Интернет-магазин Хочучехол отзывы

Интернет-магазин Хочучехол
152 отзыва / 27772 просмотра

ЧЕХЛЫ ОТЛИЧНЫЕ И ДОСТАВКА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ

Гость 7 октября, 2016 год
ЗАказывал по почте три чехла для Самсунга, чехлы очень понравились, качество супер и не рисунки яркие. оплатил сразу заказ и доставка вышла бесплатная - это очень выгодно. на почте забрал, все в целости и сохранности пришли

Подставили!!!

Гость 5 октября, 2016 год
Заказала чехол. Условие заказа был именно срок доставки, т.к нужен был на подарок в определенный день! В указанный день не доставили, не отзвонились!! Очень сильно подставили!!! Врут при заказе, лишь бы заказать у них!!! Отзыв самый отрицательный им!!!

Отличная работа

Дмитрий Геннадьевич 1 октября, 2016 год
Заказывали в этом интернет-магазине 1000 чехлов для своей компании с нанесением логотипа. Очень понравилось работать с этим магазином, хорошее обслуживание, по срокам уложились и качество сделанных чехлов очень понравилось. Спасибо за Вашу работу, будем обращаться к Вам ещё.

Магазину спасибо за стекло и чехол!

Гость 22 сентября, 2016 год
Заказывал чехол и стекло для Lg k5, пришло очень быстро! Качество отличное! Однозначно рекомендую

Чехля для Леново и Самсунг просто супер

Елена 17 сентября, 2016 год
Заказывала здесь три чехла, для Леново S90 и Самсунг Гелакси S5. Очень понравились, просто супер чехлы, такие красивые.
Так же заказывала стекло для Самсунг Гелакси S5, тоже очень хорошее, прочное. Закажу потом стекло для Леново. Доставка по срокам нормальная, я выбрала доставку почтой россии и сразу оплатила заказ на сайте. Через 9 дней пришло в Краснодар первым классом. Упаковано было все хорошо. Осталась очень довольна заказом

Понравились чехлы

Гость 16 сентября, 2016 год
Нравятся чехлы в этом магазине. Заказываю второй раз, поэтому был купон на бесплатную доставку. Чехлы яркие, прочные, носятся долго.
Заказывал для сони и для нтс

Хорошая работа!

Герман 15 сентября, 2016 год
Быстро перезвонили, быстро доставили. Все устроило, магазин рекомендую

Ждем чехол

Алекс 14 сентября, 2016 год
Ужасный магазин. Менеджеры вежливо обманывают что у них все товары в наличии. Как только поступает оплата к ним на счет, начинает выяснятся что данной модели чехла у них нет нужно подождать. И так завтраками кормят уже 10 дней. Надеюсь что свои обязательства интернет магазин выполнит.

Ждем наш чехол!)

Родион 12 сентября, 2016 год
Заказ чехол, именной. Посмотрим , как быстро придет в Санкт-Петербург! Телефону нужна защита, и как можно скорее! При получении отпишусь!

Рекомендую этот магазин

Гость 9 сентября, 2016 год
Сделал заказ 29 августа, заказ защитное стекло для телефона Самсунг Нот 2, чехол-книжку на него же и обложку для паспорта, оплатил картой сразу заказ, но был выбор оплатить при получении на почте, но с предоплатой дешевле, да и на почте так не надо ничего заполнять и платить. Сегодня забрал посылку на почте, пришло все целое и достойного качества

Чехлы СУПЕР ++++

Марина 4 сентября, 2016 год
Заказывала по акции два чехла, третий чехол в подарок! на телефон НТС! Какие же они красивые, яркие! Я таких не видела ни в одном магазине! Очень довольно покупкой!!!

отстойный магазин

Гость 4 сентября, 2016 год
Мало того, что продинамили 3 недели, так еще и прислали не тот, который я заказывал. Люди, не связывайтесь с ними.

Все ОК

Соловьев Никита 2 сентября, 2016 год
Часто заказываю не первый год аксессуары в этом магазине, все устраивает.
Спасибо за вашу работу

Только в этом магазине нашел то, что надо

Гость 31 августа, 2016 год
Давно искал магазин, где можно было бы заказать чехол именной, но на свой телефон нигде не находил, у меня Lenovo Vibe Shot. В этом магазине нашел, заказал два чехла. Качественно сделали. Оплатил сразу заказ, так как так очень выгодная доставка получается. Пришло мне на почту через недели полторы где-то, просто забрал и все, на пакете было написано 1 рубль, но... Читать отзыв Давно искал магазин, где можно было бы заказать чехол именной, но на свой телефон нигде не находил, у меня Lenovo Vibe Shot. В этом магазине нашел, заказал два чехла. Качественно сделали. Оплатил сразу заказ, так как так очень выгодная доставка получается. Пришло мне на почту через недели полторы где-то, просто забрал и все, на пакете было написано 1 рубль, но его на почте не берут, а просто отдают пакет.

