ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1271 просмотр

хорошее отношение к клиенту

Кристина 21 февраля, 2022 год
относились ко мне здесь хорошо. получила консультацию по поводу приобретения товарного знака. все простым языком объяснили.

Неплохая компания

Борис Егорович 15 февраля, 2022 год
Ничего плохого я не нашел в этих ребятах, только вот неудобно, что заранее оплачивать нужно. Но я юристы нигде меня не обманули, все сделали так как я и просил. Молодцы.
Недостатки:
  1. Заранее платить надо

ИП Манукян на Новороссийской

Оксана Борисова 10 февраля, 2022 год
Неплохая компания. Помогли мне установить отцовство на младшую дочку. Я сначала ДНК делала а бывший все никак не хотел ее признавать. Только через суд пришлось решать этот вопрос. Юристам спасибо за подготовку документов и за консультации сваевременые.

ИП Манукян спасибо вам!

ekaterina zemtsova 7 февраля, 2022 год
Вот было бы побольше таких юристов в Влг))
Я вот например, первый раз обратилась к классным юристам, которые не навязывали свои услуги с порога! Вот от души советую!

жилищный вопрос при разделе имущества

Илья Миронов 31 января, 2022 год
Обратился к ребятам на ул.Ленина по жилищному вопросу при разделе имущества! Вежливо, компетентно. Консультация, составление искового заявления, результат положительное решение.
Очень благодарен! При необходимости, буду вновь обращаться. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Далее, по другому вопросу, бескорыстно проконсультировали и дали дельный совет.
Недостатки:
  1. В силу занятости пришлось немного подождать.

обошлось без суда

roman-samsonov0308 27 января, 2022 год
Обращался за консультацией в центр ИП Манукян по вопросу возмещения ущерба за продажу некачественного товара. Всё подробно объяснили и рассказали, помогли без суда вернуть деньги)

спасибо ИП Манукян Г.М,

Константин О. 26 января, 2022 год
Обращался в эту компанию по поводу приватизации квартиры, всё сделали быстро, решали за меня все проблеммы по мере их поступления.
Спасибо , рекомендую компанию!!!

консультация открытие ИП

Екатерина ГУНЯ 24 января, 2022 год
Обращалась в компанию ИП Манукян Г.М. на ул.Ленина. за консультацией по открытию ИП. Очень грамотно проконсультировали. Помогли выбрать систему налогообложения и как быть дальше. Спасибо огромное. Буду дружить с вами и дальше.

MELNIKOVA T.

Гость 21 января, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию ИП Манукян Г.М, за оказание высококвалифицированной юридической помощи. Мой вопрос был связан с задолжностью в банке,а в дальнейшем с судебными приставами .Благодаря вашему профессионализму удалось добиться значительного успеха .а вместе с тем душевного спокойствия!!! Спасибо вам огромное!!!!

быстро все порешал

Алексей Патрушев 19 января, 2022 год
Направил договор аренды на проверку . Получил письменный ответ, какие пункты договора опасны для меня. Созвонились, обговорили детали. Принял решение отказатся от договора, так как арендодатель не хотел его менять.
Достоинства:
  1. цены за услуги приемлемые, сделали все быстро
Недостатки:
  1. не заметил

Составили исковое ,буду обращаться еще

Аксана Зиманова 17 января, 2022 год
Обращался за составлением искового заявления, на первой же консультации подробно все объяснили, а исковое заявление было составлено на следующий день. к работе относятся очень серьезно, чем и подкупают. Грамотные юристы, я уже знаю кому я доверю представительство моих интересов в суде
Достоинства:
  1. к работе относятся очень серьезно, чем и подкупают.
Недостатки:
  1. --

разобрался с долгами

АЛЕКСАНДР Яровой 13 января, 2022 год
Был на бесплатной консультации, объяснили все четко и понятно. Разобрался с кредитными долгами по схеме которую предложили в Центре правовой помощи ИП Манукян

Отличный юридический центр

Назар Ф. 11 января, 2022 год
Отличный юридический центр ИП Манукян Г.М. с грамотным юристом!
Позвонил по телефону меня расспросили о сути моей проблемы, пригласили в офис с документами для более подробного изучения мой проблемы, в офисе юрист просмотрел имеющиеся у меня документы, предложил мне пути решения.
Достоинства:
  1. Приятный и уютный офис.
  2. Хороший коллектив и демократичные цены
Недостатки:
  1. ---

Очень доволен их работой

Ринта 26 ноября, 2021 год
Всем советую если кому нужна юр помощь, то вам точно к ним в нашем городе Волгоград, только они знают как выполнять работу грамотно

Приятная атмосфера

Роман 25 ноября, 2021 год
обратился к ним и был очень удивлен их атмосферой, которая располагает, заключил договор который они успешно выполнили, работой остался очень доволен

Качественно и быстро

Анатолий Иванов 18 ноября, 2021 год
Обращался в данную компанию уже несколько раз, всегда все быстро и качественно, мне всегда объясняли, как и что будет, их слова не расходились с делом, спасибо еще раз.

