Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Покупатель 12 мая, 2021 год
Не заказывайте у них розы! Это полный обман! Деньги оплачены за розы 16 февраля 2021 года полностью! Розы не прислали, на телефонные звонки не отвечают, сотовый заблокирован.Деньги не вернули!

Инна 11 мая, 2021 год
Сделала заказ в феврале 2021 г., внесла часть предоплаты(хорошо, хоть не все оплатила сразу), доставка должна была быть 30.04. сейчас середина мая, заказа нет, свези нет и денег тоже нет.Вот такой печальный опыт заказа роз в этом интернет- магазине. Будьте осторожны! Это мошенники!!!

Мошенники и шарлотаны

Гость 11 мая, 2021 год
Заказ сделан и оплачен в декабре 2020 года. Сегодня 11 мая, но посылки нет. Телефоны не отвечают. Электронная почта молчит. Обратной связи ни какой нет. Одним словом - МОШЕННИКИ. Кто-то из покупателей написал в прокуратуру. Надеюсь, что заведут дело на данный интернет-магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно! Мошенники.

Гость 9 мая, 2021 год
Оплатила заказ в ноябре. Пыталась связаться и по телефону, и в whatsapp. Тишина. Вот интересно, им хоть икается? Обидно, что планы нарушены. Ведь можно было найти такие саженцы в других питомниках. Мошенники. Не желаю им добра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мерзавцы

Надо ещё наказывать блогеров которые их рекламируют

Уланова Оксана 9 мая, 2021 год
Сделала заказ 4.10.2020.тут же перезвонили. Но как перестала дениги 4800.все пропали. Хотела тоже сделать типа ещё один заказ чтобы как то связаться. Тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сполошные минусы

Заказала розы осенью2020г.на весну в питомнике Роза-сад,внесла предоплату в размере 3000руб.Заказ до

Гость 8 мая, 2021 год
Предоплату в размере 3000руб внесла еще осенью.Розы должны были быть мне отправлены 15 апреля,сейчас середина мая и тишина.Дозвониться не возможно.Пошла на хитрость сделала еще заказ,перезванивают обычно на следующий день.Тишина.Боюсь что ничего в итоге не получу.Не знаю как наказать мошенников.Я пенсионерка и 3000руб.

для меня большая сумма.

Интернет-мошенники!!!

Яна. 8 мая, 2021 год
В декабре заказала розы на 1850 руб., внесла предоплату, ответили по телефону, дескать, всё хорошо. После внесения второй части суммы в апреле - телефон этой конторы перманентно недоступен. Понятно, никакой посылки с розами ... Будьте бдительны, не доверяйте этим мошенникам!!! При необходимости могу предоставить чеки - оплата была через СБ.
Достоинства:
  1. Нет - обычные мошенники!!!
Недостатки:
  1. Описаны выше, 1850 рублей украдено.

Аферисты и мошенники

Татьяна 8 мая, 2021 год
По адресу г. Ростов на Дону, поселок: Обуховка, ул.Степная нет и никогда не было питомника роз. Косолыгин А.Б. мошенник и проходимец. Roza-sad.ru и Gardenwod это его интернет магазины через которые он надурил десятки сотен садоводов. Косолыгинцы подбирают всю некондицию в питомниках и рассылают покупателям или вообще ничего не присылают просто воруют деньги. Блогеры как "Урожайный огород" помогают... Читать отзыв По адресу г. Ростов на Дону, поселок: Обуховка, ул.Степная нет и никогда не было питомника роз. Косолыгин А.Б. мошенник и проходимец. Roza-sad.ru и Gardenwod это его интернет магазины через которые он надурил десятки сотен садоводов. Косолыгинцы подбирают всю некондицию в питомниках и рассылают покупателям или вообще ничего не присылают просто воруют деньги. Блогеры как "Урожайный огород" помогают мошенникам давая лживую рекламу. Косолыгин таким путем решил заработать на еще один свой бизнес ИП КОСОЛЫГИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ: 86.23 Стоматологическая практика было зарегистрировано 24 сентября 2019 (существует 1 год) под ИНН 233803438747 и ОГРНИП 319237500368670. Местонахождение Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская.

Обман. Роз нет, связи нет. Мошенники.

Раиса 7 мая, 2021 год
11/01/2021 сделала заказ 12 роз на весну 2021 г. Заказывала из-за роз японской селекции. Оплатила 50%. Доставка стояла на 30 апреля, но до сих пор заказ висит "в обработке". Дозвониться невозможно. На электронные письма не отвечают. Мошенничество чистой воды. Первый раз попалась на мошенников. Буду обращаться в прокуратуру.

Не доставляют товар!!!

Гость 7 мая, 2021 год
Сделан заказ от 15.03.2021г и оплачен полностью!! Доставки на 07.05.2021 так и нет!!! На звонки и сообщения не отвечают!! Это что за магазин такой?!! Обман!!!

Обман и потеря денег

Юлия 7 мая, 2021 год
Заказывала на 2500 рублей. Оплатила. Менеджер позвонил. Договорились о доставке 20.04. На сайте в личном кабинете указали дату отправки. И тишина.
Недостатки:
  1. Обманули.

Валентина 6 мая, 2021 год
Сделала два заказа 0100373539131 -29/12-2020г., 0100884939050 - 17/01-2021г. Оплатила всю сумму + доставка всего на сумму 4163 , звонили мне один раз 19/01-2021г., чтобы договориться о доставке ,предложили на17апреля я согласилась. Сегодня 6 мая ни роз, ни денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет роз,нет денег и связи нет(((

Мошенники, развод на деньги

Гость 4 мая, 2021 год
Мною в данном магазине оплачено 15 роз на сумму 4975 рублей. Все как у всех: на письма не отвечают, телефон молчит, смс уведомлений о задержке товара не было. Тишина.... Пишу письмо в прокуратуру Краснодарского края по привлечению Косолыгина Александра Борисовича к ответственности за мошенничество. ... Читать отзыв Мною в данном магазине оплачено 15 роз на сумму 4975 рублей. Все как у всех: на письма не отвечают, телефон молчит, смс уведомлений о задержке товара не было. Тишина.... Пишу письмо в прокуратуру Краснодарского края по привлечению Косолыгина Александра Борисовича к ответственности за мошенничество. Компания ООО ФЛОРА, адрес: Краснодарский кр., Крыловский район, станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 49 ком. 18/1 зарегистрирована 21.08.2020. Организации присвоены ИНН 2360012855, ОГРН 1202300045650, КПП 236001001. Присоединяйтесь.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Розы цветы

Гость 4 мая, 2021 год
21 апреля получилось с ними связаться по ватсапп. Сказали что из за погоды пришлось отложить на две недели отправку. Что всем отправили смс уведомления на почту в конце марта( не получила) . Но до сих пор тишина, цветов пока нет и уже большие сомнения что вообще будут, но хочется верить.....

Отвратительная

Елена 4 мая, 2021 год
Сотни, если не тысячи обманутых покупателей, счастливчики ,получившие розы, падают а обморок от качества саженцев.

Мошенники!!!!

Инна 2 мая, 2021 год
Сделали заказ в конце 2020 года. Май, ни денег, ни роз. Естественно на звонки и письма не отвечают. Доверились распоковке на ютюб канале. Все положительные отзывы от 15 февраля

Гость 30 апреля, 2021 год
Заказала розы на весну 2021 г., время идет роз нет. Хорошо что оплатила только половина стоимости, думаю нарвалась на мошенников. На звонки не отвечают, писала на Эл. почту, тоже не отвечают. Не советую покупать у них саженцы!

Заказ не выполнен.

Розалия 29 апреля, 2021 год
Заказ был оформлен и оплачен 02.01.2021. На звонки не отвечают, письма не доставляются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совести нет.

Супер Мошенники

светлана 29 апреля, 2021 год
Отправила обращение в прокуратуру
... Читать отзыв
Отправила обращение в прокуратуру
Прокурору Крыловского района Краснодарский край
Мелентьеву Вячеславу Александровичу .

352080, Краснодарский край, станица Крыловская,
ул. Орджоникидзе, д. 43

от .

Уважаемый Вячеслав Александрович!

На территории Крыловского района Краснодарского края по адресу: станица Крыловская,
улица Орджоникидзе, дом 49, комната 18/1 зарегистрирована организации ООО «Флора» (ИНН 2360012855, ОГРН 1202300045650), учредителем и генеральным директором которой является господин Косолыгин А.Б. ((ИНН 233803438747).
Указанная организация через Интернет магазин Roza-sad.ru занимается продажей саженцев роз.
02 декабря 2020 года мной в данном интернет магазине был сделан пред заказ весна № _______________ на приобретение роз в количестве 42 шт. со сроком получения 20 апреля 2021 года.
02 декабря 2020 года заказ был оплачен мной на сайте интернет магазина через Сбербанк в размере 10925 (десять тысяч девятьсот двадцать пять ) рублей 90 коп, в том числе стоимость заказа 10415 (десять тысяч четыреста пятнадцать ) рублей 90 коп и доставка 510 (пятьсот десять) рублей. (ксерокопия банковской выписки и подтверждение полученного платежа прилагается).
В соответствии с информацией, размещенной на сайте Интернет магазина Roza-sad.ru, оплаченные розы (далее по тексту «Товар») должен был отправлен на мой адрес – Пункт выдачи СДЭК по адресу- г. Москва, Зеленоград, ул. Панфилова, д 28б, в период с 15 марта по 01 июля 2021 года ( при оформлении заказа срок получения Товара был указан 20 апреля 2021 года)
По состоянию на 28 апреля 2021 года Товар к месту получения не прибыл, контактные телефоны указанные на сайте Интернет магазина Roza-sad.ru (+7(495)023-30-10, +7(969)131-44-44) не отвечают.
С моей стороны господину Косолыгину А.Б. была направлена Претензия посредством электронной почты на адрес, указанный на сайте Интернет магазин Roza-sad.ru, и письмом на почтовый адрес (ксерокопия претензии прилагается).
По многочисленным интернет отзывам покупателей саженцев роз указанного Интернет магазина, его менеджеры начиная с марта 2021 года полностью прекратили отвечать на контактные телефоны и не исполняют обязательства по отпуску товара покупателям. В тоже время Интернет магазин Roza-sad.ru продолжает функционировать (активно рекламируют свою продукцию, принимают заказы на товар и оплату за него). По инициативе руководства ООО «Флора» проведено закрытие возможности коммуникации с Интернет магазином Roza-sad.ru на различных интернет площадках.
Прошу Вас принять действенные меры по привлечению господина Косолыгина А.Б к ответственности за мошенничество, закрытию Интернет магазин Roza-sad.ru и принуждению его выполнить обязательства перед покупателями в форме предоставления заказанного Товара (соответствующего заявленной спецификации и количеству) или возвращения уплаченных денежных средств

«28» апреля 2021 года _________________.

Контора "Рога и копыта"

Светлана 27 апреля, 2021 год
Оплатила заказ в декабре 2020 г. В личном кабинете до сих пор висит "Менеджер перезвонит вечером", чтобы согласовать срок доставки. Надо ли объяснять, что ни звонка менеджера, ни ответов на электронные письма с требованием аннулировать заказ, ни реакции В контакте и по Ватсап, ни роз я не дождалась. В контакте закрыли комментарии, предварительно основательно их почистив, убрали ссылку на соцсети... Читать отзыв Оплатила заказ в декабре 2020 г. В личном кабинете до сих пор висит "Менеджер перезвонит вечером", чтобы согласовать срок доставки. Надо ли объяснять, что ни звонка менеджера, ни ответов на электронные письма с требованием аннулировать заказ, ни реакции В контакте и по Ватсап, ни роз я не дождалась. В контакте закрыли комментарии, предварительно основательно их почистив, убрали ссылку на соцсети вообще, на звонки также не отвечают. Как такое возможно? Фраза на сайте "Мы всегда на связи" просто смешит. До слез. Люди, не связывайтесь с этим магазином, не ведитесь на ассортимент и красивый сайт, обдерут как липку, наглецы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мерзкое отношение и обман

Мошенники!

Юлия.Ж. 27 апреля, 2021 год
Не могу получить розы,заказ почти на 5000р.,не берут трубку,не отвечают на письма,в ватцапе тоже видят мою переписку,молчат!уже не знаю,что делать!Пора объедениться всем обманутым и идти в прокуратуру!

Хочу остановить!!! Машенники!!!

Вера 27 апреля, 2021 год
Граждане, потеряла 8300руб, врут, что высылали заказ, СДЭК достала, они всю историю при мне прошерстили, обман. Обман, прошу не верьте, отзывы о чудных рощах заказ, прошу поверьте, и сохраните веру в людей
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один жирный минус

Внимание, мошенники!

Елена 25 апреля, 2021 год
Заказала и оплатила розы в этом интернет магазине еще в декабре, ни ответа ни привета. С сайта убрали ссылки на социальные сети, а в самих соц. сетях убрали все отрицательные комментарии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Осторожно машенники.

Михайлова Ольга 23 апреля, 2021 год
Заказала в декабре,на звонки отвечали .В апреле перестали отвечать,соц сети молчат.У кого есть опыт написать коллективное заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор. Оставлять без наказание нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. заказ не получила

Внимание! Мошенники!

Гость 22 апреля, 2021 год
Заказала розы в декабре. Хорошо, что оплатила 50%. Договорились, что они пришлют саженцы 1 апреля. Сегодня 22-е и роз нет, и на звонки не отвечают. Пусть боком выйдет
Недостатки:
  1. Неисполнение обязанностей

Внимание, обман!

Ольга 21 апреля, 2021 год
Заказ сделала в декабре. Оплатила. Терпеливо жду, но сегодня уже середина апреля. Телефон не берут, в инстаграмм не отвечают. Пишу заявление в полицию. Предлагаю объединиться!

Заказ не выполнили

Ирина 21 апреля, 2021 год
Заказ был оформлен и оплачен в декабре 2020 года. Заказ не пришел, на звонки не отвечают. Потеряно 2800 руб. Не заказывайте, иначе потеряете деньги.
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Караул (((

Вера 21 апреля, 2021 год
Добрый день☀. Сдуру заказала 31 розу, , всю зиму мило беседовали, сразу отвечали на звонки, в марте ушли в облако(((Составила письмо притензию, затем в прокуратуру Роспотребнадзор(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Машенники в интернет магазине

Гость 19 апреля, 2021 год
20 декабря 2020г сделала заказ на сумму 2200.Заказа нет. На звонки, письма, сообщения в ватцап не отвечают. Негодяи.

Разочарование

Лешева Светлана 19 апреля, 2021 год
Получила посылку с инт- магазина Роза- сад 15.04 21г. , очень расстроилась , 7шт. розы все сухие , корешки короткие , пришлось их вымачивать , сначала верх, потом корни , даже живые почки не на всех розах .Как я их выхожу конечно не знаю , раз такое отношение , а сколько времени на это уйдет , не факт, что это... Читать отзыв Получила посылку с инт- магазина Роза- сад 15.04 21г. , очень расстроилась , 7шт. розы все сухие , корешки короткие , пришлось их вымачивать , сначала верх, потом корни , даже живые почки не на всех розах .Как я их выхожу конечно не знаю , раз такое отношение , а сколько времени на это уйдет , не факт, что это не пересорт . На вид однолетки . Безобразие , мошенники ! Магазин этот не рекомендую .

Интернет-магазины

WEISAN