Интернет-магазин Pro.m отзывы
с оценкой «Плохо»

Интернет-магазин Pro.m товары Apple отзывы
Интернет-магазин Pro.m

Заказал кроссы, написали что в пути, ребята брать не собираюсь, что сделать переслать обратно или в?

Гость 16 сентября, 2020 год
Заказал кроссы, написали что в пути. Брать не собираюсь, переслать или вообще на почту не ходить, что посоветуете ребята?????

Заказал спортивный костюм синего цвета адидасс прислали нижнее белье с эмблемой пума олег

Олег 30 марта, 2020 год
20 марта 2020 года заказал спортивный костюм адидасс синего цвета. 27 марта получил по почте нижнее белье светлого цвета с наклейкой пумму. Принимала заказ менеджер Катя 30 номер. Посылку отправил Еремин Владислав. В отдел возврата не дозвониться. Поеду в Москву и надену этот костюм на Еремина
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Прислали не тот товар, что заказывал

постельное белье

Тома 18 января, 2020 год
Выписала постельное белье одного цвета, выслали совсем другое. Обещали в подарок часы, отправили миниатюрный плейер. Короче, не стоит с ними связываться.
Достоинства:
  1. посылка пришла в свое время
Недостатки:
  1. не тот цвет белья, не тот подарок

мошенники 2

гость 2 апреля, 2019 год
прислали. кроссовки я с дури 4 пары заказала. 8т.р. прислали две пары вроде ничего . но совершенно не coolто. не соответствуют размеры. вроде всегда проверяю. а тут черт дернул.хотела мужу подарок сделать. сделала! надо продавать. но вряд ли купят. таким товаром и у нас забиты магазины. телефон не отвечает

Я тоже пострадала от com-pro

иванка 1 февраля, 2019 год
Посылки состав -несколько наборов постельного белья,с работницей Светланой обговорили только за 4 дня.Всё уточняли с размером и цветом.Пришли быстро Номер посылки неделю за прибытие они сами отслеживали.Я много покупаю в интернете и никто за 5 лет не обманывал.Посылка была вскрыта ещё там ,в Москве при отправке,что-то с техникой.Привезли домой,вскрыли посылку,а там всё не то,что заказали.Эти люди сами... Читать отзыв Посылки состав -несколько наборов постельного белья,с работницей Светланой обговорили только за 4 дня.Всё уточняли с размером и цветом.Пришли быстро Номер посылки неделю за прибытие они сами отслеживали.Я много покупаю в интернете и никто за 5 лет не обманывал.Посылка была вскрыта ещё там ,в Москве при отправке,что-то с техникой.Привезли домой,вскрыли посылку,а там всё не то,что заказали.Эти люди сами себя наказывают.Сколько я на своей работе слышала их раскаяний за их неправедную жизнь.Мне нас всех жаль.За что эта группка мешает людям нормально жить.

Чуть не лоханулась

Гость 26 июня, 2018 год
Всем добрый день Какое счастье , что я наткнулась на этот сайт. Выписала своим детям две пары кросовок на 4600.00 со скидкой. Теперь точно выкупать не буду. А запугать меня не запугаешь сама кого хочешь так отчихвостить могу, что мама не горюй. Спасибо Вам люди, что пишите и оставляете отзывы. Мне повезло я прочитала все заранее и на почту не... Читать отзыв Всем добрый день Какое счастье , что я наткнулась на этот сайт. Выписала своим детям две пары кросовок на 4600.00 со скидкой. Теперь точно выкупать не буду. А запугать меня не запугаешь сама кого хочешь так отчихвостить могу, что мама не горюй. Спасибо Вам люди, что пишите и оставляете отзывы. Мне повезло я прочитала все заранее и на почту не пойду.

sos

Гость 8 июля, 2017 год
добрый день! Подскажите как быть? я заказала айфон 6 но сначало поспешила и не почитала отзыви ,а сейчас сижу и читаю просто в кошмаре!!!! могули я отказаться от товара на почте? на ветер бросить 20900 руб не очень хочется!!!
Интернет-магазин Pro.m
Интернет-магазин Pro.m предлагает своим покупателям приобретение оригинальной брендовой продукции Apple, а так же организовывает её доставку по Москве и всем регионам России.
Компания динамично развивается с 2007 года, и за это время уже имеет своих постоянных клиентов, которые уже оценили преимущества предоставленных услуг. Среди них можно выделить:
• Грамотное консультирование;
• Отсутствие подделок и... подробнее