БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы

135 отзывов / 20417 просмотров

Помощь в выборе.

Евгения 27 октября, 2020 год
Менеджер очень помог выбрать холодильник. Были колебания между двумя моделями, благодаря его помощи определились окончательно. Курьер прибыл на следующий день, за час до своего визита позвонил.
Достоинства:
  1. Вышло гораздо дешевле, чем если бы покупала в другом магазине. Отлично, конечно, ставлю пять.
Недостатки:
  1. Я не сталкивалась с минусами.

довольна покупкой и сотрудниками

Анастасия 19 октября, 2020 год
купила у них комплект техники Graude пару недель назад. Подруга посоветовала данный магазин и я не пожалела. Менеджеры квалифицированные, сервис налажен, своевременно всё привезли и доставку с подъёмом бесплатную сделали. Я, как покупатель, осталась довольна и техника соответствует всем параметрам на сайте.
Достоинства:
  1. цены не накручены, как на официальных сайтах производителей.
  2. квалифицированные работники.
  3. оригинальное качество техники.
Недостатки:
  1. жаль что раньше не наткнулась на этот онлайн магазин.

Достойный магазин

Светлана 14 октября, 2020 год
На сайт "БТ центр" наткнулась совершенно случайно. Задумали приобрести кофемашину.
В городских магазинах как-то мало выбора, либо ценовая категория была нам не по карману.
А здесь дешевле на 10 тысяч. Мелочь, а приятно.
А здесь дешевле на 10 тысяч. Мелочь, а приятно.
Доставили нам уже на следующий день, повезло что товар был на складе. Предоплату не делали, деньги отдали только после проверки кофемашины. Упаковано хорошо, ни одного повреждения на коробке и самой кофемашине не обнаружилось.
Чек, гарантия, все как положено шло вместе с упаковкой.
Кофемашина работает отлично, элитно выглядит на кухне. Покупке несомненно рады.

Внимание к деталям

Игорь 5 октября, 2020 год
Мне понравились менеджеры, которые здесь работают. Я покупал микроволновку Korting и остался доволен работой с моим заказом. Перезванивают после заявки на сайте в течении нескольких минут, обязательно уточняют время в которое будет удобнее получить товар и дату состыковали которая мне нужна. Привезли вовремя, ждать не пришлось. Сама микроволновка очень понравилась своим большим внутренним объемом и легкостью в использовании.... Читать отзыв Мне понравились менеджеры, которые здесь работают. Я покупал БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Внимание к деталям микроволновку Korting и остался доволен работой с моим заказом. Перезванивают после заявки на сайте в течении нескольких минут, обязательно уточняют время в которое будет удобнее получить товар и дату состыковали которая мне нужна. Привезли вовремя, ждать не пришлось. Сама микроволновка очень понравилась своим большим внутренним объемом и легкостью в использовании. Магазин теперь у меня на заметке и я обязательно вновь воспользуюсь его услугами!

Хочу выразить благодарность

Марина П. 22 сентября, 2020 год
Спасибо за компетентность в решении моего вопроса.
Позвонила 17 сентября, за покупкой посудомойки. Оформили доставку с менеджером на 21 число, и вот вчера мне ее привезли. Хочу отметить оперативность, и вежливость курьера который один тащил такой агрегат ко мне на 4 этаж. Распаковали, все документы на месте, все новое в коробке в плёнке.
Сегодня будут устанавливать, впечатления от магазина самые... Читать отзыв
Спасибо за компетентность в решении моего вопроса.
Сегодня будут устанавливать, впечатления от магазина самые приятные.
Редко когда встретишь таких умных менеджеров. Многие просто читают функции, которые я и сама могу прочитать в описании. а здесь говорят про комплектацию, причем честно и открыто. За это РЕСПЕКТ!

