Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Приятные цены

Лина 22 декабря, 2020 год
Нашла нужную модель Xiaomi note5 в цвете розовое золото в этом интернет-магазине, к тому же на неё была очень хорошая скидка. Понравился процесс оформления и общения с менеджером, обо всем договорились и подтвердили заказ. С доставкой курьер подвёл. Мало того что опоздал, так ещё и дом найти не мог! Что касаемо покупки-все в целостности. Смартфон в оригинальной упаковке, проверила его... Читать отзыв Нашла нужную модель Xiaomi note5 в цвете розовое золото в этом интернет-магазине, к тому же на неё была очень хорошая скидка. Понравился процесс оформления и общения с менеджером, обо всем договорились и подтвердили заказ. С доставкой курьер подвёл. Мало того что опоздал, так ещё и дом найти не мог! Что касаемо покупки-все в целостности. Смартфон в оригинальной упаковке, проверила его работу и отпустила опоздальца. Так что моя оценка 4,думаю вполне логичная

Долго дозванивался

Витя 20 декабря, 2020 год
Интернет-магазин неплохой, особенно в плане ассортимента и стоимости даже на новые модели. Не понравилось, что не мог долго дозвониться, а вроде, так высоко себя позиционируют. Выбрал модель Samsung Galaxy S7. Модель, конечно, не самая современная, но я уважаю Самсунги за скорость работы и удобство интерфейса. Доставку в Голицыно они осуществляют посредством компании СДЭК. Через два дня получил на пункте выдачи.... Читать отзыв Интернет-магазин неплохой, особенно в плане ассортимента и стоимости даже на новые модели. Не понравилось, что не мог долго дозвониться, а вроде, так высоко себя позиционируют. Выбрал модель Samsung Galaxy S7. Модель, конечно, не самая современная, но я уважаю Самсунги за скорость работы и удобство интерфейса. Доставку в Голицыно они осуществляют посредством компании СДЭК. Через два дня получил на пункте выдачи. Все в порядке.

Мне ассортимент понравился

Давлат 18 декабря, 2020 год
Давно уже здесь, на сайте, присмотрел себе модель Xaomi Redmi Note 7. Помимо большого экрана, возможности использования двух симок одновременно и хорошего объема памяти мне также его цвет понравился, с металлическим оттенком. Не могу похвалить сервис в этот раз. Заказал обратный звонок, так и не дождался, чтобы перезвонили, поэтому пришлось все же дозваниваться самому.

Довольна выбором

Катя 16 декабря, 2020 год
Интернет-магазин Цифрапарк выбрала за приемлемые цены и оригинальные модели. Мне понравился Эпл Айфон 11 128 Гб. По объему внутренней памяти как раз среднее значение. По Москве в этот же день приехал курьер, только почему-то опоздал к обещанному времени и не позвонил предварительно. Можно было предупредить. К Айфону претензий нет.

Хорошая покупка

Дарья 15 декабря, 2020 год
Наконец поменяла свое устройство на современную модель IPhone XR blue. С полным набором нужных мне функций. К нему заказала чехол, для бережного использования. По факту доставки заметила что чехол не подходит-попросту спутали модели. Курьер был вынужден возвращаться снова с моим чехлом, на этот раз все подошло. В остальном без замечаний

Обман. Продают подделки.

Гость 5 ноября, 2020 год
Мошенники. Заказали Samsung S6. Оператор убеждал, что телефон оригинальный, просто долго лежал на складе, поэтому заменили аккумулятор, и продаётся, как "обновлённый". При проверке оказалось, что телефон подделка (Recovery Mode прошит - левое меню, в "заводской" упаковке родная наклейка на экран уже не клеится из-за количества отклеиваний). Курьер попросил для отказа позвонить в магазин. Оператор стал грубить и требовать оплаты курьера.

Отзыв об магазине Цифропарк.

Крутиков Александр 31 октября, 2020 год
Купил здесь уже два смартфона Самсунг с 8 плюс . Первый жене в 2018 году , второй старшей дочке в 2019 г. оба телефона работают без проблем . Спасибо Цифропарку за возможность приобрести девайсы за демократичные цены.

Хорошая работа

Влад 18 августа, 2020 год
Брал здесь себе телефон, Xiaomi Redmi Note 7. Всё норм, всё работает. Телефоном пользуюсь уже какое-то время, не глючит. Пришел новенький, чистенький, в идеальном состоянии, вся комплектация на месте. При доставке не мог дозвониться до курьера, но он потом сам перезвонил. Короче, всё хорошо. Отдельный респект за то, что можно платить картой.

Всё нормально

Гоша 14 августа, 2020 год
Заказ пришел, все хорошо. Доставка довольно быстрая, курьер слегка нагловат. Оплатил картой, хорошо, что есть такая возможность. Телефон проверил сразу же при курьере. Заказывал iPhone 7 – оригинальный, коробка в отличном состоянии, без вмятин, как и телефон – всё, как с полки магазина. Коммуникация с магазином тоже на уровне – звонил пару раз, всегда брали трубку.

Всё здорово

Николай 12 августа, 2020 год
Хочу сказать вам большое спасибо! Все получил! Все работает! Жена довольна. Телефон оригинал( брали самсунг S9), с комплектацией тоже все хорошо. Заказывали дополнительно чехол и мне наушники – нареканий нет. Все в порядке, целое. Курьер немного задержался, но чисто символически. Все довольны. Ещё раз спасибо!

Нормальные цены

Юрий 10 августа, 2020 год
Решил себя порадовать новым телефоном, остановился на iPhone X, яблоко рулит)) Доставили быстро, есть оплата картой. Некоторые из аксессуаров были немного помяты(упаковки), в целом норм. Правда, чехол вместо темно-синего пришел черный, но мне нормально. В общем, всё круто, все работает, всем рекомендую!

Довольна покупочкой

Ксения 6 августа, 2020 год
Только что получила свой новенький xiaomi 5 Plus, курьер очень опрятный и вежливый. Вместе с ним сразу проверили комплектацию и тому подобное. Оплачивала наличными, курьер без проблем дал сдачу. С самим телефоном все в порядке, работает без нареканий. Если думаете, заказывать здесь или нет, то заказывайте)

Покупал здесь себе телфон

Василий 4 августа, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность магазину ЦифраПарк! Покупал себе телефон(Samsung s8plus), серьезная покупка, сами понимаете. Долго думал, где заказать. В итоге, остановился на этом интернет-магазине. Всё прошло без нареканий, телефон пришел в отличном состоянии, оригинальный, вся комплектация на месте. К телефону заказал ещё чехол и защиту – тоже все отлично. В общем, большое спасибо!

Получила заказ!

Варя 30 июля, 2020 год
Сегодня утром получила свой долгожданный заказ! Большое спасибо. Наконец-то приобрела себе Apple iPhone XR. Радости нет предела!!! Заказ пришел быстро, курьер вовремя доставил, оплатила картой, сразу при курьере все проверила. Все целое, коробочка не мятая, телефон оригинальный! От покупки только положительные эмоции.

Хорошее обслуживание

Иван 28 июля, 2020 год
Если коротко, то: Из плюсов – оригинальная продукция(заказывал уже два раза, брал себе(Samsung Galaxy S9) и жене(IPhone X)), все целое приходит, один раз пришлось звонить, чтоб поменять адрес доставки, трубку сразу взяли, проблем не возникло. Из минусов – последний раз курьер был не очень приятный, немного хамоватый. Но думаю, это скорее исключение из правила.

Телефон в порядке

Саша 26 июля, 2020 год
Покупали телефон маме, взяли Xiaomi Redmi 4X. С самим телефоном все в порядке, все работает, все целое, доставка тоже не подвела. А вот из аксессуаров не доложили защиту на стекло. Сначала расстроились, но этот вопрос решили. Так что спасибо большое. Телефоном пользуемся в удовольствие, защита уже на стекле)

Замечаний нет

Дима 24 июля, 2020 год
Я брал телефон девушке на день рождение. Ребята очень выручили. Доставка быстрая и в срок, курьер доставил телефон прям на праздник, пришел вовремя, всё прошло четко и по плану. Большое спасибо! Я остался доволен, девушка тоже. Сам телефон в полном порядке, все как по маслу работает. Брал iPhone XS. Ещё раз спасибо!

