Интернет-магазин Duxe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Duxe

УЖАС!!!!!!

Гость 16 марта, 2017 год
Заказала тушь марки Isadora в магазине Duxe, получила почти высохшую тушь, разочарована магазином, неприятный факт, учитывая ее стоимость.

Александр

Гость 10 марта, 2017 год
Хотел купить серьги жене в магазине Duxe на 8 марта. Удивило то, что они не работают напрямую, даже когда я сказал, что сам подъеду, только через чудо-почту. На сайте обещается дружелюбное отношение, на деле истерички, не то что не соблюдающие «Клиент всегда прав», но считающие, что могут указывать клиенту как и что делать. "Забанили" из-за того, что 2 раза переоформил... Читать отзыв Хотел купить серьги жене в магазине Duxe на 8 марта. Удивило то, что они не работают напрямую, даже когда я сказал, что сам подъеду, только через чудо-почту. На сайте обещается дружелюбное отношение, на деле истерички, не то что не соблюдающие «Клиент всегда прав», но считающие, что могут указывать клиенту как и что делать. "Забанили" из-за того, что 2 раза переоформил заказ. Ужасный сервис, одно только расстройство.

Дополнительный подшипник лишним не будет

Данил 29 ноября, 2016 год
Заказывал подшипники, один положили лишний. Мелочь, а приятно. Но было бы обидно, если наоборот, так что внимательнее надо быть. Не хотелось бы в следующий раз чего-нибудь не досчитаться.

Долго искал склад

Александр 20 января, 2016 год
Доставка самовывозом оформил. Магазин х... найдешь. Я ехал по навигатору с вологды, навигатор завез фиг знает куда, этого адреса нет в навигаторах. Час искал где у них склад.... пришлось звонить по телефону, короче заказ забрал, но схему проезда нужно на главную страницу повесить...

не перезвонили

Вадик 26 ноября, 2015 год
оформил заказ, но мне так и не перезвонили, ждал когда позвонят. Пока ждал - привезли товар, странно, но оказалось все нормально. но надо бы предупреждать клиентов, вдруг меня не было бы дома

Заклинивает шаговик.

Dozornii 29 октября, 2015 год
Новый шаговик от duxe начал клинить в первые же минуты работы.
Возникли подозрения, что деталь не оригинальная и магазин вот так в открытую начал продавать нам бракованные комплектующие.
Постараюсь разобраться с менеджерами магазина, но пока что все мои просьбы о замене шаговика, игнорируются.
Интернет-магазин Duxe
Интернет-магазин Duxe предлагает широкий ассортимент станков, контроллеров, блоков питания, муфт, зубчастых ремней и других комплектующих. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать тот или иной товар и позаботятся о его доставке.

Интернет-магазины

Travelata.ru