Инвитро (Ковров, ул. Грибоедова, 28) отзывы

Инвитро

Народу куча!!! Прошла неделя, анализ не готов!

Ольга 1 июля, 2021 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Ковров, ул. Грибоедова, 28 Лаборатория в городе Коврове, очередь огромная, работает один человек!!! сидим по 2-3 часа, анализ на антитела и общий анализ крови сданы 24.06, на календаре 1.07- тишина, анализы не готовы, хотя бы предупреждали, ужасная работа, лабораторию сменим - 100%

Халатность!!!!!

Катерина 9 февраля, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Ковров, ул. Грибоедова, 28 Очень ХАЛАТНО относятся к своей работе работники (специалистами язык не поворачивается назвать) ИНВИТРО. По вине работников ИНВИТРО нашего ребенка даже не положили в больницу, где ему должны были делать операцию, которую мы ждали 2 месяца. Среди всех пунктов путевки на сдачу анализов был клинический анализ крови и один из показателей в его составе был австралийский антиген, который даже был выделен... Читать отзыв Очень ХАЛАТНО относятся к своей работе работники (специалистами язык не поворачивается назвать) ИНВИТРО. По вине работников ИНВИТРО нашего ребенка даже не положили в больницу, где ему должны были делать операцию, которую мы ждали 2 месяца. Среди всех пунктов путевки на сдачу анализов был клинический анализ крови и один из показателей в его составе был австралийский антиген, который даже был выделен врачом синей пастой, так как является основным из всех показателей данного анализа. Работник ИНВИТРО либо просто "не заметила", либо посчитала его не нужным, в результате анализ крови по данному показателю проведен не был. Когда мы по телефону попытались выяснить как так получилось, они даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. Больше в данную организацию обращаться не буду и буду всех своих друзей и знакомых предупреждать об отношении работников ИНВИТРО
Недостатки:
  1. Халатность;
  2. Не умеют признавать своих ошибок и извиняться
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории