Интернет-магазин TopComputer отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Продажа компьютерной техники и аксессуаров
Интернет-магазин TopComputer
8 отзывов / 94681 просмотр

Подарок для подруги

Ната 31 мая, 2019 год
Я заказывала фен в интернет магазине . Покупала для подружки на новоселье. Она была довольна покупкой. Я покупала потому что цена нормальная ну и подругу что бы удовлетворить в её запросах.
Самовывоз был на Войковской.
Позвонил менеджер Назарий. Ну что могу про менеджера написать хороший парнишка, душевный. Проверку предложил ну и я решила взять. не пожалела.
Достоинства:
  1. Дешевый товар
Недостатки:
  1. Не сразу нашла самовывоз на Войковской

Хорошечный

Шынгыз 4 марта, 2019 год
Делаю покупки в этом магазине уже не первый раз. Подкупили цены и удобные самовывозы. Сначала даже не поверил, что можно найти оригинальные товары по таким ценам. Особенно продукцию LG. Но оказалось, что есть такой замечательный магазин.

магазин

андрей 26 февраля, 2019 год
Заказывал в данном магазине себе телевизор, оставил заказ через корзину, в течении 15 минут со мной связался менеджер данного магазина, очень приятный в общении молодой человек. У меня был ряд вопросов касательно своего заказа, на что мне менеджер дал очень хорошую обратную связь и подробно разъяснил некоторые детальные вопросы по товару, после подобрал мне к данному телевизору кронштейн, он мне... Читать отзыв Заказывал в данном магазине себе телевизор, оставил заказ через корзину, в течении 15 минут со мной связался менеджер данного магазина, очень приятный в общении молодой человек. У меня был ряд вопросов касательно своего заказа, на что мне менеджер дал очень хорошую обратную связь и подробно разъяснил некоторые детальные вопросы по товару, после подобрал мне к данному телевизору кронштейн, он мне после установки очень подошел! Так же при доставке мне на дом проверили телевизор на наличие битых пикселей. все предоставили мне в целостности и в заверенное время! Спасибо данному магазину за ихний сервис. В дальнейшим собираюсь с ним сотрудничать и рекомендую его всем!!! Спасибо Вам topcomputer

Большой ассортимент

Ольга 20 января, 2019 год
Новая мультиварка Vitesse VS-572 стала моей очередной покупкой в этом магазине. Радует то, что выбор товаров достаточно велик, можно подобрать на любой "вкус и цвет", как говорится :) Даже если вы сомневаетесь в своем выборе - обратитесь к менеджеру и вам подберут наиболее подходящие варианты. Оформила заказ и уже через 2 дня забрала его на пункте выдачи. Покупкой довольна, который... Читать отзыв Новая мультиварка Vitesse VS-572 стала моей очередной покупкой в этом магазине. Радует то, что выбор товаров достаточно велик, можно подобрать на любой "вкус и цвет", как говорится :) Даже если вы сомневаетесь в своем выборе - обратитесь к менеджеру и вам подберут наиболее подходящие варианты. Оформила заказ и уже через 2 дня забрала его на пункте выдачи. Покупкой довольна, который раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор :)
Достоинства:
  1. - большой выбор
  2. - много пунктов выдачи
Недостатки:
  1. - нет оплаты картой

топкомпутер

Андрей 22 сентября, 2018 год
Всё понравилось, самое главное что товар в наличии и цены актуальные, покупал технику для дома, еще неплохо сэкономил !
покупал у продавца Богдана остался доволен человек знает что продает

Покупка стиралки и холодильника

Миша 28 августа, 2018 год
Покупал в этом магазине себе технику, а именно стиралку и холодильник. Все было отлично, только были проблема с подъемом. Не влазил в лифт холодильник, пришлось поднимать на 9 этаж. Конечно дорого получилось, но был удивлен когда мужики с легкостью согласились поднять этот холодильник.

TopComputer

Светлана 28 августа, 2018 год
Заказала фен в данном магазине. довольна покупкой перед покупкой проверили получила все чеки и гарантийные талоны. Хорошо менеджер Карина все рассказала и объяснила + и - моделей. Заказала самую оптимальную уже пол года работает и я довольна покупкой
Достоинства:
  1. доставка на следующий день после заказа. проверка устройства
Недостатки:
  1. не обнаружила

Антон

Гость 12 июня, 2018 год
Покупал подарок для сына на день рождения, сын очень любит музыку, по этому не долго думая заказал колонку JBL. Работает хорошо, ребенок очень доволен)
магазин буду рекомендовать друзьям.
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Телефон: +7(499)653-63-69