Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru

Алексей.

Лёха. 28 ноября, 2016 год
Понравился данный телефон , и магазин в целом
Понравилось оперативность магазина и обращение к клиентам !
Всё качественно и быстро !
Очень рад покупкам!
Рекомендую !

Не верьте негативным отзывам!

Гость 25 июля, 2016 год
Картон и кружки высылают мошенники из Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Барнаула! Сайт iphone6-ru.ru не имеет отношения к этим мошенникам! Видимо конкуренты специально тут все это пишут, чтобы никто ничего не покупал у них! Также сайт iphone6-ru.ru высылает заказы в регионы только из города Курган и + есть своя курьерская доставка по Москве и самовывоз в Москве. Не верьте... Читать отзыв Картон и кружки высылают мошенники из Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Барнаула! Сайт iphone6-ru.ru не имеет отношения к этим мошенникам! Видимо конкуренты специально тут все это пишут, чтобы никто ничего не покупал у них! Также сайт iphone6-ru.ru высылает заказы в регионы только из города Курган и + есть своя курьерская доставка по Москве и самовывоз в Москве. Не верьте плохим отзывам, обидно когда хороший магазин закидывают негативом...

Хороший магазин

Ирина Анохина 4 июня, 2016 год
В прошлом году мой муж покупал у них копию айфон 6, отходил с ним примерно пол года пока не разбил. Недавно получили с этого же сайта копию 6s за 8950 рублей, который у них в видео обзоре на сайте, все работает отлично, телефоном опять довольны. Читаю ниже сообщение про какой то развод с часами, скорее всего война с конкурентами. Магазин... Читать отзыв В прошлом году мой муж покупал у них копию айфон 6, отходил с ним примерно пол года пока не разбил. Недавно получили с этого же сайта копию 6s за 8950 рублей, который у них в видео обзоре на сайте, все работает отлично, телефоном опять довольны. Читаю ниже сообщение про какой то развод с часами, скорее всего война с конкурентами. Магазин и правда хороший, всем рекомендую его к покупкам!

Игорь

Гость 18 апреля, 2016 год
все без вопросов,оформил заказ на сайте,никто так мне и не перезвонил,хотя номер не дозвонившийся был,но потом только пришло письмо на почту что отправили и с кодом посылки ,получил на почте там и оплатил,качеством телефона доволен

Купил,пока и не пожалел

Гость 17 апреля, 2016 год
Если сравнивать с ценами на оригиналы то разница большая,но за такую цену вполне приемлемый телефон,смеси с аглийского незаметил,есть конечно английские слова в меню,но это во всех андроидах так,да и вообще по телефону особых замечаний нет,вполне приличный телефон за свои деньги

Купила в этом магазине себе телефончик

Гость 13 апреля, 2016 год
Купила в этом магазине себе телефончик ) Все понравилось - курьер немного задержался но взамен помог с настройками ) Мелочь но приятно! Спасибо огромное, хочу еще заказать маме телефон беленький )

Проблем нет

Гость 11 апреля, 2016 год
Заказал у них проблем нет,для китайского телефона телефон приличный,цена на него приемлимая,магазин что от них требовалось выполнили,без задержек ,телефон упакован нормально,состояние отличное.чек и талон гарантии имеется

Нареканий нет. Буду обращаться

Гость 10 апреля, 2016 год
Заказ совершил утром через веб-форму. Где-то через 10 минут перезвонили для подтверждения. Около 18-00 привезли телефон . На месте проверил - внешний вид, работоспособность. Все ОК. Нормальный магазин, вежливый персонал, оперативная доставка. Нареканий нет. Буду обращаться

Покупка произошла на "отлично".

Дмитрий 9 апреля, 2016 год
Заказ в один клик, не откладывали в долгий ящик - заказывал поздно вечером, перезвонили утром для подтверждения заказа.
Цена и характеристики телефона соответствовала заявленной на сайте магазина.
Очень приветливые сотрудники

Полностью удовлетворен покупкой в этом интернет магазине

Гость 8 апреля, 2016 год
Полностью удовлетворен покупкой в этом интернет магазине,все выполненно в срок,и как обещано,цену оговаривают сразу,объясняют все нюансы,Телефон как на сайте описан,все классно в общем!!!

Приличный интернет магазин

Гость 7 апреля, 2016 год
Приличный интернет магазин,заказ мой выполнили без задержек,телефон за такие деньги супер,от оригинала не отличим,у начальника на работе оригинал,так он пока не взял мой телефон в руки думал что у меня тоже оригинал)))

Особых проблем с ними не было

Гость 6 апреля, 2016 год
Конечно особо хвалить их не за что,но в крайнем случае у меня особых проблем с ними не было,сроки доставки не затягивают,телефон прислали боле-мение приличный мы жене брали по дороже телефон ,но особой разницы не заметил,наоборот эта копия намного симпатичней,а по работе одинаковые,так зачем платить больше

Телефон быстро отправили, качеством доволен!

Vova 5 апреля, 2016 год
Купил телефон в даном магазине изза заманчивой цены, думал могут возникнуть проблемы с наличием или с обратной связью,или с качеством телефона,отзывы разные на этот интернет магазин , но все было на вышшем уровне! Оператор в течении полу часа перезвонил и подтвердил заказ, товар быстро отправили, качеством доволен! Рекомендую...

Покупкой полностью доволен

Гость 3 апреля, 2016 год
Покупкой полностью доволен. Наличие товара на сайте, его описание и цена полностью соответствовали.
Заказ выполнен в в срок. Работой операторов полностью доволен.

Заказывала смартфон

Гость 1 апреля, 2016 год
Заказывала смартфон. Хочу сказать «спасибо» за скорость доставки. Заказала и уже на следующий день держала в руках! Телефон оправдал себя качеством, отлично работает. Спасибо большое магазину за работу и отличный сервис!!

Купил себе новый телефон в этом магазине

Гость 27 марта, 2016 год
Купил себе новый телефон в этом магазине, модель хорошая, я доволен. Магазин сработал как часы все быстро четко слажено. Рекомендую

Все просто отлично, пришла посылка с заказом

Рита 24 марта, 2016 год
Все просто отлично, пришла посылка с заказом, радости нет предела!!!! Магазин сделал все довольно быстро, я сама названивала чтоб
узнать когда привезут,поскольку тут появился плохой отзыв,и начала переживать и каждый раз менеджер полностью рассказывал мне
на каком этапе сейчас мой телефончик,и никто меня вокруг пальца не водил всегда отвечали по существу.

претензий нет

Гость 23 марта, 2016 год
Покупал на этом сайте,и претензий нет,придраться тупо не к чему,отправка ,доставка,качество все в сроки,телефон реально стоит своих денег,и очень мне понравился!

Покупку прислали мне быстро и без проблем!

Гость 23 марта, 2016 год
Покупку прислали мне быстро и без проблем курьер приехал точно в назначеный час!. Боялась что не привезут до моего отъезда и переспрашивала все, когда привезут. Все как и обещали, не задержали, иначе я бы не знаю, что делала бы. Работа оператора тоже понравилась мне. Очень культурный и на вопросы с легкостью отвечал. Вообщем мои благодарности.

Заказ выполнен быстро

Гость 22 марта, 2016 год
Заказ выполнен быстро. Порадовала профессиональность менеджеров - проконсультировали, ответили на вопросы. В общем, могу смело советовать другим. 5+

Телефоном доволен

Гость 21 марта, 2016 год
Товаром доволен. А еще больше доволен самим магазином с человеческим отношением. Все сделано на высшем уровне. Главное это с чувством знания и понимая своего дела. Порекомендовал бы этот магазин всем,даже несмотря на некоторые плохи отзывы что тут написали,потому что скорее всего они выдуманные!!!

