Интернет-магазин FillerBEST отзывы

мне повезло - не обманули

Лариса 31 июля, 2018 год
я довольна: начиталась плохих отзывов - подумала, что меня кинули. Но, нет, в пятницу оплатила, во вторник получила. Все, как заказывала. Качество еще не попробовала.

Отличное качество и быстрая доставка

Анна 13 апреля, 2018 год
Я уже второй раз заказываю у этой компании. Первый раз конечно опасалась за качество, так как брали для себя с подругой. Качеством остались довольны, при этом порадовала оперативная доставка. Утром оплатили, на следующий день уже встретили посылку в Краснодаре ( отправляли автобусом). Сегодня уже на руках новая посылка, будем пробовать новый филер!!!!!!!!!! Так же оперативно отправили. Заказывала на прямую у... Читать отзыв Я уже второй раз заказываю у этой компании. Первый раз конечно опасалась за качество, так как брали для себя с подругой. Качеством остались довольны, при этом порадовала оперативная доставка. Утром оплатили, на следующий день уже встретили посылку в Краснодаре ( отправляли автобусом). Сегодня уже на руках новая посылка, будем пробовать новый филер!!!!!!!!!! Так же оперативно отправили. Заказывала на прямую у менеджера, по телефону. Интернет-магазин FillerBEST - Отличное качество и быстрая доставка
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качеством довольна на все 100

Отзыв о магазине FillerBEST

Юлия г,Кемерово 4 декабря, 2017 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина за оперативность в работе и отзывчивость к покупателям! Препарат получила по почте, все цело, упаковка не нарушена. Если и были сомнения вышлют или нет товар, то от них не осталось и следа! Спасибо большое!

Отзыв о магазине филлербест

Гость 9 ноября, 2017 год
Отличный магазин, продавцы вежливые, заказываю третий раз, все без запинки! Отправляют заказ сразу, упаковано все отлично! Очень советую этот магазин! Я реальный покупатель, если есть вопросы могу ответить [email protected]!

Filler best!!!

Zhanna 12 октября, 2017 год
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность компании Fillerbest! Работают быстро, слаженно! Товар долетел ко мне очень быстро, упаковка не нарушена, сроки свежие, качество отличное! Спасибо, что вы есть!

Все отлично

Гость 5 сентября, 2017 год
Спасибо, все получили, обмана нет, заказывайте и не бойтесь, гадости могут писать только конкуренты!!!!!

Отличное обслуживание

Гость 5 сентября, 2017 год
Заказ делала через FILLER BEST, все пришло, посылка отслеживалась. Буду заказывать еще, цены приемлимые!

Отлично

Алла 27 августа, 2017 год
Молодцы ! Товар пришёл за сутки из Москвы в Краснодар. Заказывала в первые через знакомую. Она много лет покупает тут препараты. Отправила деньги , после прозвонила невзяли трубку, но через время отзвонились и сказали , что все отправили . Понимаю , что много работы и большая загруженность. Тавар пришёл через сутки. В упаковке , с соответствующими сроками годности , сертификат... Читать отзыв Молодцы ! Товар пришёл за сутки из Москвы в Краснодар. Заказывала в первые через знакомую. Она много лет покупает тут препараты. Отправила деньги , после прозвонила невзяли трубку, но через время отзвонились и сказали , что все отправили . Понимаю , что много работы и большая загруженность. Тавар пришёл через сутки. В упаковке , с соответствующими сроками годности , сертификат скинули сразу после просьбы . Сегодня буду ставить филлер , по результатам отпишусь . Я бы нерискнула взять умпервых попавшихся ! Знакомая-косметолог очень хвалит и сама пользуется данной фирмой. Спасибо большое девочки за оперативность и вложенность работы !!!

Хороший магазин

Гость 28 апреля, 2017 год
Заказывала филлер в этом магазине, оплатила и только потом решила почитать отзывы, естественно после прочитанного подумала, что это мошенники, позвонила по телефону, указанному на сайте, меня успокоили и сказали, что вышлют филлер как только деньги переведутся. Отправили на следующий день, всё дошло в целости и сохранности.
Очень жалею, что поверила отзывам и нагрубила людям. А всем, кто пишет неправду должно... Читать отзыв
Очень жалею, что поверила отзывам и нагрубила людям. А всем, кто пишет неправду должно быть стыдно.

Замечательно работает fillerdest

Сергей 28 февраля, 2017 год
Препараты рабочие на высшем уровне. Пациент осталась довольна.Спасибо вам и удачной торговли

Замечательно работает fillerdest

Сергей 28 февраля, 2017 год
Заказал для салона препораты и мне всё вовремя доставили, я рекомендую здесь заказывать

Все получили

Ольга 30 января, 2017 год
Заказ оплатили , сразу выслали товар. Все хорошо.

Отзыв об интернет-магазине FillerBEST

Гостья 2 ноября, 2016 год
Попыталась заказать два филлера , оплатила заказ . Но магазин не высылал заказ и не возвращает деньги.
Подробности :
Подробности :
14 Сентября 2016 г заказ был оплачен-получатель перевода Загидат М Р . После позвонил оператор (+79257740862)и подтвердив получение денег попросил уточнить номер заказа через СМС . До этого мы общались по интернет почте , мне выслали расчёт , а я в свою очередь скрин с подтверждением своевременной оплаты.
Номер заказа был мной продиктован. №00000587 а отправлять СМС я отказалась .
Оператор записав данные пообещала отправить продукцию в ближайшее время .

Обычно это исчерпывающие действия после чего следует убедится что сумма переведена (сбербанк фиксирует и переводы в истории вашего кабинета и высылает смс с оповещением о том кто и сколько оплатил ) и выслать заказ получателю .

Мне не понравилась вся эта история с назойливым требование отправки СМС . Через несколько дней я попросила уточнить выслан ли мне продукт и дать ссылку для отслеживания посылки .Вместо этого мне вновь позвонил оператор и сказала что никаких денег они не получали и никаких СМС тоже .

Разумеется я возмутилась и попросила проверить данные об оплате товара 14-го сентября. В ответ оператор стал вести себя не адекватно пытаясь спровоцировать конфликт . Я попыталась вставить слово , но куда там , монолог оператора становился лишь более буйным и не здоровым.

В итоге мы сошлись с оператором на том , что они возвращают мне деньги .

После неприятного диалога мне валом шли СМС от этого же оператора который вёл со мной "диалог" в одностороннем порядке .Оператор всячески пытался спровоцировать общение через СМС .(+79257740862)

Итог таков : ни денег ни заказа . Иду подавать заявление в полицию и постараюсь придать этому максимальную огласку во избежание таких последствий у других покупателей.

Как я поняла владелец интернет-магазина это Рамазанова З М. Вот и не верь после этого в предрассудки (мне уже не однократно говорили о том , что с кавказскими людьми нельзя иметь дело , так как они не желают работать , а честно работать тем более)

работа менеджера.

Ника 13 сентября, 2020 год
Начала работать с этой компанией во время карантина, всё хорошо. Курьеры молодцы очень ориентированы на клиента.Но менеджер мягко говоря удивила, тем что может решать с кем работать а с кем нет, хотя это прирогатива руководства явно не наёмного работника.
я не смогла встретится с курьером, объяснила ей ситуацию, в ответ хамство и забанила. Повидение мягко говоря странное, интересно ваше руководство в курсе что из-за одной ситуации вы решаете с кем работать а с кем нет.На сайте никакой инфы кроме телефона "главнокомандующей" которая блокирует клиентов компании

Боюсь, что нарвалась на подделку

Гость 4 марта, 2020 год
Заказ получила быстро, в чт сделала в пт уже отправили в пн уже был у меня.
Далее начинается самое интересное упаковка вскрыта и отличается от заявленного фото на сайте.
Отправила письмо с просьбой объяснить что это значит, в ответ тишина.

Подлинность товара вызывает сомнение

Лилия 24 апреля, 2022 год
Заказала mesoeye c 71. Препарат привезли, никаких документов к товару, чек не дали. Оператор объяснил, что товарная накладная есть только у курьера. Штрих код товара не определяется.

Никакого эффекта! Контрафакт

Гость 4 июня, 2019 год
Не знаю, радоваться или плакать, что ничего с моим лицом от этих препаратов не произошло! Повелась, конечно, на низкие цены, посоветовала их знакомая (она покупала препараты и ее все устраивало). Но вообщем то я думала, что они настоящие, просто без сертификата ввезены в страну ( мне он и не нужен, главное, чтобы был эффект !) Но увы, никакого эффекта не... Читать отзыв Не знаю, радоваться или плакать, что ничего с моим лицом от этих препаратов не произошло! Повелась, конечно, на низкие цены, посоветовала их знакомая (она покупала препараты и ее все устраивало). Но вообщем то я думала, что они настоящие, просто без сертификата ввезены в страну ( мне он и не нужен, главное, чтобы был эффект !) Но увы, никакого эффекта не последовало, даже после курса Биоревитализации из трёх процедур ( мне в мои 30 этого достаточно вполне, делала чтобы не сохла кожа) Препарат сильный jalupro hmw ( он уже для возрастной кожи после 40 с повышенным содержанием гиалуронки (убирает даже глубокие морщины!), но мои смешные мимические как были так и остались, кожа после трехнедельного курса как сохла, так и сохнет, сэкономила 10 тысяч в среднем , но и потеряла их( надеюсь, что с лицом не будет проблем от этого контрафакта(( Берегите себя и своё здоровье, не ведитесь как я на дешевку, хотя 10 тысяч, выброшенные на ветер, для меня не такая маленькая сумма!
Достоинства:
  1. Одни минусы!

Кинули на деньги берегитесь

Гость 15 ноября, 2023 год
Сделала заказ, оплатила. После оплаты менеджер перестали выходить на связь. Калсынова Саида также тишина. Берегитесь, делается вид что заказ принят, но товар не отправляется.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кинули на деньги

Обвиняю в мошенничестве

Ирина 21 октября, 2023 год
Оплатила заказ в понедельник - к четвергу должен был прийти кампанией СДЭК . В пятницу начала волноваться и звонить в транспортную компанию - на моё имя отправлений не было. На мои сообщения и звонки ни менеджер по продажам Александр, ни один из собственников Саида до сих пор не отвечает. Короче кинули на деньги конкретно. Хорошо сумма была небольшая , но... Читать отзыв Оплатила заказ в понедельник - к четвергу должен был прийти кампанией СДЭК . В пятницу начала волноваться и звонить в транспортную компанию - на моё имя отправлений не было. На мои сообщения и звонки ни менеджер по продажам Александр, ни один из собственников Саида до сих пор не отвечает. Короче кинули на деньги конкретно. Хорошо сумма была небольшая , но нужны были препараты для работы. Хотя работала с ними уже два года - всё было нормально.
Недостатки:
  1. Кинули н а деньги

Сплошное ожидание после оплаты

Гость 4 апреля, 2023 год
Решила заказать анестетик крем за 3200, написала на ветсап, со мной оперативно вели переписку. Как только оплатила, написали что пришлют трек отслеживания и пропали. На следующий день пишу - " здравствуйте, одну минуту, уточню", и опять пропали на 2 часа. Звоню, трубки не берут. Потом отвечают что данного препарата нет на складе. Как у них все настроено не... Читать отзыв Решила заказать анестетик крем за 3200, написала на ветсап, со мной оперативно вели переписку. Как только оплатила, написали что пришлют трек отслеживания и пропали. На следующий день пишу - " здравствуйте, одну минуту, уточню", и опять пропали на 2 часа. Звоню, трубки не берут. Потом отвечают что данного препарата нет на складе. Как у них все настроено не понятно, раз я скинула чек об оплате должны были за мной данный препарат отложить, но мне они ответили что препарат был на момент оплаты, но пока разбирали все заказы он закончился. Видимо ищут лохов.
Предложили вернуть деньги. Благо не пришлось своих денег ждать столько же , сколько ждала отправки препарата.
Никому не советую

Ужасный магазин

Алиса 27 сентября, 2022 год
К сожалению заказала в этом магазине два вида пилинга не почитав отзывы. Сделала заказ, со мной связался менеджер, сказал, что нужна 100℅ предоплата плюс оплата доставки почтой. Конечно меня заверили что препараты оригинальные, даже выслали фотографии. Деньги были переведены сразу же. Мне написали, что завтра заказ будет отправлен и мне пришлют трек для отслеживания. И тут начались проблемы! Дня три,... Читать отзыв К сожалению заказала в этом магазине два вида пилинга не почитав отзывы. Сделала заказ, со мной связался менеджер, сказал, что нужна 100℅ предоплата плюс оплата доставки почтой. Конечно меня заверили что препараты оригинальные, даже выслали фотографии. Деньги были переведены сразу же. Мне написали, что завтра заказ будет отправлен и мне пришлют трек для отслеживания. И тут начались проблемы! Дня три, четыре я ждала, что все-таки мне что-то вышлют, но так как никакого трека никто не высылал, пришлось ежедневно туда звонить и выслушивать все их проблемы. Сначала выяснилось, что один препарат закончился и мне предложили прислать два одинаковых по одной цене, потом появились проблемы с почтой, обещали отправить транспортной компанией за свой счёт, а деньги за доставку вернуть. В итоге через две недели бесконечных звонков и обещаний посылка была выслана, естественно за мой счёт, никто ничего возвращать не собирался и пришлось ещё раз платить за доставку. Ну и конечно препараты оказались подделкой! Это стало понятно сразу по внешнему виду флаконов.Наносить на лицо побоялась, пробовала на руке, эффекта никакого! Ничего общего с теми ощущениями и результатами которые были, когда такой-же пилинг делала у косметолога. Очень жаль потраченых впустую денег и нервов. Никому не советую что-то у них покупать. Очень не добросовестный магазин!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной обман!
  2. Проблемы с отправкой
  3. Поддельные препараты
  4. Одно враньё!

Самый ужасный магазин

gvozdik27@yandex.ru 19 июля, 2022 год
Экономите свое время и нервы, не связывайтесь с этими аферистами. Заказ был сделан в пятницу и полная тишина. В понедельник вечером, когда мы связались уже сами с магазином, нам ещё выставили виноватым. Яко бы мы не умеем ждать, а если не нравиться-отменяйте заказ. Ужасный магазин и хамское отношение. Жалабу в Роспотребнадзор.

Продают подделки

Гость 5 декабря, 2020 год
Люди, я вам так скажу, без лоха и жизнь плоха. Эти филлеры подделка, причем кустарного качества! Но раз вы ведетесь на это и покупаете, то это уже ваши проблемы. Потом не надо плакать и искать виновных.

Ужасный FillerBEST

Гость 23 октября, 2020 год
Всем здравствуйте)
Мой отзыв посвящён косметологам и не только.
Речь пойдет о интернет магазине Fillerbest.ru
Заказала доставку, получила препараты с нарушенным товарном видом, все коробки смяты, тк отправили не в коробке, а просто в пакете.
Всем здравствуйте)
Мой отзыв посвящён косметологам и не только.
Речь пойдет о интернет магазине Fillerbest.ru
Ну думаю с кем не бывает, заказала еще раз, в переписке с менеджером (ну очень она не настроена на то что Вы хотите сделать заказ, заинтересованность с их стороны отсутствует напрочь, чуть ли не уговаривать их приходится оформить заказ) 100500р указала что заказ нужно упаковать в коробку, на что многократно получила одобрительный ответ!
И что Вы думаете, препараты прислали в почтовом пакете, а не коробке как должны были.
В итоге препараты были повреждены, до такой степени, что стали совершенно не пригодны (нарушение стерильности) обращение к менеджеру данного сервиса в течение месяца ни к чему не привели, отвечает неохотно да и далеко не на каждое сообщение.
По итогу, спустя месяц переговоров, мне дали ответ: что за качество препаратов ответственности они ни какой не несут, и вообще я должна сказать спасибо, что они выслали мой заказ, хоть и не пригодный,
Чтож СПАСИБО конечно!
Надеюсь Вас это убережет от заказа в Fillerbest.ru
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Интернет-магазин FillerBEST - Ужасный FillerBEST Интернет-магазин FillerBEST - Ужасный FillerBEST
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отличный магазин !!!

Анна 17 июля, 2020 год
Покупаю препараты в этом магазине уже второй год, заказы оформляют быстро. Для ускорения, отправляю чек по сделанной предоплате, и даже в период карантина приходило все в течение недели( через СДЭК). Читая отзывы, что у кого-то не не наступил эффект от препаратов, так извините, но такое может случиться и после проведения процедуры в салоне, потому что... Читать отзыв Покупаю препараты в этом магазине уже второй год, заказы оформляют быстро. Для ускорения, отправляю чек по сделанной предоплате, и даже в период карантина приходило все в течение недели( через СДЭК). Читая отзывы, что у кого-то не не наступил эффект от препаратов, так извините, но такое может случиться и после проведения процедуры в салоне, потому что все индивидуально. Только цена на эту услугу + стоимость препарата - будет уже в три раза дороже. Поэтому глупо сравнивать цену препарата в магазине FillerBest с его стоимостью в салоне и утверждать, что магазин продает некачественные препараты. Я достаточно часто покупаю в этом магазине филлеры и биоревитализанты, а также и очень популярный в данное время Ботулак - и все шикарно работает, а самое главное еще и по очень демократичной цене. За два года конечно я столкнулась с таким рабочим моментом, что мне в посылку вложили не тот филлер,но этот вопрос был быстро решен -филлер был доставлен и доставка была за счет магазина. Я благодарна магазину за сотрудничество и понимание, желаю им процветания и долгой работы на рынке. Рекомендую этот магазин и будьте красивы!

ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ

Цена на сайте ниже стоит , по тел эта дама говорит другую цену
Общается грубо
Привезл курьер без чека без накладной
Я уколола липо лаб - через месяц эффекта 0
Решила связаться с Кореей и отправила им видио коробки и ампул , они написали что это ПОДДЕЛКА . А дама этого магазина говорит что они 6 лет на рынке , значит очень многим впарили левые препараты , а мы их в себя колем ((. На сайте у них никаких контактов , кроме этого мобильного . Деньги возвращать отказывается , вообще перестала отвечать на смс . Берегите себя
А этой бабе я желаю чтобы ее так же наёбывали все вокруг как она сама это делает . Гнида Интернет-магазин FillerBEST - ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ

Не рекомендую

Гость 5 мая, 2020 год
Торгуют подделками. Фактическая цена отличается от сайта. На сайте цена была 4 т.р. Попросили 4500. Самовывоза никакого нет. Объяснить ничего не захотели.

цены не соответствуют

Гость 20 апреля, 2020 год
Сделала заказ. На сайте одна цена, по факту денег просят больше.
предоплата на сбербанк. Грубый ответ по телефону. а то и вовсе Не берут трубку. Телефон явно в московской квартире, где о сервисе только слышали.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. вероятнось что вы получите заказ 50 процентов
  2. грубость
  3. не факт что оригинал

Кидалово !!!

Екатерина 19 апреля, 2020 год
Это контора кинула меня на 7т.р вместо 2 филлеров прислала биоревитализант.Не было накладной.Долго шёл заказ.Никогда не заказывайте там продукцию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.Кидалово на деньги.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price