Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean отзывы

Москва, Верейская, 29 ст134
Интернет-магазин воздухоочистителей Smart&Clean
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean

Хочу написать про опыт обращения в данный магазин

Ирина 29 ноября, 2018 год
Хочу написать про опыт обращения в данный магазин. У них реально самые низкие цены (выбирала долго). Менеджеров завалила по телефону вопросами - ответили на все! Товар соответствует описанию, привезли точно в срок. Очень я переживала, что обманут. Но нет. Первый опыт заказа в интернете и удачный. Спасибо!

Покупала у них воздухоочиститель

Татьяна 29 ноября, 2018 год
Покупала у них воздухоочиститель. Оперативное оформление заказа, ассортимент богатый, это порадовало. Быстро перезвонили, узнали контактные данные. Через 3 дня воздухоочиститель был у меня. Это действительно быстро. Цена адекватная для японского качества.

Заказывала здесь воздухоочиститель

Ольга 29 ноября, 2018 год
Заказывала здесь воздухоочиститель по рекомендации знакомой. Цены здесь действительно хорошие, работают грамотные люди. Доставка в Тверь заняла около 5 дней, что я считаю недолго. Оплатила лично курьеру, который приехал вовремя. Покупкой довольна, магазин хороший.

Всё не доходили руки написать отзыв

Ирина 29 ноября, 2018 год
Всё не доходили руки написать отзыв об этом магазине. Здесь только качественный товар за хорошие деньги. С доставкой проблем не возникло. Заказывала в Красногорск. Привезли через 3 дня. Мне понравилось обслуживание и наличие довольно большого ассортимента.

Большое спасибо

Надя 29 ноября, 2018 год
Хочу сказать за оперативную доставку Большое спасибо. По телефону проконсультировал грамотный специалист. Воздухоочистителем осталась довольна. Работает без нареканий, произведён в Японии. Отличное качество и цена!

Этот магазин мне посоветовала подруга

Ольга 29 ноября, 2018 год
Этот магазин мне посоветовала подруга. Взяла ребенку астматику в комнату воздухоочиститель. Сделан в Японии. Он довольно компактный, выглядит стильно, понравился режим сна. Привезли его через неделю. Спасибо, что доставка осуществляется не только по Москве. Заказом не могу нарадоваться. К слову, у ребёнка пока не было приступа.

Мне понравился этот магазин

Кристина 29 ноября, 2018 год
Мне понравился этот магазин и качественный товар, который они продают. У воздухоочистителя есть несколько функции, увлажнение и очищение воздуха. Он удобный и маленький, что несомненный плюс. Само обслуживание оставило положительные эмоции. Ребята работают хорошо. К доставке претензий не имею, к менеджеру по телефону тоже не придраться, четко разбирается в продаваемых моделях.

Мне повезло заказать на этом сайте воздухоочиститель

Анна 29 ноября, 2018 год
Мне повезло заказать на этом сайте воздухоочиститель. Порадовало оперативное информирование на всех этапах заказа в плане уточняющих вопросов по эксплуатации товара. Заказ до Екатеринбурга шел почти 10 дней. Но курьер доставил прямо до двери. Вся документация на месте. О плюсах самого воздухоочистителя описывать не буду, ведь их много. Довольна, что заказала эту чудо вещь именно тут.

Спасибо, данному интернет-магазину

Женя 29 ноября, 2018 год
Спасибо, данному интернет-магазину за доставку качественного воздухоочистителя. Срок эксплуатации 3 месяца. За это время он не подвел ни разу. Хочу отметить работу консультанта по телефону, который принимал мой заказ. Само оформление заказа заняло минут 5. По Москве доставка быстрая. Привезли через 2 дня. Курьер пунктуальный. Работа службы доставки, как и самого магазина хорошая.

Магазин всем хорош

Владимир 29 ноября, 2018 год
Магазин всем хорош. Большой ассортимент по доступным ценам. Качественные японские воздухоочистители, есть из чего выбрать. Обслуживающие сотрудники информируют хорошо. Предупреждают о доставке и состоянии заказа на всем этапе заказа. Доставили своевременно, очиститель рабочий.

Магазин рекомендовали знакомые

Илья 29 ноября, 2018 год
Магазин рекомендовали знакомые. Мы тоже захотели купить воздухоочиститель. В этом магазине и правда большой товарный ряд по разным ценам. Сделали заказ. Нас информировали о состоянии заказа. Доставили своевременно. Претензий не имеем.

Покупал воздухоочиститель тут

Александр 29 ноября, 2018 год
Покупал воздухоочиститель тут, очень понравилось отношение к клиентам. Быстро выходят на связь. Информируют на любом этапе заказа, дают грамотные консультации. Воздухоочиститель своевременно доставили, без задержек. Большой плюс, что им можно пользоваться при наличии животных в доме. Работает прибор исправно, качество сборки на высоте.

Очень большой ассортимент воздухоочистителей

Миша 29 ноября, 2018 год
Очень большой ассортимент воздухоочистителей. Мы искали такой, чтоб он подходил для аллергиков. Нам специалист дал хорошую консультацию. Помог выбрать подходящую модель. Честно, думали, это будет стоить очень дорого, но цена приятно удивила. Доставили своевременно.

Обращался в магазин за помощью

Леонид 29 ноября, 2018 год
Обращался в магазин за помощью. Сын астматик и врач сказал надо купить воздухоочиститель. Консультант помог подобрать подходящий вариант. Стоил он недорого. Я оформил заказ. Меня информировали о состоянии заказа. Доставили своевременно.

Хороший магазин

Диман 29 ноября, 2018 год
Хороший магазин, с хорошими товарами. Цены тут самые низкие, сравнивали, проверяли. Купив тут, мы сэкономили деньги и получили хорошую консультацию. Доставили своевременно. У воздухоочистителя большое количество функций. Больше всего оценили режим сна. Он работает тихо и мощность воздуха уменьшается. Покупкой довольны.

Обычно при поиске возникают проблемы

Марьяна 29 ноября, 2018 год
Обычно при поиске возникают проблемы. А тут такого не было. Я позвонила в магазин через кнопку обратной связи на сайте. Мне дали полную информацию о моделях. Понравившаяся модель была в наличии, я оформила на нее заказ. Отправили быстро. Покупка прошла гладко.

Мошенники чистой воды

один из многих обманутых покупателей. 27 ноября, 2018 год
Хотите получить бесполезный или некачественный товар, который потом некому будет возвратить - Вам в магазин Smartandclean. Вся вежливость и разговорчивость менеджеров заканчивается после того, как деньги за товар были переведены компании. Сложилось впечатление, что у данного магазина нет вообще больше никаких товаров кроме FINAIR, которые они так навязчиво предлагают всем позвонившим. Finair не обладают и долей тех качеств, которые приписывают... Читать отзыв Хотите получить бесполезный или некачественный товар, который потом некому будет возвратить - Вам в магазин Smartandclean. Вся вежливость и разговорчивость менеджеров заканчивается после того, как деньги за товар были переведены компании. Сложилось впечатление, что у данного магазина нет вообще больше никаких товаров кроме FINAIR, которые они так навязчиво предлагают всем позвонившим. Finair не обладают и долей тех качеств, которые приписывают им на сайте и в телефонном разговоре менеджеры, это какой-то дешевый, громкий, никчемный прибор, гоняющий сквозняк по комнате, красная цена ему 2-3 тыс, ну никак не больше.Бегите из этого сайта подальше, если не хотите приключений, испорченного настроения, убытков и потраченных нервов. Все положительные отзывы пишутся для заглушки настоящих отрицательных, это несложно проследить.
Обманутый покупатель 27 ноября, 2018 год
Продавцы этой организации, после размещения заказа на любой очиститель увлажнитель воздуха на сайте,перезванивают и навязывают увлажнитель FINAIR,который по факту не соответствует заявленным параметрам. В нем нет заявленных фильтров,датчика влажности,ионизации воздуха и тп. Напольный вентилятор. Причем что FINAIR-3,что FINAIR-7 ни чем друг от друга не отличаются кроме цены.Шильдиков с указанием модели на них нет. Абсолютно одинаковые. На гарантийном талоне указана ликвидированная... Читать отзыв Продавцы этой организации, после размещения заказа на любой очиститель увлажнитель воздуха на сайте,перезванивают и навязывают увлажнитель FINAIR,который по факту не соответствует заявленным параметрам. В нем нет заявленных фильтров,датчика влажности,ионизации воздуха и тп. Напольный вентилятор. Причем что FINAIR-3,что FINAIR-7 ни чем друг от друга не отличаются кроме цены.Шильдиков с указанием модели на них нет. Абсолютно одинаковые. На гарантийном талоне указана ликвидированная фирма ООО"Интерсол",которая не существует уже как год.Продавцом на чеке выступает ООО"Вектор",который,в свою очередь тоже не отвечает на звонки. После получения денег продавцы на связь не выходят.Вернуть товар не получиться,т.к. концов не найти.

