Шарашкина контора! - Отзывы об Интернет-магазин Trendmobile

Интернет-магазин Trendmobile
Отзыв написан 9 октября, 2018 год 218 просмотров
Вроде взрослый, опытный человек, но имел глупость приобрести товар в этой шарашкиной конторе. Я знал что все телефоны у них восстановленные, и восстановленные не на заводе, а китайцами в подвале. Такие аппараты все эти псевдомагазины закупают в ТЦ «Москва» в Люблино у китайцев. Но решил рискнуть и купил у них Sony за 10000 руб, когда официальная модель в нормальных магазинах стоила 19000. Но решил рискнуть. Курьер привёз телефон мне на работу. Проверить возможности сразу не было и я его просто купил. При первом же включении понял: попадос на деньги. Дисплей, мало того что аналог, так ещё и самого низшего качества — практически ничего не видно. Датчик приближения не работает. Телефон очень сильно греется и т.д. Уже зная что мне ответят в сервисе, с которым у них типо контракт, всё же повёз аппарат. В заключении, как я и ожидал, написали что причина неисправностей падение аппарата. В общем другого и не ожидал. Если у Вас деньги лишние — можете покупать у этих шарлатанов. Но я лично не рекомендую этот псевдомагазин ни в коем случае!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329473 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Интернет-магазин Trendmobile
Интернет-магазин Trendmobile

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва