Интернет-магазин Pro.m отзывы

Интернет-магазин Pro.m товары Apple отзывы
Интернет-магазин Pro.m

COM-PRO - Отзывы об Интернет-магазин Pro.m

Гость 14 декабря, 2019 год
Народ, смотрите сначала отзывы о магазинах, а потом покупайте! Присылают не то , что заказываешь, да и цена присланного товара гораздо ниже, пересылка только почтой России, там, пока не заплатишь не заплатишь не отдают посылку, а потом что хочешь с ней , то и делай. Посылка пришла из Москвы, ул. Мясницкая 26 Степана Михайловича, накладной нет,бланка заказа... Читать отзыв Народ, смотрите сначала отзывы о магазинах, а потом покупайте! Присылают не то , что заказываешь, да и цена присланного товара гораздо ниже, пересылка только почтой России, там, пока не заплатишь не заплатишь не отдают посылку, а потом что хочешь с ней , то и делай. Посылка пришла из Москвы, ул. Мясницкая 26 Степана Михайловича, накладной нет,бланка заказа тоже нет. Позорят все интернет -магазины!!!

Развод полный

Таня 7 декабря, 2019 год
Заказала робот поюылесос пришёл органацзер за 3 копейки было предчувствие что развод но пошла на почту оплатила робот пылесос для окон а получила органацзер ужас

так нагло обманывать!

пенсионерка 6 декабря, 2019 год
Заказала прекрасный берет из вязанной норки и коричневые перчатки. Вместо этого получила детскую вязанную без норки на трехлетнего ребенка и большого размера дермантиновые и черного цвета перчатки. Возмущению моему нет предела. Отдала-оторвала от пенсии огромную для меня сумму-3700р. Люди! Не верьте этому интерне- магазину pro.m.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные только минусы

Заказала норковую шапку

Наталья 22 ноября, 2019 год
Заказала норковую шапку, тут же позвонили, предложили еще в качестве бонуса кучу всего. Пришла в большой коробке китайская шапка за 100р. Посылка из Москвы. Пятницкая 26. Отправитель- ЗИНЧЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ!
Друзья не дайте себя обмануть.

Ужасные кроссовки

Алексей 18 ноября, 2019 год
Люди, не ведитесь на лохотрон!!! Заказал кроссовки 39 и 37 размеров, посылку получил, удивился что сумма больше, чем указана на сайте, но это ладно. Открыл коробки, а там дешевые ужасные кроссовки.

Кроссовки ужасные

Алексей 18 ноября, 2019 год
Заказал одно, прислали совершенно другое. Лохотрон, люди не ведитесь!!! На почте сумма больше, чем указано на сайте, но думаешь хорошо, плата за пересыл, а это развод!!!

Обманщики. Теперь они называются интернет-магазин "Дом-шапок" Dom-shapok

Ирина 17 ноября, 2019 год
В первый раз попалась на обмане в интернет-магазине. Прочитала отзывы и в шоке!
Со мной произошло тоже самое-обманули. Заказала шапку норковую,а получила вязанную. Заказ без накладной пришел!
Теперь я понимаю, что Dom-shapok и MT COM-PRO -это один и тот же магазин. Меня кинули на 4107 рублей. На звонки не отвечают, на электронную почту жалобы не принимают.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!... Читать отзыв
В первый раз попалась на обмане в интернет-магазине. Прочитала отзывы и в шоке!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Название магазина поменялось.!! Жаль, что не прочитала раньше отзывы.

Интернет- магазин "Дом шапок"

Елена 14 ноября, 2019 год
Оказался Com-pro. Вместо норковой шапки прислали дешевую вязаную шапочку! Не заказывайте ничего в интернете магазине"Дом шапок". Посылка пришла без бланка на возврат. Дозвониться в отдел возврата невозможно, не берут трубку.

Развод, мошенничество

Гость 13 ноября, 2019 год
Это просто бессовестные люди. Заказала меховую шапку, пришла обычная трикотажная тряпочка почти за 4000 рублей. Свиньи! Чтоб вам провалиться!!! Отправлена посылка с адреса Москва,Мясницкая, д. 26, Зинченко Роман Сергееевич

Не велитесь

Гость 25 сентября, 2019 год
Чувствовал подвох ,но думал сейчас все через интереет заказывают не примерив, не пощупав что за товар,заказал кроссовки найк аир 270 мужские ещё до отправки уточнили размер 43,в иотоге прислали женские тапочки 38 размера.Мошенники одним словом,но с чувством юмора,позвонил туда автоответчик постоянно сбрасывает кинули короче.Неприятно ждал отслеживал трек номер а пришло дерьмо которое в мусорке возле почты валяеться.

