Интернет-магазин Comforte.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

хорошая цена

Федор Минаев 21 февраля, 2018 год
Не быстро но нашли интересное предложение по светильникам Longoni. Оплатили 2 шт. Получили сразу скажу не быстро, но все пришло без повреждений и в рабочем состоянии. Так же отмечу наличие наборчика инструментов для монтажа, все повесили без труда своими силами. Спасибо.
4 согласны 1 не согласен

Ехал мяч и доехал

Andrey 15 февраля, 2018 год
Наконец доехал заказанный еще до НГ футбольный мяч Telstar Adidas чемпионата мира( Уже стал напрягаться, но получил письмо с объяснением и главное прояснением ситуации. О т денег отказался, в итоге получил заказ. Как говориться лучше поздно чем никогда. На неприятный отзыв размещенный ранее дам опровержение. Спасибо что все выполнено и за насос в подарок.
4 согласны 1 не согласен

Вопрос решен

Николай 15 февраля, 2018 год
Благодарю основателей магазина за все же решение моего вопроса. Денежные средства успешно возвращены, даже удивлен что так все успешно произошло. Это показатель, что не пропали, объяснили и вернули. Пожелаю успехов коллективу и восстановлению репутации среди покупателей.
3 согласны 1 не согласен

бесплатная установка

Светлана 14 февраля, 2018 год
Начитавшись много гневных отзывов о данном магазине, пришли с мужем к выводу, что возможно что не так, но правдиво без покупных как в др. магазинах. Сделали заказ на шведскую стенку Midzumi kabe зелено-желтую. Привезли через два дня. Дальше самое интересное. Т.к. квартира новая, толком никаких инструментов, попросили помочь с установкой, крепится к стене, а они бетонные. На наше удивление, просьба... Читать отзыв Начитавшись много гневных отзывов о данном магазине, пришли с мужем к выводу, что возможно что не так, но правдиво без покупных как в др. магазинах. Сделали заказ на шведскую стенку Midzumi kabe зелено-желтую. Привезли через два дня. Дальше самое интересное. Т.к. квартира новая, толком никаких инструментов, попросили помочь с установкой, крепится к стене, а они бетонные. На наше удивление, просьба не застала врасплох экспедитора, вернулся к машине, принес необходимый инструмент и где то через 20-30 минут все было готово. Аккуратно и почти без мусора. Покупкой и сервисом остались довольны. А ребенок теперь как маугли, то канат то трапеция.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Детский футбол Derby

Нина Викторовна (г.Нижний Новгород) 6 февраля, 2018 год
Получила с задержкой свой заказ, наконец дети довольны. Модель небольшая, очень подходит, т.к. детская совсем маленькая. Мячики запасные в комплекте, коробка пришла без повреждений. Спасибо все же, рада что исправляетесь, молодцы. Успехов и чтобы все у вас наладилось.
3 согласны 2 не согласны

Ионизатор воздуха iOn

Анастасия 5 февраля, 2018 год
Спасибо за честность и лояльность сотрудникам компании! Помогли быстро и удобно организовать бесплатную доставку заказа. Порадовало наличие скидок и гарантия. Немножко медленная обратная связь( тем не менее Рекомендую.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо за скидку

Ермолаева Мария 5 февраля, 2018 год
Хочется выразить благодарность магазину comforte.ru за честную цену и помощь при сборке настольного футбола Norditalia.
2 согласны 2 не согласны

Киевница из дуда для бильярда

Герман и Оксана 3 февраля, 2018 год
Купили для дома киевницу из дуба, цвет немножко отличается от фото, но по тональности даже лучше чем мы ожидали. Сделано изделие в россии, в подарок получили треугольник для шаров. Спасибо
2 согласны 2 не согласны

Robot Cleaner Wolkinz Cosmo

Андрей 30 января, 2018 год
Отличный премиальный робот пылесос. Впервые достойное качество и классный дизайн. Главное большое время работы без подзарядки.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Бильярдный стол FORTUNA ГЕРЦОГ

ООО "МосСтрой" 25 января, 2018 год
Как поклонники русского бильярда, прикупили в офис нашей строительной компании данный стол. Оплачивали по безналу как юр.лицо. Право лень писать отзывы, но иногда за справедливость, т.к. компания все сделала четко, и со сборкой стола помогла. А мы против негатива. Поверьте если с нервишками плохо и руки жгет от написания плохого, то сначала разберитесь. Мы сами проходили такой негатив. Теперь строим... Читать отзыв Как поклонники русского бильярда, прикупили в офис нашей строительной компании данный стол. Оплачивали по безналу как юр.лицо. Право лень писать отзывы, но иногда за справедливость, т.к. компания все сделала четко, и со сборкой стола помогла. А мы против негатива. Поверьте если с нервишками плохо и руки жгет от написания плохого, то сначала разберитесь. Мы сами проходили такой негатив. Теперь строим в подмосковье с успехом и жаль что наш менталитет такой недоверчивый. Магазину твердую пятерку!
3 согласны 1 не согласен

Мячи fifa 2018

Шк №72 25 января, 2018 год
Заказали для школы 8 мячей Adidas (г.Уфа) оплатили ро безналу еще до нового года. Заказ получили,странно что люди пишут такое. Видимо конкуренты,т.к. цены здесь поверьте пониже чем у других. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
Недостатки:
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

массажный стол DFC Nirvana Relax Pro

Ирина 24 января, 2018 год
Купила свой первый массажный стол. Опыт использования был, что касается этого стола – нормальный стол, с обычными функциями, но приятно порадовала недорогая цена. Каких-то значительных недостатков я не обнаружила, опять же, мощная рама из бука, есть надежда, что она значительно продлит срок службы стола. Темная обивка не маркая, чистится хорошо. Считаю, что три секции удобнее, чем две, он удобно складывается,... Читать отзыв Купила свой первый массажный стол. Опыт использования был, что касается этого стола – нормальный стол, с обычными функциями, но приятно порадовала недорогая цена. Каких-то значительных недостатков я не обнаружила, опять же, мощная рама из бука, есть надежда, что она значительно продлит срок службы стола. Темная обивка не маркая, чистится хорошо. Считаю, что три секции удобнее, чем две, он удобно складывается, но нагрузку выдерживает, согласно инструкции, большую. Во время процедур стоит устойчиво, и переносить мне его не тяжело, к примеру, детская коляска, будет потяжелее. Своим выбором довольна.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Санки khw

Семья Тарановых 23 января, 2018 год
Мы Скупили после праздников санки с подсветкой Khw. Доставка в Ростов на дону. Никаких проблем не возникло, а за небольшую скидку спасибо.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

МЯЧ ADIDAS TELSTAR 18 WORLD CUP

Олег г.Санкт-Петербург 31 декабря, 2017 год
От питерских фанатов футбола спасибо ребятам из данного магазина за хорошую цену и грамотную консультацию! Питер болеет за Россию!

Аэрохоккей Atomic Blazer

Леонид Викторович 23 декабря, 2017 год
Прекрасный аэрохоккей. Установили Air Hockey Atomic Blazer в гостиной. Смотриться очень красиво. Теперь в новогодние праздники обязательно устроим домашний чемпионат.

Футбольный мяч ADIDAS TELSTAR 18 WORLD CUP

Илья ВТБ 24 9 декабря, 2017 год
Купили коллеге в подарок! Оптимальный вариант по цене и качеству. Конечно хотелось профессиональный , но он у нас любитель, а данный мяч вполне достойный. Спасибо!

мяч Adidas Telstar 18 Top Glider

Алена 4 декабря, 2017 год
Классный футбольный мяч Adidas Telstar 18 Top Glider . Голограмма Fifa, на ощупь даже приятнее,чем ожидала. Купила один сыну,один в офис ребятам. Спасибо магазину Comforte.ru

воздухоочиститель Foxcleaner Ion

Галина Игоревна 3 декабря, 2017 год
Заказывала воздухоочиститель Foxcleaner Ion. Привезли вовремя, в удобное для меня время. Курьер подключил, все объяснил. Не то что в других интернет магазинах. Привезут и все, я курьер и ничего не знаю. Возникли вопросы, перезвонила. Мне опять очень вежливо. Осталась очень довольна. Спасибо. Буду всегда здесь заказывать.

Мяч чемпионата 2018

Никита Андреевич 1 декабря, 2017 год
Отличный официальный игровой футбольный мяч Adidas Telstar. Цена как в адидасе, но по доставке гораздо быстрее, а покупали руководителю отдела в подарок. Спасибо за скорость и скидку от всего коллектива ВТБ!

Удобный столик для ноутбука

Тамара Викторовна 1 декабря, 2017 год
Заказала,оплатила,скидку получила, столик успешно доставлен. Очень хороший руководитель магазина,который лично проконсультировал! Модель столика Smart Bird PT-39. Спасибо!

Аэрохоккей Atomic

Александр 19 ноября, 2017 год
Мега крутой стол, модель Avenger . Установил в гостиной все гости и друзья в восторге. Спасибо за хорошую скидку и помощь при подъеме.

Теннисный ракетки

Марина Викторовна 15 ноября, 2017 год
Мы заказали 15 шт. ракеток для настольного тенниса для школы с доставкой в г. Новокузнецк. Получили скидку при оплате на сайте. Все в авто режиме, что необычно но очень удобно. Немного с задержкой, но все получили. Спасибо и успехов магазину.
Достоинства:
  1. цена
  2. скидка
Недостатки:

Шведская стенка Kampfer

Виктория 4 ноября, 2017 год
Недавно сын-второклассник был в гостях у друга и вернулся с горящими глазами, так ему понравился домашний стадион приятеля. Мы с мужем подумали и решили сделать ему такой подарок на День рождения, тем более что второму сынуле 3 годика, и он тоже скоро сможет тренироваться.
У нас далеко не хоромы, поэтому решили, что в самый раз будет деревянная шведская стенка. Kampfer Helena компактная, но выдерживает и взрослого человека, поэтому на ней с удовольствием подтягивается и наш папа. Да и я освоила пару упражнений для спины:) и скидка аж 7% очень приятно
Так что - семья рекомендует!!! )))

