Инвитро (Егорьевск, ул Советская д133) отзывы

Инвитро
1 отзыв / 334630 просмотров

Я хочу написать отзыв о Чаловой С И

Кривулина Ирина Владимировна 16 сентября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Егорьевск, ул Советская д133 Хочу написать свой отзыв о Чаловой С.И Где то в июне я стало плохо себя чувствовать у меня упал гимоглобин и решила обследоваться прошла кучу обследований было все в норме остался гениколог я поехала в Орехово-Зуево сделала УЗИ мне поставили полип матки и сказали нужно делать операцию и я прочитав отзовы в интернете о Чаловой какойона замечательный специалист решила записаться... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв о Чаловой С.И Где то в июне я стало плохо себя чувствовать у меня упал гимоглобин и решила обследоваться прошла кучу обследований было все в норме остался гениколог я поехала в Орехово-Зуево сделала УЗИ мне поставили полип матки и сказали нужно делать операцию и я прочитав отзовы в интернете о Чаловой какойона замечательный специалист решила записаться к ней на УЗИ чтобы ещё раз убедиться в полипе перед тем какделать операцию и что в итоге она находит у меня не один а два полипа один 1.6 см а другой 1.1см и говорит мне о подозрение на онкологию я еле доехала до дома В итоге у меня случился сильныйстресс поднялось давление сахар я ведь одна рощу ребёнка у которого онкология.Дальше в Орехово мне посоветовали хорошего врача я беру все бумаги еду к ней на консультации она мне говорит вы понимаете у вас с таким диагнозом уже давно должно открыться кровотечение а что такой специалист как Чалова не знает об этом .Она берет меня на гистероскапию с диагностическим выскабливанием и в итоге оказалось что там полип 0.6см желесто фиброзный после биопсии и не какой онкологии в помине нету .Если вы когда нибудь собиретесь записаться на приём к Чаловой С И которая работает гЕгорьевск улСоветская133 сначала подумайте как следует стоит ли идти к такомусомнительному специалисту как она.Которая не лечит а гробит людей Инвитро - Я хочу написать отзыв о Чаловой С И Инвитро - Я хочу написать отзыв о Чаловой С И
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 сентября, 2019 год
Ирина, добрый день!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы очень внимательно следим за качеством работы наших специалистов, поэтому нам важно разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] Ваши ФИО, и контактный номер телефона. Также просьба прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Ваше обращение будет передано в отдел контроля качества ИНВИТРО, после проведения проверки с Вами обязательно свяжется наш сотрудник.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва