Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы

Не прислали заказ

Ольга 15 апреля, 2021 год
Сайт roza-sad сайт двойник garden wod . Сделала заказ на розы пробный. Подходит срок доставки не "слуху не духу". Дозвониться невозможно. Чувствую деньги буду выколачивать через суд и Роспотребнадзор. Не попадайтесть на удочку продажных блогеров

Мошенники роза-сад

Сергей 15 апреля, 2021 год
Наталья Савельеана, какие документы необходимо подать в прокуратуру и надзор? Как поступить если я нахожусь в другом городе?

Ушли в подполье

Наталья 9 апреля, 2021 год
Сделала заказ 01.12.2020г. на весну 3 саженца роз.Заказ до сих пор не пришел. На электронную почту письма не доставляются, на телефонные звонки не отвечают,мобильный телефон вне зоны действия.Мошенники.

Развод на деньги

Елена 7 апреля, 2021 год
Моя история печальна . Сделала заказ 22 02 2021 на сумму 3 .179 ! Ни роз , ни возврата денег ! Трубку не берут . Запрашивала обратный звонок- тишина ! В вотсапе не отвечают ! Расталась я с деньгами

Обман клиентов-3.Завершение эпопеи.

Наталия Савельева 28 марта, 2021 год
Сегодня, 28.03.2021г. интернет-магазин в моем аккаунте в инстаграм принес мне свои извинения и вернул деньги.
Достоинства:
  1. принесенные извинения и возврат денежных средств
Недостатки:
  1. для получения возврата денег необходимость обращения в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

пересорт и обман

Елена,Нижний Новгород. 27 марта, 2021 год
заказала 11 роз .Получила в середине ноября 2020 года.По совету менеджера высадила в горшки дома.Из них два саженца не прижились,остальные живы и цветут,но цветут как обычный шиповник,а я заказывала розы японской селекции.Обман.

Обман клиентов-3.Завершение эпопеи.

Гость 17 марта, 2021 год
Завершение истории с РозаСад. 13 марта 2021г. вечером получаю СМС о необходимости получить посылку. Почта уже закрыта, воскресенье и понедельник - выходные дни...Поскольку сыну друзья свои отправления частенько адресуют мне — во вторник пошла за посылкой. Фамилия отправителя Шустов А.Е. мне ни о чем не говорила. При вскрытии посылки, поняла, что это…Посылка из РозаСад, от исполнения заказа в котором я... Читать отзыв Завершение истории с РозаСад. 13 марта 2021г. вечером получаю СМС о необходимости получить посылку. Почта уже закрыта, воскресенье и понедельник - выходные дни...Поскольку сыну друзья свои отправления частенько адресуют мне — во вторник пошла за посылкой. Фамилия отправителя Шустов А.Е. мне ни о чем не говорила. При вскрытии посылки, поняла, что это…Посылка из РозаСад, от исполнения заказа в котором я отказалась 16.12.2020г, и неоднократно просила вернуть мне деньги. Помимо полного молчания и невозврата 1247,00 руб за три саженца, оплаченных ИП А.Б. Косолыгин непорядочность этого питомника проявилась и в том, что не соизволили даже сообщить об отправке посылки, несмотря на мой отказ. Сказать, что я расстроилась, увидев состояние саженцев — это ничего не сказать! Подвой и прививки с повреждениями, ветки с ИО или ЛМР и повреждены, судя по всему, цикадкой, в наличии также механические повреждения. Насколько же можно не уважать клиента и наплевательски относиться к своим обязанностям, не говоря уже об имидже и репутации? Смотрите сами. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи.

Если любите рулетку.

Лариса П. 1 марта, 2021 год
Сделала заказ на сайте Роза-Сад в декабре 2020 г.,поддавшись на искушение : ассортимент и цены. В итоге вынуждена аннулировать свой заказ, т.к. чем больше реальных отзывов от покупателей, тем призрачнее надежды на получение заказанных сортов роз. 100% пересорт по отзывам покупателей!!! По принципу -все красные, все белые. Такое впечатление, что питомник специализируется только на чайно-гибридных розах. Написала аннуляцию заказа (... Читать отзыв Сделала заказ на сайте Роза-Сад в декабре 2020 г.,поддавшись на искушение : ассортимент и цены. В итоге вынуждена аннулировать свой заказ, т.к. чем больше реальных отзывов от покупателей, тем призрачнее надежды на получение заказанных сортов роз. 100% пересорт по отзывам покупателей!!! По принципу -все красные, все белые. Такое впечатление, что питомник специализируется только на чайно-гибридных розах. Написала аннуляцию заказа ( получение планировалось на конец марта)-ни ответа, ни привета. По телефону пытаются убедить, что аннуляция уже невозможна. Смешно и грустно: про юристов и Роспотребнадзор наверно не слышали . Если деньги не вернут, заказ не приму. Пусть сами оплачивают отправку в оба конца. Чувствую, сериал будет ещё тот!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё остальное

Обман клиентов-2 (продолжение)

Наталия Савельева 9 февраля, 2021 год
После моего отзыва поменялись ИНН у обоих интернет-магазинов...Меняют реквизиты, как перчатки! Только господа-фокусники не учли, что в органы правопорядка и защиты направлены скрины со старыми реквизитами...

Обман клиентов

Наталия Савельева 5 февраля, 2021 год
8 декабря 2020г. сделала и сразу же оплатила заказ в этом магазине-очень нужна была роза Love Song ™ в подарок. Из-за действующего минимума пришлось заказать еще две розы. В других проверенных питомниках приобрести Love Song ™ не получилось. Почитала отзывы, выяснилось, что данный магазин и печально известный ИМ Gardenwod - это одно и тоже, те же реквизиты, только названия, адреса... Читать отзыв 8 декабря 2020г. сделала и сразу же оплатила заказ в этом магазине-очень нужна была роза Love Song ™ в подарок. Из-за действующего минимума пришлось заказать еще две розы. В других проверенных питомниках приобрести Love Song ™ не получилось. Почитала отзывы, выяснилось, что данный магазин и печально известный ИМ Gardenwod - это одно и тоже, те же реквизиты, только названия, адреса и телефоны разные. Да и нареканий в адрес магазина на качество посадочного материала-масса: высылают саженцы зимней прививки, однолетки, частый пересорт или сухие саженцы до отправки( кстати, к двум японским сортам роз Roza-sad в качестве превью использует мои фото без разрешения)... Я не могу себе позволить сделать такой сомнительный подарок подруге (да и пересорт мне совсем ни к чему, тем более, нежизнеспособные саженцы) и 16 декабря 2020г письменно отказалась от исполнения заказа и попросила вернуть деньги. Сегодня уже 5 февраля 2021г. На мои письма не отвечают, на звонки - обещают передать мое требование вернуть деньги в соответствующий отдел, но деньги по-прежнему не вернули. За многие годы впервые сталкиваюсь с таким отношением. Отправила жалобу на нарушение моих прав и незаконное удержание моих денег в Прокуратуру и Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не рекомендую! Плохая логистика, пересорт, лезет шиповник - ужасно!

Оксана 21 января, 2021 год
Поддавшись на видеоролик раскрученной блогерши на ютубе и красивый сайт с полным ассортиментом, сделала заказ на осень 2020 и на весну 2021. В итоге сроки отправки 2 раза переносили, прислали неправильный трек, саженцы пришли полусухие, один из четырёх явный брак (тонкий подсохший невызревший прутик), на двух на корнях поросль шиповника. Розы держу в помещении, цветение показало пересорт 3 из 3,... Читать отзыв Поддавшись на видеоролик раскрученной блогерши на ютубе и красивый сайт с полным ассортиментом, сделала заказ на осень 2020 и на весну 2021. В итоге сроки отправки 2 раза переносили, прислали неправильный трек, саженцы пришли полусухие, один из четырёх явный брак (тонкий подсохший невызревший прутик), на двух на корнях поросль шиповника. Розы держу в помещении, цветение показало пересорт 3 из 3, четвёртый еле жив, пока не цвёл.

