ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1271 просмотр

все грамотно и быстро

golovanov-ilya0809 28 января, 2022 год
Выражаю благодарность ребятам из компании ИП Манукян Георгия Мамиконовича ,грамотно подошли к делу ,помогли собрать документы
рекомендую всем эту компанию.

часто сюда обращаемся

Наталья ШНАЙДЕР 25 января, 2022 год
Часто обращаемся в данный центр ИП Манукян. Специалисты всегда помогают решать различные вопросы. Благодаря им, было выиграно важное дело. Очень Довольны.

вопрос о выписке из квартиры предыдущих жильцов

Елена ФЕТИСОВА 20 января, 2022 год
Добрый день! Хочется сказать большое спасибо! Обратилась в компанию ИП Манукян Георгия Мамиконовича с вопросом о выписке из квартиры предыдущих жильцов. В ходе разбирательств сотрудники компании оказали грамотную юридическую помощь и держали в курсе происходящего) и, как следствие,-желаемый результат достигнут!!!

Обращался дважды-всем доволен

Виталик Громов 18 января, 2022 год
За прошлый год уже дважды обращался в центр правовой помощи ИП Манукян Г.М.. В первый раз консультировался по налоговой камеральной проверке, а в августе пришлось спорить со страховой о размере компенсации. Всё на уровне, спасибо за работу

Списали большой долг

Нонна 14 января, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо компании ИП Манукян Г.М,!!! Очень понимающие специалисты своего дела, на любой из поставленных вопросов последует в доступной и грамотной форме ответ. Все расскажут, подскажут и поддержат. Однозначно рекомендую всем!!! Списала свой неподъемный долг. (более 2,5 млн руб.) Всего Вам самого лучшего и процветания!!
Достоинства:
  1. качественная работа
Недостатки:
  1. долгий процесс

Обращаюсь не первый раз, все супер-рекомендую

Валерий Фокин 12 января, 2022 год
Обращался в компанию ИП Манукян Г.М. 2 раза. 1-ый раз - по вопросам наследства, 2-ой - по трудовому спору с работодателем. Здорово помогли. Спасибо.

Решил мирно проблемы после потопа!

Коля Трегубов 10 января, 2022 год
Я подавал в суд на управляющую компанию и выиграл дело, благодаря помощи юриста из фирмы ИП Манукян Г.М.. Получил компенсацию в размере 250 тысяч за испорченный ремонт. Прорвало трубку в комнате, вызвал сантехника. Казалось бы, рядовая ситуация. Так он вместо того, чтобы починить мне трубу, испортил ещё две. Я затопил не только свою квартиру, но и соседей. Спасибо юрист, помог... Читать отзыв Я подавал в суд на управляющую компанию и выиграл дело, благодаря помощи юриста из фирмы ИП Манукян Г.М.. Получил компенсацию в размере 250 тысяч за испорченный ремонт. Прорвало трубку в комнате, вызвал сантехника. Казалось бы, рядовая ситуация. Так он вместо того, чтобы починить мне трубу, испортил ещё две. Я затопил не только свою квартиру, но и соседей. Спасибо юрист, помог выиграть суд.

трудовой спор решен

Рядченко Лариса 7 января, 2022 год
Бывшее начальство уволило меня без причины, как мне казалось, так еще отказывались выплачивать положенную зарплату за последний отработанный месяц. Я поняла, что всё зашло слишком далеко и потому наняла прекрасного юриста из компании ИП Манукян Г.М. Он разрешил конфликт с начальством и даже до суда дело не дошло.

по вопросу банкротства только сюда

Артур Семенчук 6 января, 2022 год
Когда решил оформлять банкротство, то стал искать юристов, которые помогут с этим. По рекомендациям вышел на юридическую компанию ИП Манукян Г.М., где мне помогли. Они обеспечили полное сопровождение во время оформления, так что я успешно прошел всю процедуру и с меня списали все долги. Я доволен их работой, быстрая помощь в тяжелой ситуации.

Отлично проконсультировали и помогли! Рекомендую.

Алексей 5 января, 2022 год
Надо было составить иск. По телефону центра ИП Манукян проконсультировали и сразу сказали, что запись только через два дня. Меня сроки не поджимали, поэтому согласился. Подошел в назначенное время. Сделали быстро и грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо!

лучшие в нашем городе!!

Максим Петухов 4 января, 2022 год
Обратился в компанию ИП Манукян Г.М. после нескольких других фирм, которые были просто ближе ко мне территориально. Очень грамотно консультируют, представляли дела в суде, прайс оказался приятнее в 2—2.5 раза, чем у других. Теперь в первую очередь обращаюсь к ним с любым вопросом.

Защита в суде

Виктор Лаврентьев 30 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность ИП Манукян Г.М.. за защиту наших интересов! За четко слаженную работу! Рекомендую!!!

Спасибо,помогли!

Ярослав Агашин 29 декабря, 2021 год
Я столкнулся с недобросовестным продавцом и оказался в затруднительном положении и мог потерять свои деньги. Для решения моей проблемы мне потребовалась помощь человека, который хорошо разбирается в этой сфере. И я по совету друзей обратился в юридический кабинет ИП Манукян Г.М. Спасибо за помощь!

наследство оформили

Поляков Владимир 28 декабря, 2021 год
Сотрудничал с ИП Манукян Г.М. по вопросу оформления наследства и раздела совместно нажитого имущества. Результат меня очень устроил. Все, что обещали - все выполнили.
Благодарю за хорошо проделанную работу!!!

помощь с ЖКХ

Серега БАШАРОВ 27 декабря, 2021 год
Вынужден был обратиться за юридической помощью в связи с необоснованными долгами по ЖКХ. Друзья посоветовали компанию Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М. Мне тут отлично помогли,решили проблемы с управляющей компанией. Спасибо.

Выиграл суд по страховке

Гость 24 декабря, 2021 год
Обращался в эту компанию для подачи в суд по страховому случаю, чтобы увеличить сумму страховой выплаты. Юристы сделали все в кратчайший срок, помогли через суд добиться увеличения суммы. Доволен работой специалистов ИП Манукян, молодцы!

Защита авторских прав!

Наталия БИРЮКОВА 23 декабря, 2021 год
По работе этой юридической компании (ИП Манукян Г.М.) могу только хорошее сказать. Обращалась я сюда за помощью относительного защиты моего авторского права. На данный момент все разбирательства уже завершены и нам удалось отстоять мои права. Стоимость услуг я посчитала вполне адекватной, да и главное, что требуемого результата удалось добиться. Еще раз спасибо юристам за помощь!

Решил проблемы с недвижимостью.

Илья Воронцов 22 декабря, 2021 год
Решил наконец то, долгий, долгий спор с недвижимостью, после обращения к ИП Манукян Г.М.. Как ни изучал законы и не старался самостоятельно разобраться - ничего не вышло. Только юристы этой компании нашли ниточку за которую можно потянуть. Спасибо за помощь!

Выиграли дело!!!!!

МАКС Пирогоедов 21 декабря, 2021 год
Спасибо огромное юристам ИП Манукян Г.М. Помогли мне в трудной ситуации по семейным спорам. Грамотно объяснили что к чему и выслушали по-человечески ))) Мастера своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо еще раз большое что выиграли дело.

Отлично помогли

Кирилл Сорокин 20 декабря, 2021 год
Недавно попал в ситуацию, когда пришлось воспользоваться услугами юристов. По рекомендации товарища выбрал юристов ИП Манукян Г.М.. Нужно было составить грамотный ответ на досудебную претензию. Также мне нужно было получить общую консультацию по некоторым аспектам возможного судебного разбирательства. Спасибо за все!

Грамотно проконсультировали

Helen Nemtcova 17 декабря, 2021 год
Необходима была консультация по наследственному и жилищному праву. Результатом довольна. Спасибо ИП Манукян за оперативное решение моих вопросов.

Рекомендую ИП Манукян,очень помогли

Алексей Косов 16 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность и признательность юристам компании ИП Манукян на пр.Ленина за проявленный профессионализм, оперативность и ответственный подход к своему делу. Также хочется отметить высокие квалификационные действия при решении моего вопроса, внимательность и корректные решения. Спасибо.

Крутые специалисты своего дела!

Людмила Оразова 15 декабря, 2021 год
Ребята помогли мне в разделе совместно нажитого имущества после развода с мужем. Консультируют бесплатно, далее стоимость услуг адекватная за их грамотную и четкую помощь. Рекомендую.

Юристы нашего города

Марина 14 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить Турал Мамедовича, Артёма Евгеньевича, Артура Андреевича за их профессионализм, умение найти любое решение в трудной ситуации, помагать людям, которые отчаились, Вы молодцы, дай вам бог здоровья и удачи в ваших делах!

Помощь с алиментами

Ангелина Карапетян 14 декабря, 2021 год
Хорошо помогли разобраться с бывшим мужем по алиментам на детей, разобралась в документации, подготовили документы для мировых судей. Рекомендую ИП Манукян на Ленина.

Решил проблему с разводом

Виталий Громов 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте.Была проблема, по семейным обстоятельствам, разводился с женой. В данной компании помогли, подобрали грамотного юриста по семейным делам. Положительно решил проблему по моему делу. Цены за услуги приемлемые. Рекомендую

Получила квалифицированную консультацию

Петр Карелин 10 декабря, 2021 год
Обратилась за консультацией впервые и получила все ответы на свои вопросы, да еще и бесплатно.
Далее помогли за адекватную цену в оформлении и формировании пакета документов.
Спасибо за помощь, если нужна помощь-только к Вам.

Профессионалы своего дела

Яна Круглова 10 декабря, 2021 год
Очень приятно работать с профессионалами своего дела, крутая квалифицированная команда юристов, оперативное решение вопросов, грамотный подход к проблеме, очень довольна результатом! Рекомендую всем знакомым.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Гость 9 декабря, 2021 год
Никогда не задумываешься, что с тобой могут возникнуть трудности в жизни и поэтому не держишь "в рукаве" знакомых юристов. И когда всё же они возникают, ты судорожно начинаешь искать в огромной массе юристов грамотных и опытных профессионалов, которым можно доверить свои проблемы. Мне очень повезло найти таких в нашем городе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сотрудникам ИП Манукян!

И П Манукян

Валерий Конев 8 декабря, 2021 год
В ИП Манукян мне помогли подробно разобраться в вопросе правонаследства. Стало понятно, что если хочу получить по наследству всё имущество, то придется погасить и все долги бабушки. Было несколько не сильно крупных долгов перед МФО и довольно серьезная сумма по коммуналке. Благодаря своевременной и квалифицированной помощи действовал правильно, грамотно. МФО даже пошли на небольшие уступки, что приятно.

Юридические услуги

Кузин и партнеры