.... - Отзывы об Интернет-магазин SportLim

Интернет-магазин SportLim
Отзыв написан 16 мая, 2016 год 811 просмотров
Хотелось бы поделиться отвратительным опытом приобретения скамеек, стоек и гантелей в данной компании.
Более худшего сервиса сложно себе представить. Очень часто покупаю товары в интернет магазинах, но такого еще не встречал просто нигде!!
С курьером мне пришлось несколько раз договариваться, что бы он доставил товар в удобное для меня а не для него время, аргументируя это высокой занятостью!!! в итоге произошла задержка на несколько дней....
Но этого еще все...в день доставки курьер звонил раз 5-6 каждый раз уточняя адрес и меняя стоимость доставки, в итоге когда доставил товар начал в ультимативной форме требовать оплатить ему сумму в несколько раз изначальную сумму о которой договаривались за оплату доставки..
Постоянные смешки курьера во время звонков день доставки, несвязанная речь и невозможность ориентировать по картам тоже наводило меня на определенные неутешительные мысли...

SportLim 4 июня, 2016 год
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв.

Все наши курьеры пользуются навигаторами. И, как правило, находят адрес клиента без каких-либо проблем. Бывают случаи, когда клиент живет за городом, в коттеджном поселке или частном доме, и навигатор может не находить такой адрес. Тогда, курьер уточняет по телефону маршрут.

Стоимость доставки фиксирована и составляет 500р в пределах МКАД.

За МКАД - 20р/1км. Стоимость доставки за МКАД курьер рассчитывает исходя из расстояния, которое он проехал.

Что касается несвоевременной доставки, просьба указать номер вашего заказа или последние четыре цифры телефона, мы проверим данную информацию, и, в случае, если с нашей стороны была задержка в несколько дней (с ваших слов), мы вернем вам стоимость доставки в полном объеме.

Еще раз просим прощения за доставленные неудобства.
Гость 21 мая, 2016 год
васек, а что скажешь про качество товара то?? мне кажется ты конкурент просто.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global