Интернет-магазин Petrasport отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Petrasport

Покупка беговой дорожки изменила мое отношение к здоровью

Валентин 3 декабря, 2022 год
Я давненько присматривал себе беговую дорожку. Но пока воздерживался от покупки, потому, что не мог найти нормальную цену. И тут случайно наткнулся на этот интернет-магазин.
Просмотрел все варианты в каталоге и выбрал наиболее оптимальную беговую дорожку. Понравилось то, что в ней был большой набор функциональных возможностей. И кроме самого бега, доступной оказалась целая система тренировок.
Оформил заказ, тем более что действовала акция.... Читать отзыв
Оформил заказ, тем более что действовала акция. Я заплатил гораздо меньше, чем если бы покупал в обычном магазине. Гарантировали своевременную доставку и она была выполнена.
Единственное, что за установку и подключение я отдельно доплачивал. В остальном же у меня нет претензий, очень доволен. Порекомендовал своей знакомой, которая тоже решила вести здоровый образ жизни. Интернет-магазин Petrasport - Покупка беговой дорожки изменила мое отношение к здоровью
Достоинства:
  1. Стоимость, доставка, выбор
Недостатки:
  1. Мелочи

Быстро, качественно и без лишнего расходования времени

Анна 26 декабря, 2020 год
Покупала скамью для жима Body Sculpture в подарок мужу. Мужу очень понравилось. Большое спасибо! Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, информация по товару была предоставлена достоверная, хорошая консультация. Доставка оперативная. Приятно иметь дело с профессионалами. С радостью буду обращаться еще в будущем))

Мой выбор в этом магазине

Ульяна 21 декабря, 2020 год
В этом магазине нашла желанную модель велотренажера. Так уж вышло, что сначала изучаю и выбираю товар, а потом ищу, где его выгодно купить. Вот в этом интернет магазине была самая выгодная цена, да и скидка 50% на доставку в регион. Оплатила на сайте картой, доставка была транспортной компанией. Товар хорошо упакован, не поврежден. Качеством я довольна, товар с гарантией.

Хороший, и адекватный в плане цен магазин.

Василий 17 декабря, 2020 год
У меня супруга увлекается спортом, но на данный момент ее фитнес клуб временно закрыт. И я решил ей сделать подарок купив велотренажер. Искал долго и Petrasport привлек меня своими ценами. Оставил заявку, со мной связался менеджер, помог окончательно определиться, и обговорили доставку. Доставили снаряд быстро, вместе с гарантией и чеком, жена довольна.

Купила классный эллипс

Алла 25 декабря, 2020 год
Хороший магазин, много скидок, по крайней мере, сейчас. Заказала эллиптический тренажер со скидкой около трех тысяч, очень здорово. Модель крутая, с разными фишками. Доставка оказалась недорогой. Пришло за несколько дней. Сами собрали, была подробная инструкция и гарантийный талон. Всё отлично работает, без нареканий. Всем рекомендую посмотреть их товары.

Заказал силовой комплекс

Денис 23 декабря, 2020 год
Давно присмотрелся к этому сайту, много крутых тренажеров. Появилась новинка и сразу шла со скидкой - силовой комплекс Sport Elite. Многофункциональный, турник идет с брусьями. Конечно заказал. Прислали быстро, сам собрал без проблем. Качество хорошее, стальная усиленная рама. Делаю подтягивания разными хватами, отжимаюсь на брусьях, делаю подъем ног.

Выгодная покупка

Лариса 19 декабря, 2020 год
У нас двое деток, для разнообразия досуга решили купить им батут. В этом магазине оказались самые нормальные цены и хороший ассортимент. Посоветовавшись с менеджером магазина, оформили заказ на модель батута Diamond fitness external 6FT. Доставку сделали нам на дом (живем за городом), не пришлось самим ездить получать. Батут хорошего качества, так что магазином довольны.

Удивила внуков необычным сюрпризом

Татьяна Николаевна 7 декабря, 2022 год
Я решила сделать внукам сюрприз и купить им большой батут. В интернете были разные варианты. Но я выбрала этот магазин, потому, что здесь цены оказались ниже. Кроме того, можно было найти хорошее и выгодное предложение, приуроченное к какой-нибудь акции.
Мне приглянулся батут с ограждениями в целях безопасности. Ведь внуки так любят шустро бегать и прыгать, что за ними, порой, сложно уследить. В общем, отдала ему предпочтение и заказала. Что касается доставки, то гарантировали не позднее недели.
Данные сроки мне подходили, сюрприз как раз получался неожиданным и в тоже время, долгожданным. Помню, как внуки просили меня поговорить с дедом, чтобы он смастерил горку. Я ускорила этот процесс, только вместо горки привезли батут.
Сколько радости было, это не передать словами. Да и мне понравилось, ведь недорого, безопасно и качественно. Интернет-магазин Petrasport - Удивила внуков необычным сюрпризом
Достоинства:
  1. Стоимость, доставка, выбор
Недостатки:
  1. Не искала

Можно покупать

Сергей 23 января, 2024 год
Я здесь купил эллиптический тренажер, он мне полностью понравился, что на фото. что в реальности одно и то же. Они доставили мне его через несколько дней в другой город, полностью запакованный. Оплатил по факту получения наличными деньгами. Они просят сразу проверить, чтобы он нормально работал и не было повреждений. На моем тренажере ничего не было. Вот так купил здесь.

Тренажеры.

Алексей Тихомиров 10 ноября, 2022 год
Часто заказываeм тут оборудование в свой тренажерный зал. Сменили уже много поставщиков и магазинoв, но сейчас только тут закупаемся. Очень выгодные цены, большoй ассoртимент, хорошее качество. Надежный магазин!
Достоинства:
  1. Отличное качество.
  2. Не высокая стоимость.
  3. Консультация.
Недостатки:
  1. Нету.

Беговая дорожка для настроения

Полина 25 января, 2023 год
Интернет-магазин Petrasport - Беговая дорожка для настроения Интернет-магазин Petrasport - Беговая дорожка для настроения Муж предложил мне купить домой беговую дорожку. С его стороны была оплата, а с моей выбор и заказ. Я так и сделала: прошлась по трем сайтам и отдала предпочтение конкретно этому магазину. Здесь и цены не кусались, и выбор был более чем очевидным.
Сориентировалась по набору функций и поняла, что этого с головой хватит. И не только мне, но и мужу, чтобы за фигурой следил. Показала благоверному и тот перевел деньги на карту. Я заплатила и записала дату доставки, которая была указана в условиях.
Как и ожидалось, привезли через три дня, показали сохранность товара и занесли. Я показала, куда ставить и отпустила людей из доставки. В тот же день протестировала и скажу так, что осталась довольна."

Больой ассортимент и приемлемые цены

Михаил Авдеев 15 марта, 2021 год
При покупке беговой дорожки рассматривал самые различные варианты и в самых разных магазинах, но подходящий вариант удалось найти именно здесь. К качеству сделанной покупки никаких претензий, за что хотелось бы выразить благодарность и консультанту магазина, которым помог с выбором. В целом данный магазин мне также очень понравился своим большим ассортиментом различных тренажеров.

Дорожка Brumer TF2002

Мария Бабий 23 июля, 2021 год
сервис понравился, но опоздала немного доставка. Сама дорожка удобная, нам с мужем хватает, пользуемся пару раз в неделю
Достоинства:
  1. удобная ширина полотна
Недостатки:
  1. опоздала доставка

Все понравилось кроме доставки

Догилева С. 29 июля, 2021 год
Заказывала велотренажер, недешевый, но здесь попался с большой скидкой. Подтвердили по телефону, обсудили дату доставки, я предупредила, что надо было поднять на этаж и внести в квартиру. Ну в общем все было классно, кроме того, что один из доставщиков недовольно комментировал узкие лестницы в подъезде. А тренажер хороший!
Достоинства:
  1. скидки
  2. ассортимент
  3. вежливый оператор на подтверждении заказа
Недостатки:
  1. мнение грузчика меня не интересует

довольна сервисом

Ася 21 июля, 2021 год
Изначально привлек огромный выбор и довольно низкие цены, но в итоге именно здесь купила, потому что подобрали тренажер именно для меня, причем не уговаривали взять подороже что-то там, а нашли несколько моделей именно в мой бюджет. С доставкой тоже было ок.

Низкие цены

Гость 27 июля, 2021 год
Нигде больше не видела такого разнообразия беговых дорожек до 10 тысяч рублей (ну правда, это со скидкой). Купила от Брумер, как раз с доставкой те самые 10 и вышло (сама дорожка чуть за 8 + доставка + подъем + сборка). За такие деньги все отлично, по качеству меня тоже устраивает, я понимаю, что дешевая дорожка никогда не будет такой, как... Читать отзыв Нигде больше не видела такого разнообразия беговых дорожек до 10 тысяч рублей (ну правда, это со скидкой). Купила от Брумер, как раз с доставкой те самые 10 и вышло (сама дорожка чуть за 8 + доставка + подъем + сборка). За такие деньги все отлично, по качеству меня тоже устраивает, я понимаю, что дешевая дорожка никогда не будет такой, как проф-модель за 200 тыщ.

Petrasport шарашкина контора

Магомед 17 июня, 2021 год
Покупал батут, прошло время испортились защитная сетка и мат защитный. По имеющим документам заказал новые в другом магазине, получил и решил собрать и что вы думаете, батут оказался не того размера что в документах, намного меньше. Отправил документы и фото на эл. почту, нет ответа звоню, менеджер отвечает что вы хотите надо было сразу замерить при получении.
Недостатки:
  1. Ошибка природы

Осторожно, грубияны.

Гость 15 апреля, 2021 год
Грубое общение менеджеров. Не желание помогать. Плохое обслуживание.Не желают делать возврат.
Жанна.

Порадовало

иван кочергин 13 июня, 2021 год
Добрый вечер, я купил для дочек на дачу бассейн каркасный. Доступная цена подкупила, а дети давно просили. Привезли нормально, ничего не повредили. Приятно порадовала бесплатная сборка! Теперь они у меня на солнце плавают, я рад, что девочки рады.

Соотношение цена-качество

Юрий Скоблин 13 июня, 2021 год
Приобрел по совету врача гребной тренажер DFC R02M. Для нормализации веса и укрепления мышц спины. Качеством доволен, резиной пахнуть перестало на 5 день после установки. Соотношение цена-качество оптимально, еще успел по какой-то скидке.

дешево и не сердито =)

Анна 29 июля, 2021 год
сначала огромные скидки даже насторожили, подумала, что может какая шарашкина контора, но все равно здесь было дешевле чем везде. Поэтому решилась заказать беговую дорожку от DFC. Удивлена сервисом в приятную сторону, общались адекватно, доставку не затягивали

Покупала батут, всем довольна

Елизавета 26 июля, 2021 год
Покупала здесь батут на дачу для детей. Выбрала недорогой от ДФС, но с сеткой, модель 5FT-TR-E. Доставка была быстрая и в принципе недорогая, с учетом того, что дача само собой за МКАДом. Привезли вовремя, упаковка не поврежденная, сам батут тоже в полном порядке. Менеджер общался вежливо, доставщики тоже.

доволен всем

Гость 13 июня, 2021 год
Для игровой площадки в ресторане купили детский домашний городок Мадрид (домашний) -"Алиса". Комната у нас небольшая, но хотели, чтобы дети гостей были довольны игрой. Дополнительно планируем приобретение небольшого батута, бюджет уже рассматривается. Спасибо за нормальную доставку и сборку.

Быстрая доставка и дешево

Геля 28 июля, 2021 год
Покупали батут, сейчас сезон, детям хочется порезвиться, а на этом сайте очень дешево. Немного переживали, что сервис будет тоже "дешевым", но доставка была быстрой, а менеджер вежливым.
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport предлагает имеет широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте вы сможете подобрать себе игровой и теннисный стол, детский транспорт, бассейн, дачную мебель, батуты, тренажеры и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Ozon Global