Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Москва, пр-т.Мира, д.112А
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru
3 отзыва / 70732 просмотра

Рекомендую обращаться в другой магазин

Арсен 4 апреля, 2018 год
Я когда-то пользовался этим сайтом, но потом перешёл на apple-sale.ru. Там цены ниже, да и обслуживание в разы лучше. Даже курьеры могут помочь в активации телефона. Ничего личного, просто нашёл сайт с более выгодными условиями и слаженной организацией отдела продаж.

ужасно разочарована

Гость 8 июня, 2016 год
на сайте все очень красиво и убедительно расписано, дескать, и качество аппаратов, и обслуживание и тд.
по факту все через ж***, самовывоза на самом деле нет (я хотела посмотреть на их офис и там спокойно проверить телефон), но все сделано очень по-хитрому, и оказывается, офис вообще не в москве.
на звонки после покупки не отвечают. дозвониться можно только с другого... Читать отзыв
на звонки после покупки не отвечают. дозвониться можно только с другого номера.
на вопросы - отбрехиваются, типа, пишите письма.
В ГРУППЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ!
подарочная палка для селфи нерабочая.
тач айди работает с горем пополам. но это все ладно, самое противное, что
В ТЕЛЕФОНЕ ВМЕСТО 32 ГБ - ОКАЗАЛОСЬ ВСЕГО 4!!!!!
просто свинство какое-то
телефон я так понимаю, мне никто не заменит, и теперь это только моя проблема.
что ж, наука на будущее, теперь буду знать, как покупать телефоны у всяких шарашек

Правда о магазине и телефоне

Гость 17 марта, 2016 год
Решил купить телефон в данном магазине скорее ради интереса. Очень много прочитал противоречивых отзывов на разных сайтах о данной конторе. Заказал аппарат за 8950р.(Точная копия Apple iPhone 6S 16Гб (MTK6582 - 4 ядра, Android 4.4) Тайвань).
Обо всем по порядку. Сервис магазина нормальный, прислали за 6 дней в Карелию. На сайте написано что магазин находится в Москве, однако посылка пришла из Кургана. Но да ладно, но их дело. На электронную почту, на различные вопросы отвечают довольно быстро, правда не совсем по делу. На конкретные вопросы часто отвечают размыто, как политики.
Сам телефон. Экран отличный, яркий, сенсор работает хорошо. И в целом работает пока что шустро, в использовании несколько дней, не успел завалить его приложениями. Начинка судя по тестам Antutu, даже превосходит по некоторым пунктам указанные параметры на сайте. Например пишет что тыльная камера 20Мп. Сомнительно это все конечно. Звук динамиков тихий и плохого качества.
Что касается внешнего вида и корпуса. Здесь дела обстоят гораздо печальнее. Корпус пластиковый а не алюминиевый, яблоко наклеено. Это конечно ужас.
Комплектация пришла вся, указанная на их сайте.
Сколько прослужит сей девайс, судить не берусь, как повезет.
В целом, если бы не пластиковый корпус с наклееной эмблемой - телефон неплохой.
Магазину за обман(на сайте указано что корпус один в один как оригинал, не отличить) огромный минус. Поэтому покупать у них не советую, а там решайте сами, если вас все описанное устраивает.
Позже сниму видео обзор на Youtube.
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А