В ожидании

ayamilaya 28 мая, 2021 год
Заинтригована. Вчера по Вайберу пришло сообщение, что мне отправлен заказ по Сдеку. Поскольку только при заказе в этом ИМ указала данный пункт Сдека, то вся в ожидании... Что это. Пункт отправления Октябрьский. Кто получил, подскажите, пожалуйста, откуда вам были посылки.

Заказ получила

Ольга 11 мая, 2021 год
У меня в ИМ Роза-сад 2 заказа. Первый от (заказ 8.12.20) я получила 5 мая, розочки были подсохшие, живые и явно не первогодки, развитая корневая система. Второй заказ от 9.11.20 я получила сегодня, то есть 11.05.21. На сей раз "картина" похуже. Подсохшие, корневая очень слабая. Розы очень ослаблены, к тому же некоторые сорта первогодки. Но...живые. А вот насчет пересорта- это... Читать отзыв У меня в ИМ Роза-сад 2 заказа. Первый от (заказ 8.12.20) я получила 5 мая, розочки были подсохшие, живые и явно не первогодки, развитая корневая система. Второй заказ от 9.11.20 я получила сегодня, то есть 11.05.21. На сей раз "картина" похуже. Подсохшие, корневая очень слабая. Розы очень ослаблены, к тому же некоторые сорта первогодки. Но...живые. А вот насчет пересорта- это уже другой разговор.
Достоинства:
  1. Один плюс, что живые.
Недостатки:
  1. Слабые, обезвоженные растения, очень слабая корневая система. Не стандарт.

товар получила

Наталья 7 мая, 2021 год
Я писала отрицательный отзыв от 09.04.2021 г. Розы получила 03.05.2021г. без всякого предупреждения. Саженцы подсушенные и очень слабые, но живые.
Недостатки:
  1. плохой посадочный материал

Мошенники!!!!!

Купреенкова Алла 28 апреля, 2021 год
Звказ от 10. 01.21 г. оплачен. С волнением жду доставку роз. Ее нет, и, видимо, не будет. Обратный звонок не работает, в ватсапе не отвечают на сообшения, на оба номера не отвечают.
Куда жаловаться и как получить свои деньги обратно???

Плохой сервис

Багаева анжелика захаровна 17 ноября, 2020 год
Заказала и оплатила розы на сайте roza-sad.ru. Не дозвониться, автоответчик и взыскание платы до 20 р. За минуту ожидания. Не перезванивают на заказ обратного звонка, по почте очень долго не отвечают, в самом начале общения написали, что розы отправлены, но трек номер не прислали и не отвечают несколько дней ни на телефон, ни на почту. В личном кабинете мой заказ... Читать отзыв Заказала и оплатила розы на сайте roza-sad.ru. Не дозвониться, автоответчик и взыскание платы до 20 р. За минуту ожидания. Не перезванивают на заказ обратного звонка, по почте очень долго не отвечают, в самом начале общения написали, что розы отправлены, но трек номер не прислали и не отвечают несколько дней ни на телефон, ни на почту. В личном кабинете мой заказ стоит на обработке, хотя мне написали, что он уже отправлен. Уже сомневаюсь, получу ли я свои саженцы.

О выполнении заказа.

