Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru

Мое мнение

Анна Соколова 4 июня, 2016 год
Всем привет! Я тоже купила в магазине iphone6-ru.ru себе копию за 9950 р. Что сказать. Конечно это не оригинал, камера у оригинала по быстрее работает, да и в целом оригинал работает плавнее. Телефоном довольна, все работает, приложения нужные загрузила, вообщем как обычный смартфон на андроиде только в корпусе айфона 6s)) Про магазин плохого пока сказать нечего, все как обещано на... Читать отзыв Всем привет! Я тоже купила в магазине iphone6-ru.ru себе копию за 9950 р. Что сказать. Конечно это не оригинал, камера у оригинала по быстрее работает, да и в целом оригинал работает плавнее. Телефоном довольна, все работает, приложения нужные загрузила, вообщем как обычный смартфон на андроиде только в корпусе айфона 6s)) Про магазин плохого пока сказать нечего, все как обещано на сайте то и выслали. С документами, с селфи палкой, телефон был новый весь в пленках по кругу. Кто хочет себе телефон с яблоком, можете смело покупать у них, магазин проверенный, так как и я покупала у них по совету знакомых. Не верьте плохим отзывам которые даже видно что написаны на коленке завистливыми конкурентами, хотят осквернить нормальный магазин, который реально продает нормальные телефоны и не высылает кусков пластика или картона. Всем удачных покупок!

В ообщем все не плохо...

Настя 3 марта, 2016 год
Минус за доставку(заказала 20го, а получила аж 1го). И за несоответствие цены,доставка получилась дороже на не сколько процентов,хоть они и утверждали что предупреждение написано у них на сайте
А так, в общем, обслуживание на высоте,и телефон неплох,тем более за такие деньги))))

В целом - впечатление о магазине хорошее, Рекомендую

Анита 10 января, 2016 год
Заказывала в магазине дважды. Понравилась цена.. Реакция на заказы замедленная. Дозвониться самой не всегда получалось. Менеджеры - уж слишком лаконичные - все четко и точно. Отправка - "не сразу". Советую администрации уделить чуть больше внимания на работу "менеджер-клиент"...

Все на уровне

Вадим 12 декабря, 2015 год
Цена ,качество телефона ,все соответствовало обещаному,немного напрягла доставучесть продавцов,но так в принципе не чего плохого сказвть не могу
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А