Невозможно связаться

Александр 26 ноября, 2018 год
Изначально магазин очень понравился, менеджеры очень подробно рассказали о продукции, плюсах, минусах и т.д. Далее сделал заказ в пятницу на субботу, курьер не связался, увлажнитель - очиститель не привезли, дозвониться невозможно, никто не перезванивает

Не отвечают

Оксана 22 ноября, 2018 год
На ваш е-Мэйл было отправлено письмо с чеком и накладной.
Номер заказа 1511 от 15.11.2018. Даём вам двое суток на решение вопроса. Куда и кому отправлять данный товар? Как будет происходить возврат денежных средств.
По истечении данного срока, будет написано заявление в прокуратуру.

Обман везде

Михаил 22 ноября, 2018 год
Все отзывы, где стоит оценка 5 звезд фальшивые!!!
Попробуйте дозвониться до них после покупки - не получиться.
Гарантийные талоны проштампованы одной печатью. В чеке другая печать.
Расчет наличными. Привозят курьеры которые ничего не знают.
При продаже вам будут вешать лапшу о том что при обнаружении неполадок мгновенно приедут и заберут в сервис, причем расходы на транспорт за свой счет.
Не верьте!!! после покупки когда вы... Читать отзыв
Все отзывы, где стоит оценка 5 звезд фальшивые!!!
Попробуйте дозвониться до них после покупки - не получиться.
Гарантийные талоны проштампованы одной печатью. В чеке другая печать.
Расчет наличными. Привозят курьеры которые ничего не знают.
Не верьте!!! после покупки когда вы поймете что вас кинули вы до них не дозвонитесь.

Полностью согласен с Татьяной. Обман.

K 22 ноября, 2018 год
По телефону сообщают информацию о товаре, совершенно не соответствующую реалиям.
Дозвониться потом не возможно. Обменять товар не реально.
100% обман.
Покупать здесь нельзя!!!

Полностью согласен с Татьяной. Обман.

K 22 ноября, 2018 год
На сайте не указаны полные характеристики. При консультации по телефону дают не верные данные. Вводят в заблуждение.
По факту характеристики совершенно не соответствуют тому что вам называют.
Не покупайте это кидок.

У вас еще носы от вранья не выросли ? НА 22.11.2018 г товар в наличие.

Андрей 22 ноября, 2018 год
Андрей Отзыв написан 21 час 13 мин назад
Андрей Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Интернет-магазин Smart&Clean - У вас еще носы от вранья не выросли ? НА 22.11.2018 г товар в наличие. Андрей Отзыв написан 21 час 13 мин назад
Андрей Отзыв написан понедельник, 19 ноября
9.11.18 сделал заказ 3225 на модель Panasonic F-VXK90 по цене 42150 и доставка 1100 до Тольятти через 5-7 дней. На 19.11.18 смог дозвонится и на вопрос где мой заказ ? консультант ответил что выяснит и перезвонит 10-15 мин. Но спустя минуту пришла смс с С Радосной новостью ! Уважаемый клиент! В связи с отсутствием товара на складе. Ваш заказ не... Читать отзыв
Ответ представителя Интернет-магазин Smart&Clean вторник, 20 ноября
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и путаницу на складе.
К сожалению, автоматизированные системы дают сбой, и не всегда получается корректно отследить информацию.
Что касается цен, то их изменения нам диктуют официальные представительства бренда, с которыми заключен договор. Поэтому цена меняется в зависимости от их ценообразования на данный момент времени.
Андрей вторник, 20 ноября
И как я должен понять ваш ответ? Так значит товар был в наличии и вы его не отправили так как изменилась цена ! Но заказ был сделан до изменения ценника . если сбой вашей системы логистики тогда где мой заказ ? что вам мешает его доставить ? И как ваше тогда смс где нет товара в наличии?
Ответ представителя Интернет-магазин Smart&Clean 5 часов 12 мин назад
Андрей, здравствуйте!
У нас произошел сбой в смс-оповещении покупателей. Поэтому смс вам пришла только после обращения в магазин.
На данный момент все неполадки в системе оповещения устранены.
Заказанного Вами товара на данный момент нет на складе. Ваш номер внесен в систему оповещение, и когда придет поставка, вам придет смс-уведомление, что ваш заказ поступил на склад.
Товар не был отправлен по причине его отсутствия на складе. Изменение ценовой политики в процессе работы магазина никак не влияет на цену, зафиксированную в момент заказа.

