Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы

Отличный сервис

Ha Rib 18 марта, 2020 год
Я уже здесь делаю заказы более года на разную парфюмерию и могу сказать что она приходит всегда в сроки и качество очень высокое. У меня нет никаких претензии к сервису и думаю тот кто пишет не гатив он не оправдан в адрес aromatov-dom. Тут неверные комментарии от хейтеров которые просто завидуют!

оперативная работа

Сергей 30 января, 2020 год
Заказываю духи уже второй раз. Заказывал в самый ажиотаж перед новым годом. Даже не надеялся что привезут на следующий день. В итоге очень оперативно доставили несмотря на аврал. Еще и пробник подарили.

Tanai 20 марта, 2020 год
Сайт понравился, решила сделать заказ. Цена приемлемая . Покупка шла немного времени. Упаковка , флакон все как на сайте . Мне все понравилось. Хороший магазин .Всем рекомендую пользоваться его услугами.
Достоинства:
  1. Все класс

Парфюмерия

Валерий Потапенко 18 марта, 2020 год
Магазин огонь, не давно покупал в данном магазине подарок для девушки на день рождение. Все порадовало, отличные цены, приятные консультанты, быстрая доставка и отличный товар. Всем рекомендую покупать парфюмерию только здесь))))

всё классно,нужно правильно делать заказы!

Люба 6 февраля, 2020 год
Я не знаю чем не довольны некоторые пользователи.Я заказываю уже в третий раз и всё классно,даже в упаковку маленький женский подарочек вложили(спасибо отдельное). Видимо недовольные по пьяни делают заказы или не в этом магазине.Здесь любезные менеджеры и оговаривают все детали перед заказом. Ароматов дом пока самый лучший для меня магазинчик моих желаний!

Понравился магазин

Константин 30 января, 2020 год
Подарил своей девушке флакон духов, она была в восторге от них (ну и меня :D).
Очень понравился их аромат и дизайн. Всем советую, магазин держит высокую планку!

Понравилось

Борис 30 января, 2020 год
Заказывал парфюм для своей жены. Ассортимент разнообразный, поэтому выбрать было сложно, но я уж постарался. Жене понравился запах. Аромат стойкий, думаю, что не подделка, доставили быстро и цены приемлемые.

Отличный сайт!

Максим 19 марта, 2020 год
​Отличный сайт, удобный и простой. Доставка очень быстрая, не было никаких проблем. Качество товара просто отличное, восхищаюсь им!! Обязательно посоветую своим друзьям и близким, так как такой товар не должен оставаться в стороне. Точно буду заказывать еще, очень доволен заказом.!!!

Всегда то, что нужно!)

Алина Степ 30 января, 2020 год
Искала духи своему мужу, и нашла их именно здесь! Большой выбор, отличное обслуживание, ну и, конечно же, качественный парфюм! Покупкой очень довольна!) good спасибочки!! =)
Теперь буду покупать себе любимой к 8 марта))) уже присмотрела то, что нужно!)))
Достоинства:
  1. Одни плюсы!!)
Недостатки:
  1. Не нашла их

Положительно

Гость 23 января, 2020 год
Покупал тут парфюм себе и остался очень доволен товаром. Пахнет хорошо и запах долго остается на теле. Хороший магазин с большим выбором товара.

Неправильный заказ - деньги не возвращают

Илья 28 мая, 2020 год
helpz Какие веселые ребята. Привезли непонятно что, но не то, что заказывал. Сначала пор тел. сказали, без проблем вернем деньги и на том пропали. Дозвониться невозможно. Сегодня отнес претензию в суд.)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Отличный интернет магазин

Юлия 30 января, 2020 год
Отличный магазин. Пришел заказ очень быстро(честно говоря не ожидала) Парфюм классный, стойкий. Цены классные по сравнению с другими магазинами. Буду заказывать ещё. Однозначно рекомендую

Алексей 30 января, 2020 год
Заказ прибыл рекордно быстро! Высокое качество, прекрасное обслуживание и приемлемые цены по сравнению с другими магазинами. Вообщем остался доволен. Спасибо за работу!

Иван Пыльев 30 января, 2020 год
Покупал жене парфюм в этом магазине. Мне помогли с выбором по ценам я присматривался и могу сказать что не дорого. Парфюм пахнет хорошо сразу, чувствуется качество.

Спасибо за хороших консультантов!

Гость 30 января, 2020 год
Отличный магазин, консультация по телефону прекрасная, передали нотуи как будто сам обонял))) Спасибо, привезли то, что заказывал.

Магазин порадовал!

Сергей 23 января, 2020 год
Отличный выбор парфюмов, вполне адекватные цены, что очень даже меня порадовало! Выбирал своей супруге парфюм, продавец очень вежливый и помог мне определиться с выбором духов. Доставили заказ очень быстро и без всяких проблем!Спасибо!

Все дошло, все нормально, без обмана.

Марина 23 января, 2020 год
Вполне серьезный магазин, там многие магазины мыльные берут. Я часто там оптом беру. Он был единственный,где я нашла ВСЁ, что мне нужно было! срасибо за ответ. значит,можно там заказать.

Замечательный магазин

Иван 18 марта, 2020 год
Добрый день, долго искал магазин парфюмерии так как хотел сделать приятно своей девушке н а 8 марта, время уже поджимало да и по деньгам у меня было не шипко много, этот магазин посоветовал друг, сказал что огромный выбор и цены гораздо меньше чем в розничных магазин, поверил и не прогадал, магазин действительно может похвастаться большим выбором ассортимента товара плюс ко... Читать отзыв Добрый день, долго искал магазин парфюмерии так как хотел сделать приятно своей девушке н а 8 марта, время уже поджимало да и по деньгам у меня было не шипко много, этот магазин посоветовал друг, сказал что огромный выбор и цены гораздо меньше чем в розничных магазин, поверил и не прогадал, магазин действительно может похвастаться большим выбором ассортимента товара плюс ко всему порадовали низкие цены и постоянные скидки, покупкой доволен девушка счастлива, 8 марта удалось спасибо вам!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Отличный ассортимент!

Екатерина 6 февраля, 2020 год
Уже давно делаю заказы в этом интернет-магазине, всегда остаюсь довольна качеством продукции и самое главное у них очень большой ассортимент и хорошие цены. Рекомендую!

Очень хороший магазин

Мария 18 марта, 2020 год
Очень нравится этот интернет магазин. Заказывала для своего мужа в подарок туалетную воду HUGO BOSS WOOL & MUSK с древесным ароматом, цена вышла отличная. Отправили курьерской доставкой! Никаких минусов не увидела. Буду ещё заказывать, я уверена в качестве.

Превосходный магазин

Евгений 30 января, 2020 год
Отличный магазин с быстрой доставкой.Заказывали духи.Очень понравились. Отличное качество, и не дорого.Советую этот магазин.

Любимый магазин)

Богдан 30 января, 2020 год
Мой любимый магазин по парфюмам, у меня с ним связано мое первое свидание с девушкой) Именно здесь я купил ей подарок, что оказалось весьма удачным решением и очень классным подарком! Теперь я постоянный клиент здесь, покупаю подарки, для себя что-то выбираю! Всегда помогают с выбором, независимо от ценового диапазона что мне очень нравится.

Качество парфюма наилучшие.

Дубовой Владислав 30 января, 2020 год
На днях заказал парфюм .Пришёл парфюм бистро . Для друга заказывал он восторге от запаха .Цена приемлема для парфюмов на етом сайте.И себе заказал лучший сайт для покупки парфюмов.

Всё хорошо

Bayel burakov 23 января, 2020 год
Всё было хорошо,мне всё очень понравилось,парфюмы очень хорошие,всё понравилось,ставлю 5 звёзд.доставка во время пришла.всем советую этот сайт парфюма.

Благодарности

Иван 18 марта, 2020 год
​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнала о нём вовремя! Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения...

Быстро, грамотно, приятно!

Юрий 23 января, 2020 год
Советую всем гурманам запаха этот интернет-магазин, Необязательно посещать вживую, вам ненавязчиво предложат несколько вариантов. Товар приходит вовремя.

Обалденный подарок!

Гость 30 января, 2020 год
Муж подарил мне на новый год духи Amouage Blossom Love! Я очень люблю запах вишни, а эти духи какраз с нотками вишни. Запах прям мой!!! Качественный аромат, вдвойне приятно получать в подарок
Достоинства:
  1. Приятный запах. Сочетание ароматов. Удобство флакона.
Недостатки:
  1. Дизайн флакона: было бы лучше если б флакон был вишневого цвета и имел форму силуэта женского)))

Рекомендую магазин!

Сергей 30 января, 2020 год
Магазин меня порадовал своим огромным ассортиментном.Менеджеры молодцы помогли с выбором.И заказ свой получил сразу на следующий день.Вот это я понимаю сервис огромная вам благодарность! Спасибо

Делала заказ в прошлом году

Гость 23 января, 2020 год
Решила к новому году сделат себе подарок заказать мои любимые Arden Beauty и несколько пробников духов. Начиталась положительных отзывов об этом магазине и сделала заказ. Через 2 дня уже получила стойкие женственные духи

Приемлемая цена.

Аурика 23 января, 2020 год
Долго не могла определится с выбором, но всё таки остановила выбор на Remember Me от Christian Dior. Бесплатная доставка, плюс ещё и скидка приличная. Парфюм пришел, оригинал. Наверно еще закажу, пока скидка есть.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магнит косметик
Магнит косметик