Заказ делала по телефону

Гость 20 марта, 2016 год
Заказ делала по телефону, были еще вопросы по комплектации и доставке, хотя на сайте есть возможность заказа on-line. Цена соответствовала заявленной на сайте (всегда уточняю, понимаю, что все может поменятся ), мониторила другие сайты - здесь дешевле! Доставили почтой первым класом без проблем. Спасибо магазину за оперативную и правильно организованную работу

Все пришло в целости и сохранности

Гость 19 марта, 2016 год
Отличный телефон, комплектация полностью соответствует указанной в характеристике, цена порадовала дешевле чем в магазине! Доставка очень быстрая, все пришло в целости и сохранности

Нормальный магазин лохотрона точно нету

Гость 18 марта, 2016 год
Нормальный магазин лохотрона точно нету,сделала заказ у них 64002188455526,и он был выполнен без проблем ,телефоном не нарадуюсь уже третий день,апарат работает великолепно,так что в сказки про часы вместо телефона не верю,ложь то все

Понятно все.....

Гость 17 марта, 2016 год
Думал что тут может реально люди пишут свои проблемы,а судя по всему тут конкуренты решили оболгать этот магазин!!!Не верьте всем этим плохим отзывам они выдуманны!!!

В принципе у меня все нормально

Гость 17 марта, 2016 год
В принципе у меня все нормально ,телефон пришел норм,с работой иагазина проблем тоже не было,по поводу плохих отзывов ,не знаю....,ну ладно могу еще поверить что телефон могли перепутать,ну чтоб вместо телекфона какую то х...ень прислали,то это бред,магазин уже сколько работает,и если бы они такой фигней занимались то уже б не работали,так что с этими отзывами что то... Читать отзыв В принципе у меня все нормально ,телефон пришел норм,с работой иагазина проблем тоже не было,по поводу плохих отзывов ,не знаю....,ну ладно могу еще поверить что телефон могли перепутать,ну чтоб вместо телекфона какую то х...ень прислали,то это бред,магазин уже сколько работает,и если бы они такой фигней занимались то уже б не работали,так что с этими отзывами что то не то,тем более на личном опыте убедился что магазин работает честно!!!!

Отличный магазин.

Гость 16 марта, 2016 год
Отличный магазин. Все без проблем, на то время в этом магазине это было лучшее предложение, вот и купил. Декабрь 2015. По состоянию на сейчас телефон работает нормально

Цена приятно порадовала, поэтому и решила приобрести

Алина 15 марта, 2016 год
В iphone6-ru.ru заказывала телефон копию Apple iPhone 6S 16Гб MTK6577 - 2 ядра. Цена приятно порадовала, поэтому и решила приобрести - параметры телефона тоже сыграли не маловажную роль. Доставили мой телефон почтой за неделю. Сразу же проверила и сам телефон и документы с гарантийным талоном - всё было в полном порядке,считаю что за цену в 7500 более... Читать отзыв В iphone6-ru.ru заказывала телефон копию Apple iPhone 6S 16Гб MTK6577 - 2 ядра. Цена приятно порадовала, поэтому и решила приобрести - параметры телефона тоже сыграли не маловажную роль. Доставили мой телефон почтой за неделю. Сразу же проверила и сам телефон и документы с гарантийным талоном - всё было в полном порядке,считаю что за цену в 7500 более лучшего варианта нет,а тут еще и подарок довольно ценный подарили

телефон класный,как и обещали мне понравился

Николай 14 марта, 2016 год
Такое ощущение что этот интернет магазин перешел кому то дорогу,смотрю до этого был в основном положительные отзывы а в последние дни начали резко негатив писать....,видно конкуренты забавляются и в правду,звонили мне с магазина спрашивали как мне телефон понравился,и просили меня отписать свое мнение о них ,поскольку их начали "оббрехивать с других магазинов" так и сказали)))
Теперь о личном опыте покупки,все норм... Читать отзыв
Теперь о личном опыте покупки,все норм конечно сверхъестественного ни чего нет все как обычно при заказе в интернете,чуть цены по симпатичные,ну и стараются угодить клиенту,,и видно что дорожат своей репутацией,за отзывы и скидку могут сделать)))И с самим телефоном все в порядке,апарат как и обещали мне очень понравился!!!
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А