Интернет-магазин FillerBEST отзывы

Очень хороший магазин!

Елена 15 марта, 2023 год
Много раз выписывала препараты, все отлично. мне очень нравится. И доставка быстрая в Красноярский край, с.Тюхтет!!!!! Общаюсь по Вацапу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и не подделка!
Недостатки:
  1. У меня не было!

Категорически не согласна!

Лена 6 марта, 2022 год
Много лет / около 4х/ пользуюсь. Ни разу не подвели. Происхождение товара не вызывает сомнения. Зачем такие отзывы писать? Это конкуренты так троллят и борются? Это неприлично и незаконно, поскольку нарушают правила честной конкуренции.
Достоинства:
  1. Товар настоящий
Недостатки:
  1. Иногда дорого

Отличное обслуживание

Гость 20 января, 2021 год
Заказывала много раз, прекрасные филеры, никакие не подделки. Доставка быстрая, менеджер всегда отвечает, никто никого не блокирует. Не пишите чушт

Отличный интернет магазин!

Елена Штоп 18 ноября, 2020 год

Великолепный интернет магазин. Посылка пришла в Беларусь быстро, доставка осуществлялась СДЭК.
Особое внимание со словами благодарности хочу уделить работнику этой компании Александру! Общение на высоком уровне, заказ обработан был быстро! Очень приятный молодой человек!
Постоянно буду заказывать у этой компании! Рекомендую!

Отличный магазин

Юлия Я 13 августа, 2020 год

Долго не решалась сделать заказ. Сомневалась в порядочности этого магазина. Проверила. Решилась).
И вот, я уже сделала коррекцию губ филлером, наносила анастезирующий гель. СУПЕР! 100% РЕКОМЕНДАЦИЯ
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, -2 дня до Магнитогорска. Препараты отличного качества. Очень понравился анастезирующий гель
Недостатки:
  1. Их нет у продавца. Небольшое нарекание к перевозчику,- помял сильно коробочку. Но внутри все идеально

Отличный магазин!

Виктория 31 июля, 2020 год
Спасибо огромное магазину, за отличный товар и быструю доставку! Покупаю не первый год продукцию в этом магазине! Очень довольна и качеством и доставкой!!! Ребята молодцы, быстро и слаженно работают! Всегда отвечают быстро, сроки не нарушают! Молодцы!!!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент продукции! Быстрая доставка!
Недостатки:
  1. Не нашла!!!

Отличный магазин!!!

Алсу Субботина 16 июля, 2020 год
Благодарю очередной раз, отличный магазин!!! Всегда свежая продукция и приемлемые цены!!! Доставка и обслуживание всегда радует!!! Часто покупаю именно в этом магазине!!! Процветания всем сотрудникам!!!! Берегите себя!!!

Хороший магазин

Гость 30 апреля, 2020 год
По моему опыту - всё отлично. Начитавшись отзывов была готова к худшему. После заказа в интернет- магазине, менеджер связался через 30 мин. согласовав доставку на следующий день.
Препараты привезли все в целости и Ботулотоксин в мобильном холодильнике. Сроки и упаковка в порядке.
Спасибо за обслуживание.

Компания супер

Martish.72@mail.ru 23 марта, 2020 год
Добрый день девочки.Хочу что сказать об этом магазине.В лечении 2 лет заказываю у этой компании продукты,всегда все четко и быстро,не читайте то что пишут про них.Живу в Волгограде,посылки получаю быстро ,обрабатывают .
Достоинства:
  1. Только положительный результат,что от продукта,что от работы их

Благодарность

Александра 6 марта, 2020 год
Доброго дня ! Сделала заказ через интернет - магазин , со мной сразу же связался менеджер для подтверждения заказа .я произвела оплату заказа 100% и через 5 дней получила заказ в Удмуртии . Спасибо ! Довольна! Буду сотрудничать и далее !! ,

Отличный магазин!!!

Виктория 24 февраля, 2020 год
Здравствуйте любимый магазин! Спасибо Вам, что Вы есть! Покупаю в Вашем магазине примерно 3 года! Очень довольна продукцией и быстрой отправкой заказа! Желаем Вам процветания!!!
Достоинства:
  1. Скидочки и быстрая отправка заказа!

Доставка в Подмосковье, филлеры

Наталия 19 февраля, 2020 год
Всем здравствуйте! Заказываю в этом магазине третий раз, раньше пользовалась курьерской доставкой, в этот раз по предоплате через СДЭК. Получила через два дня. Общалась со Светланой. Всё устроило, без пересортицы, спасибо.

отзыв по заказу

Наталья 19 февраля, 2020 год
Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам интернет - магазина FillerBEST, очень быстро обработали заказ и посылка в Пермь пришла на 7 день! Товар отличного качества, заказом довольна

Отличное качество обслуживания

Григорян Анаит 17 февраля, 2020 год
Выражаю свою благодарность менеджеру Светлане, за ее работу. В короткие сроки был оформлен мой заказ и отправлен в город Ростов-на-Дону. Немного ошиблись с суммой заказа,но проблема была быстро и качественно решена. Вернули деньги. Спасибо большое ! Желаю вам дальнейших успехов и процветания. С уважением Григорян Анаит

Благодарю за честность!!!

Гость 10 декабря, 2019 год
Мы заказывали в Казахстан, всё понравилось, всё целенькое,оба Филлера соответствуют качеству!!! На заявку ответили сразу же,хотя у нас разница во времени! Цена привлекательная!!!
Достоинства:
  1. 10++++++++++

Отличное качество!!!!!

Марина 10 декабря, 2019 год
Заказали Redjeunesse Shape с ледокоином и Sardenya deep с ледокоином товар соответствует описанному качеству,лёгкий в применении,использовали без предварительной анестезии,приятно с Вами работать,будем заказывать ещё!!!! Ответили на запрос быстро ,в течении 15 минут!
Отличное кпчество-отличный результат!!!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!

Отличный магазин и продукция!

Кристина 10 декабря, 2019 год
Отличный магазин и продукция, весь товар который мы заказали соответствует описанию! Будем заказывать ещё!

Всё хорошо.

Светлана 9 декабря, 2019 год
Заказывала всесезонный пилинг BioRePeelCl3, с доставкой Почтой. Отправили на следующий день, пришёл трек номер на почту. Все отлично! Большое спасибо сотрудникам магазина!

Спасибо за работу!

Рита 1 ноября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о магазине Филлербест. Являюсь постоянным клиентом, более 5 заказов уже сделала. Я администратор салона красоты Вива, заказываю много. НИ РАЗУ не было сбоев или плохой продукции! Доставка на ресепшен курьером.
Спасибо вам за ваш честный труд и прекрасные цены!good

Цены

Олеся косметолог 24 октября, 2019 год
Девочки милые!!!!Я сдесь только буду заказывать!!Цены тут на 50% дешевле,чем заказывала втечении 5 лет работы..((Я рада,что есть такой супер сайт и такие умнички работники!!10 из 10

Супер молодцы!!!

Олеся косметолог 24 октября, 2019 год
Огромная благодарность этой компании!!Эти Девочки отвечают за считанные секунды на звонки и смс!!Они лично с моим заказом провели огромную работу))....Выслали мне через Сдек мой заказ.В итоге сдек закрылся в моем городе,я быстро созвонилась снова с девочками,чтобы изменить город ,в котором мне было бы удобно забрать посылку свою!!Втечении 1 минуты мне перезвонил их менеджер и уже сделал изменения ..!!На следующий день... Читать отзыв Огромная благодарность этой компании!!Эти Девочки отвечают за считанные секунды на звонки и смс!!Они лично с моим заказом провели огромную работу))....Выслали мне через Сдек мой заказ.В итоге сдек закрылся в моем городе,я быстро созвонилась снова с девочками,чтобы изменить город ,в котором мне было бы удобно забрать посылку свою!!Втечении 1 минуты мне перезвонил их менеджер и уже сделал изменения ..!!На следующий день посылку долгожданную принесли до дверей моего офиса.!!Спасибо Вам,рада с Вами сотрудничать в дальнейшем!!!!

Профессионализм, качественные сертифицированные Препараты

Olga 17 октября, 2019 год
Добрый вечер! Хочу Выразить огромную благодарность fillerbest за настоящий профессионализм, качественные сертифицированные Препараты ,приветливость ! Вы всегда работаете на уровне ! Уже пользуюсь вашими препаратами ровно полгода - я очень довольна ! - за все это время я всегда получаю все свои заказы своевременно, в лучшем виде- доставка за сутки ! Более того спасибо вам большое,... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу Выразить огромную благодарность fillerbest за настоящий профессионализм, качественные сертифицированные Препараты ,приветливость ! Вы всегда работаете на уровне ! Уже пользуюсь вашими препаратами ровно полгода - я очень довольна ! - за все это время я всегда получаю все свои заказы своевременно, в лучшем виде- доставка за сутки ! Более того спасибо вам большое, что всегда идёте навстречу !
Достоинства:
  1. Всегда получаю все своевременно , всегда идёте навстречу , Препараты сертифицированные ! Доставка
Недостатки:
  1. Нет минусов абсолютно

Отзыв о магазине FillerBEST

Ирина Гусева 17 октября, 2019 год
Сотрудничаю с магазином FillerBEST в течение одного года, в силу этого, определенный опыт взаимодействия с сотрудниками интернет-магазина накопился. Заказ препаратов делаю всегда исключительно по телефону, работаю с менеджером Светланой. Могу сказать, что конкретно она никогда меня не подводила. В случае, если менеджер не отвечал на телефонный звонок, то следом приходило сообщение, что не имеют возможности говорить и мне перезвонят.... Читать отзыв Сотрудничаю с магазином FillerBEST в течение одного года, в силу этого, определенный опыт взаимодействия с сотрудниками интернет-магазина накопился. Заказ препаратов делаю всегда исключительно по телефону, работаю с менеджером Светланой. Могу сказать, что конкретно она никогда меня не подводила. В случае, если менеджер не отвечал на телефонный звонок, то следом приходило сообщение, что не имеют возможности говорить и мне перезвонят. Перезванивали.
Единожды была затянута доставка, но обстоятельства были выяснены и ситуация больше не повторялась.
Менеджер всегда приветлива, сотрудничая уже год, мы общаемся, как знакомые люди, все просьбы удовлетворяются.
У нас в городе был закрыт склад СДЕК (неожиданно для меня), так Светлана разыскивала посылку вместе со мной.
Препаратами я довольна, работой магазина тоже. Могу выразить только благодарность. Мне везет на хороших людей!

Всё в порядке!

Кира 15 октября, 2019 год
Купила здесь филлер Belotero Soft с лидокаином. Устроила цена, качество препарата не вызывает сомнения.

Убрала носогубные складки. Прекрасно встал, если кому будет полезно, почти не больно. Доставка курьером по Москве. Отличный магазин! Без 100% накрутки цен. Буду заказывать тут и впредь.

Благодарность магазину

Викттрия 11 октября, 2019 год
tongue Благадарю сотрудников магазина, за отличную продукцию и быструю доставку!!! Пользуюсь услугами магазина очень давно, примерно 2-2,5 года! Всегда приветливые, отзывчивые сотрудники !!! Желаю крепкого здоровья и процветания!!! Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Всегда свежая продукция, отличные цены!

Всё прекрасно!

Дарья 1 октября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы интернет-магазина Fillerbest. Я - практикующий косметолог.
Заказ сделала вечером в субботу, в понедельник препараты привез курьер в салон, на работу. Нареканий нет! Анестетик, филлеры Aquashine, Rejeunesse. Беру тут не в первый раз. Всё отлично. Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка по договорённости и вовремя.
  2. Отличные цены!
  3. Качественные препараты.

Всё замечательно! ))

Станислава 17 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину fillerbest за оперативную доставку. Доставка в Екб из Москвы за 4 дня!
Филлеры заказывала для себя, ставила в салоне. Косметолог осмотрела продукцию, сравнила с теми, что были у неё. ИДЕНТИЧНО. Ну нет на русском надписей, только и всего. Всем довольна, а особенно ценой. Зачем переплачивать?
Буду заказывать здесь! yes
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Выгодная цена

Работаем больше 3-х лет!

Евгения 12 сентября, 2019 год
Ничего себе, какая тут АНТИреклама образовалась...
Работаем с Fillerbest больше 3-х лет. Всегда быстро отправляют нам в Санкт-Петербург продукцию, которая тоже не вызывает нареканий.
Если бы продукция не соответствовала, я бы не покупал её на постоянной основе! Мы бы разорились, закрылся бы салон!confused
Ничего себе, какая тут АНТИреклама образовалась...
Считаю, что этот негатив или происки конкурентов или вы не работали в действительности с этой компанией. Не может быть, чтобы у нас годами все ОК, а у вас так, как вы пишете.
ФиллерБест, успехов Вам!

Пользуемся несколько лет всё отлично

Гость 10 мая, 2019 год
Магазином fillerbest пользуемся несколько лет. По наличию и качеству всегда всё достоверно. Получаем точную информацию о новинках. По срокам получения точно и без задержек. Ребята работают и очень стараются. По возникающим вопросам всегда консультируют. Нам всё нравится, будем работать с ними и дальше. Спасибо!

отличный интернет магазин!

Алла 29 октября, 2018 год
Заказывала Акващайн софт филлер, доставили быстро, без проблем Сдэком.Спасибо! Буду заказывать еще

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль