Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru

ЛОХОТРОН

Гость 18 марта, 2016 год
Заказала на сайте iPhone.ru телефон. Прислали налож.платежом. Оплатила, там же на почте вскрыла посылку, но во вложении оказались разбитые часы. Стала перезванивать по тел., указанному на сайте, но мне сказали, что домен и абонент заблокированы.

Понятно все.....

Гость 17 марта, 2016 год
Думал что тут может реально люди пишут свои проблемы,а судя по всему тут конкуренты решили оболгать этот магазин!!!Не верьте всем этим плохим отзывам они выдуманны!!!

Правда о магазине и телефоне

Гость 17 марта, 2016 год
Решил купить телефон в данном магазине скорее ради интереса. Очень много прочитал противоречивых отзывов на разных сайтах о данной конторе. Заказал аппарат за 8950р.(Точная копия Apple iPhone 6S 16Гб (MTK6582 - 4 ядра, Android 4.4) Тайвань).
Обо всем по порядку. Сервис магазина нормальный, прислали за 6 дней в Карелию. На сайте написано что магазин находится в Москве, однако посылка пришла из Кургана. Но да ладно, но их дело. На электронную почту, на различные вопросы отвечают довольно быстро, правда не совсем по делу. На конкретные вопросы часто отвечают размыто, как политики.
Сам телефон. Экран отличный, яркий, сенсор работает хорошо. И в целом работает пока что шустро, в использовании несколько дней, не успел завалить его приложениями. Начинка судя по тестам Antutu, даже превосходит по некоторым пунктам указанные параметры на сайте. Например пишет что тыльная камера 20Мп. Сомнительно это все конечно. Звук динамиков тихий и плохого качества.
Что касается внешнего вида и корпуса. Здесь дела обстоят гораздо печальнее. Корпус пластиковый а не алюминиевый, яблоко наклеено. Это конечно ужас.
Комплектация пришла вся, указанная на их сайте.
Сколько прослужит сей девайс, судить не берусь, как повезет.
В целом, если бы не пластиковый корпус с наклееной эмблемой - телефон неплохой.
Магазину за обман(на сайте указано что корпус один в один как оригинал, не отличить) огромный минус. Поэтому покупать у них не советую, а там решайте сами, если вас все описанное устраивает.
Позже сниму видео обзор на Youtube.

В принципе у меня все нормально

Гость 17 марта, 2016 год
В принципе у меня все нормально ,телефон пришел норм,с работой иагазина проблем тоже не было,по поводу плохих отзывов ,не знаю....,ну ладно могу еще поверить что телефон могли перепутать,ну чтоб вместо телекфона какую то х...ень прислали,то это бред,магазин уже сколько работает,и если бы они такой фигней занимались то уже б не работали,так что с этими отзывами что то... Читать отзыв В принципе у меня все нормально ,телефон пришел норм,с работой иагазина проблем тоже не было,по поводу плохих отзывов ,не знаю....,ну ладно могу еще поверить что телефон могли перепутать,ну чтоб вместо телекфона какую то х...ень прислали,то это бред,магазин уже сколько работает,и если бы они такой фигней занимались то уже б не работали,так что с этими отзывами что то не то,тем более на личном опыте убедился что магазин работает честно!!!!

Отличный магазин.

Гость 16 марта, 2016 год
Отличный магазин. Все без проблем, на то время в этом магазине это было лучшее предложение, вот и купил. Декабрь 2015. По состоянию на сейчас телефон работает нормально

Интернет-магазин iphone6-ru - УЖАС

Владимир 16 марта, 2016 год
iphone6-ru - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, ПЕРЕВОД УЖАСНЕЙШИЙ!!! - смесь русского с с английским, бессмысленный, ещё и выпадают окошки на китайском , на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что обмен... Читать отзыв iphone6-ru - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, ПЕРЕВОД УЖАСНЕЙШИЙ!!! - смесь русского с с английским, бессмысленный, ещё и выпадают окошки на китайском , на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что обмен и возврат в течении 3х дней, а здесь ещё и косяк этой конторки.Был бы Москве, головы бы поотрывал....., дело не в деньгах а в принципе
Чудом дозвонился в понедельник сказали отправляй - телефон снова молчит, на электронку не отвечают, как впрочем и в контакте. Отправил обратно в Курган. на фотках только внешний вид и результат теста, больше ничего фоткать не стал, перревод реально корявый - хотя на сайте уверяют что ИДЕАЛЬНЫЙ. например: вместо русской "п" - стоит английская "р", в меню Touch ID - отсутствует любой здравый смысл в переводе, переходя по приложениям, в интерфейсе можно наткнуться на мешанину из английских и русских слов, например: "вперёд" и "back". А одно приложение меня вообще "убило" - в открывшемся окне ВСЁ НА КИТАЙСКОМ!!!! :-))). Камера не соответствует заявленной, размытость, шум, на моём samsunug'e GT I 9070 c 5 Mп - получается ИДЕАЛЬНО.... Вот как то так. К продавцу отношусь не предвзято, а как есть. По каталогу с сайта заказ был на позицию №7.
Я не имею ни чего против данного интернет магазина, но если Вы заявляете - то и выполняйте
Заказ был сделан 20.02.2016, отправлен 25.02.2016, получен 11.03.2016 - по полной предоплате