оригинальное качество техники

Василий 18 сентября, 2020 год
купил чуть ли не всю технику на кухню в этом магазине, жена пользуется второй год, всё работает , всё исправно, это уже радует ))

Сервис отличный

Людмила Волкова 17 сентября, 2020 год
По совету менеджера взяла стиральную машинку себе на дачу. Работает уже 1,5 года и она даже ещё на гарантии. Стирает тихо, белье на выходе сухое, хотя не использую больше 1200 оборотов.
Доставка порадовала, в пригород сделали бесплатную. Привезли вовремя, за час позвонили, чтобы не пришлось торчать на даче и ждать целый день.
Курьер занес в дом, мы посмотрели, открыли, все устроило.

Не нарадуюсь... Читать отзыв
Курьер занес в дом, мы посмотрели, открыли, все устроило.

Не нарадуюсь покупке. Ни разу не пожалела что взяла эту фирму, а не LG, как и хотела. У соседки сломалась через год. Только вышла гарантия и уже на помойку.

Всегда приятно общаться с компетентными в этом вопросе менеджерами, как в этом магазине. Все подсказали подобрали, по моим "хотелкам". И не переплачивала за доставку, потому что в другом магазине заломили 2300... Для пенсионерки это дорого.
Советую обратиться в этот магазин, если не хотите переплачивать и тратить время и наши драгоценные нервы.

Отличный магазин

Виктор Григорьевич 25 августа, 2020 год
Обратился к ним за помощью в решении моей проблемы. Нужна была срочно стиральная машина в подарок. Менеджер расписал все преимущества и недостатки брендов и помог подобрать великолепный вариант который устроил меня по всем критериям. Отдельное спасибо доставщику, помог занести ее в квартиру и разъяснил как лучше установить и что для этого нужно

Хороший сервис

Алия 13 августа, 2020 год
Удобный интернет магазин, на сайте легко ориентироваться. Заказывала посудомойку, очень довольна. Заказ обработали быстро, по товару проконсультировали. Что еще понравилось, специалист, который меня консультировал, к сожалению имя не помню, сделал дополнительную скидку.

Было очень приятно:)
Ассортимент достаточно большой. Советую)

Быстро и без нервотрепки

Инна Григорьева 5 августа, 2020 год
Здравствуйте! Честно говоря, не понимаю многих негативных отзывов. Позвонила по варочной панели Ханса. Очень хотела ее, т.к у друзей такая. Но менеджер Виктория сказала что у них сейчас трескается стекло от перегрева. Выбрали Делонги, Итальянскую. Сделали скидку, привезли в срок, установили. И вот тут совпадение или случайность, у друзей спустя 2 года работы ломается та самая ханса, лопается стекло в... Читать отзыв Здравствуйте! Честно говоря, не понимаю многих негативных отзывов. Позвонила по варочной панели Ханса. Очень хотела ее, т.к у друзей такая. Но менеджер Виктория сказала что у них сейчас трескается стекло от перегрева. Выбрали Делонги, Итальянскую. Сделали скидку, привезли в срок, установили. И вот тут совпадение или случайность, у друзей спустя 2 года работы ломается та самая ханса, лопается стекло в углу. Не ремонто-пригодна.... Что думать, я не знаю)))

Я даже рада что "отговорили" меня от этой фирмы, начала копать глубже и нашла кучу негативных отзывов.

Посмотрим сколько будет работать эта, но пока за месяц использования не выявила недостатков. Дополню отзыв позже.
Достоинства:
  1. внимательные к моей проблеме менеджеры
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. минус разве что варка сама не готовит, но это я уже придираюсь))))

