ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

134 отзыва / 1123 просмотра

Регулярно обращаемся к ип патрушеву

Игорь и Катерина 7 апреля, 2021 год
Регулярно обращаемся к ип патрушеву на Партизана Железняка для составление претензий, жалоб деловых писем, проектов договоров и тд, потому что своего юриста у нас в штате нет. Хочу сказать что тут работают очень грамотные юристы, с ними очень легко найти общий язык. Рады сотрудничеству!

Тут нам очень понравилось обслуживание.

zoy 6 апреля, 2021 год
Просто консультация. Точно стоит обращаться к юристам по юридические вопросам, иногда цена ошибок слишком высока. А главное к хорошим юристам. Тут нам очень понравилось обслуживание.

Рекомендую, потому что получила реальную помощь в трудной ситуации.

irina baranova 5 апреля, 2021 год
Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в юридическую компанию ИП Патрушев, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все... Читать отзыв Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в юридическую компанию ИП Патрушев, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все взял на себя. Информировал на каждом этапе, как продвигается дело. В итоге суд принял решение, которое меня устроило. Рекомендую, потому что получила реальную помощь в трудной ситуации.

Ставлю твердую пятерку.

ZINA 2 апреля, 2021 год
Выполнили процедуру банкротства моего юрлица. В результате удалось избежать очень больших проблем. И это в немалой степени благодаря юридической подкованности специалистов ИП Патрушева их доскональному знанию практики правоприменения. Если в общих чертах, то работа агентства ИП Патрушева мне понравилась. Ставлю твердую пятерку.

при наличии хорошего юриста всегда можно безболезненно пройти этот путь.

Dimon 1 апреля, 2021 год
Спасибо, что помогли решить вопрос с разделом имущества после развода. Обычно это очень тяжелый и спорный процесс, но при наличии хорошего юриста всегда можно безболезненно пройти этот путь.

лучшие в Красноярске

Настя 31 марта, 2021 год
Спасибо вам за профессионализм и высококачественную работу. Оставила заявку, со мной быстро связались по телефону, провели достаточно информативную консультацию. Оперативно собрали все необходимые документы и направили дело в суд. В результате все прошло успешно. В общем, я получила полное юридическое сопровождение и осталась довольна.

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Александра Фролова 29 марта, 2021 год
Спасибо что помогли мне решить проблему с аудиторами и оспорить их сфальсифицированное заключение! Не думала что эта проблемы решиться так быстро! Спасибо ип Патрушев

Я уволился и получил компенсацию

Eliseev 26 марта, 2021 год
Начальник заставлял меня написать заявление об увольнении. Я обратился к юристам за консультацией. Мне объяснили, что это незаконно. Я решил, что сам не справлюсь.Юрист выехал к моему начальнику, провел переговоры, заключили соглашение. Я уволился и получил компенсацию

я довольна так или иначе

Нина Сергеевна 25 марта, 2021 год
Возможно они не идеальны, ошибаются тоже, не все дела выигрывали у меня, где-то 75% успешность я считала. Но и это результат гораздо лучше того, который я получала с другими юристами, поэтому рекомендую!

цена качество

настя 22 марта, 2021 год
Эту компанию я нашла в интернете, обратила на неё внимание по хорошим отзывам. Юристы действительно оказались очень грамотные, и быстро решили мою проблему. С этими юристами можно иметь дело, не подвели.

Приемлемые цены

Максим 19 марта, 2021 год
Обращались юр компанию ИП Патрушев на Партизана Железньяка для смены ОКВЭДов. Сотрудники вежилвые и отзывчивые, ответственно подходят к задаче, оперативно и слаженно работают. Большое спасибо!

ИП ПАТРУШЕВ Ю.В НА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА

Гость 17 марта, 2021 год
Очень понравились эти юристы. Прекрасно знают законы, было приятно у них консультироваться. В интернете не копались, объясняли всё сразу, грамотно и понятно. Почему обратила на это внимание — была в другой компании, так там прежде чем мне ответить и в интернет заглядывали, и три книжки перелистали, мне аж смешно стало. Осталась очень довольна посещением этой компании. Отличные юристы.

ИП Патрушев и его юристы

Давид 16 марта, 2021 год
ИП Патрушев и его юристы мастерски проводит анализ кредитных договоров. Всегда езжу к ней в Красноярске , так как вскроет даже самые замаскированные моменты. Лучший специалист в этой области.

отзыв об ИП Патрушев Ю.В

Василий 11 марта, 2021 год
Я платил 20000 рублей чтобы мне разделили имуществу по разводу , все как и просил , независмая оценка входила в стоимость

Но юрист полностью держал меня в курсе. Рекомендую.

smirnov dimson 10 марта, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о данной юридической компании. Помогли вернуть мне мои деньги.
Одолжил товарищу под расписку N-количество денег, но когда пришло время отдавать, он куда-то пропал. Обратился сюда за бесплатной консультацией через интернет в целом остался доволен. Юристы компетентны, только небольшой минус - во время процесса поменяли юриста, консультировался с одним, а вот дело в итоге вел другой, но отдельное спасибо за то что по пустякам меня не тревожили, для меня это было важно, так как все равно ничего не понимаю в этом.
Но юрист полностью держал меня в курсе. Рекомендую.

ЮРИСТЫ И АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ЛУЧШИЕ!!

Вера 9 марта, 2021 год
Теперь я стала спокойно спать, не боюсь что придут и арестуют всё имущество, ведь мне удалось обанкротится с его сохранением! За всё это я обязана великолепному специалисту Илье Владимировичу и ИП Патрушева, который провел полный анализ договоров, внимательно работал с документацией и достиг завершения процесса за 8 месяцев!)

Рекомендую ИП Патрушева Ю.В

Саня Кудрявцев 8 марта, 2021 год
Приходил на консультацию по жилищному вопросу. Посмотрели документы и дали консультацию, потом проверял через интернет. Все как сказали так и есть. Рекомендую.

Очень благодарна Борису

Эльвира Горюнова 5 марта, 2021 год
Очень благодарна Борису Неня за решение сложного вопроса с недвижимостью. Проблему решили, можно сказать, вообще без моего участия. Ещё раз спасибо большое!!

Хорошо консульируют

Zemcova 4 марта, 2021 год
У меня было много вопросов по налоговым вычетам, нужны были толковые разъяснения. Обращалась в юр контору Патрушева и осталась очень довольна консультацией и дельными советами. Очень хорошие, грамотные юристы.

Обращаться буду только к Вам.

Qowq 3 марта, 2021 год
Спасибо за представление моих интересов в службе судебных приставов. Не эффективная работа службы судебных приставов огорчает. В связи с отсутствием времени на выяснение причин не исполнения решения суда, обратилась к юристам , которые помогли в разрешении данных вопросов! Обращаться буду только к Вам.

В суде Красноярска получил сын условное наказание.

Кравченко Д.А 2 марта, 2021 год
Работал с адвокатом из этой организации по вопросу помощи в уголовном деле. Статья у сына приготовление к сбыту наркотиков. После того как адвокат добился проведение очных ставок с другими участниками по делу, статью сыну поменяли на хранение. В суде Красноярска получил сын условное наказание.

Ваши ребята большие профессиональны

Автор 1 марта, 2021 год
Здравствуйте! Ваши ребята большие профессиональны! Ответственно подошли к своей работе! Всё было чётко отработано! Никаких проблем не было! Спасибо за вашу помощь! Рекомендую Вас!!

Доволен, что обратился к Патрушевской компании

Дима Голубев 26 февраля, 2021 год
Помогли взыскать неустойку с застройщика, который варварски нарушил сроки и условия сдачи жилья. Процесс был не быстрым, но зато мне вернули все положенное. Даже стоимость услуги взыскали с ответчика.

Получил консультацию по поводу пенсии

Николай 25 февраля, 2021 год
Получил консультацию по поводу пенсии. Мне помогли оформить документы. Юрист Светлана Алексеевна хороший специалист. Мне эту компанию посоветовали. Не дорого

ип патрушев

Jaradjan 24 февраля, 2021 год
Как юрист очень знающий и грамотный человек . Нашей семье оказали неизмеримую помощь .
Советуем вам юристов ип патрушев

ИП Патрушев

Настя 23 февраля, 2021 год
Все круто и классно , для бесплатной консультации и для России , вы на высшем уровне ребята )
Уверена что будете двигаться дальше , спасибо за важные советы

Спасибо , сработали быстро и хорошо

Гость 19 февраля, 2021 год
Спасибо , сработали быстро и хорошо!Обращалась за регистрацией ИП все сделали быстро и качественно. Помогли подобрать оквэд, ответили на все интересующие меня вопросы.!

Андрей 17 февраля, 2021 год
Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался

Я более чем доволен.

Максим Игоревич 16 февраля, 2021 год
Чем нанимать юриста в штат, выгодней сотрудничать в таком формате с ИП Патрушевым. Они четко указывают, какие услуги я должен получить в рамках карты. Все услуги предоставляются согласно договоренности, без подвоха. Я более чем доволен.

ИП Патрушев

Miss milissa 12 февраля, 2021 год
Не знаю, почему я раньше не слышала про эту компанию, потому что я была в 3 компаниях до того, как пришла сюда, и в каждой не захотели браться за мое дело, потому что оно было уж очень печальным. Но здесь они придумали лазейку и благодаря правовому единству я смогла отсудить дом у бывшего мужа.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба