Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru

Все без обмана

Максим 13 марта, 2016 год
Приличный магазин с приличными ценами.заказ мой выполнен без замечаний,все пришло согласно описанию,подарок тоже был,негативному отзыву не верю,наверно конкуренты магазина написали,поскольку покупал по рекомендации уверен в этом магазине,и после полученого заказа и сам рекомендую,телефон отличнный!!

Жульничиства ни какого,телефон точно приходит,как на сайте описан

Гость 12 марта, 2016 год
Как по мне ,не смотря на плохой отзыв,магазин не плохой ,покупал у них я,и по моей рекомендации заказывали знакомые,проблем не у меня,ни у них проблем не было,телефоны пришли согласно описанию на сайте,я заказывал ... Читать отзыв Как по мне ,не смотря на плохой отзыв,магазин не плохой ,покупал у них я,и по моей рекомендации заказывали знакомые,проблем не у меня,ни у них проблем не было,телефоны пришли согласно описанию на сайте,я заказывал тот что за 9,телефон великолепный,заплаченх за него денег стоит однозначно ,и при получении все было в порядке,телефон был упакован хорошо,коробка из под телефона ,была уложена в коробку почты,и обмотана уплонителем ,описание присутствовало,и комплект был указанный,все в наличии и гарантия ,и чек на месте!

Благодарю!

Гость 11 марта, 2016 год
Приятно было иметь дело с iphone6-ru . Оперативно перезвонили, проконсультировали, помогли выбрать, оплатили доставку. Получила товар на следующий день после заказа в другом городе с маленьким подарочком, что вдвойне приятно.

Могу сказать что мои деньги были потрачены не зря!

Гость 9 марта, 2016 год
Первое на что клюнул это само собой цена) Так как все характеристики данного аппарата мне понравились то решил заказать на этом сайте ,внешний вид сайта мне лично показался приятным.Заказал через обратную связь не люблю долго возиться с регистрацией, магазин вышел на связь в течении полу часа. Заказал наложенным, магазин предоплату не потребовал, вечером, около шести... Читать отзыв Первое на что клюнул это само собой цена) Так как все характеристики данного аппарата мне понравились то решил заказать на этом сайте ,внешний вид сайта мне лично показался приятным.Заказал через обратную связь не люблю долго возиться с регистрацией, магазин вышел на связь в течении полу часа. Заказал наложенным, магазин предоплату не потребовал, вечером, около шести на почту пришел номер. При получении главное на что я обращал внимание это прошивка, много информации мною было прочитано на 4pda и единственное что меня держало от приобретения это плохая локализация ОС, все мои сомнения были развеяны, прошивка добротная, полностью на русском и стабильная за что магазину отдельное СПАСИБО. В данные момент этот смартфон у меня уже больше недели, могу сказать что мои деньги были потрачены не зря!

Так что все без сюрпризов - четко и понятно. Приятное впечатление.

Гость 8 марта, 2016 год
Заказа телефон к празднику на подарок жене (и дешево,и и сердито)
Но не об этом...
По сути своей, магазин без явных минусов и ярких "вау", все просто и понятно: выбрал, заказал, со мной связались, уточнили детали, через 4 дня - доставли,И все пришло. Оплачивал на почте , после того как все проверил: компелектность, целостность.
Так что все без сюрпризов -... Читать отзыв
Заказа телефон к празднику на подарок жене (и дешево,и и сердито)
Но не об этом...
Так что все без сюрпризов - четко и понятно. Приятное впечатление.

Вполне хороший магазин

Гость 6 марта, 2016 год
Вполне хороший магазин - заказал, перезвонили буквально через пару минут, доставили на следующий день.
Первый раз там что-то брал, случайно попал, но впечатления остались положительные))

Спасибо большое!

Марина 5 марта, 2016 год
Заказ в этом магазине делала в первые и не пожалела. Хорошее обслуживание,грамотная консультация,ответили на все вопросы! Телефон отправили в тот же день, после оплаты (оплата на карту). Все документы были в порядке, гаран.талон оформлен,что очень порадовало!Остались довольны и обязательно будем рекомендовать друзьям! Спасибо за вашу работу.

Очень понравилось отношение и оперативность.

Гость 4 марта, 2016 год
Перезвонили в течении 2х минут, что меня очень приятно удивило.
В отличие от 3х других магазинов телефон был в наличие в нужном цвете. Сразу отвезли на почту и отправили, забрал через четыре дня все в комплекте и без повреждений ,все как описанно на сайте.

