ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1271 просмотр

Я довольна на все 100%

Владлена Финк 30 марта, 2021 год
Заручилась юридической помощью по вопросу получения наследства. В ИП Манукян Центр правовой Помощи нашла отличного юриста, с которым нашла общий язык ещё на консультации. Он объяснил мне все права в этом вопросе, рассказал как и в какой последовательности будем действовать. В общем сложные вещи простым языком донёс. Я довольна на все 100%, все необходимые документы помог получить

Я обратилась сюда, потому что были проблемы с бывшим мужем.

Екатерина Михайловна 23 мая, 2022 год
Пришлось решать проблему через юристов, ситуация не особо сложная, но не приятная. Бывший просто резко перестал платить алименты. Большое спасибо, что по итогу помогли решить проблему.

Хорошо консультируют

Eliz&Dmi 5 апреля, 2021 год
Хорошая консультация, мне понравилось. Консультируют кратко по телефону и более подробно в офисе. Но все это бесплатно. А вот услуги в дальнейшем платные. С ценами ознакомилась, пока надо подумать и посоветоваться, вопрос не срочный.!

консультация бесплатная. Спасибо!

Надя 2 апреля, 2021 год
Второй раз обращалась ( 29 марта ) на консультацию по вопросу вступления в наследство. Нормальный ценник услуг = проф. консультация бесплатная. Спасибо!

качественные услуги

Татьяна 1 апреля, 2021 год
Ещё раз убедилась что нужно вовремя обращаться за юридической помощью. Очень благодарна юристам этой компании за то что смогли помочь, потому что я обратилась к ним уже слишком поздно, всё уже катилось как снежный ком. Но своими грамотными действиями они сразу взяли ситуацию под контроль и нашли правильный выход. Ещё раз спасибо.

Крайне негативно

Елена 26 мая, 2022 год
Сначала звонила девушка по вопросу регистрации ООО. Говорила, что только у них, только сегодня можно зарегистрироваться и налоговая этими вопросами не занимается, а в другие дни прием не ведется и мне придется ждать месяц. Встретил уже мужчина, очень сильно навязывал договор подписать на платные услуги. Крайне неприятное впечатление. Цены завышены раз в 5 по рынку.

Обман и развод

Гость 19 мая, 2022 год
Приходила на консультацию, обещали решить мой вопрос отправив письма в десяток инстанций. За это просили 15 тысяч. Юрист запинался, явно придумывал статьи кодекса в разговоре. Решила подумать. Вернувшись домой почитала статьи на которые ссылался юрист. Они вообще не имеют отношения к делу, также как и названия министерств. Потом перезванивали, активно пытались впарить свои услуги. После сходила к государственным юристам-помогли бесплатно.

В целом не плохо справились.

Леха 4 мая, 2022 год
Ну как бы не плохо справились, можно было б и побыстрей, но не суть. Дело в том что приобрел плохого качества холодильник, явно заводской брак был. А магазин этого не признавал и не хотел делать обмен или возврат денег. Пришлось задействовать юристов. Разрешили в мою пользу, мне вернули всю сумму покупки. Понравилось контора ИП Манукян Г.М., если понадобиться еще раз... Читать отзыв Ну как бы не плохо справились, можно было б и побыстрей, но не суть. Дело в том что приобрел плохого качества холодильник, явно заводской брак был. А магазин этого не признавал и не хотел делать обмен или возврат денег. Пришлось задействовать юристов. Разрешили в мою пользу, мне вернули всю сумму покупки. Понравилось контора ИП Манукян Г.М., если понадобиться еще раз обращусь.

Самая адекватная контора!

Sm_Andrey 27 апреля, 2022 год
Наконец то мне повезло найти нормальных юристов. Они как бы не соврать, за месяц решили мою проблему и помогли признать право собственности на квартиру. А до этого, просто треш был, по многим конторам прошелся, такую лапшу вешали, и деньги тянули. Короче по любым вопросам только сюда, спасибо.

Хорошо помогли решить вопросы.

Селезнева Дарья 26 апреля, 2022 год
Обращалась в компанию ИП Манукян Г.М. по поводу развода с мужем и раздела имущества. Нажили мы не мало, а он грозился отобрать все. По итогу заключила договор и не пожалела, особенно когда суд решение в мою пользу вынес. Все поделили поровну. Большое спасибо Ержикову Эдуарду Вячеславовичу за что хорошо проделал свою работу)

Адекватные юристы

Иван Алёшин 23 марта, 2022 год
я и не знал никогда что у нас в Волгограде есть достойные юридические компании пока самому не пришлось искать специалиста. По совету коллеги обратился на Новороссийскую 2к, юристы и в правду оказались адекватными, денег не вымогали и услуги не навязывали, спокойно порекомендовали как можно решить проблему и дали время подумать. Вот думаю заключать договор.

Обращался дважды-всем доволен

Виталик Громов 18 января, 2022 год
За прошлый год уже дважды обращался в центр правовой помощи ИП Манукян Г.М.. В первый раз консультировался по налоговой камеральной проверке, а в августе пришлось спорить со страховой о размере компенсации. Всё на уровне, спасибо за работу

лучшие юристы в Волгограде

Гордеева 3 декабря, 2021 год
Самые лучшие юристы в городе Волгоград 👌 профессионалы своего дела‼️Можете смело обращаться в ИП Манукян!!

Отличные юристы

Евгений 8 апреля, 2021 год
Отличные юристы, хорошо разбираются в нюансах трудового законодательства и умеют решать сложные вопросы. Мне очень нужна была хорошая консультация юристов из-за проблем на работе, и в этой компании мне реально помогли..

Огромное Спасибо

Дима Крюков 6 апреля, 2021 год
Огромное Спасибо Софии за терпение, отзывчивость, помощь и проделанную работу в течение 7-и судебных заседаний (почти год) ! Удачи Вам!!

В первые к ним обращался, вроде не плохо.

Евгений П 26 мая, 2022 год
Нужно было исковое заявление, не стал сам заморачиваться, боялся что понаделаю ошибок. Для меня проще было переложить это на юристов. Быстро его подготовили, ошибок не сделали. Заплатил за него не дорого.

ИП Манукян

Кирилл 24 мая, 2022 год
Ответственные ребята, работу свою знают, грамотно порешали трудовой спор. Я для себя четко решил, если у меня еще будут проблемы, я их решать доверю им. Да и всем остальным рекомендую контору ИП Манукян, риал помогают.

Получила хорошую консультацию.

Ирина Витальевна 17 мая, 2022 год
Приходила в эту компанию на консультацию, не ожидала получил много дельных рекомендаций. Которыми воспользовалась и разобралась с проблемой самостоятельно. Реально очень довольна, буду еще обращаться.

Замечательные профессионалы.

Аля 12 мая, 2022 год
ЗДесь замечательные юристы, мне очень помогли в решении одного сложного вопроса. До этого ходила к другим, но мне отказывали, никто вообще не хотел браться. А здесь взялись и по уму сработали. Услуги в принципе не так дорого обошлись, советую обращаться в ИП Манукян.

Не подвели, молодцы. Контора норм, можно на них положиться.

Егор Д. 25 апреля, 2022 год
Страховая задерживала выплату, устал терпеть пустые обещания. Обратился сюда за помощью. Решали ситуацию через суд. По итогу дело выиграли, доволен полученным результатом. Могу дать свои рекомендации, работу выполняют хорошо.

Юристы нашего города

Марина 14 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить Турал Мамедовича, Артёма Евгеньевича, Артура Андреевича за их профессионализм, умение найти любое решение в трудной ситуации, помагать людям, которые отчаились, Вы молодцы, дай вам бог здоровья и удачи в ваших делах!

Центр правовой помощи ИП Манукян

Ян Голованов 6 сентября, 2021 год
Записался на консультацию , но девушка не предупредила , что она бесплатная . В конце когда думал , что нужно расплачиваться и мне сказали консультация бесплатная , подумал надо мной смеются))

Была на консультации.

Alina.M 20 мая, 2022 год
Консультировалась что мне делать, если мне не хотят отдавать деньги за товар с браком. Подробно, понятно все моменты рассказали. Попробую теперь с помощью советов разобраться. Надеюсь получиться, если нет, придется их подключать.

Обращалась в ИП Манукян - впечатление хорошее.

