Интернет-магазин TopComputer отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Продажа компьютерной техники и аксессуаров
Интернет-магазин TopComputer

Невыполнение обязательств

Алексей 10 января, 2021 год
Не думал, что так разведут. При покупке монитора, я заказал услугу проверки экрана на неисправные пиксели. Когда монитор был подключен выяснилось, что обнаружен битый пиксель практически в середине экрана, не считая еще в нижнем углу. Считаю, что услуга по проверке монитора была выполнена формально, т.е. не выполнена. Если вы берете деньги за услугу, то осматривайте несколько изделий, а не первый... Читать отзыв Не думал, что так разведут. При покупке монитора, я заказал услугу проверки экрана на неисправные пиксели. Когда монитор был подключен выяснилось, что обнаружен битый пиксель практически в середине экрана, не считая еще в нижнем углу. Считаю, что услуга по проверке монитора была выполнена формально, т.е. не выполнена. Если вы берете деньги за услугу, то осматривайте несколько изделий, а не первый попавшийся!

Швейная машина

Гость 17 августа, 2018 год
Здравствуйте,муж у вас заказал швейную машину ZimberZM10920, привезли 24 апреля,она мне не понравилось,я принесла обратно и хотела сделать возврат, сперва звонила никто не брал трубку,а потом я сама съездила и отнесла машину на возврат 3 мая,но до сегодняшнего дня мне не вернули деньги,я позвонила и сказали что отказали возврат, почему вы так поступаете,любой покупатель любой товар в течение двух недель... Читать отзыв Здравствуйте,муж у вас заказал швейную машину ZimberZM10920, привезли 24 апреля,она мне не понравилось,я принесла обратно и хотела сделать возврат, сперва звонила никто не брал трубку,а потом я сама съездила и отнесла машину на возврат 3 мая,но до сегодняшнего дня мне не вернули деньги,я позвонила и сказали что отказали возврат, почему вы так поступаете,любой покупатель любой товар в течение двух недель имеет право возврат сделать,я вот хочу чтоб мне деньги вернули на карту,мне это машина не устраивает,и прошу чтоб перечислили деньги на мой номер89096873646,или сделаю по другому, спасибо!
Достоинства:
  1. Плюсы быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обман

обман в описании товара.

Андрей 13 января, 2016 год
Приобрёл в данном магазине Стиральную машину Bosch WLG20265OE, Код товара: 490882. При просмотре сайта и последующим разговоре с продавцом по телефону мне было подтверждено, что у данной модели "полная защита от протечек воды"
В описании на Стиральную машину Bosch WLG20265OE стоит следующая позиция; " защита от протечек - полная"
В реальности у данной машины нет вообще никаких систем от протечек воды, из диалога с сотрудниками данной фирмы удалось выяснить что под термином "полная защита" они подразумевают проверку на заводе шлангов подачи воды под давлением в 3 раза превышающим норму. Что соответственно никак не защищает от протечек в других местах и в случае протечки вода будет выливаться на пол, пока кто-то вручную не перекроет кран.
Причём я специально акцентировал в разговоре с продавцом данный пункт и получил неоднократное подтверждение о полной защите от протечек.
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Телефон: +7(499)653-63-69