Интернет-магазин TopComputer

Продажа компьютерной техники и аксессуаров
4.1
246 отзывов / 94 482 просмотра
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Бегите от этого магазина

Владимир Васильевич 10 августа, 2023 год
Уже второй раз при интернет заказе из этого магазина через Яндекс маркет заказ предоплаченный отменяют!
Сегодня отменили газонокосилку: Извините, заказ 273308036 пришлось отменить. Деньги вернутся в ближайшие несколько дней.
До этого не привезли жесткие диски.
Не ведитесь на хорошую цену - она липовая!
Достоинства:
  1. Завлекательная цена
Недостатки:
  1. Не привозят

Недобросовестный магазин

Андрей 8 февраля, 2023 год

Есть опыт приобретения товара в маркетплейс в сбере он называется teh house юридически топ компьютер.
На витрине один с другими характеристиками.
Тоись вы смотрите и выбираете айфон 14 а приходит айфон 11.

отличное качество

Юрий 15 января, 2023 год
Покупал игровой ASUS, обалденная техника, летает отлично. Я сам уже драйверы подкачивал. Всё нормально, проконсультировали по теме в полном объёме. Отдельное спасибо за обслуживание.

Отличный выбор

Роман 5 января, 2023 год
Компьютер покупался для дома, в основном для работы, но в свободное время чтобы можно было поиграть. Подобрали системник с соответствующими процессором, видеокартой и объёмом памяти. Спасибо!

Очень советую

Макс 31 декабря, 2022 год
Покупал ноутбук маме на подарок, менеджер работает очень вежливый, получил ответы на все свои вопросы. Немного волновался покупая товар, но всё пришло вовремя! Ноут не поврежден

Мошенники!!!

Гость 10 апреля, 2022 год
Приобретали товар в ТопКомьютер . При вскрытии упаковки оказалось что не хватает нужных деталей для установки оборудования. Уже третий месяц они отвечают «да да, мы довезем вам детали» и никто так и не везёт.
Ужасное отношение к людям, недобросовестная компания. Не рекомендую!!!

Не поставка товара

Жанна 27 февраля, 2022 год
Отвратительный магазин. Заказала ноутбук 24.02.22. Менеджер перезвонила, сказала, что привезут 26.02.22 с 14.00 до 21.00. В итоге 26.02.22 в 19.00 я решила позвонить в доставку, где мне сказали, что мой ноутбук к ним не поступал. Перезвонив в магазин, я услышала от менеджера историю о том, что заказанный мной ноутбук, был неисправен, поэтому мне его не повезли. Такое впечатление, что он... Читать отзыв Отвратительный магазин. Заказала ноутбук 24.02.22. Менеджер перезвонила, сказала, что привезут 26.02.22 с 14.00 до 21.00. В итоге 26.02.22 в 19.00 я решила позвонить в доставку, где мне сказали, что мой ноутбук к ним не поступал. Перезвонив в магазин, я услышала от менеджера историю о том, что заказанный мной ноутбук, был неисправен, поэтому мне его не повезли. Такое впечатление, что он был на складе в единственном экземпляре. А предупреждать клиента о непоставке товара разве не нужно? В итоге потеряла 2 дня и ничего не приобрела. Не заказывайте здесь ничего, обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не предупреждают клиента о том, что товар не привезут, так как его нет. Потерянное время и деньги.

Безобразный сервис

Гагик Насибян 21 ноября, 2021 год
Категорически не рекомендую этот магазин.
11 октября 2021 заказали "Моноблок Lenovo V50a-22IMB".
Да, цена была чуть ниже в других магазинах, НО:
буквально в первые дни замечаем, что нет звука, и динамик в трее перечеркнут.
Обратились в поддержку, два дня нас мурыжили, и сказали привозите посмотрим.
Категорически не рекомендую этот магазин.
11 октября 2021 заказали "Моноблок Lenovo V50a-22IMB".
Да, цена была чуть ниже в других магазинах, НО:
буквально в первые дни замечаем, что нет звука, и динамик в трее перечеркнут.
Обратились в поддержку, два дня нас мурыжили, и сказали привозите посмотрим.
Привезли и забыли блок питания - НЕ ПРИНЯЛИ. Сказали нужен полный комплект. Приехали еще раз, приняли и уже прошло 2 недели - ничего не говорят конкретного.

Динамят по полной, серсис БЕЗОБРАЗНЫЙ.
Господа, заплатите чуть больше, но купите в другом магазине!

Жадные жутко

Игорь 13 октября, 2021 год
На платформе сбер мега маркета, заказывал в этой конторе ssd диск, цена была нормальная у товара, доставка 250 руб стояла, когда дело дошло до окончательной цены, доставка до Зеленограда оказалась 1790 руб, Мне шкаф купе доставляли с подъемом до квартиры дешевле. Или они на вертолете доставляют?