Твари втюхали дешовку

Гость 4 сентября, 2019 год
Навязали видео регистратор за 4890 три в одном пришла хрень за 1200руб.звонили каждый день мол у вас бонусы на 3000 рублей

вместо реальных вещей игрушки

эмиль 14 августа, 2019 год
козлы а не магазин присылают вместо реальных вещей игрушки детские не верьте этой компашке ослов шулеры даже не разговаривайте с ними когда звонят сразу ложите трубку

Отзыв о магазине

Гость 23 июля, 2019 год
Они теперь МТ_СOMPRO, Звонят, представляются что у меня какие-то остались в спортмастере бонусы, предлагают по скидке товары, если не выкупишь товар то звонят пугают судом и статьям. 159,497 ГКРФ, 100 ГПКРФ, 165 УКРФ и ст. 32 закон о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производиться взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не выкупа заказа и я... Читать отзыв Они теперь МТ_СOMPRO, Звонят, представляются что у меня какие-то остались в спортмастере бонусы, предлагают по скидке товары, если не выкупишь товар то звонят пугают судом и статьям. 159,497 ГКРФ, 100 ГПКРФ, 165 УКРФ и ст. 32 закон о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производиться взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не выкупа заказа и я буду оплачивать вместо 3640р +расходы почтовые - 15т.р.

Я проконсультировалась у юристов они послали их в жопу, закон потребителей на стороне покупателя, и пусть почитают ч. 2 ст. 159 УКРФ.

меня обманули

Гость 14 июня, 2019 год
заказал оплатил и получил другое , просто в шоке пять тысяч потерял в возврате отказали тянули месяц то я не так оформил то еще что то в итоге ноль , бог им судья !!!!

Com-pro мошенники

Сергей.Сочи 12 июня, 2019 год
11.06.19 забрал кросовки с почты другой модели,размера и качества ниже плинтуса воняют за километр,куча документов на возврат,сканы па порта и чеков все в пдфформате подавай с банковскими реквизитами а на почту их не отправляется вся эта прелесть!убил 3500,полдня и кучу нервов!охота наказать гадов!!!

осторожно -мошенники

О.К. 29 мая, 2019 год
Берегитесь,вместо кроссовок 37 размера получила зимние ботинки на меху 40размера,а сегодня вторая квитанция еще на 4тр,чтобы я повторно развелась .Посылки из Новосибирска от частного лица.
Столько обманутых людей....
Спасибо тем,кто не поленился написать отзыв
Достоинства:
  1. ??????-мошенники
Недостатки:
  1. Одно вранье и обман

Кидалово ещё то

Гость 21 мая, 2019 год
Не связывайтесь. Кидалово. Приходит говно какое то, а не то что заказываешь. Размеры и все остальное не соответствует.

Жульё! Мошенники ,

Гость 19 мая, 2019 год
Заказал кроссовки Адидас, попросили на счёт 4276380029549198 перечислить 500 рублей в счёт предоплаты ! В зачёт последующей оплаты. 4 мая ! Ну и всё! Красивые были кроссовки, удобные, наверное ! ... Читать отзыв Заказал кроссовки Адидас, попросили на счёт 4276380029549198 перечислить 500 рублей в счёт предоплаты ! В зачёт последующей оплаты. 4 мая ! Ну и всё! Красивые были кроссовки, удобные, наверное ! Люди , гоните от себя мысли связаться с этой конторой ,

одни мошенники

Гость 17 мая, 2019 год
всем привет! я тоже попался на ихнюю удочку. якобы год назад делал покупку и набежали баллы. посулили мне пылесос-робот sweeeper за пол цены ( якобы баллы, 70% нужно использовать, а то сгорят), он пришёл но игрушечный на батарейках и звонили с телефона 83833884796. куда прокуратура смотрит???

Алена 15 мая, 2019 год
Заказала три платья, заказ пришел быстро , но качество ужасное, размер не соответствует действительности.

m-prop20.sales-supplier.com - мошенники!

Аноним 15 мая, 2019 год
Заказал телефон Huawei P20 PRO, общая стоимость с чехлом и защитным стеклом плюс с доставкой 9763 рублей. На почту пришла посылка без описи. Вскрыл, а там роутер мтс, которому красная цена 1000 рублей. Люди не ведитесь на эти рекламы с огромными скидками. Нашел эту рекламу в новостной ленте в вконтакте, по отзывам было все нормально (кроме одного отзыва) там же... Читать отзыв Заказал телефон Huawei P20 PRO, общая стоимость с чехлом и защитным стеклом плюс с доставкой 9763 рублей. На почту пришла посылка без описи. Вскрыл, а там роутер мтс, которому красная цена 1000 рублей. Люди не ведитесь на эти рекламы с огромными скидками. Нашел эту рекламу в новостной ленте в вконтакте, по отзывам было все нормально (кроме одного отзыва) там же проверил странички отписавшихся вроде тоже все нормально. Дальше прошел по ссылки, где кнопка оформить заказ. Дальше вся таже процедура как и в остальных ситуациях ниже перечисленных. Вообщем развод чистой воды. Номер телефона по которому делался заказ 8 999 333 41 38. При попытки позвонить на него постоянно занято. Сейчас на первых порах пытаюсь решить ситуацию и я верю что шансы есть, но уже изначально человек занимающийся этими делами сказал, что вероятности вернуть деньги практически нет.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Весь текст выше написанный.