Екатерина Дубровина 18 апреля, 2022 год
У меня был трудовой спор, работодатель отказывался отдавать мои честно заработанные деньги. Я уже просто не знала что мне делать, готова была рыдать от бессилия. Но решила попробовать с помощью юристов решить проблему. Мне здесь помогли с документами и потом помогли решить ситуацию. Работодатель сдался и выплатил всю задолженность. Как же хорошо, что есть такие специалисты, огромное спасибо, успехов в... Читать отзыв У меня был трудовой спор, работодатель отказывался отдавать мои честно заработанные деньги. Я уже просто не знала что мне делать, готова была рыдать от бессилия. Но решила попробовать с помощью юристов решить проблему. Мне здесь помогли с документами и потом помогли решить ситуацию. Работодатель сдался и выплатил всю задолженность. Как же хорошо, что есть такие специалисты, огромное спасибо, успехов в работе))
Достоинства:
  1. Осталась всем довольна, юристы приветливые, приятные ребята) Ценовая политика нормальная) Расположение офиса тоже хорошее)
Недостатки:
  1. Нету.

Хорошая консультация.

Kostya777 15 апреля, 2022 год
В этой конторе получил крутую консультацию по трудовому вопросу. Если не ошибаюсь провел ее юрист Бузин Алексей Викторович. Он подробно и на простом языке объяснил что да как. Мне капец как понравилось, что мне без загадок прямо все сказали. Если будут еще вопросы, буду еще сюда обращаться.

Рога и Копыта

Владимир 2 февраля, 2022 год
Граждане, хочу Вас предупредить, это контора по произведению Ильфа и Петрова *Золотой Теленок*, когда обращаешься в эту контору, Вам вешают рога, и идет все гладко, но когда дело доходит до суда, пиши пропало, адвокатов перед судом меняют как перчатки, адвокаты да же не соизволят просмотреть документы, которые им предоставили и в суд отправляют те документы, что были до этого, на... Читать отзыв Граждане, хочу Вас предупредить, это контора по произведению Ильфа и Петрова *Золотой Теленок*, когда обращаешься в эту контору, Вам вешают рога, и идет все гладко, но когда дело доходит до суда, пиши пропало, адвокатов перед судом меняют как перчатки, адвокаты да же не соизволят просмотреть документы, которые им предоставили и в суд отправляют те документы, что были до этого, на суд приезжают с одним телефоном, защиты ни какой нет, и быстренько соглашаются с решением судьи, дело проиграно, а потом говорят , что они выполнили свои обязательства, и как в Золотом Теленке копытом под зад, мы деньги взяли, в суду представитель был, до свидание, это частная контора, ни какой юридической ответственности она не несет, и деньги можно вернуть? через суд. Это опять волокита. Если двум- трем человекам эта информация поможет, я буду только рад.

Наталья Хромченко 29 ноября, 2021 год
Я обратилась в эту компанию в мае 2021г. Мне нужна была юридическая помощь в суде по вопросу раздела совместно нажитого имущества при разводе.

Сначала была бесплатная консультация, на которой мне помогли разобраться в моем деле, дали ориентир. Порекомендовали составить расчет с их помощью для обоснования моей позиции в суде. В течение трех дней юристы компании вникли в суть дела, подготовили не только сами документы расчета, но еще и в нескольких вариантах в зависимости от позиции второй стороны в суде.После такой усердной работы суд был выигран, спасибо!

Компания отличная ИП Манукян

Автор 30 августа, 2021 год
Компания отличная, юристы умные и отзывчивые, цены не космические как у некоторых. Я просто в восторге от проделанной работы! Помогли мне документы подготовить в суд!

Один из них Сергей Мангушев . Очень умный и грамотный юрист в ИП Манукян

Автор 4 июня, 2021 год
Не только юристы , но и человечные люди работают . Один из них Сергей Мангушев .
Очень умный и грамотный юрист в ИП Манукян

Центр правовой помощи отзыв о компании в Волгограде

Орлов 30 апреля, 2021 год
Когда были нарушены мои авторские права я обращался с просьбой помочь к юристам в эту компанию. Большое им спасибо, они полностью отстояли мои интересы.

Юридические услуги

Гардиум