Не доставляют вовремя

Гость 5 сентября, 2021 год
Заказала монитор в пятницу вечером. По телефону обещали привести в воскресенье (нужен был не позднее). Прождала весь день доставку.. Позвонили вечером и сказали, что не привезут.... Нет слов.... Знала бы, купила в выходные в другом месте. И позвонили вечером, когда уже нет возможности доехать купить.

Заказываю на Топкомпьютере уже не первый раз

Гость 26 марта, 2021 год
Доброго времени суток, пришёл товар, можно и отзвыв оставить.
Заказываю на Топкомпьютере уже не первый раз, так что доверие к сайту есть.
Решил на подарок сестре взять мультварку, выбрал сам, Тефаль, а именно:
Доброго времени суток, пришёл товар, можно и отзвыв оставить.
Заказываю на Топкомпьютере уже не первый раз, так что доверие к сайту есть.
Решил на подарок сестре взять мультварку, выбрал сам, Тефаль, а именно:
«Tefal RK816E32», уж больно она понравилась, да и весит не много. В общем, заказывал через сайт, на доставку и уточнил по поводу программ, понял, что хватит на любой вкус, значит брать можно. Пришёл сам товар в срок, как и договорились, сам курьер был в масочке и перчатках (принципиально для меня, карантин как никак). Коробка целая, оплатил, осмотрел — никаких нареканий нет.
Сервисом доволен, как и заказом, осталось только подарить. :)
Планирую ещё обновить ПК, но это уже так, планы.
Могу рекомендовать магазин, поскольку цены как на товар, так и на доставку более чем устраивают, а сам товар качественный.

Ложь при продаже товара по заказу

Владимир 17 января, 2021 год
При оформлении заказа (11865142)-(Мышь Oklick 465MW) объяснил менеджеру какая мне нужна ( как у них на сайте, в бело-синей упаковке и логотипом "Oklick" на мышке, а не в зеленой упаковке и логотипом квадрат в
квадрате на мышке). Когда пришло смс сообщение о том, что товар
поступил, позвонил менеджеру, это была Анжела и попросил ее уточнить
- какая мышь поступила... Читать отзыв
квадрате на мышке). Когда пришло смс сообщение о том, что товар
поступил, позвонил менеджеру, это была Анжела и попросил ее уточнить
- какая мышь поступила в пункт выдачи. Она мне перезвонила и СОЛГАЛА,
сказала, что мышь поступила какая Вам нужна - в бело-синей упаковке,
приезжайте. У них там - Topcomputer.ru одна ложь - лишь бы продать.

Невыполнение обязательств

Алексей 10 января, 2021 год
Не думал, что так разведут. При покупке монитора, я заказал услугу проверки экрана на неисправные пиксели. Когда монитор был подключен выяснилось, что обнаружен битый пиксель практически в середине экрана, не считая еще в нижнем углу. Считаю, что услуга по проверке монитора была выполнена формально, т.е. не выполнена. Если вы берете деньги за услугу, то осматривайте несколько изделий, а не первый... Читать отзыв Не думал, что так разведут. При покупке монитора, я заказал услугу проверки экрана на неисправные пиксели. Когда монитор был подключен выяснилось, что обнаружен битый пиксель практически в середине экрана, не считая еще в нижнем углу. Считаю, что услуга по проверке монитора была выполнена формально, т.е. не выполнена. Если вы берете деньги за услугу, то осматривайте несколько изделий, а не первый попавшийся!

Качество продукции отвратительное

Евгений 24 октября, 2020 год
ПК начал глючить практически сразу и вышел из строя через 2 недели после покупки. Ей богу, я не придираюсь по мелочам. Ладно, половина USB портов не работает. Выход для звука на передней панели не работает, кнопка выключения\выключения блока питания отсутствует (сам виноват, не проверил). При выключении виснет через раз. Все это было. Я не стал даже обращаться... Читать отзыв ПК начал глючить практически сразу и вышел из строя через 2 недели после покупки. Ей богу, я не придираюсь по мелочам. Ладно, половина USB портов не работает. Выход для звука на передней панели не работает, кнопка выключения\выключения блока питания отсутствует (сам виноват, не проверил). При выключении виснет через раз. Все это было. Я не стал даже обращаться по этому поводу. Поскольку у меня мало времени, много работы и возить ПК туда \ сюда из области в Москву на Тимирязевскую то еще удовольствие. Работает и ладно.
Но одним не очень прекрасным утром, где-то через две недели после покупки компьютер просто отказался включаться. По моему это перебор.
Елена из сервисной службы любезно попросила меня привезти ПК в гарантийный отдел. Только в будние дни, с 11-19. Ну, вы поняли. Для покупки чего-либо в ТОП Компьютер вам нужно иметь хорошие отношения со своим шефом, который поймет то, что понедельник вместо выхода на работу вы поедете в замечательную компанию ТОП компьютер. И отремонтируют его вам бог знает когда. Может сразу, а может и нет. И, да, если ваша техника вышла из строя утром в субботу, как это произошло у меня, то сидите и сосите, хм, петушки.
Резюме: продукция ТОП-Компьютер лучше всего подойдет тем людям, которым не особо нужен работающий ПК, которым доставляют удовольствие глюки и отказы оборудования (ну, может есть такие мазохисты) и у которых нет работы, отвлекающей их от визитов в ТОП Компьютер. И вообще, лучше просто отдайте им ваши деньги, а продукцию не забирайте. Все равно она работать не будет.
Номер заказа 11786332
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказ, вежливые
Недостатки:
  1. Продают глючную и неработающую технику.