Не рекомендую

N-a-t-a2005 22 ноября, 2018 год
По совету менеджера этого магазина приобрела воздухоочиститель FinAir F3... Мое желание состояло в покупке воздухоочистителя, а не увлажнителя и охладителя... Только в инструкции, после получения товара я узнала, что же это за прибор... Там написано увлажнитель и охладитель... На сайте магазина расписано более красноречиво... Работает шумно, внетилятор дует очень сильно даже на минимальной скорости, а зачем... Читать отзыв По совету менеджера этого магазина приобрела воздухоочиститель FinAir F3... Мое желание состояло в покупке воздухоочистителя, а не увлажнителя и охладителя... Только в инструкции, после получения товара я узнала, что же это за прибор... Там написано увлажнитель и охладитель... На сайте магазина расписано более красноречиво... Работает шумно, внетилятор дует очень сильно даже на минимальной скорости, а зачем мне охладитель зимой? Попытка дозвониться в магазин не увенчалась успехом, вначале просто не брали трубку, а когда взяли , то пообещали , что специалист перезвонит... И вот прошел месяц, а я все жду((. Не рекомендую

Ужасно!!

Анастасия 22 ноября, 2018 год
Та же проблема что у Ольги, магазин не выходит на связь. Товар не устраиваето чем изначально сообщили. № заказа: 2751. Товаром не пользуемся он шумит как безумный! Муж юрист, будем обращаться в Роспотребнадзор
Анастасия, добрый день!
Номер вашего заказа передан в службу контроля качества.
Специалист свяжется с вами не позднее, чем завтра днем.
клиентская служба Smart&Clean

Обман! Не отвечают на звонки и письма

Оксана 22 ноября, 2018 год
Хотели заказать очиститель Панасоник. Позвонила им, продавец впарил Finair, типа это самый лучший, берите его. В итоге привезли совсем не то. Пытаюсь вернуть, не отвечают. На товаре нет ни модели, ни инструкции к нему. Нет знаков соответствия тех.регламентам, сертификатов. Если дальше будут игнорировать, обратимся в прокуратуру и отдел по защите прав потребителей. Надо защищать свои права.
Оксана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа. Мы идентифицируем вас в клиентской базе, и свяжемся с вами для решения вашего вопроса.
клиентская служба Smart&Clean

у вас клиенты на одном компе отзывы строчат ? каждые 5 минут!

Андрей 21 ноября, 2018 год
Ответ представителя Интернет-магазин Smart&Clean вторник, 20 ноября
Андрей вторник, 20 ноября
Андрей, здравствуйте!
На данный момент все неполадки в системе оповещения устранены.
команда и.м. Smart&Clean

этот сайт лохотрон!читайте реальные отзывы обманутых покупателей

Татьяна 21 ноября, 2018 год
Сотрудники сайта Smart&Clean и тут подтирают правдивые отзывы о своем мошенничестве!!! Посмотрите, как стараются и написывают себе "дифирамбы". ЭТО МОШЕННИКИ! ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!!! Нам продали неподходящий товар. Мы сразу решили его вернуть, а они не принимают. Не отвечают на звонки, письма, заявления. Полный игнор. Только в интернете они и существуют. Создают видимость работы. И таких... Читать отзыв Сотрудники сайта Smart&Clean и тут подтирают правдивые отзывы о своем мошенничестве!!! Посмотрите, как стараются и написывают себе "дифирамбы". ЭТО МОШЕННИКИ! ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!!! Нам продали неподходящий товар. Мы сразу решили его вернуть, а они не принимают. Не отвечают на звонки, письма, заявления. Полный игнор. Только в интернете они и существуют. Создают видимость работы. И таких печальных случаев, как у нас тут полно. Мы вляпались, так хоть потенциальных покупателей предупредим.
Татьяна, добрый день!
Уже который раз мы просим вас предоставить данные, по которым с вами можно связаться. Без этих данных мы не можем идентифицировать вас в нашей системе и выйти с вами на связь.
Показать 1 ответ

Нууу очень хороший МАГАЗИН ????

Андрей 20 ноября, 2018 год
Зачищает другие сайты с моим отзывом ! А здесь Вам видно приходится хоть как то общаться .
Андрей, добрый день!
На ваш отзыв был дан ответ ниже.
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean
Интернет-магазин Smart&Clean занимается реализацией очистителей воздуха, ионизаторов, и других товаров для чистотого и здорового воздуха в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, небольших кафе, барах, магазинах и др.

Адрес: Москва, Верейская, 29 ст134

Интернет-магазины