Хорошие цены

Анастасия 3 августа, 2020 год
Когда мы переехали в новую квартиру, открылся новый вопрос по поводу техники. Не долго думая , я захожу на интернет-магазины и начинаю мониторить цены и предлагаемый товар. Попадаю на БТ-Центр и безумно этому рада, далее начали выбирать по всем моим запросам полный комплект техники. Благодаря менеджерам этого магазина мы полностью подобрали нам кухню по всем габаритам, все встало идеально... Читать отзыв Когда мы переехали в новую квартиру, открылся новый вопрос по поводу техники. Не долго думая , я захожу на интернет-магазины и начинаю мониторить цены и предлагаемый товар. Попадаю на БТ-Центр и безумно этому рада, далее начали выбирать по всем моим запросам полный комплект техники. Благодаря менеджерам этого магазина мы полностью подобрали нам кухню по всем габаритам, все встало идеально , как будто они находились у меня и видели как и куда нужно ставить, я еще раз благодарю этот магазин за прекрасный подбор! Цены более чем раз БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Хорошие цены умные и это огромный бонус!!!!!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Обслуживание
  3. Вежливость
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв спустя 2 месяца использования

Татьяна Романова 31 июля, 2020 год
В мае приобрела здесь холодильник, и пишу отзыв спустя два месяца, как мы его поставили. Во первых хочу поблагодарить менеджеров, которые занимались подбором. Я как и все нижеподписавшиеся, выбирала бренды которые на слуху и нашла на сайте Самсунг. Но я не знала, что у них нет собственных заводов и вся техника собирается на предприятиях MIDEA. Совместно с мужем было принято... Читать отзыв В мае приобрела здесь холодильник, и пишу отзыв спустя два месяца, как мы его поставили. Во первых хочу поблагодарить менеджеров, которые занимались подбором. Я как и все нижеподписавшиеся, выбирала бренды которые на слуху и нашла на сайте Самсунг. Но я не знала, что у них нет собственных заводов и вся техника собирается на предприятиях MIDEA. Совместно с мужем было принято решение купить холодильник именно этой марки, так как менеджер сказал, что там стоят японские компрессора.
Пользуясь этим холодильником, ни разу не пожалела о покупке. Тихая работа, много места внутри, нофрост.
Доставка порадовала, в течение двух дней мы выбрали, курьер привез в назначенную дату, помог поставить на кухню.
Теперь у нас такая красота! Еще раз спасибо БТ центр.

Отличный магазин!

Ольга 30 июля, 2020 год
Когда сломалась духовка, действовать нужно было быстро. Нашла этот магазин, от огромного выбора разбежались глаза, но благодаря менеджерам этого магазина, мы смогли максимально быстро подобрать то, что мне было нужно, по очень привлекательной цене. В итоге взяли GRAUDE немцев. Я очень рада! Все пришло очень быстро, качественно! Спасибо еще раз большое! В следующий раз только к вам!!!

Великолепно

Екатерина 30 июля, 2020 год
Долго не могла определиться с выбором холодильника. Все магазины пытаются продать то, что нужно "втюхать" побыстрее, за частую модели которые уже сняты с производства. Здесь же, мне менеджер сразу сказал, что модели которые мне советовали уже давно сняты с производства и даже назвал причины по которым это произошло. Убили на меня очень много времени чтобы угодить всем моим запросам) Огромное... Читать отзыв Долго не могла определиться с выбором холодильника. Все магазины пытаются продать то, что нужно "втюхать" побыстрее, за частую модели которые уже сняты с производства. Здесь же, мне менеджер сразу сказал, что модели которые мне советовали уже давно сняты с производства и даже назвал причины по которым это произошло. Убили на меня очень много времени чтобы угодить всем моим запросам) Огромное им спасибо. Покупкой осталась довольна, привезли строго в обозначенное время, специально выбрала ВИП интервал т.к. в другое время не могла принять. Доставщики оказались очень вежливыми и даже помогли потаскать его по квартире пока я определялась с местом где он будет стоять)))
Достоинства:
  1. Честность, настроенность на покупателя, вежливость, пунктуальность, умение подобрать технику под критерии

Приятный персонал и магазин

Евгения 27 июля, 2020 год
Искала стиралку, долго выбирала и сомневалась, менеджер Николай развеял все сомнения, объяснил плюсы и минусы некоторых моделей. Выбором довольна! Спасибо !
Достоинства:
  1. Оперативность , надежность, качество обслуживания
Недостатки:

Игорь, обязательно куплю тут остальную технику

Гость 25 июля, 2020 год

Покупал технику в этом магазине, привлекли цены, хотел Бош, но знаю сам, что качество сборки испортилось, сам работаю в маркетинге, знаю как все связано с отзывами(купить сейчас можно что угодно), обычно такими делами не занимаюсь, но тут возмутился, сколько г**** пишут про магазин и решил убедиться, что же тут такого плохого

во первых, я сам вдоль и поперек... Читать отзыв
БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Игорь, обязательно куплю тут остальную технику БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Игорь, обязательно куплю тут остальную технику

во первых, я сам вдоль и поперек знаю проблемы моделей которые выбрал и не каждый обычный покупатель найдет их в интернете, везде ж все хорошо говорится, тут менеджер подтвердил мои слова и ни слова лишнего, в чем это плохая работа? в том что вам говорят минусы этой марки или модели? так это наоборот жирный "+", где вам в магазине скажут что товар не свежий?

во вторых, грамотно подобрали аналог опираясь на все мои "хотелки", сделали скидку, что бы уровнять цену с предыдущим моим выбранным вариантом, поприятнее что бы

в третьих, принял товар-ни пылинки, ни лишнего слова о производителе или комплектации, все как было заявлено

использую второй месяц, доволен как слон, хоть я дядя из "разбирающихся" доверился помощи менеджера, я не продаю технику каждый день, а тут человек варится, что удивило, еще и девушка мне так грамотно все разложила, приоритеты поменялись

призывать кого-то к покупке, не буду, отговаривать тоже, у вас есть своя голова на плечах и руки, благо Гугл никому не забанили и читать умеем, не стоит так остро воспринимать помощь других людей, они хоть с ручки-хоть с карандаша заработают
я все.
Достоинства:
  1. 1- честность
  2. 2- клиентоориентированность
  3. 3- профессиональный подход
  4. 4- скидки
Недостатки:
  1. 1-честность
  2. (не все ее могут воспринять должным образом)

Отличное качество обслуживания!

Руслана 23 июля, 2020 год
Выбирала духовку, хотелось подобрать функциональную и не хотелось переплачивать. Позвонила в бт-центр, хотела получить консультацию, а в итоге у них приобрела духовку ! Менеджер оперативно подобрал несколько вариантов по моим предпочтениям, рассказал о всех функциях, ответил на все мои вопросы. Оформила заказ, доставили на следующей день. Покупкой довольна, в магазин ещё вернусь, широкий ассортимент техники, а также химии... Читать отзыв Выбирала духовку, хотелось подобрать функциональную и не хотелось переплачивать. Позвонила в бт-центр, хотела получить консультацию, а в итоге у них приобрела духовку ! Менеджер БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Отличное качество обслуживания! оперативно подобрал несколько вариантов по моим предпочтениям, рассказал о всех функциях, ответил на все мои вопросы. Оформила заказ, доставили на следующей день. Покупкой довольна, в магазин ещё вернусь, широкий ассортимент техники, а также химии и аксессуаров.
Достоинства:
  1. Ассортимент, приветливый менеджер, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Полезная покупка

Нина 23 июля, 2020 год
Добрый день! Читала отзывы ниже и была в недоумении, что же не так. Заказала духовку, позвонили, оформили, уже ждала *разочарования*, но нет все подтвердили и в указанную дату привезли все новое, распаковала посмотрела, отдала деньги, пользуюсь и рада!