Быстро доставили

Лидия 20 июля, 2020 год
Вчера получили с мужем заказ. Покупали ему самсунг S8. Доставка быстрая, но курьер задержался на минут 20-30, да и в целом был какой-то торопливый. А так товаром остались довольны. Удобно, что можно платить картой. Сам телефон в отличном состоянии, коробка целая (был у нас уже один неприятный опыт). Когда придет очередь мне обновлять телефон, скорее всего тоже здесь заказывать будем.... Читать отзыв Вчера получили с мужем заказ. Покупали ему самсунг S8. Доставка быстрая, но курьер задержался на минут 20-30, да и в целом был какой-то торопливый. А так товаром остались довольны. Удобно, что можно платить картой. Сам телефон в отличном состоянии, коробка целая (был у нас уже один неприятный опыт). Когда придет очередь мне обновлять телефон, скорее всего тоже здесь заказывать будем. Всё очень удобно, спасибо!

Хорошее качество

Руслан 19 июля, 2020 год
Я покупал себе Xiaomi Redmi Note 7. Получил, все нормально, всё работает, с комплектацией все в порядке! Когда оформлял заказ, нужно было уточнить пару моментов. Не мог дозвониться. Через какое-то время перезвонили, но я уже сам все порешал. Дополнительно заказывал чехол – коробочка немного помята, но не критично. Так, в принципе, все хорошо.

Однозначно осталась довольна

Тата 16 июля, 2020 год
Только что получила свой заказ. Пришло всё быстро, доставкой осталась довольна. Сразу все при курьере проверила. Оказалось все нормально. Правда, у курьера не было сдачи, пришлось платить картой, благо такая возможность есть. Но это мелочи. По итогу, все хорошо, не могу нарадоваться своему новенькому Samsung S7.

Недавно делала покупку

Натали 14 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв. Заказывала здесь недавно телефон для себя – айфон X. Всё пришло быстро и в срок. У аксессуаров была немного помятая упаковка, но сами они, в итоге, оказались в порядке. Курьер был немного нервный, торопился. Оплачивала наличкой, сдача у курьера была – это плюс. Телефоном довольна, спасибо.

Без обмана

Артемий 12 июля, 2020 год
Я покупал айфон 7, все нормально жена вообще довольна! Упаковочка, документики все меня полностью устроило! Проверил , вскрыл все с курьером чтоб потом не встрять мало ли! Все оказалось замечательно и телефон оригинальный. Пользуемся все нормально, все работает, хороший вариант, всем доволен, спасибо!!

Покупала Redmi Note 7

Инга 10 июля, 2020 год
Брала Xiaomi Redmi Note 7 на подарок своей младшей сестренке. Телефоном она осталась довольна. Брали ещё аксессуары к нему – тоже все отлично. Доставили быстро, оплатила картой, что очень удобно. Сама покупка от оформления до получения прошла без всяких заморочек. Если понадобится, буду заказывать здесь ещё.

Нормальные цены

Кирилл 8 июля, 2020 год
Брал здесь Samsung Galaxy S9 и аксессуары к нему. Все хорошо, правда, чехол пришел не в том цвете. Не сказать, что для меня цвет имеет архиважное значение, но небольшой осадок остался. Но я скорее доволен, чем нет. Дозвонились до меня быстро, курьер вежливый, пунктуальный, есть оплата картой.

Всё понравилось

Геннадий 6 июля, 2020 год
Заказывал Apple iPhone XR. Из плюсов: телефон оригинальный – ну это самый большой плюс, к слову. Все целенькое, новенькое, без неприятных сюрпризов. Из минусов: когда пытался дозвониться в магазин, не взяли трубку. Потом правда перезвонили, но не сразу. Не критично, конечно, но этот момент стоит доработать. А так, можно... Читать отзыв Заказывал Apple iPhone XR. Из плюсов: телефон оригинальный – ну это самый большой плюс, к слову. Все целенькое, новенькое, без неприятных сюрпризов. Из минусов: когда пытался дозвониться в магазин, не взяли трубку. Потом правда перезвонили, но не сразу. Не критично, конечно, но этот момент стоит доработать. А так, можно спокойно заказывать.

