Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
121 отзыв / 4033 просмотра

Дёшево вышло

Настя Цыс 11 сентября, 2019 год
Робот-пылесос модели ICLEBO OMEGA нашёлся только в этом интернет магазине, да и цена оказалась дешевле, чем я рассчитывала.

Спасибо магазину за крутую технику!

Люба 11 сентября, 2019 год
Спасибо магазину за крутую технику! Робот пылесос, который я заказывала тут с каждым днем радует все больше! Ответственные и грамотные специалисты помогли с выбором пылесоса и рассказали о всех его возможностях. На пункт выдачи товар пришел через 5 дней после заказа, оплачивала на месте. Спасибо, всем советую!

Нет предоплаты

Гость 11 сентября, 2019 год
Сейчас редко можно встретить в интернете такой магазин, в котором бы не брали предоплату при оформлении покупки. Но вот nollon.ru оказался как раз таким. У меня просто приняли заказ и сообщили время, в которое курьер мне его доставит. Собственно, в момент доставки я и рассчитывалась за своего робота пылесоса.

Цены приятные

Леня 11 сентября, 2019 год
Долго думал, что подарить тёще, в итоге мысли сошлись на роботе-пылесосе, но все же оставались сомнения на тот счёт: нужен ли ей он, разберёшься ли она. В итоге сотрудники колл-центра этого магазина, развеяли мои сомнения относительно пылесоса, а после того как я увидел цены, то понял: надо брать. По сей день тёща крайне довольна подарком!

Реально подобрали мне неплохую по характеристикам модель

Карина 11 сентября, 2019 год
Мне понадобился робот-пылесос для подарка. Сама я в них ничего не понимаю, поэтому решила заказывать через консультанта магазина nollon.ru, которому в самом начале разговора обозначила свой бюджет. Он оказался довольно приятным собеседником и реально подобрал мне неплохую по характеристикам модель за имеющуюся у меня сумму.

Магазин рекомендую

Вера 9 сентября, 2019 год
Нам магазин nollon.ru посоветовал коллега на работе, да и отзывы хорошие. Не было времени долго думать и мы робот-пылесос заказали у них. Были приятно удивлены. как все быстро и аккуратно отправили. По цене я не сравнивала. но мне кажется вполне приемлемо. В общем, рекомендую!

В магазине нет преоплаты

Кирилл 9 сентября, 2019 год
Когда заказал робота-пылесоса в nollon.ru, был удивлён, что не пришлось вносить предоплату. А с другой стороны очень обрадовался возможности сначала проверить что покупаю.

Отличный и качественный товар

Ковтун Лена 9 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон как по мне, отличный, товар там качественный, цены нормальные, после звонка обслуживают реально быстро. Пылесос, который купил работает просто супер. Могу смело поставить свой большой плюс.

Магазин просто супер!

Виктория 9 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон ру– просто супер! Никогда еще такого не встречала) Угодили по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и тут же перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо... Читать отзыв Магазин Ноллон ру– просто супер! Никогда еще такого не встречала) Угодили по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и тут же перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо за ответственный подход к делу!

В магазине трепетное отношение к клиентам

Оксана 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос долго не могла выбрать, картинки все красивые, очень много различных характеристик, сложно понять, как он будет вести себя в реальности. Спасибо продавцу-консультанту Марии из интернет магазина Nollon.ru за развернутое консультирование и помощь в выборе. Надеюсь, после того как я оставлю отзыв, её поощрят за трепетное отношение к клиентам))

Здесь современные модели

Галя Волощук 9 сентября, 2019 год
Я отметила для себя несколько плюсов в интернет магазине Ноллон ру. Это большое разнообразие роботов-пылесосов, есть из чего выбрать. Также радуют современные модели, идущие в ногу со временем, ну и, конечно же цена, которая по моему мнению, самая низкая в этом сегменте. Зайдя на сайт, сложно уйти с него без покупки.

Консультант посоветовал отличную модель

Степан 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос был мечтой моей жены, которую я воплотил в реальность посредством интернет магазина Nollon.ru. Консультант посоветовал отличную модель, которая не только сама мусор собирает, но и при помощи тряпочки полы может помыть. Супруга довольна.

Вполне достойный магазин

Надя 9 сентября, 2019 год
Считаю интернет-магазин nollon.ru вполне достойным, можно с ним работать. Удобно, что сам можешь назначить день и время, когда будет удобно получить свой заказ. Оплата также только при получении, все честно и прозрачно, спасибо.

Здесь быстро оформили покупку

Даша 9 сентября, 2019 год
Из положительных впечатлений, которые остались у меня после покупки робота-пылесоса в интернет магазине Ноллон могу выделить большое разнообразие моделей разных ценовых сегментов, невысокая в сравнении с другими стоимость на них, а также быстрота оформления и доставки. Негатива не было вообще.

Большой выбор моделей

Гость 9 сентября, 2019 год
Понравилось большое количество моделей роботов-пылесосов, представленных в интернет-магазине nollon.ru. Я немного разбираюсь в технических характеристиках техники, поэтому сам смог выбрать наиболее подходящую мне модель по параметрам и характеристикам. Продавец-консультант высоко оценил мой выбор и быстро оформил заказ.

Получил все вовремя

Игнат 9 сентября, 2019 год
Понравилось совершать покупку в nollon.ru. Чёткая и слаженная работа всех отделов помогла мне не только выбрать современную модель робота пылесоса Ecovacs DeeBot R98 за небольшую цену, но и не томиться в ожидании с долгой доставкой. Получил все вовремя, сам пылесос хорош и удобен в использовании, рекомендую.

Самые низкие цены

Марина 9 сентября, 2019 год
Большое значение при выборе мной магазина для приобретения робота-пылесоса, в моем случае, играла цена. В итоге просмотрела много предложений этого товара как в обычных магазинах, так и в интернете. В Nollon.ru цены оказались самыми низкими, поэтому и совершила покупку, о чем не пожалела.

Доволен магазином

Леша Малахов 9 сентября, 2019 год
Купил робот пылесос в этом магазине, доволен. Заказ подтвердили быстро, накладок ни каких не возникло.

Оплата производится только после доставки и проверки товара.

Вита 9 сентября, 2019 год
Этот ИМ нравится мне тем, что оплата производится только после доставки и проверки товара. Уже не раз заказывала себе и знакомым с магазина nollon.ru роботы-пылесосы, все остались довольны.

Ребята профи, так все здорово рассказали.

Ирина 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос мне нужен был срочно. Так надоело собачьи волосы собирать! В этом интернет- магазине был нужный мне и по самой низкой цене (а я все просмотрела). Понравился сервис! Ребята профи, так все здорово рассказали.

Рекомендую.

Денис 9 сентября, 2019 год
Приобретением робота-пылесоса ICLEBO OMEGA именно в магазине nollon.ru остался доволен полностью. Понравилось и обслуживание, и ассортимент, и цена. Рекомендую.

Обычный магазин

Женя 9 сентября, 2019 год
Обычный магазин Ноллон. В отзыве хочу сказать, что моя покупка робота пылесоса здесь прошла нормально, без всяких казусов. Вообще я считаю, что так и должно быть в хорошем интернет магазине.

Быстро привезли заказ

Оксана 9 сентября, 2019 год
Нужна была консультация по поводу робота-пылесоса. Заказала обратный звонок. Перезвонили через 3 минуты и сразу помогли мне определиться. Понравилось, что не затянули, а потом еще также быстро привезли.

Есть из чего выбрать

Лика 9 сентября, 2019 год
Хочу отзыв написать про магазин nollon.ru, потому что мне понравилось тут покупать. Всегда приятно, когда тебя ценят, а тут явно дорожат клиентами и относятся соответственно! Мне было очень приятно, что менеджер в консультации действительно хотел мне помочь с выбором робота пылесоса, и порекомендовал качественную модель по нормальной цене.

Цены адекватные.

Татьяна 9 сентября, 2019 год
Я всегда думала. что робот-пылесос это для богатых. А коллега купила в этом магазине, и я тоже решила посмотреть. Цены адекватные. На мою заявку быстро перезвонили. Все подробно рассказали, и вчера приехал мой робот-пылесос. Деньги при получении отдала. Все документы в комплекте.

Магазин вполне себе ничего.

Юра Охрименко 9 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон вполне себе ничего. Можно делать покупки. Приобрёл себе неплохого робота-пылесоса ECOVACS DEEBOT. По качеству устроило, убедился когда его привёз курьер, а потом только заплатил за приобретение.

Покупка прошла легко и непринужденно.

Гость 9 сентября, 2019 год
Сразу хотелось бы поблагодарить продавца-консультанта этого магазина Юлию, которая смогла помочь определиться мне с выбором модели робота-пылесоса. Если честно, то даже предположить не мог, что существует такое разнообразие этих аппаратов. Покупка прошла легко и непринужденно.

Вся работа магазина организована чётко и слажено

Ира 9 сентября, 2019 год
Хороший магазин для приобретения робота пылесоса. Лично я могу высказаться о nollon.ru именно таким образом. Вся работа организована чётко и слажено, а деньги берут лишь после доставки, что большая редкость в наше время.

Все четко, без лишних движений и вопросов.

Ярослава 9 сентября, 2019 год
Порадовало сотрудничество с этим интернет-магазином. Все четко, без лишних движений и вопросов. Доставка быстрая, проверка допускается прямо на месте, курьер не нервничает, а спокойно ждет.

Доставку сделали вовремя

Саша 9 сентября, 2019 год
Магазин nollon.ru нормальный. Сделали всё как написано на сайте. Лишних вопросов не задавали. Всё лаконично и ясно. Предоплату не потребовали. Доставку сделали вовремя (при этом перезвонили сначала). Я доволен. Спасибо им. Если будет нужно, ещё раз обращусь.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 121 отзыва

Пылесосы