Ужасная лавочка мелких крыс

Наталия 16 марта, 2016 год
Безобразный магазин!!!! Не верьте всем положительным отзывам, явно пишут все сами. Развод полный. Мне вместо айфона подсушили Китайский ширпотреб в виде синеньких часиков со стразами. После этого их контактный телефон просто сдох и электронку также умерла от глухоты. Так что не будьте наивными - сайт мелких крыс и воров.

негатив от заказа

Сергей 16 марта, 2016 год
люди, не будьте наивными, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я не думаю, что вы все 100% будете довольны полученным заказом. Среди вас также окажутся те, кому подсунут что-нибудь не то. Так, что перед тем, как сделать заказ 100 раз подумайте, 1 раз закажите!!!!!

Цена приятно порадовала, поэтому и решила приобрести

Алина 15 марта, 2016 год
В iphone6-ru.ru заказывала телефон копию Apple iPhone 6S 16Гб MTK6577 - 2 ядра. Цена приятно порадовала, поэтому и решила приобрести - параметры телефона тоже сыграли не маловажную роль. Доставили мой телефон почтой за неделю. Сразу же проверила и сам телефон и документы с гарантийным талоном - всё было в полном порядке,считаю что за цену в 7500 более... Читать отзыв В iphone6-ru.ru заказывала телефон копию Apple iPhone 6S 16Гб MTK6577 - 2 ядра. Цена приятно порадовала, поэтому и решила приобрести - параметры телефона тоже сыграли не маловажную роль. Доставили мой телефон почтой за неделю. Сразу же проверила и сам телефон и документы с гарантийным талоном - всё было в полном порядке,считаю что за цену в 7500 более лучшего варианта нет,а тут еще и подарок довольно ценный подарили

телефон класный,как и обещали мне понравился

Николай 14 марта, 2016 год
Такое ощущение что этот интернет магазин перешел кому то дорогу,смотрю до этого был в основном положительные отзывы а в последние дни начали резко негатив писать....,видно конкуренты забавляются и в правду,звонили мне с магазина спрашивали как мне телефон понравился,и просили меня отписать свое мнение о них ,поскольку их начали "оббрехивать с других магазинов" так и сказали)))
Теперь о личном опыте покупки,все норм... Читать отзыв
Теперь о личном опыте покупки,все норм конечно сверхъестественного ни чего нет все как обычно при заказе в интернете,чуть цены по симпатичные,ну и стараются угодить клиенту,,и видно что дорожат своей репутацией,за отзывы и скидку могут сделать)))И с самим телефоном все в порядке,апарат как и обещали мне очень понравился!!!

отрицательный отзыв

Сергей 14 марта, 2016 год
Читаю положительные отзывы о работе интернет-магазина и слезы умиления катятся из глаз- какие они умницы,какие исполнительные, все делают быстро, всем все присылают, что заказывают, ну просто идиллия. А у меня исключение, мне не прислали, что я заказывал, хотя и оплатил стоимость заказа. У меня только негативное отношение к ним, видимо и на старуху бывает проруха.

Все без обмана

Максим 13 марта, 2016 год
Приличный магазин с приличными ценами.заказ мой выполнен без замечаний,все пришло согласно описанию,подарок тоже был,негативному отзыву не верю,наверно конкуренты магазина написали,поскольку покупал по рекомендации уверен в этом магазине,и после полученого заказа и сам рекомендую,телефон отличнный!!

Жульничиства ни какого,телефон точно приходит,как на сайте описан

Гость 12 марта, 2016 год
Как по мне ,не смотря на плохой отзыв,магазин не плохой ,покупал у них я,и по моей рекомендации заказывали знакомые,проблем не у меня,ни у них проблем не было,телефоны пришли согласно описанию на сайте,я заказывал ... Читать отзыв Как по мне ,не смотря на плохой отзыв,магазин не плохой ,покупал у них я,и по моей рекомендации заказывали знакомые,проблем не у меня,ни у них проблем не было,телефоны пришли согласно описанию на сайте,я заказывал тот что за 9,телефон великолепный,заплаченх за него денег стоит однозначно ,и при получении все было в порядке,телефон был упакован хорошо,коробка из под телефона ,была уложена в коробку почты,и обмотана уплонителем ,описание присутствовало,и комплект был указанный,все в наличии и гарантия ,и чек на месте!

