Отличный магазин - Отзывы об Интернет-магазин TopComputer

Интернет-магазин TopComputer
Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 66 просмотров
Покупала в магазине набор посуды , качеством очень довольна, и за приличную цену ) Кастрюльки просто бомба, идеальные размеры, готовить в них , одно удовольствие !! Магазин и продавца рекомендую однозначно, заказ оформлен быстро, и получила ответы на все интересующие вопросы , спасибо)))))

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329462 просмотра

ТЕХНОЛИДЕР 24

Супермаркеты электроники, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корпус 2
4.8
9233 просмотра
Купил айфон Купил 13 pro 1tb. У них самая вкусная цена оказалась, отравили в день оплаты. Общаются вежливо и отвечают быстро на сообщения.

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
9703 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Телефон: +7(499)653-63-69