а король то голый - Отзывы об Интернет-магазин Quke.ru

Отзыв написан 4 марта, 2024 год 39 просмотров
Заказ был сделан на яндексе 29 февраля. Доставка до квартиры на следующий день.

Заказывал как первый покупатель со скидкой 500р.Позвонили мне 1-го марта и сказали что заказ переносится на следующий день. Я сказал ок,пусть. На следующий день до 5 вечера не было ни звонков ни смс. Решил сам позвонить. Оказалось что каким то образом я типо его отменил(было указано на яндексе доставка 2-го марта и отмена висело почему-то). Я решил перезаказать,объявили что цена изменилась на 100 руб в большую сторону,скидка 500р. моя сгорела,и доставка будет 4-го(на 600р дороже в итоге чем первоначально было),но можно забрать в магазе на пушке,я согласился уж сам приехать,раз они привезти не хотят,несмотря на серую схему с увеличением цен,а то к 8-му ещё накрутят... Обещали прислать смс 3-го чтобы я приехал и забрал,и....ничего-ни звонков ни смс 3-го не было, 4-го прилетела смс что привезёт курьер. Привет логистика!!!. Как оно там у них происходит хз... и кто работает... Но 4-го так же никто не звонил, а на моём заказе появилось "товар закончился". Зайдя на сайт увидел что он есть,но по этой цене закончился,но теперь его можно купить на тысячу дороже. Схема ясна! Аукцион. Пусть идут лесом! за 2 дня повысили цену на 15%. Эта схема то ли у них то ли на яндекс маркете. Доверять обоим не советую. Кидалово!!! (Хорошо хоть при получении оплата,а то остался у разбитого корыта!!!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330172 просмотра

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05