негатив от заказа

Сергей 12 марта, 2016 год
при заказе на сайте aphone 6s серебристого цвета за 6000 руб, получил уведомление об отправке заказа, получил заказ через 10 дней, после оплаты в почтовом отделении заказа обнаружил, что заказ выполнен недобросовестно. Вместо
aphone 6s в посылку вложили огромную коробку с электронными часами, отсутствовала опись вложения. Я очень удручен таким обслуживанием. Не советую связываться с этими "лохотронщиками".

Благодарю!

Гость 11 марта, 2016 год
Приятно было иметь дело с iphone6-ru . Оперативно перезвонили, проконсультировали, помогли выбрать, оплатили доставку. Получила товар на следующий день после заказа в другом городе с маленьким подарочком, что вдвойне приятно.

Могу сказать что мои деньги были потрачены не зря!

Гость 9 марта, 2016 год
Первое на что клюнул это само собой цена) Так как все характеристики данного аппарата мне понравились то решил заказать на этом сайте ,внешний вид сайта мне лично показался приятным.Заказал через обратную связь не люблю долго возиться с регистрацией, магазин вышел на связь в течении полу часа. Заказал наложенным, магазин предоплату не потребовал, вечером, около шести... Читать отзыв Первое на что клюнул это само собой цена) Так как все характеристики данного аппарата мне понравились то решил заказать на этом сайте ,внешний вид сайта мне лично показался приятным.Заказал через обратную связь не люблю долго возиться с регистрацией, магазин вышел на связь в течении полу часа. Заказал наложенным, магазин предоплату не потребовал, вечером, около шести на почту пришел номер. При получении главное на что я обращал внимание это прошивка, много информации мною было прочитано на 4pda и единственное что меня держало от приобретения это плохая локализация ОС, все мои сомнения были развеяны, прошивка добротная, полностью на русском и стабильная за что магазину отдельное СПАСИБО. В данные момент этот смартфон у меня уже больше недели, могу сказать что мои деньги были потрачены не зря!

Так что все без сюрпризов - четко и понятно. Приятное впечатление.

Гость 8 марта, 2016 год
Заказа телефон к празднику на подарок жене (и дешево,и и сердито)
Но не об этом...
По сути своей, магазин без явных минусов и ярких "вау", все просто и понятно: выбрал, заказал, со мной связались, уточнили детали, через 4 дня - доставли,И все пришло. Оплачивал на почте , после того как все проверил: компелектность, целостность.
Так что все без сюрпризов -... Читать отзыв
Заказа телефон к празднику на подарок жене (и дешево,и и сердито)
Но не об этом...
Так что все без сюрпризов - четко и понятно. Приятное впечатление.

Вполне хороший магазин

Гость 6 марта, 2016 год
Вполне хороший магазин - заказал, перезвонили буквально через пару минут, доставили на следующий день.
Первый раз там что-то брал, случайно попал, но впечатления остались положительные))

Спасибо большое!

Марина 5 марта, 2016 год
Заказ в этом магазине делала в первые и не пожалела. Хорошее обслуживание,грамотная консультация,ответили на все вопросы! Телефон отправили в тот же день, после оплаты (оплата на карту). Все документы были в порядке, гаран.талон оформлен,что очень порадовало!Остались довольны и обязательно будем рекомендовать друзьям! Спасибо за вашу работу.

Очень понравилось отношение и оперативность.

Гость 4 марта, 2016 год
Перезвонили в течении 2х минут, что меня очень приятно удивило.
В отличие от 3х других магазинов телефон был в наличие в нужном цвете. Сразу отвезли на почту и отправили, забрал через четыре дня все в комплекте и без повреждений ,все как описанно на сайте.

В ообщем все не плохо...

Настя 3 марта, 2016 год
Минус за доставку(заказала 20го, а получила аж 1го). И за несоответствие цены,доставка получилась дороже на не сколько процентов,хоть они и утверждали что предупреждение написано у них на сайте
А так, в общем, обслуживание на высоте,и телефон неплох,тем более за такие деньги))))

Спешу оставить положительный отзыв про магазин,

Гость 2 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Спешу оставить положительный отзыв про магазин,
Покупал у ребят телефон . Заказывал по телефону, если честно долго мучил менеджера не мог определится. За это спасибо за выдержку и толерантность менеджеров, даже к таким мелочным клиентам как я.
Доставка была организована ко мне домой, все прошло хорошо, телефончик пришел отличный, со всеми пленками и комплектацией.

Хороших Вам продаж и отличных клиентов!

