Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Москва, пр-т.Мира, д.112А
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru
4 отзыва / 70732 просмотра

Если бы не эпопея с доставкой все было замечательно!

Гость 12 апреля, 2016 год
Хотелось бы конечно что быстрей отвечали,а то дозвонится к ним проблематично,да и телефон могли бы побыстрей отправить,7 дней ждала доставку,и после третьего моего звонка по уточнению местоположения моего заказа перестали отвечать,зато после того как написала что телефон получила и все норм,через 2 минуты прислали ответ на почту с просьбой оставить отзыв про них,ну то ладно!
По теме ,телефон приличный,по внешнему виду... Читать отзыв
По теме ,телефон приличный,по внешнему виду на оригинал и вправду очень похож,Работает отлично,проблем с ним не было пока еще,очень яркий экран.Вообщем от телефона пока положительное впечатлении,если бы не эпопея с доставкой все было замечательно!

Обзор телефона с сайта iphone6-ru.ru

Макс 28 марта, 2016 год
Писал уже сюда сразу после покупки, не очень лестный отзыв. Попользовавшись около недели, снял видео обзор в котором постарался рассказать обо всех достоинствах и недостатках самого телефона и магазина.

Прикумаривает что выходных у них очень много!

Гость 23 февраля, 2016 год
Прикумаривает что выходных у них очень много!!!нужно срочно заказать телефон,а их на связи нету,хочу сделать повторный заказ на подарок,не знаю вот теперь успеет или нет,по первому телефону проблем не было ,доволен,и второй хочу заказать потому что уверен что понравится !!

Вроде в целом все прошло нормально, но ощущение осталось странное

Гость 2 января, 2016 год
Вроде в целом все прошло нормально, но ощущение осталось странное. Делал предоплату 100% , доставка задержалась, об этом не предупредили, немного понервничал. Потом напутали с оплатой доставки, но оперативно исправили. Главное конечно что телефон пришел,и пришел в принципе не плохой)))))
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А