мнение мужчины

Дмитрий Новиков 26 августа, 2016 год
Заказывал 5 Iphone. Нужен был для работы второй срочно. На следующий день приехал курьер, проверил при нем, все работает и сразу же оплатил. Все без проблем, а главное быстро и недорого.

Хорошо

Макс 26 августа, 2016 год
Заказывал здесь девушке 5 айфон на день рождения. Порадовала цена. Доставили быстро и без задержек. Качество хорошее.

Хорошая покупка

Alina88 26 августа, 2016 год
Недавно приобрела здесь свой новенький iPhone 6s Plus, телефоном очень довольна, сто процентов оригинальный, такой, как я и хотела... Порадовала быстрая доставка - телефон привезли мне через пару часов после заказа.

Недорого, качественно и быстро

Оксана 26 августа, 2016 год
6s 16 - мой первый смартфон, заказанный через сайт. Обычно с недоверием отношусь к покупкам через интернет. Но здесь была приятно удивлена. Заказ оформили быстро, доставили без задержек. Пользуюсь - нарадоваться не могу. Кстати, и цены у них гораздо ниже. Эта же модель в местном магазине связи стоит гораздо дороже.

Доволен покупкой!

Денис 26 августа, 2016 год
Недавно получил посылочку со своим новым айфоном, все супер, доволен на все сто! Телефон классный, оригинальный, все работает четко, я рад) Доставили с курьером, оплатил уже при получении, что огромный плюс. Рекомендую!

Мечта сбылась

Егор 24 августа, 2016 год
Сегодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое... Читать отзыв Сегодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое не часто, чтобы и сервис на высоте был и продукция качественная, телефон превзошёл все ожидания, юзаю с огромным удовольствием и буду рекомендовать всем покупать айфоны только на iphone5s apple-russia online

Вот это скорость!

Елена 24 августа, 2016 год
Подкупило то, что прежде чем оплатить телефон, я могу его "поюзать". Выбрала айфон шестерочку и заказала. Хотела именно серебристого цвета - был в наличии в магазине и мне пообещали, что курьер будет к 12 следующего дня. Удивилась, когда курьер в 11 уже позвонил и сказал, что через 10 минут будет - вот это скорость! Телефоном пользуюсь вторую неделю - без... Читать отзыв Подкупило то, что прежде чем оплатить телефон, я могу его "поюзать". Выбрала айфон шестерочку и заказала. Хотела именно серебристого цвета - был в наличии в магазине и мне пообещали, что курьер будет к 12 следующего дня. Удивилась, когда курьер в 11 уже позвонил и сказал, что через 10 минут будет - вот это скорость! Телефоном пользуюсь вторую неделю - без проблем.

Хороший магазин.

Гость 24 августа, 2016 год
В этом интернет магазине покупала последний айфон и ни сколько не разочаровалась в качестве.

Классный магазин

Дмитрий Садников 24 августа, 2016 год
Взял тут недавно iphone 6 на 32 Гб. Что могу сказать - смартфон классный, пришел в полной комплектации, работает стабильно. Спасибо магазину за оперативность и классное обслуживание, прям порадовали)

Мнение мужчины

Азамат 24 августа, 2016 год
Решил попробовать заказать смартфон через-интернет, нужен был срочно новый. Выбрал Iphone 5, по деньгам все устроило. Менеджеры пообещали доставку за 2 дня, но я не поверил. Был очень удивлен, когда как раз через 2 дня пришло уведомление, что прибыл заказ.

Приобрел

Слава Харевич 24 августа, 2016 год
Взял себе 5-й айфон в этом магазине и ничуть не жалею! Приятное обслуживание, доступные цены, доставили все своевременно, аксессуары и документы приложены. Аппарат работает нормально, не тормозит.

за соотношение цена/качество респект!

Иван 23 августа, 2016 год
Давно мечтал о 6 айфоне, вот на день рождения надарили денег решил купить наконец таки. Однако прежде чем купить пришлось помучатся с выбором магазина, в одних цена завышена, в других товар не качественный судя по отзывам тех кто уже купил. Остановился я на iphone5s apple-russia online, и цена меня устроила и отзывов положительных куда больше чем отрицательных. Магазин отличный, всё... Читать отзыв Давно мечтал о 6 айфоне, вот на день рождения надарили денег решил купить наконец таки. Однако прежде чем купить пришлось помучатся с выбором магазина, в одних цена завышена, в других товар не качественный судя по отзывам тех кто уже купил. Остановился я на iphone5s apple-russia online, и цена меня устроила и отзывов положительных куда больше чем отрицательных. Магазин отличный, всё вежливо культурно, перезвонили почти сразу, как оставил заявку на сайте, обработка и доставка моего заказа заняла чуть более суток, при этом на мои звонки в это время отвечали, давал справки по доставке, я волновался, хотя и оплата курьеру, но очень не хотелось нарваться на мошенников, но всё прошло отлично! спасибо!

Быстрая доставка и хорошая цена

Илья 23 августа, 2016 год
Сегодня заказал iphone 6s, и сегодня же стал его обладателем, невероятно быстрая доставка и отменный сервис, ну и про качество товара тоже не забыли, телефон сертифицирован, даётся гарантия!

Быстро и недорого!

Дмитрий 21 августа, 2016 год
Заказывал 5s на 16 гигов. Доволен, очень профессионально обслужили, заказ приняли по телефону, максимально деликатно уточнили все нюансы, комплектацию, доставку, стоимость. Доставка по времени заняла каких то пару часов, отличная работа курьерской службы, крайне неожиданная оперативность, я даже не наделся стать владельцем долгожданного телефона в день заказа, а уж тем более через 2 часа Дали гарантию на год, конечно дай... Читать отзыв Заказывал 5s на 16 гигов. Доволен, очень профессионально обслужили, заказ приняли по телефону, максимально деликатно уточнили все нюансы, комплектацию, доставку, стоимость. Доставка по времени заняла каких то пару часов, отличная работа курьерской службы, крайне неожиданная оперативность, я даже не наделся стать владельцем долгожданного телефона в день заказа, а уж тем более через 2 часа Дали гарантию на год, конечно дай Бог что бы не пригодилась, но почему то верю, что марку в этом магазине держат, товар сертифицирован и думаю в гарантийном обслуживании в случае чего не откажут.

Нравится

Елена 21 августа, 2016 год
Мне это магазин посоветовала подруга, которая покупала там айфон 6 и ей очень понравилось и качество, и обслуживание. Я тоже заказала там телефон , цены вполне норамальные и дешевле, чем в простых магазина.

Доволен

Олег 21 августа, 2016 год
Я очень давно хотел именно айфон. Но зарплата длительное время была не ахти, а покупать на две или три модели младше нового я не хотел. Но наконец я собрал должную сумму и решил его купить. На этот магазин обратил внимание потому, что посоветовали. В итоге именно тут я приобрел айфон 6, при чем цена меня сразу же порадовала. Касательно доставки... Читать отзыв Я очень давно хотел именно айфон. Но зарплата длительное время была не ахти, а покупать на две или три модели младше нового я не хотел. Но наконец я собрал должную сумму и решил его купить. На этот магазин обратил внимание потому, что посоветовали. В итоге именно тут я приобрел айфон 6, при чем цена меня сразу же порадовала. Касательно доставки - привезли на следующий день, после доставки я проверил его, убедился в том, что он новый и исправен и лишь после этого заплатил. Как по мне - это отличная практика, ведь в таких случаях покупатель не рискует отправить деньги в никуда. Телефоном невероятно доволен!

мечта сбылась)

Егор 19 августа, 2016 год
егодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое... Читать отзыв егодня стал счастливым обладателем iphone 5s. Мечтал уже больше года, мечта осуществилась неожиданно и спонтанно. Телефон заказал на деньги, которые подарили на день рождения, но даже не думал, что на следующее утром буду держать в руках заветный телефон, курьерской службе просто респект, да и всему персоналу спасибо за слаженную работу, быструю ответную реакцию на заказ, в интернет магазинах встретишь такое не часто, чтобы и сервис на высоте был и продукция качественная, телефон превзошёл все ожидания, юзаю с огромным удовольствием и буду рекомендовать всем покупать айфоны только на iphone5s apple-russia online

Только положительные эмоции от покупки.

Иван Подольский 19 августа, 2016 год
От покупки айфона 6 на 16 Гб в этом магазине у меня остались только положительные эмоции. Устроила прежде всего цена, не накручена, реальная на такой товар. Приятно было пообщаться и с менеджером. Ответил на все мои вопросы относительно самого айфона, доставки и оплаты. И удивился конечно такой быстрой доставке (курьер привез в тот же день), да еще и чехол в... Читать отзыв От покупки айфона 6 на 16 Гб в этом магазине у меня остались только положительные эмоции. Устроила прежде всего цена, не накручена, реальная на такой товар. Приятно было пообщаться и с менеджером. Ответил на все мои вопросы относительно самого айфона, доставки и оплаты. И удивился конечно такой быстрой доставке (курьер привез в тот же день), да еще и чехол в подарок по проходящей в магазине акции. Все в заводской упаковке. Удобна и форма оплаты, курьеру при получении товара.Можно все проверить,что я и сделал. К работе айфона по прошествию вот уже без малого трех месяцев у меня претензий не возникало.

Цифровая техника

М. Видео