Гость 1 марта, 2016 год
Рекомендую этот интерент-магазин, заказывала телефон на подарок, даже и не думала, что так быстро смогу его забрать))
Цена полностью соответствует заявленной на сайте, на тот момент была самой низкой, что очень порадовало.
Гарантию дали, работает отлично!

Нас все это устроило

Гость 29 февраля, 2016 год
Цена и наличие товара соответствовали заявленному на сайте . Заказ оформлялся через сайт вечером, на следующий день позвонил оператор для подтверждения заказа. Потом еще был звонок по поводу того, что доставка задержится. Итог - заказ получен ровно через 2 недели . И это единственный недостаток. Цена товара при этом осталась зафиксирована , оплата по факту при получении на почте .... Читать отзыв Цена и наличие товара соответствовали заявленному на сайте . Заказ оформлялся через сайт вечером, на следующий день позвонил оператор для подтверждения заказа. Потом еще был звонок по поводу того, что доставка задержится. Итог - заказ получен ровно через 2 недели . И это единственный недостаток. Цена товара при этом осталась зафиксирована , оплата по факту при получении на почте . Нас все это устроило, товары были нужны не к спеху, можно было и подождать.

За такие деньги и с такими характеристиками доволен на все 100%

Игорь 28 февраля, 2016 год
Приобрел смартфон в интернет магазине iphone6-ru месяц назад. Ну во первых о магазине.Выбрал этот магазин из за самой низкой цены! В общем ни каких проблем, заказал, перезвонили, подтвердили заказ и наличие . При покупке дали протестировать смартфон, ответили на все мои вопросы. Теперь , что касается самого смартфона. За время пользования у меня никаких нареканий к аппарату нет. За... Читать отзыв Приобрел смартфон в интернет магазине iphone6-ru месяц назад. Ну во первых о магазине.Выбрал этот магазин из за самой низкой цены! В общем ни каких проблем, заказал, перезвонили, подтвердили заказ и наличие . При покупке дали протестировать смартфон, ответили на все мои вопросы. Теперь , что касается самого смартфона. За время пользования у меня никаких нареканий к аппарату нет. За такие деньги и с такими характеристиками доволен на все 100%. Кстати , хочу приобрести такой же смартфон жене

Цена, качество, ассортимент - всё на высшем уровне

Гость 26 февраля, 2016 год
Ооочень понравилось обслуживание. Цена, качество, ассортимент - всё на высшем уровне. Прежде, чем купить здесь, смотрела, общалась с другими интернет-магазинами, но выбор пал на этот . Всё оперативно доставлено, покупкой довольна.Буду обращаться ещё. И всем рекомендую)

Приятно иметь дело с такими продавцами

Николай 25 февраля, 2016 год
Нашел этот магазин на просторах интернета случайно когда искал телефондля жены. Было интересно промониторить цены в разных магазинах . Здесь цена на выбранный мною телефон оказалась самой как говориться приятной! Решил заказывать на их сайте. После оформления перезвонили довольно быстро, всё уточнили и отправили в тот же день наложенным платежом без проблем. Обслуживанием остался доволен - приятно иметь... Читать отзыв Нашел этот магазин на просторах интернета случайно когда искал телефондля жены. Было интересно промониторить цены в разных магазинах . Здесь цена на выбранный мною телефон оказалась самой как говориться приятной! Решил заказывать на их сайте. После оформления перезвонили довольно быстро, всё уточнили и отправили в тот же день наложенным платежом без проблем. Обслуживанием остался доволен - приятно иметь дело с такими продавцами . Успехов Вам, хороших клиентов и продаж!

Ну так .в принципе все нормально

Гость 24 февраля, 2016 год
Ну так .в принципе все нормально,плохо только что не доставляют в пригороды,пришлось перется,поехал забирать сам,но курьер до метро подскочил,ему там гдето рядом было,так еще и бесплатная доставка получилась,по телефону все классно,апарат стоящий,да и оформлено все официально,чек гарантийный талон,так что даже если случится то отремонтировать можна,а я люблю экраны разбивать ))))

Прикумаривает что выходных у них очень много!

Гость 23 февраля, 2016 год
Прикумаривает что выходных у них очень много!!!нужно срочно заказать телефон,а их на связи нету,хочу сделать повторный заказ на подарок,не знаю вот теперь успеет или нет,по первому телефону проблем не было ,доволен,и второй хочу заказать потому что уверен что понравится !!

Это моя третья покупка в этом магазине.

Гость 22 февраля, 2016 год
На телефоне сделали скидку, буду и дальше обращаться к вам, когда возникнет не обходимость.
Магазин для тех, кто ищет оптимальную цену и сервис - я очень довольна.
Ребята, вы молодцы!
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А