Сделала себе подарок

Марина 4 июля, 2020 год
Всем привет! Недавно сделала себе подарок на др и заказала здесь айфон восьмерку. Ребята, молодцы, не подвели! Курьер приехал вовремя, был вежливый и опрятный, большой плюс, что есть оплата картой - это очень удобно. Заказом осталась полностью довольна. Надеюсь, скоро появится ещё повод и закажу себе ещё что-нибудь)

Положительный отзыв

Алия 2 июля, 2020 год
Много слышала хорошего об интернет-магазине Цифрапарк и решила проверить на себе. Заказала на сайте телефон Apple iPhone XR, там же на сайте нашла аксессуары подходящие именно этой модели, стильный чехол и защитную плёнку. Оформила доставку, заранее созвонилась с курьером и попросила привезти товар попозже. К качеству телефона претензий нет, а вот чехол к сожалению оказался надорван, позвонила в магазин... Читать отзыв Много слышала хорошего об интернет-магазине Цифрапарк и решила проверить на себе. Заказала на сайте телефон Apple iPhone XR, там же на сайте нашла аксессуары подходящие именно этой модели, стильный чехол и защитную плёнку. Оформила доставку, заранее созвонилась с курьером и попросила привезти товар попозже. К качеству телефона претензий нет, а вот чехол к сожалению оказался надорван, позвонила в магазин и сообщила об этом менеджеру, все решилось в мою пользу, поменяли чехол, сделали бесплатную доставку и извинились, вот это я понимаю сервис, спасибо

Ставлю пятёрку

Кара 1 июля, 2020 год
Нужно было купить себе второй телефон, поэтому решила приобрести модель попроще, заказала Apple iPhone 7,решила сама заехать за телефоном, так как пункт выдачи находится около моей работы и работает до 21.00,это очень удобно. Телефон был отличного качества, ребята предложили мне помочь в первичной настройке телефона, попросила также наклеить защитное стекло и купила еще чехол-книжку чёрного цвета тоже отличного качества, рада,... Читать отзыв Нужно было купить себе второй телефон, поэтому решила приобрести модель попроще, заказала Apple iPhone 7,решила сама заехать за телефоном, так как пункт выдачи находится около моей работы и работает до 21.00,это очень удобно. Телефон был отличного качества, ребята предложили мне помочь в первичной настройке телефона, попросила также наклеить защитное стекло и купила еще чехол-книжку чёрного цвета тоже отличного качества, рада, что открыла для себя этот магазин, впереди праздники и чувствую ещё не раз обращусь к вам!

Я не ошибся

Виктор 28 июня, 2020 год
На годовщину свадьбы захотел подарить жене телефон, но времени выбраться в магазин до последнего не было. Меня очень выручил интернет-магазин Цифрапарк, подобрал на сайте нужную модель, проконсультировался по поводу наличия и заказал Xiaomi Redmi Note 5 plus. Заказ пришёл на следующий день ко мне в офис, курьер прождал меня внизу около 15 минут, а потом терпеливо ждал пока я проверю... Читать отзыв На годовщину свадьбы захотел подарить жене телефон, но времени выбраться в магазин до последнего не было. Меня очень выручил интернет-магазин Цифрапарк, подобрал на сайте нужную модель, проконсультировался по поводу наличия и заказал Xiaomi Redmi Note 5 plus. Заказ пришёл на следующий день ко мне в офис, курьер прождал меня внизу около 15 минут, а потом терпеливо ждал пока я проверю все содержимое, все было на месте. Вечер удался не без вашего участия, спасибо, что не подвели и привезли все в срок.

Я доверяю этому магазину

Ира 26 июня, 2020 год
Цифрапарк-один из немногих интернет-магазинов, которым я доверяю по качеству товара, оптимальной цене, все подарки и покупки, связанные с телефонами приобретаю именно здесь, потому что не раз убедилась, что сервис магазина очень достойный. Крайняя моя покупка в магазине был телефон Apple iPhone 8, к нему сразу заказала USB кабель, но он к сожалению оказался повреждён, сообщила о проблеме менеджеру, магазин отреагировал... Читать отзыв Цифрапарк-один из немногих интернет-магазинов, которым я доверяю по качеству товара, оптимальной цене, все подарки и покупки, связанные с телефонами приобретаю именно здесь, потому что не раз убедилась, что сервис магазина очень достойный. Крайняя моя покупка в магазине был телефон Apple iPhone 8, к нему сразу заказала USB кабель, но он к сожалению оказался повреждён, сообщила о проблеме менеджеру, магазин отреагировал на это моментально, прислали новый usb кабель и сделали доставку бесплатной, спасибо.

Мобильные телефоны

Сивимарт