Никогда не верю отзывам, потому что сейчас все покупается...Увы.
Достоинства:
  1. оплата при получении
  2. быстро
Недостатки:
  1. не хорошие отзывы, но вероятнее всего это ход конкурентов

Очень рад что выбрал именно этот магазин

Сергей 20 июля, 2020 год
Отличный магазин. Выбирал стиральную машину. Менеджер был очень вежлив и помог определиться с моделью. Рассказал о всех плюсах и минусах. По курьеру можно было часы сверять, привёз в обговорённое время и помог занести в квартиру. Покупкой очень доволен. Думаю теперь заказать тут остальную технику
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность, большой ассортимент, помощь при выборе
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Алёна Игнатова

Гость 17 июля, 2020 год
Добрый день!
Заказывала здесь комплект техники Lex - духовой шкаф, вытяжку и варочную панель, менеджеры позвонили, рассказали про функции, обговорили дату доставки. Еще была акция при покупке трех позиций четвертая меньшая по цене идет бесплатная, и вот так у меня появилась бесплатная микроволновка!
Не нарадуюсь, что позвонила именно сюда. Сэкономила нервы и 10 тысяч рублей)
Привезли все вовремя,отличного качества, курьер помог... Читать отзыв
Добрый день!
Не нарадуюсь, что позвонила именно сюда. Сэкономила нервы и 10 тысяч рублей)
Привезли все вовремя,отличного качества, курьер помог все распаковать и занести на кухню. Микроволновку еще не установили, не до конца готова кухня, а духовку уже испробовала, печёт отлично!
Достоинства:
  1. быстро приняли заказ
  2. оптимальные цены
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонилась, линия перегружена, наверное много клиентов

Отличный сервис!

Марина 17 июля, 2020 год
Позвонила в магазин, хотела приобрести комплект техники, очень порадовал сервис!
Отзывчивые и приветливые менеджеры!
С выбором помогли, все объяснили-рассказали, "за ручку" до дня доставки провели, скидку дали, стоит техника вторую неделю, глаз не оторвать как красиво и функционально!
Рекомендую и обязательно обращусь еще)

Спасибо менеджерам!

Ирина 5 апреля, 2020 год
Хотела заказать стиральную машину, позвонила по телефону, ответили очень быстро, девушка менеджер мне посоветовала стиральную машину Asko титанового цвета, я не знала этой фирмы, очень много расспрашивала, но менеджер очень подробно все рассказала, я влюбилась в неё, хотя честно говоря сначала сомневалась !!! А когда её доставили ко мне домой, я поняла, что не зря послушала совет специалиста, машинка... Читать отзыв Хотела заказать стиральную машину, позвонила по телефону, ответили очень быстро, девушка менеджер мне посоветовала стиральную машину Asko титанового цвета, я не знала этой фирмы, очень много расспрашивала, но менеджер очень подробно все рассказала, я влюбилась в неё, хотя честно говоря сначала сомневалась !!! А когда её доставили ко мне домой, я поняла, что не зря послушала совет специалиста, машинка просто золото и внешне и после стирки, наконец-то могу стирать вещи в профессиональном оборудовании у себя дома!
Достоинства:
  1. Оптимальные цены
  2. Компитентные специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказ 15990

Сергей Тихонов 24 октября, 2019 год
Нравится ваш магазин доступностью цен, я когда в первый раз заказывал внимательно осмотрел стиральную машину на следы использования или брака - ничего не обнаружил - пользуюсь до сих пор и радуюсь, да и не только её одной - и сплит заказывал, и газонокосилку - все отлично пашет, без поломок)Спасибо, что позволяете клиенту не особо думать о стоимости.

