Шарашкина контора! - Отзывы об Интернет-магазин Trendmobile

Отзыв написан 9 октября, 2018 год 218 просмотров
Вроде взрослый, опытный человек, но имел глупость приобрести товар в этой шарашкиной конторе. Я знал что все телефоны у них восстановленные, и восстановленные не на заводе, а китайцами в подвале. Такие аппараты все эти псевдомагазины закупают в ТЦ «Москва» в Люблино у китайцев. Но решил рискнуть и купил у них Sony за 10000 руб, когда официальная модель в нормальных магазинах стоила 19000. Но решил рискнуть. Курьер привёз телефон мне на работу. Проверить возможности сразу не было и я его просто купил. При первом же включении понял: попадос на деньги. Дисплей, мало того что аналог, так ещё и самого низшего качества — практически ничего не видно. Датчик приближения не работает. Телефон очень сильно греется и т.д. Уже зная что мне ответят в сервисе, с которым у них типо контракт, всё же повёз аппарат. В заключении, как я и ожидал, написали что причина неисправностей падение аппарата. В общем другого и не ожидал. Если у Вас деньги лишние — можете покупать у этих шарлатанов. Но я лично не рекомендую этот псевдомагазин ни в коем случае!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