Настольный футбол DFC Real GS-ST-1339

Ириша 2 ноября, 2017 год
Купили его для своих мальчишек, пока что нареканий на качество нет, он выдерживает бурные матчи и их веселые игры. Нравится его внешний вид, смотрится привлекательно и отлично вписался в интерьер детской комнаты. Размеры у него средние, места занимает немного, зато удовольствие от игр дети получают огромное. Если вы подыскиваете подарок для веселого досуга, настольный футбол подойдет отлично, и цена у... Читать отзыв Купили его для своих мальчишек, пока что нареканий на качество нет, он выдерживает бурные матчи и их веселые игры. Нравится его внешний вид, смотрится привлекательно и отлично вписался в интерьер детской комнаты. Размеры у него средние, места занимает немного, зато удовольствие от игр дети получают огромное. Если вы подыскиваете подарок для веселого досуга, настольный футбол подойдет отлично, и цена у него вполне приемлемая. Это надежная и тщательно проработанная игрушка, рекомендую.

Санки Khw

Кристина 31 октября, 2017 год
Зима еще в пути, а санки уже купили. Понравилась модель khw baby dream) Легкие и очень удобные. Ждем снега для обкатки.

Настольный хоккей Советский

Владимир Малинин 23 октября, 2017 год
игра, которая подарила радость не только сыну, но и мне самому, настоящая
ностальгия по детству. Нет ничего лучше, а все приставки и компьютеры пока просто отдыхают!

Мини батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 55INCH-TR-E

Евгения Рывкина 22 октября, 2017 год
Подбирая батут для ребенка остановились на этой модели. Это недорогой мини-батут рассчитанный только для детей, так как его размеры не позволяют погрузиться в детство и взрослым. Благодаря этому, его можно поставить даже в доме, хотя на улице он как-то более уместно смотрится. В защитной сетке из нейлона есть небольшой вход для детей. Дно не слишком большого диаметра, так что ребенок... Читать отзыв Подбирая батут для ребенка остановились на этой модели. Это недорогой мини-батут рассчитанный только для детей, так как его размеры не позволяют погрузиться в детство и взрослым. Благодаря этому, его можно поставить даже в доме, хотя на улице он как-то более уместно смотрится. В защитной сетке из нейлона есть небольшой вход для детей. Дно не слишком большого диаметра, так что ребенок не сильно подпрыгивает и меньше шансов, что травмируется. Здесь есть и обратная сторона, так как из такого батута он со временем вырастет)

Уличные качели Kampfer Double Space

Мария 20 октября, 2017 год
Когда двое детей, то каждый родитель понимает, насколько сложно угодить им с игрушками. Сначала не хотели брать качели, чтобы они не ссорились, кто будет кататься, но когда увидели вариант с двойными, то лампочка зажглась :) Конструкция проста и мало чем отличается от одинарных. На более широкой перекладине установлено два сидения. На цене это не сильно отобразилось. Дополнительно порадовала бесплатная доставка... Читать отзыв Когда двое детей, то каждый родитель понимает, насколько сложно угодить им с игрушками. Сначала не хотели брать качели, чтобы они не ссорились, кто будет кататься, но когда увидели вариант с двойными, то лампочка зажглась :) Конструкция проста и мало чем отличается от одинарных. На более широкой перекладине установлено два сидения. На цене это не сильно отобразилось. Дополнительно порадовала бесплатная доставка по области. С установкой проблем не возникало, так как все максимально просто.

Многофункциональный игровой стол Weekend Maxi 2 в 1

Антонина 16 октября, 2017 год
Выбирали долго. Сначала были сомнения, и аэрохоккей и настольный теннис. Коробка огромная. С трудом занесли на мансарду, ребята молодцы. А дальше дети взяли инициативу в свои руки и понеслось. Очень довольна!

Аэрохоккей Atomic Blazer

Тимофей 15 октября, 2017 год
С детства обожаю настольные игры и был просто в восторге, когда увидел в магазине мечту юных лет – аэрохоккей. Сами знаете в 90-е это была реально мечта для большинства мальчишек. Поставил в квартире, теперь играю вместе с детьми. Представляете, удалось оторвать их от компьютера, а это просто нереальное что-то! Да, жена больше не жалуется, что мало занимаюсь с детьми. “Игрушка”,... Читать отзыв С детства обожаю настольные игры и был просто в восторге, когда увидел в магазине мечту юных лет – аэрохоккей. Сами знаете в 90-е это была реально мечта для большинства мальчишек. Поставил в квартире, теперь играю вместе с детьми. Представляете, удалось оторвать их от компьютера, а это просто нереальное что-то! Да, жена больше не жалуется, что мало занимаюсь с детьми. “Игрушка”, конечно, не копеечная, но и удовольствия море!Спасибо за скидку)

Товары для детей

Детский мир