ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1271 просмотр

Отзыв как и обещала

Ольга Васильевна Родионова. 1 апреля, 2022 год
Когда подписывала акт о выполненных работах, то пообещала ребятам что напишу о них отзыв, но все никак не могла зарегистрироваться тут , дочка пришла вот сегодня и помогла.
Хочу сказать большое спасибо юристу Алексею Викторовичу! Помог мне по вопросу досрочного выхода на пенсию. Замечательный специалист.
Достоинства:
  1. Хороший юрист.
  2. Цена хорошая.
  3. Быстрая работа.
Недостатки:
  1. Не могла долго регистрироваться тут, пока дочка не приехала.

Юристы на Новороссийской 2к

Григорий Викторович Р. 31 марта, 2022 год
Спасибо большое юристы Родиону за качественную юридическую помощь. Я даже ради того чтобы оставить отзыв, здесь зарегистрировался. От души рекомендую их.

Центр правовой помощи ИП Манукян

Станислав Пелешин 28 марта, 2022 год
Сегодня в 10:20 был на консультации у юриста в центре правовой помощи, юрист Александр Петрович был, ну в целом очень не плохо, можно было и побольше конкретики, но в целом за 0 рублей, это лучше чем ничего

Адекватные юристы

Иван Алёшин 23 марта, 2022 год
я и не знал никогда что у нас в Волгограде есть достойные юридические компании пока самому не пришлось искать специалиста. По совету коллеги обратился на Новороссийскую 2к, юристы и в правду оказались адекватными, денег не вымогали и услуги не навязывали, спокойно порекомендовали как можно решить проблему и дали время подумать. Вот думаю заключать договор.

Все понравилось, спасибо.

Любовь К 21 марта, 2022 год
Эта юридическая компания оставила хорошее впечатление о себе. Я так довольна что обратилась именно к ним. Свою работу выполнили от и до. Я претензий никаких не имею от слова совсем.

Обслуживание клиентов на высшем уровне

Александр Борисович Лихолетов 16 марта, 2022 год
Как я уже выше написал, обслуживание клиентов действительно на высшем уровне, обязательно предлагают чай и я никогда не отказывался потому что на улице холод собачий. Юрист вообще мне попался умница, дал хорошую консультацию, обсудили с ним различные варианты решения проблемы, через три дня он уже подготовил иск в суд, по деньгам вышло недорого, около 11 000 рублей я отдал. Сейчас... Читать отзыв Как я уже выше написал, обслуживание клиентов действительно на высшем уровне, обязательно предлагают чай и я никогда не отказывался потому что на улице холод собачий. Юрист вообще мне попался умница, дал хорошую консультацию, обсудили с ним различные варианты решения проблемы, через три дня он уже подготовил иск в суд, по деньгам вышло недорого, около 11 000 рублей я отдал. Сейчас может дороже будет, не знаю. Но компания ИП Манукян Г.М. мне очень понравилась.
Достоинства:
  1. Одним словом хорошая компания
Недостатки:
  1. не совсем удобное местоположение.

Бузин Алексей красавчик

Виктор 14 марта, 2022 год
Именно Бузин помог мне решить социальный вопрос, в то время как соц защита пинали меня из инстанции в инстанцию! Рекомендую! Цена приемлемая!

Прекрасный Центр Помощи

Владимир Калачев 11 марта, 2022 год
Мне с водительским удостоверением здесь помогли решить вопрос, я уж и не думал что вопрос решится в мою сторону так быстро. Юристы просто молодцы.

ИП Манукян порадовали

Надежда Ивановна 10 марта, 2022 год
Была на консультации здесь пару дней назад. Нужную информацию получила в устной форме, но очень понятным языком. Юрист хоть дал надежду что можно решить проблему. Конечно буду заключать договор и решать вопрос ТОЛЬКО через юристов.
Достоинства:
  1. Хороший и приветливый коллектив, грамотные спецы

Проблема с подрядчиками

Инна Балчугова 9 марта, 2022 год
только я наверное могла так обломаться.
только я наверное могла так обломаться.
Короче я перед свадьбой нашла организатора, и сразу заплатила ему 40 000 рублей предоплату, и вроде все ок и только за неделю до свадьбы я узнаю что у нас ничего нет, не ресторана, не ни фотографа все было ЛИПОВОЕ. Вот тут то я и прикурила.хорошо мы успели найти подрядчиков, но деньги то мои украли получается! Обратилась в компанию к ИП Манукян Г.М. и мы смогли найти этого горе организатора и подтянуть его за моsenничество, и уж в дальнейшем разбирательстве я оказалась не одна такая обманутая им. Спасибо большое юристам за подготовленные документы в соответствующие органы. Только благодаря вам я смогла вернут свои деньги.