Спасибо за чехол,не подвели

Гость 27 августа, 2016 год
Спасибо за чехол,не подвели. Доставили за 3 дня. Качество чехла отличное

Оперативно и качество хорошее

Георгий 25 августа, 2016 год
Заказал чехол чёрный для Samsung j1 2016, перезвонили, подтвердили заказ, на следующий день заказ доставил курьер по адресу. Чехлом доволен

отстой

Гость 24 августа, 2016 год
это не магазин, а отстой, еще не сталкивалась с подобным "сервисом". сделала заказ почти месяц назад, оказалось, нет в наличии, хотя менеджер перезванивал для подтверждения заказа и ни слова об отсутствии товара не сказал. а я все оплатила сразу. в итоге- ни денег, ни чехла. деньги на сегодняшний день так и не вернули.

Мда

Гость 22 августа, 2016 год
ужас просто ужас
пришел чехол, отдал 990 р, вместе с доставкой 1240 плюс комиссия, сказали при оплате выйдет максимум 1290, а вышло 1370, как???????
ужас просто ужас
ладно это пол беды, пришел код на подарок, выбрал плеер, в первый раз его забыли прислать, во второй прислали поломанный, жду что в 3й раз будет, когда оператору звонишь идут одни гудки даже не говорят через скок ответят, просто тупо гудки, и сиди жди думай ответят или нет, постороннии шумы в разговоре с оператором. чехол ношу 2 дня уже швы отходят, ужасно, не заказывать от этого сайта!!!!!!

Большой выбор

Алина 14 августа, 2016 год
Очень большой выбор, заказывала чехол для самсунг s3 и защитное стекло на него же. Всё пришло, всем довольна. До Твери 10 дней с момента заказа

Нравится этот интернет магазин

Дмитрий 12 августа, 2016 год
Заказываю второй раз чехлы, первый раз заказывал на телефон Самсунг нот 3 чехол-книжку, ношу до сих пор, второй раз заказал на планшет Самсунг таб А чехол с картинкой, понравился, яркий. Подарили подарок, прислали вместе с заказом монопод.

РЕКОМЕНДУЮ

Ася 10 августа, 2016 год
Заказывала в этом магазине чехол с фамилией. Доставка заняла около 12 дней до Ростовской области. Качество чехла и печати фамилии на высоте. Спасибо за хорошее обслуживание и отличный товар! Рекомендую

Супер

Анна 5 августа, 2016 год
Чехол супер! Яркий, качественный, ношу с удовольствием

Пришёл чехол, всё хорошо

Леонид 4 августа, 2016 год
Сегодня забрал посылку на почте, качество хорошее, нареканий нет, спасибо

Все отлично!

Кристина 3 августа, 2016 год
Спасибо огромное! Чехол потрясающий, удобный, прям очень классный! Приобрету у вас что-нибудь еще обязательно! Заказывайте здесь, не пожалеете! Качество и сервис - на высоте!

Сервис ужасный

Гость 31 июля, 2016 год
Сделала заказ 27.07, позвонил менеджер, все обговорили, доставка на вечер этого же дня. Вечером звонят, говорят, что не могут, договорились на 31.07. Звонила в пятницу 29.07 узнавала все ли в наличии, утверждали, что все есть ( уточню, что это был подарок супругу на ДР). Звонок 31.07 от курьера: через час буду, только по вашему заказу половины нет в наличии. Ну... Читать отзыв Сделала заказ 27.07, позвонил менеджер, все обговорили, доставка на вечер этого же дня. Вечером звонят, говорят, что не могут, договорились на 31.07. Звонила в пятницу 29.07 узнавала все ли в наличии, утверждали, что все есть ( уточню, что это был подарок супругу на ДР). Звонок 31.07 от курьера: через час буду, только по вашему заказу половины нет в наличии. Ну как так, я же уточняла, звонила ни один раз!?! Очень обидно, ужасный сервис, и менеджеры даже не позвонили, не сообщили, что половины нету.

Выражаю благодарность всем за Вашу работу!

Елена 27 июля, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за качественную работу! За изготовление чехольчика. Теперь мой планшетик под надежной и красивой защитой! СПАСИБО вам ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

(((((((

Гость 21 июля, 2016 год
Просто отвратительный сервис и продукция не ведитесь

Мошенники

Олег 21 июля, 2016 год
Купил чехол для телефона, обещали кожу, хорошее качество, а в итоге ужас, тихий ужас и главное ничего не поделать, не покупайте в этом магазине
Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

Спортмастер