профессиональный подход к делу

Анатолий Васильев 17 ноября, 2021 год
Данную компанию мне порекомендовали знакомые, которые ранее получали здесь юридическую помощь им все очень понравилось, я тоже решил обобраться в ип Манукян. Мой вопрос был решён в кратчайшие сроки. Спасибо компании за профессиональный подход к делу!

Делали с бывшей женой имущество

Сергее Сомов 29 июля, 2021 год
Делили с бывшей женой имущество, она владела только частично пока я владею 70%. Приехал сюда что бы данная компания помогла мне поставить на место обнаглевшую даму и конечно справедливо поделить имущество. Суд был на моей стороне, спасибо.

спасибо всем кто поддержал эту компанию

Юлиана 12 июля, 2021 год
Благодарю за ваши отзывы , спасибо всем кто поддержал эту компанию , после ваших комментариев попала впервые на консультацию в центр правовой помощи .

отлично проконсультировали

Жанна Фисенко 21 апреля, 2021 год
Отработала и не заплатили , я с этим вопросом пошла в центр правовой помощи на Ленина 57 , там приличный штат юристов , у нас все кому не выплатили в нижнем в основном к нему идут , все как обычно отлично проконсультировали

В целом юристы грамотные

Кристина 22 марта, 2021 год
Здравствуйте , заключала договор на 24900 , суть была в выписке человека из моей квартиры и пара деталей с приставами , юрист на четверку все уладили. 2 заседания в суде , 4 заявления и 2 запроса + выезд юриста к приставам. все это и вышло в 24900

компанией доволен

Кирченко Андрей 16 марта, 2021 год
В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы... Читать отзыв В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть мои документы и собирать весь пакет, который необходим для смены юр адреса . Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи - Анне, Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок, но они были исправлены на месте и не нужно было ждать. Мы в этот же день подали документы в налоговую . Сегодня получил компанию с Новым адресом Ставлю 4/5

Поездил по юр компаниям цены везде немного но выше.

Макс 12 марта, 2021 год
Заключали договор на документы , там еще анализ ситуации и выезд юриста , отдал 15000 рублей.
Поездил по юр компаниям цены везде немного но выше.
Здесь все сделали как и просил

Хороший и грамотный адвокат так скажем

Анатолий 6 января, 2021 год
остались только хорошие впечатления , юрист адекватно общается и выполняет свою работу за которую я платил.

Отличное качество обслуживания

Ольга 10 июля, 2023 год
Пишу отзыв, чтобы сказать, что адвокат Манукян Симон Арамисович, очень грамотный юрист - знаток своего дела. Обращайтесь, если вам дороги ваши нервы, он решит все ваши задачи! Спасибо за помощь - вы профессионал!

Осталась довольна

Лебедева Ева 13 июня, 2022 год
Помогли решить проблему с алиментами. Бывший муж говорил что работает не официально и вообще еле самому хватает на жизнь. Но я вообще с детьми , мне сложнее. Юрист занялся этим делом, оказалось , что бывший работает официально и неплохо так зарабатывает, просто отмазывался. Ну что за человек… Теперь точно будет платить алименты - спасибо юристу

Спасибо Алексею Викторовичу

Павел 10 июня, 2022 год
Бузин А.В. – настоящий профессионал, оперативно урегулировал соц. вопрос.
Получили отличную консультацию, обязательно буду вас рекомендовать.Успехов Вашей компании!

Быстро и качественно

Ефимова Алиса 8 июня, 2022 год
Защищали мои права в суде, собрав все доказательства моей невиновности. Ответственные юристы, с грамотно поставленной речью.

Рекомендую компанию

Дорофеева Полина 7 июня, 2022 год
Сильно переживала при покупке недвижимости, поэтому всей документацией занимался юрист. Собрал все необходимое, причём очень быстро. Сделка прошла успешно, спасибо за помощь

Отличный юрист

Ульяна Елисеевна 6 июня, 2022 год
Юрист Ержиков Эдуард Вячеславович помог в составлении иска для расторжения брака. Муж меня избивал, оскорблял и постоянно угрожал, что убьет если разведусь с ним. Не хотел давать развод, но Эдуард помог доказать, что развод просто необходим. Спасибо большое

Юридические услуги

9111.ru