Адекватные юристы

Людмила Чувилева 7 марта, 2022 год
Хорошие адекватные юристы, я так рада что нашла таких специалистов, которые не наседают, не грубят и не вешают лапшу на уши.

Юр Компания Нормальная

Аркадий Жужин 3 марта, 2022 год
ИП Манукян меня очень выручили своей помощью при вступлении в наследство. Проблем удалось избежать, только благодаря им. Прекрасные юристы! Рекомендую.

Спасибо этим юристам

Юрий К 1 марта, 2022 год
Юристам хочу сказать только лишь большое спасибо за все что они для меня сделали! Я думал, что история с водительскими правами уже никогда не завершится! Спасибо ИП Манукян!

Советую, ставлю 5 из 5!!!!

Константин 25 февраля, 2022 год
От души за бесплатную консультацию , благодаря ей я много что понял , дальше попробую делать движ самостоятельно , но если чуть что я к вам сразу приеду , но надеюсь справлюсь сам от души еще раз

долго добираться до центра

Светлана Петухова 24 февраля, 2022 год
в общем то минус этой компании я указала в заголовке- это долго добираться с Селезневки до центрального района Волгограда.
Работу юристов критиковать не буду так как там все хорошо.

Надежда Алексеевна К. 22 февраля, 2022 год
Редко оставляю отзывы но здесь просто не могу остаться в стороне. Обращалась на Новороссийскую 2к со своей бедой. Купила квартиру, но застройщик накосячил со сроком сдачи, должен был мне неустойку, но выплачивать отказался. Пришлось судиться. В компании ИП Манукян Г.М. над моим делом работал очень хороший юрист, по итогу мне все же выплатили всю неустойку. Большая и хорошая работа... Читать отзыв Редко оставляю отзывы но здесь просто не могу остаться в стороне. Обращалась на Новороссийскую 2к со своей бедой. Купила квартиру, но застройщик накосячил со сроком сдачи, должен был мне неустойку, но выплачивать отказался. Пришлось судиться. В компании ИП Манукян Г.М. над моим делом работал очень хороший юрист, по итогу мне все же выплатили всю неустойку. Большая и хорошая работа была проделана. Молодцы, рекомендую.
Достоинства:
  1. Юристы грамотные.

хорошее отношение к клиенту

Кристина 21 февраля, 2022 год
относились ко мне здесь хорошо. получила консультацию по поводу приобретения товарного знака. все простым языком объяснили.

Отзыв о юр. компании.

Анастасия Наркисова 17 февраля, 2022 год
эти юристы понравились тем, что НЕ обещали золотых гор. НЕ давали 100% гарантий. Только поэтому заключила договор с ними, потому что все построено на честности. без лапши на ушах. Молодцы.

ИП Манукян вы супер!

Dims)) 16 февраля, 2022 год
Юристы ИП Манукян Г.М. настоящие профессионалы, не стали лапшу на уши вешать и впаривать свои услуги. Четко и ясно все объяснили по моему вопросу. Обязательно буду заключать договор, чтобы все грамотно ребята сделали, а то у нас в Иловле о юристах и не слышали))

Неплохая компания

Борис Егорович 15 февраля, 2022 год
Ничего плохого я не нашел в этих ребятах, только вот неудобно, что заранее оплачивать нужно. Но я юристы нигде меня не обманули, все сделали так как я и просил. Молодцы.
Недостатки:
  1. Заранее платить надо

Впечатление осталось хорошее

Ева Лошпарева 14 февраля, 2022 год
Я была здесь на бесплатной консультации, и приятно удивилась что консультация действительно была бесплатная, ни рубля не взяли. Но я заключала договор, чтобы и дальше мне помогал юрист, а не я сама пальцем в небо тыкала.

Все опасения не подтвердились.

Георгий Борисовичь Пушилин 11 февраля, 2022 год
у меня значится была проблема с управляющей компанией, сам я с ними бороться не стал а пошол сразу к юристам как раз вот к ИП Манукян Г.М. Там значится юрист меня проконсультировал ,100% гарантии конечно не дал но все же. заключил я значится с ними договор на 15 000 рублей, потом через три дня мне позвонили и сказали что документы... Читать отзыв у меня значится была проблема с управляющей компанией, сам я с ними бороться не стал а пошол сразу к юристам как раз вот к ИП Манукян Г.М. Там значится юрист меня проконсультировал ,100% гарантии конечно не дал но все же. заключил я значится с ними договор на 15 000 рублей, потом через три дня мне позвонили и сказали что документы в суд готовы, и дали мне юриста, который был со мной в суде! на все про все ушло наверное месяца полтора но зато суд вынес решение в нашу пользу. вот так то.

ИП Манукян на Новороссийской

Оксана Борисова 10 февраля, 2022 год
Неплохая компания. Помогли мне установить отцовство на младшую дочку. Я сначала ДНК делала а бывший все никак не хотел ее признавать. Только через суд пришлось решать этот вопрос. Юристам спасибо за подготовку документов и за консультации сваевременые.

Юристы вполне хорошие

Артем Сеньшин 9 февраля, 2022 год
Обращался в эту юрку еще до Нового Года, обещали решить проблему за пару месяцев, в целом так все и вышло. Ни копейки лишней не взяли и в сроки уложились.

Возврат страховки

сазонов виталик 8 февраля, 2022 год
Страховку по ипотечному кредиту возвращал через юристов ИП Манукян, все заявления на расторжения договора со страховой компанией подготовили за день. Вот это уровень.
Достоинства:
  1. Быстро работают
  2. Недорого
Недостатки:
  1. Не искал

ИП Манукян спасибо вам!

ekaterina zemtsova 7 февраля, 2022 год
Вот было бы побольше таких юристов в Влг))
Я вот например, первый раз обратилась к классным юристам, которые не навязывали свои услуги с порога! Вот от души советую!

Юристы вполне хорошие

Елена Фролова 4 февраля, 2022 год
Я вообще не мог ничего плохого сказать про эту юрку. Услугу выполнили качественно , денег больше оговоренного не просили. В целом мы с мужем остались довольны. Вот хотелось бы, чтобы еще нашей сестре с банкротством помогли. Она к ним тоже будет обращаться.

Я не смогла вступить в наследство

Евгения Насонова 4 февраля, 2022 год
Причиной моего обращения к юристам послужило то, что написав заявление к нотариусу, я не смогла вступить в наследство. Камнем преткновения стало то, что в свое время отец не оформил имущество должным образом. Отсюда и возникли проблемы с регистрацией после его смерти.

Самой мне разобраться не удалось, в связи с чем, решила обратиться к юристу. Попала на консультацию в центр правовой помощи, адвокат рассказала мне, что нужно сделать, чтобы вступить в наследство. Она меня уверила, что данное дело можно выиграть. Сначала необходимо доказать, что право собственности имел мой отец, а уже потом идти в суд, чтобы признать мое право собственности в порядке наследования.

Хочу отметить всю команду и пожелать Вам успехов на профессиональном поприще.
Достоинства:
  1. Специалист сама собрала нужные документы. Все-таки в администрации с адвокатами разговаривают по-другому. Простых людей там быстро отшивают, ничего не добьешься.

услуги стоят своих денег

Прокофьев Дмитрий 3 февраля, 2022 год
Услуги оказывают согласно заключенного договора. Документы необходимые для решения моего вопроса запрашивали сами. Подготовили иск, писали запросы. получили ответы. По стоимости, подходит. услуги стоят этих денег.

банкротство

АЛЕКСЕЙ КУРДЮМОВ 2 февраля, 2022 год
Уже длительное время Юридическая компания ИП Манукян Г.М. сопровождает мое сложное дело о банкротстве. Хочу выразить особую благодарность специалистам за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему делу.

Юридические услуги

Гардиум