Инвестиционная компания Hermes Management отзывы

Инвестиционный счет vista

РАЗВОД ПОЛНЫЙ!

Гость 12345 30 апреля, 2022 год
На дворе май 2022 года! верующие в МММ ГЕРМЕС сидят и ждут когда же зароботают их личные кабинеты и все станет как и прежне!, Вы в это до сих пор верете!, Вам каждый раз переносят сроки открытия так называемые дериктора в течении уже нескольких Месяцев! и все верете! что чудо произойдет! Вас просто развели на деньги или как сказали бы... Читать отзыв На дворе май 2022 года! верующие в МММ ГЕРМЕС сидят и ждут когда же зароботают их личные кабинеты и все станет как и прежне!, Вы в это до сих пор верете!, Вам каждый раз переносят сроки открытия так называемые дериктора в течении уже нескольких Месяцев! и все верете! что чудо произойдет! Вас просто развели на деньги или как сказали бы раньше в 90 года Кинули! И напишите что это не так! А тогда как!?, денег то нет!
Недостатки:
  1. РАЗВОД!

Гость 12345 25 апреля, 2022 год
Развод полный!МММ рядом не стояло! Люди не ведитесь не вкладывайте свои кровно зароботанные!,останетесь как говорится в отдних трусах.
Недостатки:
  1. Без слов!

Гермес сколько Василенко украл

Лариса 24 апреля, 2022 год
Самое интересное, люди которые выкачали из нас деньги очень обижаются когда настойчиво просишь вернуть свои деньги. Слышишь в свой адрес оскорбления и типа паникер, это же хейтеры, перестань звонить. Вообщем надо подавать без сомнения исковое или ещё лучше в следствие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Люди не верьте это полный Лохо...н!

Гость 12345 22 апреля, 2022 год
Уважаемые граждане! Не верьте этим Верующим! в МММ ГЕРМЕС!, это развод на деньги чистой воды,останетесь без денег и с кучей головных болей и проблем!
Недостатки:
  1. Развод полный и лицемерный!

Лайф из гуд

Екатерина Петровнп 20 апреля, 2022 год
Я с декабря месяца 2021 не могу войти в личный кабинет ну я успела снять свои деньги у меня мало осталось поэтому очень понимаю у кого их много. Я сомневаюсь что будет хорошо
Достоинства:
  1. Не вижу плюсы
Недостатки:
  1. Очень грустно когда вот так видете себя написанно 30-40 дней а сегодня 20 апреля

МММ ОТДЫХАЕТ!

Гость 12345 17 апреля, 2022 год
Люди не верьте этому полному Разводу!,останитесь просто без денег!и это не пустые слова а суровая реальность!
Недостатки:
  1. Наи...лово полное!!!

Гость 12345 17 апреля, 2022 год
Подскажите точные даты работы личных кабинетов?,а то мне в компании просто обещают что все заработает,но хотелось бы конкретики
Недостатки:
  1. Без слов!

Ужас! Лохотрон

Ольга 12 апреля, 2022 год
Создателя финансовой пирамиды Life is good объявили в розыск
МВД объявило в розыск создателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко
Полина Созыкина

Министерство внутренних дел России объявило в федеральный розыск по уголовной статье бизнес-тренера и создателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко.

Полина Созыкина

Создателя финансовой пирамиды Life is good объявили в розыск
«Василенко Роман Викторович, 05.04.1969 года рождения, разыскивается по статье УК», — значится в базе розыска МВД РФ, однако о какой именно статье идет речь, не уточняется.

Василенко является основателем холдинга Life is Good и кооператива Best Way. Финансовая пирамида работала с 2014 года. На протяжении семи лет холдинг привлекал пайщиков обещаниями нового жилья и высокого годового дохода. Жертвами беглого «бизнес-тренера» стали 12 тысяч человек, ущерб составил девять миллиардов рублей.

Помимо российского гражданства Василенко является гражданином Кипра и Доминиканы и имеет вид на жительство в Англии. Ранее СМИ сообщали, что экономическая полиция задержала отца Романа Василенко.

Гость 8 апреля, 2022 год
Подскажите сколько еще ждать рем работ что говорит так называнмое руководство?,а то мне просто обещают без каких либо конкретных сроков?
Недостатки:
  1. Без слов!

Гость12345

Гость 6 апреля, 2022 год
Кто не буть в курсе,желательно с конкретными сроками когда эта типа Компания!вернет деньги или уже просто всем необходимо писать заявления в полицию о мошейнечестве?
Недостатки:
  1. Где с...ки наши деньги!