Всем рекомендую данный интернет-магазин

Сергей Г. 23 октября, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Покупал холодильник Haier, так как прошлому уже было более 10 лет и практически не работал. Мне очень понравилось качество и быстрота работы сотрудников данного интернет-магазина. Могу точно сказать, что там работают исключительно самые ответственные и вежливые люди. Обратный звонок произвели спустя 5 минут после отправки заявки, ответили на все интересующие вопросы от А до Я. Ну а что... Читать отзыв Отличный интернет-магазин. Покупал холодильник Haier, так как прошлому уже было более 10 лет и практически не работал. Мне очень понравилось качество и быстрота работы сотрудников данного интернет-магазина. Могу точно сказать, что там работают исключительно самые ответственные и вежливые люди. Обратный звонок произвели спустя 5 минут после отправки заявки, ответили на все интересующие вопросы от А до Я. Ну а что сказать про сам холодильник, то недостатков я пока никаких не увидел, всё устраивает) БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Всем рекомендую данный интернет-магазин .

Стиралка ASKO 2084

Карина Зенникова 23 октября, 2019 год
Покупала в этом магазине стиральную машину. Очень в магазине понравилось условия, приятные цены, качество товара и сервиса, скорость доставки, вежливость персонала и удобство сервиса. С доставкой заминки не было, курьер пунктуальный и вежливый. Этому магазину можно доверять

Рекомендую всем

Гость 23 октября, 2019 год
Сделал жене подарок, купил стиральную машину ASKO W4096P.W/1. Качеством машины очень доволен. В отличие от нашей старой машины отжимает полностью, работает очень тихо. Персонал магазина профессионально подходит к делу. Знают все нюансы представленного в магазине товара. Отмечу вежливое обращение с клиентами. Рекомендую всем.

Микроволновка

Влад Д. 23 октября, 2019 год
В данном магазине,я заказал микроволновую печь марки TESLER. Оформил заказ,со мной связались в течении часа,сотрудник магазина был вежлив и ответил на все мои вопросы. В итоге товар мне был доставлен в установленные сроки и я уже целых 2 года пользуюсь своим приобретением. Очень рад что узнал об "Эталон БТ" и рекомендую его всем своим знакомым!

Холодильник Midea

Николай 22 октября, 2019 год
Решил взять холодильник (старый больше не хочет работать), обратился сюда. Ребята помогли подобрать модель и к тому же, получилось взять товар со скидкой. Не долго подождав (в обещанные сроки), прибыл мой агрегат. Поставил, включил, всё работает. Внешних царапин и других потёртостей не обнаружил. Довольно, качественная доставка и обслуживание.

ЗАКАЗ 15978

Гость 22 октября, 2019 год
Магазин понравился тем,что в нем большой ассортимент товаров и довольно высокое качество электроники по сравнению с другими магазинами.Особенно порадовало небольшая цена.У всех видов товаров есть полное описание технических характеристик и его производитель.Сам сайт очень простой и понятный всем,что,несомненно, удивило и порадовало.С этого магазина я заказывал себе ТЕЛЕВИЗОР BBK 32LEM-1045/T2C ЧЕРНЫЙ и очень им доволен,потому что у него большой ... Читать отзыв Магазин понравился тем,что в нем большой ассортимент товаров и довольно высокое качество электроники по сравнению с другими магазинами.Особенно порадовало небольшая цена.У всех видов товаров есть полное описание технических характеристик и его производитель.Сам сайт очень простой и понятный всем,что,несомненно, удивило и порадовало.С этого магазина я заказывал себе ТЕЛЕВИЗОР BBK 32LEM-1045/T2C ЧЕРНЫЙ и очень им доволен,потому что у него большой и яркий дисплей,хорошее качество экрана и сам телевизор очень тонкий и легкий.Доставка быстрая,товар пришел в целости и сохранности,за что отдельное спасибо! Могу смело рекомендовать данный магазин,проверил и убедился в его достойной работе!

BOSCH TDS 6041

Стас 22 октября, 2019 год
Давно мечтал и наконец-то свершилось. Купил!!! Гладильную систему BOSCH TDS 6041.
BOSCH всегда мне нравился своим качеством, а эта гладильная система превратила не самое любимое занятие в удовольствие. Спасибо магазину. Выбирал по каталогу, но были вопросы. Получил консультацию, решил и не прогадал. Спасибо.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин