Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы

Замечательный магазин

Лилия 4 апреля, 2020 год
Неделю назад заказывала воду в подарок мужу. Очень порадовали консультанты данного магазина. Ответили на все вопросы, которые меня интересовали, помогли с выбором. Запах очень стойкий и приятный. Доставка быстра с полным отслеживанием от начала и до конца. Ставлю твёрдую 5

Обман покупателей

Гость 21 марта, 2020 год
20 марта получила посылку, вместо заказанных арабских масляных духов вложены дешевые"вонючки", буду обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР!
Недостатки:
  1. Крадут данные клиентов с других сайтов и впаривают по телефону, только вскрыв посылку обнаруживаешь обман. Не выкупайте посылки без описания содержимого, имеете право отказаться перед оплатой денег!

Хороший магазин

Хамзат Дагаев 30 марта, 2020 год
Очень хороший магазин советую всем! Я вот читал отзывы но мне всё дошло. Очень приятный запах, жене понравилось. Я купил за 5000 рублей и не прогодал. Персонал очень приятный, без них я бы не смог выбрать духи для неё, да я вообще не разбираюсь но знаю что жене понравилось и она горела от радости.
Всем советую этот магазин!

Полный обман

Елена Воронова 20 марта, 2020 год
Уважаемые поставщики! Меня впервые за 62 года жизни и 45 лет работы с детьми- инвалидами так развели. Если у Вас есть совесть, то позвоните и исправьте свою жадность и я прощу.

магазином доволен класс

Артем 30 января, 2020 год
Магазин с очень большим выбором.Очень быстро операторы отреагировали. Товар получил очень быстро на следующий день как и договаривались. Буду заказывать еще и буду рекомендовать магазин своим знакомым.

парфюмерия

Кирилл 4 апреля, 2020 год
Делаю в этом магазине постоянно оптовые заказы. Товар приходит всегда во время, бывает на день с задержкой и соответствует заказанному. Жалобы на товар мне не поступали. Магазин мне нравится

КАЧЕСТВО, Мобильность,Лояльность Здесь работают профессионалы

n7712387 23 января, 2020 год
Мне нравится работа сотрудников магазина aromatov-dom.ru Обслуживание ,разъяснения, предложения. Доставка товара всегда во время и быстро . Оставленная заявка на товар никогда не остаётся без внимания Всегда информируют о поступлении . Мобильный коллектив Хорошая работа!smilesmile
Достоинства:
  1. Всё просто замечательно.
Недостатки:
  1. Недостатков не встречал.

Сервис на высоком уровне!

Феликс 29 марта, 2020 год
Всем доброго времени суток! Магазин действительно высокого класса и хорошего уровня. Проверено на личном опыте ) Всегда подкупают адекватные цены и большой ассортимент товара. Сотрудники достаточно профессиональны: как в общении с клиентами, так и в других технических вопросах. Однозначно рекомендую!

Полный обман!

Гость 20 марта, 2020 год
Полностью оплатила заказ около 4 тыс, оказалось полное несоответствие того что я заказывала. Сотрудники отказались хотя бы даже обменять на то, что я заказывала. Естественно не вернув деньги, сославшись на то, что духи не подлежат возврату.
Удобная позиция не правда ли?)

Осторожно,лохотрон!!!

Гость 14 февраля, 2020 год
Очередной лохотрон,однозначно!!!Даже долго распространяться не буду,Мои потери состааили не так уж много(всего 2300р.),но,дело принципа:сегодня отправила заявления-жалобу на этих деятелей в два адреса:Роспотребнадзор иПрокуратуру.Не сидите ,не ждите,что кто-то сделает за вас.Чем больше будет заявлений,тем быстрее уберут этих мразей.
Достоинства:
  1. Поюсы за что?За то,что они народ дурят?

Большой выбор духов

Марина 4 апреля, 2020 год
Очень люблю духи, когда нашла этот магазин, то для меня он стал настоящим кладом. Я для себя нашла столько новых ароматов, что теперь меняю их под настроение, погоду. Предпочтение отдаю легким цветочным и фруктовым ноткам.Рекомендую посетить.

Артур 4 апреля, 2020 год
Отличный интернет магазин,консультанты всегда помогут при возникновении каких нибудь проблем, постоянно заказываю парфюмерию у данного магазина, ароматы отличного качества, очень стойкие, с доставкой проблем не было, всегда все в срок, цены приемлемые, спасибо!

Прекрасный магазин

Тамара 4 апреля, 2020 год
Делала заказ. Быстро перезвонили, девушка качественно проконсультировала, очень приятная, понравилось что доставка прошла быстро. При получении проблем не возникло. Аромат такой как и хотела, такой же стойкий, как и обещали, ставлю 5.

отзыв о магазине

роман 26 марта, 2020 год
Заказываю через интернет уже не в первый раз и я нашёл этот привлекательный сайт , подумал мне просто необходимо посмотреть на сайт, тут очень интересные цены и ассортимент. На данном сайте как новинки так и известные марки для большинства из нас, думаю, что многие найдут именно свой любимый аромат. Отличная и быстрая доставка , что очень обрадовало ,... Читать отзыв Заказываю через интернет уже не в первый раз и я нашёл этот привлекательный сайт , подумал мне просто необходимо посмотреть на сайт, тут очень интересные цены и ассортимент. На данном сайте как новинки так и известные марки для большинства из нас, думаю, что многие найдут именно свой любимый аромат. Отличная и быстрая доставка , что очень обрадовало , качество парфюма на высоте , это то чего я ждал .

Slon21 30 января, 2020 год
Отличный магазин. Все быстро, качественно и максимально удобно. Достаточно широкий ассортимент товаров, профессиональные консультанты. Цены, как правило, ниже чем в магазинах, Рекомендую.
Доставка быстрая и вовремя. Комплектация всегда полная.

Очень большой выбор

сонечко) 4 апреля, 2020 год
Очень большой выбор парфумерии
. Каждый сможет найти что-то для себя. Заказ доставили очень быстро, даже не ожидала. Служба обслуживания клиентов работает отлично. Очень довольна, сделала еще 2 заказа, жду с нетерпением. Рассказала подругам, тоже выбирают для себя. Удачи Вам!

Всё супер и хорошо!

Александр 4 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Не знаю честно почему люди пишут про магазин минусы. Для меня так всё хорошо! Во-первых общение с менеджерами и консультантами которые дали дельный совет по выбору духов мне и жене. Во-вторых консультанты мне предоставили хорошую скидку и подсказали как купить это во время акции. За доставку спасибо! Всё супер!
Достоинства:
  1. хороший, качественный и настоящий товар.
  2. Быстрая и бесплатная доставка.
  3. Общение с клиентами. Отдельное спасибо!
Недостатки:
  1. нет минусов!

Сюрприз удался.

Седа 23 января, 2020 год
Решила пользоваться услугами интернет-магазина и осталась доволной результатом. Доставка на уровне. Покупка удачная. Буду пользоваться дальше, так-как выбор большой, и качественный парфюм можно смело выбирать и в целях подарок. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка. Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественный магазин парфюм

Гость 4 апреля, 2020 год
Кажется, я нашла идеальный магазин духов, с большим выбором и доступным ценам, заказываю здесь уже второй раз, качеством и скоростью доставки довольна полностью

Все перепутано и не в заводской упаковке

Гость 12 февраля, 2020 год
Прислали не то, что заказал. Все упаковки вскрытые . Одна упаковка с мужским парфюмом, другая с женским. Написал сообщение на обратную связь, посмотрю, что ответят.

Отличный магазин!

Наталья Майорова 6 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Являюсь постоянным покупателем. Очень нравится ассортимент разнообразный и качество упаковки. Доставка довольно быстрая, весь товар приходил качественный, без дефектов. Буду покупать здесь всё так же)
1 не согласен

Обман Примите меры!!!

Гость 30 января, 2020 год
Присылают на то и денег не подал в суд? Куда смотрят власти !!! Как не стыдно. Верните людям деньги! Пишут в дирекцию жалобу ,а они даже не отвечают. Примите меры!!!

Осторожно обман

Яна 15 января, 2020 год
Если б можно было оставить без звезды -оставила. Даже ужасно не заслуживают, в преддверии Нового Года срочно искала парфюм,и даже не догадалась почитать про данную в инете,а зря,2500 потрачено в пустую, пришло 5 женских тестеров!! 5! Вместо одного мужского. На телефон не отвечают. До службы возврата товара не дозвониться. Обман одним словом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование, нет возможности вернуть товар

Не тот товар прислали.

Сугако Ирина Геннадиевна 28 мая, 2020 год
Первый раз я попала((((( Я так ждала любимый аромат, а получила совсем не то , что заказала. Сейчас хотела отправить претензию и вернуть деньги, но думаю что бесполезно. Читаю отзывы других!!!! и понимаю, что сначала надо читать, а потом подумать стоит ли рисковать. Обидно! Не пользуйтесь, вероятность быть обманутым очень высокая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателя

Хороший магазин с хорошими ценами.

Иришка Леоненко 30 января, 2020 год
Много пересмотрела интернет-магазинов с парфюмами и остановилась на интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru.Здесь большой выбор женской парфюмерии (покупала подруге на подарок) и качество мне тоже понравилось. Цены здесь тоже приемлемые.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Магазин лучший

Яна 30 января, 2020 год
Что касается сферы парфюма этот магазин обладает наибольшей линейкой товаров и разнообразием по цветам вкусов запахов. Когда есть такой выбор и к сожалению интернет пока не может передать запахи, на помощь приходит интуиция и внутреннее восприятие.

Ужасный сайт!!!

Гость 25 марта, 2020 год
Получила посылку, и обнаружила совершенно не те духи которые заказывала и за которые заплатила деньги. Позвонила по тел. типа клиентской службы, там промурыжили целую неделю якобы выясняя кто виноват, что пришли не те духи.В итоге через неделю мне ответили извините возврат духов не возможен, т.к духи возврату не подлежат.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Полно!!!

Артур 4 апреля, 2020 год
Отличный магазин, постоянно заказываю парфюмерию у них,ароматы отличного качества, очень стойкие,с доставкой проблем не было, всегда все в срок, цены приемлемые, спасибо!

Привезли другие духи и теперь не отвечают на звонки.

Ирина 28 мая, 2020 год
Заказала 3 флакона духов - привезли совершенно другие и теперь не отвечают на звонки. Никогда не оплачивайте заказ заранее! только при получении!madmadmad
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. привезли неправильный заказ и теперь не отвечают ...

Парфюм диор

Игорь 19 марта, 2020 год
Всё отлично, заказывал духи Dior на этом сайте, пришли очень быстро, проблем с доставкой не было как и при открытии. Я очень люблю яркие цветочные ароматы. Поэтому от Dior ожидал многого. Аромат мне понравился.
Однозначно не подойдет молодым девочкам, т.к. это довольно взрослый аромат. База у него даже слегка приторная. Однозначно подойдет на праздник, вечеринку, под коктейльное или вечернее платье. Хотя может быть уместен и под брючный костюм, но тоже скорее вечернего плана, не офисный.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price