Этот сайт ложный

Гость 4 апреля, 2022 год
Не пишите сюда отзывы, их здесь ждут специально для выявления нужной информации для кокогото конкретного лица или группы лиц заинтересованных в какой либо информации отсутствующей у этих лиц

Сайт клон да да да

Гость 4 апреля, 2022 год
Не пишите сюда ни кто, здесь только и ждут пока вы сольете сюда как можно больще информации, а именно той которой комуто надо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Гость 123456

Гость 12345 4 апреля, 2022 год
Вступил в данную так называемую компанию!летом 2021 года и после этого проклял Все!тысячу раз убедился каким надо было быть Де...лом чтоб на это подписаться! МММ рядом с этим Лохо...роном не стоял!,все тут пишут как все замечательно!,в каком месте это замечательно только находится!не кто не указывает!,вы вобще сами в свою писанину верите!с Декабря 2021 года вобще не чего не платят!а на... Читать отзыв Вступил в данную так называемую компанию!летом 2021 года и после этого проклял Все!тысячу раз убедился каким надо было быть Де...лом чтоб на это подписаться! МММ рядом с этим Лохо...роном не стоял!,все тут пишут как все замечательно!,в каком месте это замечательно только находится!не кто не указывает!,вы вобще сами в свою писанину верите!с Декабря 2021 года вобще не чего не платят!а на дворе уже Апрель!и все сидят и ждут програмного обеспечения!,это же полный бред! Можно было бы еще хоть чуть чуть поверить если бы указали конкретную дату когда все зароботает и будут деньги выплачивать,но ведь и этого тоже нет!, Одни пустые слова не о Чем и Все!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Гость 1234567 4 апреля, 2022 год
У меня один только вопрос:когда эта так называемая компания! вернет деньги!,все тут пишут как все в компании хорошо!это б...ть в каком именно месте Хорошо!,Вы сами в свою писанину верете!На дворе су*а Апрель!а не выплат!не перспективы!вобщем не чего!,с Декабря 2021 года!одни пустые слова!причем без какой либо конкретики!
Недостатки:
  1. Один сплошной Минус и на....лово!

Гость 3 апреля, 2022 год
Может кто не буть дать хоть какие небуть конкретные ответы:когда заработают сайты,что с инвестициями,в конкретных цифрах и датах и т.д?,а не просто слова не о Чем!!!

Ребята, не ждите своих денег! это очередная пирамида и сплошной лохотрон!

Гость 25 марта, 2022 год
Нас уже 3 года пытается втянуть в это говно-компанию наша родственница!
Нас уже 3 года пытается втянуть в это говно-компанию наша родственница!
мы даже хотели! )) но ума хватило почитать и проверить документы и лицензии, которые они предоставляют у себя на сайте...в Белизе их деятельность давно запрещена, сейчас у них якобы в Лондоне офис находится, тоже проверили, что оказалось, нет у них офиса по этому адресу!!! у нас друг живет в Лондоне, мы его послали по этому адресу, он все узнал и даже фотки прислал всех компаний по этому адресу, нет там у Гермеса офиса, врут они все...причем,проверили и этого киприота, который с ними в доле, у него основная деятельность продажа продуктов! короче, вот так! очень рада, что мы туда не вписались, а родственница наша до сих пор там, привлекает клиентов и честно говоря, как зомбированная...ужас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы, пирамида очередная!

Кидалово в современном мире илюзий

ИМХО 23 марта, 2022 год
hi признак пирамиды раскрыт жалко вкладчиков, заплати 60кусков что бы открыть у нас счёт. А потом вернутся, и будешь бабки лопатой грести, ну ну. Контора на территори РФ не зарегистрирована. Кидалово, сервера якобы чинятcrazy 30-40 дней. Это прям бред. И все как зомби ито все фэйки это хейторы пишут. Вот и все оправдания шарашкиной контора
Достоинства:
  1. Не обнаружено(без лоха жизнь плоха)
Недостатки:
  1. Сплошные, не верьте вы что не строя не чего вам будут плотить ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.

Не ждите денег

Гость 21 марта, 2022 год
Так уже известно, что суд над ними. Василенко и так далее, забудьте о своих деньгах. Нужно смириться с тем, что легких денег не бывает. Жалко вас, вкладчики

Когда заработает?

Гость 19 марта, 2022 год
Может кто- то знает более конкретно, когда все заработает? Или мы все как дурочки все ждём, нас кормят обещаниями , этот сайт, что бросали ссылку тоже неочем!???

Гермес / Лайф из гуд - лохотрон

Сергей 15 марта, 2022 год
Деньги были вложены женой , под напором ее родственницы . Это не пирамида , тут всё надежно , я уже два года гребу лопатой , не работаю .... И т.д..... И , таки да , деньги приносили деньги , пока пирамида работала и адепты тянули друзей и родственников в свой круг. "Нет , не пирамида ,... Читать отзыв Деньги были вложены женой , под напором ее родственницы . Это не пирамида , тут всё надежно , я уже два года гребу лопатой , не работаю .... И т.д..... И , таки да , деньги приносили деньги , пока пирамида работала и адепты тянули друзей и родственников в свой круг. "Нет , не пирамида , это наши деньги вкладывают в проекты и они приносят прибыль...." - говорили мне . На вопрос - конкретно , в какие проекты ты вложил деньги ? - тупое ,, нуу......в проекты же..... ,,,, - было всегда ответом . Гермес , Лайф из гуд , жилищный кооператив - проекты василенко , не ленивый легко найдет материал в инете. Письмо с блеянием этого дяди есть в инете , где он вату в уши катает , типа всё путем , разберется суд , всё это ошибка следствия .... А по существу - Гермес признана пирамидой , контора под следствием , счета заморожены , денег нет.... У вкладчиков нет . А , и еще , дядя просит не писать заявления в полицию на тех , кто Вас привел в это ,, поле чудес ,, а то , неровен час , можно и подставить добрых людей ))под хорошую статью.
Достоинства:
  1. Их уже нет .
Недостатки:
  1. Деньги ввалены , пирамида рухнула , деньги потеряны.

Лохотрон , развели нас как лохов

Гость 14 марта, 2022 год
Ребята, ничего не заработает! Нас развели как лохов и лохушек.
Я еще дура на рбс ездила. Но может это меня и спасло, там я и поняла, что это пирамида, а ни какие не инвестиции. Успела почти все вывести до конца января.
Остальным очень сочувствую.
Нужно в прокуратуру топать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово на деньги, пирамида, лохотрон

пирамида рухнула

Гость 14 марта, 2022 год
люди ! вы что, настолько отупевшие, не понимаете, что это скам, конец ловушке для дураков? Пирамида рухнула!

Не ссыте в трусы!!! Верьте и всё будет!!! Сами шли на эти вложения!!! Никого не вините!!!

Гость3 12 марта, 2022 год
В гермесе всё было чётко!!! Я думаю всё восстановится. И самое главное вывести бы все средства своих клиентов и больше не связываться никогда с вложением денег!!! Я думаю каждый из вас это уже понял!!!

Пирамида. Ребята нас обманули

Гость 12 марта, 2022 год
Всем доброго времени.
Я в Гермесе год.
Ребята ничего не заработает, нас кинули! Пирамида рухнула!
А вышестоящие нам воду в уши льют, потому как боятся, сколько обманутых людей осталось?! Боятся того, что люди в прокуратуру пойдут и полетят их головушки по ст. За мошенничество.
Мы тоже повелись на бесплатный сыр к сожалению.
Теперь вот расхлебывать приходится.
Да- в начале были и проценты... Читать отзыв
Всем доброго времени.
Я в Гермесе год.
Ребята ничего не заработает, нас кинули! Пирамида рухнула!
Мы тоже повелись на бесплатный сыр к сожалению.
Теперь вот расхлебывать приходится.
Да- в начале были и проценты и вывод был, но с ноября месяца стало все тяжелее и тяжелее вывести деньги.
А перед самым финалом вышестоящие видимо поняли, что запахло жареным евро по 50 а то и по 40 рублей предлагали, что бы видимо хоть что что то вывести. Ну и самое интересное
Где Василенко? Слинял! Что бы не посадили слинял! А в Питере головы его "друзей" полетели.
Я до сих пор ругаю себя за то, что собственными руками отдала мошенникам свои деньги.
Не ждите, ничего не заработает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Елена

вы верите что все восстановят

Гость 11 марта, 2022 год
люди добрые, вы верите что все заработает!???и что Гермес не лопнул и нас не обманули??? мы в проекте недавно и еще ничего даже не заработали

полный ужас

Гость 10 марта, 2022 год
Люди, может уже кто обращался в МВД написали заявление, что сказали! ? компания просто слилась с нашими деньгами! а нас просто кормят завтраками и говорят что айтишники взломали сайт!, чтоб навредить компрании! А компания все делает для того чтоб возобновить сайт! и типо деньги работают! и выв это верите????все что говорят и успокаивают людей- это консультанты!!!

Как связана почта с сайтом ?

Гость 10 марта, 2022 год
Мне пришло сегодня на почту что сайт закрыт и нужно обращаться в мвд или прокуратуру , как связан сайт и почта , что почту тоже у них взломали ???
Достоинства:
  1. Ничего не понимаю что происходит , кормят завтраками
Недостатки:
  1. Как вывести деньги ?

полное непонимание происходящего

Гость 8 марта, 2022 год
Люди каму верить! то что говорит в телеграмм канале айтишник Евгений или то что консультант говорит что делается новая платформа! как теперь деньги вернуть?

михаил юрьевич

Гость 8 марта, 2022 год
организатора этих финансовых пирамид гермес лайф из гуд и пк бествей романа василенко еще не экстрадировали в россию.

Инвестиционные компании

Главстрой