Мокрышева Т.Н. 11 мая, 2021 год
Сегодня получила свой заказ, который очень ждала и уже начала думать, что и меня кинули...Дозвониться не могла, написать тоже, письма не доставлялись.Почему то трек мне не прислали и посылка пролежала на почте 6 дней, это плохо и для заказчика и для растений. Растения вроде живые, но подсохшие, из пяти роз на двух только нет вскрывшихся почек. Надеюсь, что реанимируют, этим... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ, который очень ждала и уже начала думать, что и меня кинули...Дозвониться не могла, написать тоже, письма не доставлялись.Почему то трек мне не прислали и посылка пролежала на почте 6 дней, это плохо и для заказчика и для растений. Растения вроде живые, но подсохшие, из пяти роз на двух только нет вскрывшихся почек. Надеюсь, что реанимируют, этим буду заниматься через день, когда будет посадочный день по лунному календарю, я стараюсь его придерживаться. Спасибо за розы, я очень долго подбирала сорта те, которые хотела.
Достоинства:
  1. Плюсы это то, что все таки заказ получила.
Недостатки:
  1. Плохая информационная работа о времени выполнения заказа и отправке, ведь это живые растения.

Не мошенники!!!!!!

Купреенкова Алла 5 мая, 2021 год
28 апреля писала отрицательный отзыв. Поторопилась.
Сегодня мне написали в ватсапе, что произошла задержка с отправкой. Заказ будет отправлен после майских праздников. Жаль, что не ответили раньше и позволили вырваться наружу отрицательным эмоциям

Неожиданно пришла посылка!

Ольга 4 мая, 2021 год
Я не мошенник ( как любят писать некоторые недоверчивые гости сайта). Чуть не поддалась всей этой истерии по поводу заказов. Заказ /0100361887093/ был оформлен 08 декабря 2021г. Был оговорен срок доставки 1 апреля 2021г. Перезвонила в магазин 20.04.21 и мне дали ответ, что доставка переносится из-за погодных условий до 15 апреля. Конечно, я переживала, тем более начитавшись "лестных" отзывов о... Читать отзыв Я не мошенник ( как любят писать некоторые недоверчивые гости сайта). Чуть не поддалась всей этой истерии по поводу заказов. Заказ /0100361887093/ был оформлен 08 декабря 2021г. Был оговорен срок доставки 1 апреля 2021г. Перезвонила в магазин 20.04.21 и мне дали ответ, что доставка переносится из-за погодных условий до 15 апреля. Конечно, я переживала, тем более начитавшись "лестных" отзывов о магазине. Заказ получила 3 мая. Посылка в у пути 5 дней СДЕК. Розы пришли все по списку. На вид не одногодки. Корневая система нормальная, побеги тоже. Но... их нужно отмачивать не менее суток полностью с головой. Корневая упакована хорошо, опилки с кокосом. Заказывала также розы в ИМ Фруктовый сад, история такая же, сроки сдвинули на месяц.

розы тут заказываю давно, в этот раз выросли бурбонские

Анастасия 14 сентября, 2021 год
в Роза-сад покупаю стабильно каждой весной саженцы, и сразу высаживаю. Среди сортов в моей коллекции уже есть английские Септё Дайл, Джуд де Обскур, Фрэнсис Остин, Вэджвуд Роуз, Дарси Бассел, Строберри Хилл, Транквилити, Джанет, Тизин Джорджия, Мэри Роуз, Голден Селебрейшн, Эмануэль, Леди Эмма Гамильтон. В общем, я выращиваю розы с 2018 года. На сайт ваш меня пригласила подруга , так я... Читать отзыв в Роза-сад покупаю стабильно каждой весной саженцы, и сразу высаживаю. Среди сортов в моей коллекции уже есть английские Септё Дайл, Джуд де Обскур, Фрэнсис Остин, Вэджвуд Роуз, Дарси Бассел, Строберри Хилл, Транквилити, Джанет, Тизин Джорджия, Мэри Роуз, Голден Селебрейшн, Эмануэль, Леди Эмма Гамильтон. В общем, я выращиваю розы с 2018 года. На сайт ваш меня пригласила подруга , так я и осталась с вами))) в прошлом году бурбонские сорта заказала - Онорин де Брабант, Сувенир де Ла Мальмеон, смотрите фото какие выросли))) как всегда хорошая доставка и прижились сорта Интернет-магазин Roza-sad.ru - розы тут заказываю давно, в этот раз выросли бурбонские
3 не согласны Показать 2 ответа

долго росли, но теперь зацвел весь сад

alena_marik 18 августа, 2021 год
здравствуйте! как же здорово, что можно делиться отзывами на сайтах, потому что мне хочется поделиться радостью)!)!)!) мои розочки кураж, биг эпл и флора даника зацвели, наконец)))) я всё думала не приживутся они у меня в сибири, и сначала когда высадила их, очень напугалась что не выживут. долго высаживала, поливала, ухаживала за ними, и они очень долго думали, но всё-таки... Читать отзыв здравствуйте! как же здорово, что можно делиться отзывами на сайтах, потому что мне хочется поделиться радостью)!)!)!) мои розочки кураж, биг эпл и флора даника зацвели, наконец)))) я всё думала не приживутся они у меня в сибири, и сначала когда высадила их, очень напугалась что не выживут. долго высаживала, поливала, ухаживала за ними, и они очень долго думали, но всё-таки я думаю что они были капризными к нашим погодным условиям))) заказ в розасад делала в начале марта прошлого года, заказ обрабатывали 2 недели, и шел он примерно также, то есть получился месяц. к качеству не было никаких претензий изначально - упаковка соответствовала заявленному в описании. сайт кто-то в разговоре знакомых упомянул, я и перешла по нему)) и теперь не жалею, хоть и доставка была не такая бвстрая и росли не так быстро, но сейчас у меня розовый сад, которым я очень довольна))))
Достоинства:
  1. красивый сад
Недостатки:
  1. долго росли

Мне прислали)

Саня 30 апреля, 2021 год
Посылка три дня в пути, саженцы неплохие! На звонки, верно, не отвечают, только на почту. Извинились за задержку и все выслали 27 апреля, сообщив трек-номер. Новые заказы не подтвердили и денег не требовали. Думаю у них просто заказов оказалось больше, чем осилили обработать.

Мошенники!!!

Ирина 24 мая, 2022 год
Правоохранительные органы!!!!!! Ау, это преступление, по сбору и обману людей, это мошенники в чистом виде, классика жанра, мы же сами переводим деньги, но так сайт закройте, уничтожьте, адрес вымышленный.

Хороший магазин!

Григорий 7 февраля, 2022 год
Заказывал осенью 2021 года, все саженцы роз пришли здоровые, материал хороший жизнеспособный. Корневая система от шиповника сильно развитая. Веток большое количество на корне. Это очень неожиданно. т.к. в основном в интернет магазинах саженцы маленькие иногда и гниль приходит. Отзыв пишу от себя. Магазин хороший, будет ли пересорт весна уже покажет. А за качество и скорость большое спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка саженцев.
2 не согласны Показать 2 ответа

Довольна работой этого магазина!

Валентина 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте, я садоводством занимаюсь несколько лет уже ,несколько раз заказывала в вашем магазине, у меня претензий нет! Последний раз заказывала весной прошлого года: малину Гусар, малиновое дерево Столешник и конечно розы плетистые Жасмина и али баба, очень хороший выбор саженцев! Посылка шла 11 дней, хотелось бы быстрее, наверное потому что почтой, СДЭКом было бы быстрее наверное, саженцы хорошего качества ничего... Читать отзыв Здравствуйте, я садоводством занимаюсь несколько лет уже ,несколько раз заказывала в вашем магазине, у меня претензий нет! Последний раз заказывала весной прошлого года: малину Гусар, малиновое дерево Столешник и конечно розы плетистые Жасмина и али баба, очень хороший выбор саженцев! Посылка шла 11 дней, хотелось бы быстрее, наверное потому что почтой, СДЭКом было бы быстрее наверное, саженцы хорошего качества ничего не скажу, корневая система отличная, развитая, саженцы живые, приживаемость стопроцентная, ни один не пропал. Вообщем и целом я довольна. спасибо!
Достоинства:
  1. Качественные саженцы, есть скидки.
3 не согласны Показать 2 ответа

хороший, красивый магазин, большой выбор роз!

Елена 26 января, 2022 год
Однажды искала саженцы в интернет магазинах и вышла на ваш сайт и теперь заказываю только у вас, все саженцы в отличном состоянии. Первый раз я заказывала весной 2021 года, второй раз осенью, в сентябре.Вот теперь на весну присматриваю новые сорта, каких у меня еще нет.Вот мои розочки , которые я последний раз заказывала
Достоинства:
  1. наладили обратную связь!
4 не согласны Показать 1 ответ

быстрая работа!

Pavel 25 января, 2022 год
На ваш магазин вышел по совету хорошего друга.Магазин хороший, не обманули. Получил посылку от Роза сад, спасибо, все отлично!
Достоинства:
  1. Качество саженцев отличное!
3 не согласны Показать 1 ответ

хороший магазин, я довольна!

Елизаветта 24 января, 2022 год
Получила в очередной раз посылку от роза сад,спасибо ,все отлично! Саженцы пришли хорошенькие, упакованы качественно, все живые , корневая система развитая.Заказывала розы флорибунда, название аспирин роуз, такой редкий оттенок, надеюсь он таким и расцветет летом, буду ждать.Еще заказывала саженцы клубники Джоли,30 шт, хотела расширить свои грядки клубники, клубничка пришла хорошо упакована, пучки по 5 штук, каждый в куколке из торфа,... Читать отзыв Получила в очередной раз посылку от роза сад,спасибо ,все отлично! Саженцы пришли хорошенькие, упакованы качественно, все живые , корневая система развитая.Заказывала розы флорибунда, название аспирин роуз, такой редкий оттенок, надеюсь он таким и расцветет летом, буду ждать.Еще заказывала саженцы клубники Джоли,30 шт, хотела расширить свои грядки клубники, клубничка пришла хорошо упакована, пучки по 5 штук, каждый в куколке из торфа, все в порядке с саженцами, прошлой осенью посадила, весной будет видно как пойдет.Отдельное спасибо магазину за работу,дозвонилась не сразу, но ответили на все интересующие меня вопросы!
Достоинства:
  1. хорошие саженцы!
2 не согласны

Спасибо за прекрасные розочки!

mariya 23 января, 2022 год
Заказывала у вас в прошлом году посылку свою получила,правда посылки долго не было, но потом мне позвонили с сайта и говорят почему не забираете свою посылку, оказывается на СДЭКЕ она лежала три дня, ну ничего.САженцы были хорошие, отлично упакованы, после посадки прижились, спасибо! Вообще у вас в магазин очень большой выбор, и скидки! Я заказывала розы:Ханна Гордон и Бенгали тогда... Читать отзыв Заказывала у вас в прошлом году посылку свою получила,правда посылки долго не было, но потом мне позвонили с сайта и говорят почему не забираете свою посылку, оказывается на СДЭКЕ она лежала три дня, ну ничего.САженцы были хорошие, отлично упакованы, после посадки прижились, спасибо! Вообще у вас в магазин очень большой выбор, и скидки! Я заказывала розы:Ханна Гордон и Бенгали тогда на них была скидка, брала еще семена.
Достоинства:
  1. Отличный выбор, приемлемая цена.
3 не согласны Показать 1 ответ

спасибо за оперативную работу!

sergei 20 января, 2022 год
Спасибо магазину роза сад! Ваш магазин мне посоветовала соседка по даче, заказал у вас розы, я всем доволен.Посылка моя пришла Сдэком, быстро, девушка посоветовала по телефону заказать доставку СДЭК, саженцы целые, живые, корневая система в порядке.Розы мои прижились !
Достоинства:
  1. Качество саженцев хорошее!
4 не согласны Показать 1 ответ

Интернет-магазины