Спешу оставить положительный отзыв про магазин,

Гость 2 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Спешу оставить положительный отзыв про магазин,
Покупал у ребят телефон . Заказывал по телефону, если честно долго мучил менеджера не мог определится. За это спасибо за выдержку и толерантность менеджеров, даже к таким мелочным клиентам как я.
Доставка была организована ко мне домой, все прошло хорошо, телефончик пришел отличный, со всеми пленками и комплектацией.

Хороших Вам продаж и отличных клиентов!

Гость 1 марта, 2016 год
Рекомендую этот интерент-магазин, заказывала телефон на подарок, даже и не думала, что так быстро смогу его забрать))
Цена полностью соответствует заявленной на сайте, на тот момент была самой низкой, что очень порадовало.
Гарантию дали, работает отлично!

Нас все это устроило

Гость 29 февраля, 2016 год
Цена и наличие товара соответствовали заявленному на сайте . Заказ оформлялся через сайт вечером, на следующий день позвонил оператор для подтверждения заказа. Потом еще был звонок по поводу того, что доставка задержится. Итог - заказ получен ровно через 2 недели . И это единственный недостаток. Цена товара при этом осталась зафиксирована , оплата по факту при получении на почте .... Читать отзыв Цена и наличие товара соответствовали заявленному на сайте . Заказ оформлялся через сайт вечером, на следующий день позвонил оператор для подтверждения заказа. Потом еще был звонок по поводу того, что доставка задержится. Итог - заказ получен ровно через 2 недели . И это единственный недостаток. Цена товара при этом осталась зафиксирована , оплата по факту при получении на почте . Нас все это устроило, товары были нужны не к спеху, можно было и подождать.

За такие деньги и с такими характеристиками доволен на все 100%

Игорь 28 февраля, 2016 год
Приобрел смартфон в интернет магазине iphone6-ru месяц назад. Ну во первых о магазине.Выбрал этот магазин из за самой низкой цены! В общем ни каких проблем, заказал, перезвонили, подтвердили заказ и наличие . При покупке дали протестировать смартфон, ответили на все мои вопросы. Теперь , что касается самого смартфона. За время пользования у меня никаких нареканий к аппарату нет. За... Читать отзыв Приобрел смартфон в интернет магазине iphone6-ru месяц назад. Ну во первых о магазине.Выбрал этот магазин из за самой низкой цены! В общем ни каких проблем, заказал, перезвонили, подтвердили заказ и наличие . При покупке дали протестировать смартфон, ответили на все мои вопросы. Теперь , что касается самого смартфона. За время пользования у меня никаких нареканий к аппарату нет. За такие деньги и с такими характеристиками доволен на все 100%. Кстати , хочу приобрести такой же смартфон жене

Цена, качество, ассортимент - всё на высшем уровне

Гость 26 февраля, 2016 год
Ооочень понравилось обслуживание. Цена, качество, ассортимент - всё на высшем уровне. Прежде, чем купить здесь, смотрела, общалась с другими интернет-магазинами, но выбор пал на этот . Всё оперативно доставлено, покупкой довольна.Буду обращаться ещё. И всем рекомендую)

Приятно иметь дело с такими продавцами

Николай 25 февраля, 2016 год
Нашел этот магазин на просторах интернета случайно когда искал телефондля жены. Было интересно промониторить цены в разных магазинах . Здесь цена на выбранный мною телефон оказалась самой как говориться приятной! Решил заказывать на их сайте. После оформления перезвонили довольно быстро, всё уточнили и отправили в тот же день наложенным платежом без проблем. Обслуживанием остался доволен - приятно иметь... Читать отзыв Нашел этот магазин на просторах интернета случайно когда искал телефондля жены. Было интересно промониторить цены в разных магазинах . Здесь цена на выбранный мною телефон оказалась самой как говориться приятной! Решил заказывать на их сайте. После оформления перезвонили довольно быстро, всё уточнили и отправили в тот же день наложенным платежом без проблем. Обслуживанием остался доволен - приятно иметь дело с такими продавцами . Успехов Вам, хороших клиентов и продаж!

Ну так .в принципе все нормально

Гость 24 февраля, 2016 год
Ну так .в принципе все нормально,плохо только что не доставляют в пригороды,пришлось перется,поехал забирать сам,но курьер до метро подскочил,ему там гдето рядом было,так еще и бесплатная доставка получилась,по телефону все классно,апарат стоящий,да и оформлено все официально,чек гарантийный талон,так что даже если случится то отремонтировать можна,а я люблю экраны разбивать ))))

Это моя третья покупка в этом магазине.

Гость 22 февраля, 2016 год
На телефоне сделали скидку, буду и дальше обращаться к вам, когда возникнет не обходимость.
Магазин для тех, кто ищет оптимальную цену и сервис - я очень довольна.
Ребята, вы молодцы!

Тоже доволен этим интернет магазином

Гость 21 февраля, 2016 год
Тоже доволен этим интернет магазином ,покупал без малейшего сомнения поскольку это не первая моя покупка в нем,первый телефон покупал уже больше года назад и работает он до сих пор без проблем,так что могу потвердить надежность этого магазина.с негативными отзывами все понятно,как тут уже не единожды писалось их пишут не совсем честные люди для решений своих целей!!!

Гость

Гость 21 февраля, 2016 год
Заказала телефон на этом сайте за 7500, доставка быстрая, телефон пришел) очень довольна все как и обещали. Люди которые пишут плохие отзывы это явно конкуренты! Единственное в следующий раз буду заказывать тот который за 9950 так как этот немного слабоват по характеристикам и иногда подтормаживает) а так все супер, от оригенала действительно не отличить)

Сайт понравился

Гость 16 февраля, 2016 год
Сайт понравился, удобный, цены нормальные. Доставка хорошо работает, курьер вежливый. На телефон есть гарантия. Мне все понравилось.

Отработали отлично.

Максим 14 февраля, 2016 год
Заказ отправили в день оформления. Цена за такой телефон вполне терпимая ,понравился телефон,работает великолепно,с интернета не вылажжу,все удобно,батарейка держит прилично,камера снимает нормально

Рекомендую этот магазин.

Гость 10 февраля, 2016 год
сделал предоплату. и стал ждать-переживать.
может кирпич приедет. но переживания были напрасны, заказ выполнен полностью - без задержек, без дефектов.

Телефон пришел без задержек

Гость 6 февраля, 2016 год
Телефон пришел без задержек,с указными на сайте параметрами,и по озвученной цене,все классно!!!

Спасибо большое за прекрасное настроение!

Валерия 3 февраля, 2016 год
В этом магазине покупала уже второй раз. Товар оказался в наличии, цена соответствовала. После заказа связались очень быстро.. Качеством товара и обслуживанием в очередной раз осталась довольна.

все прошло хорошо

Гость 28 января, 2016 год
все прошло хорошо, качественно и быстро обработали мой заказ, это не первая моя покупка у них, несколько месяцев назад заказывал у них же телефон и он работает хорошо и стоит своих денег и цены очень приемлимые

Все прошло нормально

Наталья 26 января, 2016 год
Оформляли меня по телефону поскольку я не смогла разобраться как сделать заказ, и все дела тоже по телефону. Курьер приехал вечером, я даже не ожидала что так быстро все. Говорю что выручили очень, может чаю? Курьер говорит-лучше отпишите отзыв, а то нас ""поносят"". Вот пишу что довольна

в моем случае все прошло на высшем уровне! Покупкой остался доволен

Jack 24 января, 2016 год
Покупаю не первый раз, решил оставить отзыв. Ребята, спасибо за качественную работу, в моем случае все прошло на высшем уровне! Покупкой остался доволен

Спасибо ребятам что выручили

Гость 23 января, 2016 год
Спасибо ребятам что выручили. Заказ привезли в тот же день прямо мне на работу. Переживал что это интернет магазин, а не как я по привычке покупаю в городе. Дают чек, выписывают гарантийный талон.

Очень довольна заказом

Lenka 20 января, 2016 год
Очень довольна заказом, доставка быстрая, товар упакован и хорошего качества, надеюсь прослужит долго.
Заказ делала по телефону, на интересующие меня вопросы ответили быстро и главное в тему.
Цена ниже чем у конкурентов, но это никак не влияет ни на качество товара, ни на обслуживание.
Спасибо!

В целом магазином доволен, и рекомендую всем знакомым.

Гость 18 января, 2016 год
Проблем не было с покупкой, доставкой и ценой. Купил тут потому что самая низкая цена была , плюс обслуживание на высоком уровне. Не пытались впарить неликвидный товар, получил профессиональную консультацию. Да и вежливость на высоком уровне, а это не мало важно. В целом магазином доволен, и рекомендую всем знакомым.

Понравился данный телефон , и магазин в целом магазин.

Гость 7 января, 2016 год
Понравился данный телефон , и магазин в целом
Понравилось оперативность магазина и обращение к клиентам !
Всё качественно и быстро !
Очень рад покупкам!
Рекомендую !
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А