Не понравилось.

Гость 3 октября, 2020 год
Пытался забрать чайник из этого магазина. Первый раз смог приехать после работы за 15 минут до закрытия. Продавец разбирался с клиентом, так как ему что-то не понравилось в товаре, на вопрос как много времени ещё это займёт ответить не смог, в результате я не успел забрать заказ. Второй раз приехал сегодня, чтобы точно быть уверенным, что заберу свой заказ. Однако... Читать отзыв Пытался забрать чайник из этого магазина. Первый раз смог приехать после работы за 15 минут до закрытия. Продавец разбирался с клиентом, так как ему что-то не понравилось в товаре, на вопрос как много времени ещё это займёт ответить не смог, в результате я не успел забрать заказ. Второй раз приехал сегодня, чтобы точно быть уверенным, что заберу свой заказ. Однако сотрудник заявил, что принимает только наличные и что об этом операторы предупреждают по телефону, однако ни в первый, ни во второй раз не предупреждали. Перевод не принимают, терминала не имеется. В результате не забрал и в этот раз (банкомат в метро не подходит, ближайшие в торговом центре). Если бы предупредили, а сотрудник был бы более организован, поставил бы 5 звёзд. Будьте готовы к этому или выбирайте другой магазин, чтобы не тратить своё время.

ненадёжная контора (чудаки)

Доброжелатель 7 сентября, 2020 год
4.09.20 в данной конторе оформляли заказ с доставкой на следующий день. Менеджер
благополучно посчитал стоимость включая доставку, записал адрес, куда необходимо привезти заказ, посмотрел на карте (в деталях ему объяснили место нахождения заказчика), так же записал контактный номер телефона и контактное лицо. На следующий день заказ так и не был доставлен. Связались с менеджерами данного интернет магазина и выяснилось, что заказ просто напросто не был запущен в работу.
При этом один из менеджеров смог идентифицировать заказ по оставленному контактному номеру мобильного телефона, его попросили переключить на менеджера, который оформлял заказ: "Линия пока занята, но он Вам перезвонит". Перезванивает менеджер, который оформлял заказ и утверждает, что заказа (с таким контактными данными) вообще не было! ))
Если хотите тупо потерять время, они ждут всех желающих.

Лишь бы впарить

Гость 17 июля, 2020 год
Купил перед самым карантином поверхностную насосную станцию, уточнил возможен ли будет возврат, сказали что возможен. После покупки уже сделали скважину, в ней воды не оказалось. через три дня после покупки позвонил с возвратом, по телефону одобрили, но сказали приезжать после карантина в любое время. приехать смог лишь 15 июля, отдал насос, написал заявление, и вот сегодня пришел отказ, потому что... Читать отзыв Купил перед самым карантином поверхностную насосную станцию, уточнил возможен ли будет возврат, сказали что возможен. После покупки уже сделали скважину, в ней воды не оказалось. через три дня после покупки позвонил с возвратом, по телефону одобрили, но сказали приезжать после карантина в любое время. приехать смог лишь 15 июля, отдал насос, написал заявление, и вот сегодня пришел отказ, потому что я не уложился в семидневный срок.
Вывод: Сознательно затягивают сроки, дабы слить товар, поведение не достойное современного ритейла. Думаю с таким отношением к клиенту, не стоит покупать в данном магазине.

Лучший магазин

Лена Туманова 17 июля, 2020 год
Лучший магазин. Отличный сервис, действительно чёткая, приятная и понятная работа консультантов. Продавцы очень вежливы. Всегда подскажут и помогут сделать хороший и качественный выбор, учитывая пожелания клиента. По интернету заказываю редко, но в данном случае очень приятно удивлёна. Спасибо за такую работу.img src=https://otzyvru.com/images/smiles/smile.gif

Машеники топ компьютер

Гость 19 июня, 2020 год
Заказал материнскую плату и попросил обновить Биос при обновления они повредили плату. Когда я принес в сервисный центр топ компьютер они меня даже слушать не стали а просто свалили все на меня. Купил 16.06.20 принес в сер. центр 19.06.20
Достоинства:
  1. Завлекают нискими ценами
Недостатки:
  1. Даже заводской брак скидывают на покупателя

Хороший магазин

Максим 28 мая, 2020 год
Очень хороший магазин, являюсь постоянным клиентом. Сделал заказ, связались бистро, оброботали заказ, привезли на следующий день.
Достоинства:
  1. Очень быстро оброботали заказ

Супермаркеты электроники

М. Видео