Гость 30 апреля, 2019 год
http://sale-sport.ru/catalog/other мошенники, заказал Кросовки пришли потасканные башмаки, 3 носка за место 10 пар, и футболка 56 размера. На претензию скинули бланк и правила заполнения в формате PDF, отправляйте товар мы отправим вам деньги))) лохотрон

Интернет магазин

Гость 30 апреля, 2019 год
http://sale-sport.ru/catalog не заказывайте с этого сайта вообще ни чего, продукция откровенное г..., присылают не то, предлагают обменять товар в итоге не денег не товара)))

История та же

Лариса 29 апреля, 2019 год
История та же. Раз прокуратура молчит, значит в доле.Так же заказала рюкзак, прислали бог знает что, за три копейки.с огромным трудом дозвонилась, адрес не говорят, хамят. так могут разговаривать или "прикрытые" мошенники или очень наглые. Столько отрицательных отзывов и никакого результата. Видимо, чтобы был результат, надо обращаться к Путину!

РАЗВОД! отдали за товар деньги..нет ничего!

Василиса 29 апреля, 2019 год
Полный разводняк! Выписали товар на 4227р, 3 месяца нет ничего, врут. что вернут деньги. но чаще не берут телефон!
Люди! Читайте отзывы, не повторяйте наши ошибки!

Кидалово!!!!!

Олег 27 апреля, 2019 год
Заказал кросовки за 11 т.р, зная кто это!! Специально не пришол за посылкой что бы им возврат за пересыл пришлось почте возмещать, к чему и вас призываю , делайте больше липовых заказов на несуществующие или стороние адреса , эти дигенираты обличили себя уже на почте , прислали что то двух килограмовое))) при том что мои кросы весили всего 600 граммов

Верьте отзывам!!!

Игорь 24 апреля, 2019 год
Люди, я лох! Заказал в этом "магазине" Com-Pro кроссовки "Адидас". Должны были прийти кожаные, синие, невысокие, с красным ободком по подошве, но в результате пришли РЕЗИНОВЫЕ, белые с красной пяткой! Это какой-то ужас!!! Ладно, по размеру подошли. Буду в огороде в них ходить. Они реально резиновые. Кожей там и не пахнет и даже дермантином!!! И главное не вернуть ведь! Ведь... Читать отзыв Люди, я лох! Заказал в этом "магазине" Com-Pro кроссовки "Адидас". Должны были прийти кожаные, синие, невысокие, с красным ободком по подошве, но в результате пришли РЕЗИНОВЫЕ, белые с красной пяткой! Это какой-то ужас!!! Ладно, по размеру подошли. Буду в огороде в них ходить. Они реально резиновые. Кожей там и не пахнет и даже дермантином!!! И главное не вернуть ведь! Ведь насторожил сначала момент, что на почте не стали принимать оплату банковской картой, а потребовали наличку, так ведь нет, поперся снимать деньги. Да и отзывы читал, но думал, нет это происки конкурентов, а на деле оказалось - Я ЛОХ! Да и 3500 кровно заработанных жалко. Люди, не заказывайте в этом магазине ничего. И в других, прежде чем заказать, читайте отзывы!!!

заказал кроссовки

Гость 23 апреля, 2019 год
Заказал кроссовки, на почте попросил открыть коробку, отказали, думаю Бог с ними, возьму, как чувствовал, пришли совсем другие кроссовки и другого размера. Козлы, будет мне наука...

Не ведитесь!

Гость 17 апреля, 2019 год
Один обман. Вещи ужас! Заказываешь одно, приходит другое! Одним словом шняга-шняжная!!! Аферюги продуманные!!! Ноги переломал бы! Неведитесь, обходите стороной. Добрый совет.

мошенники 2

гость 2 апреля, 2019 год
прислали. кроссовки я с дури 4 пары заказала. 8т.р. прислали две пары вроде ничего . но совершенно не coolто. не соответствуют размеры. вроде всегда проверяю. а тут черт дернул.хотела мужу подарок сделать. сделала! надо продавать. но вряд ли купят. таким товаром и у нас забиты магазины. телефон не отвечает
Интернет-магазин Pro.m
Интернет-магазин Pro.m предлагает своим покупателям приобретение оригинальной брендовой продукции Apple, а так же организовывает её доставку по Москве и всем регионам России.
Компания динамично развивается с 2007 года, и за это время уже имеет своих постоянных клиентов, которые уже оценили преимущества предоставленных услуг. Среди них можно выделить:
• Грамотное консультирование;
• Отсутствие подделок и... подробнее