Интернет-магазин Elegant-life.ru отзывы

Отвратительное качество обслуживания!

Анна 20 апреля, 2020 год
23.03 делала заказ на сумму 8650 с предоплатой 50% остальное наложенный платеж в интернет магазине Элегант Лайф г.Москва
Прислали один б/у товар, один битый, и один не того цвета, что заказывала.
Один оставила себе, остальное выслала назад в магазин.
На почту товар прибыл 14.04 и до сих пор он находится там.
По закону о защите прав потребителя срок возврата денег 10... Читать отзыв
Прислали один б/у товар, один битый, и один не того цвета, что заказывала.
Один оставила себе, остальное выслала назад в магазин.
На почту товар прибыл 14.04 и до сих пор он находится там.
По закону о защите прав потребителя срок возврата денег 10 но в данной организации мне ответили, что посылку заберут после 30 апреля, после отмены режима самоизоляции. Итого 24 дня.
Сотрудник Роспотребназдора посоветовала написать заявление в полицию, так как действия сотрудников данного ИМ магазина похожи на мошеннические, и попадают под статью.
Так как в связи с коронавирусом новых поправок в закон о сроках возврата денег, принято не было.
Прошу вас капсом НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ, НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Я с 23.03 не могу не получить ни товар ни деньги, сегодня уже 20...месяц ни денег, ни того что на них куплено! Интернет-магазин Elegant-life.ru - Отвратительное качество обслуживания!

Отвратительное качество обслуживания!

Анна 4 апреля, 2020 год
Заказала 23.04.20 на сумму 8250 два аппарата для маникюра белого цвета, LEDлампу. Заказ отправили только на 5 день, хотя в условиях доставки написано 3! Доставка в Куззбасс. Пришла посылка, содержимое было таким! Оба аппарата РОЗОВЫЕ!? Т.е. на сайте белые, а отправили розовые, серьезно? А у меня спросили, нужны ли мне розовые? Один аппарат разбит, на корпусе сколы отломаны куски пласстмассы,... Читать отзыв Заказала 23.04.20 на сумму 8250 два аппарата для маникюра белого цвета, LEDлампу. Заказ отправили только на 5 день, хотя в условиях доставки написано 3! Доставка в Куззбасс. Пришла посылка, содержимое было таким! Оба аппарата РОЗОВЫЕ!? Т.е. на сайте белые, а отправили розовые, серьезно? А у меня спросили, нужны ли мне розовые? Один аппарат разбит, на корпусе сколы отломаны куски пласстмассы, в коробке осколков не было. Значит его со склада отправили уже разбитым, "СПАСИБО ОГРОМНОЕ!" Лампа со следами четких, глубоких царапин, по виду б/у товар, в лампе не работает не один таймер времени, возникает вопрос зачем вообще отправлять неисправный аппарат?
Отвратительно, такого разочарования от покупок я давно не испытывала. Может быть магазин надеется отправляяя товар за 5 тысяч километров от Москвы что, покупатель проглотит все недостатки товара, и не вернет обратно или что?
Написала о данной ситуации в магазин, ответ ЖДИТЕ ПОКА ЗАКОНЧИТСЯ КАРАНТИН! Ну круто.
Никому не советую этот ИМ, здесь работают совершенно безответственные люди. Интернет-магазин Elegant-life.ru - Отвратительное качество обслуживания!
Достоинства:
  1. Большой выбор, низкие цены.
Недостатки:
  1. Продают б/у товар, нарушают условия договора, присылают по своему усмотрению.

трешь и печалька

Светлана 11 декабря, 2020 год
helpzДоверие к интернет-магазину возникло пока проживала в МСК, доставка курьером и оплата строго после проверки товара, по мелочи косяки были и тогда - путали цвета, просила замену - меняли (человеческий фактор, наёмных рабочих по любому жалко). Но это оказывается были ещё цветочки. Решила продолжить сотрудничество, когда переехала в др. город и материалы, купленные в данном магазине стали заканчиваться. Услышала уже... Читать отзыв helpzДоверие к интернет-магазину возникло пока проживала в МСК, доставка курьером и оплата строго после проверки товара, по мелочи косяки были и тогда - путали цвета, просила замену - меняли (человеческий фактор, наёмных рабочих по любому жалко). Но это оказывается были ещё цветочки. Решила продолжить сотрудничество, когда переехала в др. город и материалы, купленные в данном магазине стали заканчиваться. Услышала уже знакомый голос Мадины, тем более и в вацапе хранилась переписка. Отправила предоплату, стала ждать, прошло 20 дней, НО: на мой номер телефона не отвечают, в вацапе тоже «молчание wackoягнят». Вот и не пойму, кинули или забыли или не общаются строго пока товар в пути?))))))))) Прошерстила — в контакте и в инстаграмме с 2019 ничего нового и воодушевлющего у них нет, печалька. НЕ РИСКУЙТЕ! Переводы почему то осуществляют на личную карту какой то Оксане Витальевне П., а не через расчётный банковский счёт компании Интернет-магазин Elegant-life.ru - трешь и печалькаnegative

Интернет-магазины

Магазин BioCBD