Та же ситуация!!! - Отзывы об Интернет-магазин "ТелекомТрэйд"

Интернет-магазин "ТелекомТрэйд"
Отзыв написан 30 марта, 2016 год 725 просмотров
Написала только что заявление он-лайн.
Кто куда писал?
А где-то кроме контакта создавали группу? Фейсбук, вотсап?
А в яндекс.деньги кто-нибудь обращался? Думаю им тоже можно написать, пусть последят, если там еще есть движения.

Ольга 30 марта, 2016 год
Добрый день, группу В Контакте создавала я (Ольга Андреева), в других сетях не создавала, если есть у кого желание, я не против (нас там собралось уже 38 человек). В службу поддержки Яндекс.Деньги писала. Вот что они ответили: "Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД).

2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).

3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).

4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.

5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер

кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите

документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции

платёжных терминалов и банков и т.п.) "
Инна 31 марта, 2016 год
Ольга, спасибо за ответ. Да уж, печальная ситуация, сколько раз покупала через интернет, даже на личные счета переводила, никогда такого не было.

К сожалению, В контакте меня нет и регистрироваться не хочется. Если что мой емейл: [email protected], тел. 89296800485

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд"
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" - предоставляет широкий выбор качественной компьютерной, цифровой и бытовой техники по доступным ценам. В ТелекомТрэйд вы найдете именно то, что вам нужно.

Цифровая техника

Технопарк