iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы

Качественно

Покупатель 19 февраля, 2019 год
Качественный магазин с хорошим персоналом. Заказ полностью оформлял через телефон, всё записали прям со слов и оформили сразу же доставку. Доставка шла долговато, но я никуда не торопился, так что нормально. На месте курьер мне предложил помочь всё аккуратно распаковать и помочь проверить. Телефон как и обещали оказался хороший, работает быстро, укомплектован как следует. Спасибо, понравилось.

Хорошо но не полностью

Валик 19 февраля, 2019 год
Заказывал iPhone 7 Plus, оформили и привезли быстро, буквально часа 2-3, выбрал оплату наличными, так что оплачивал товар после полного осмотра. При проверке ничего плохого или не качественного не заметил, всё норм. Но не понравилась хамовитость курьера, всё время подгонял и что-то ворчал в сторонке. Телефоном пользуюсь, всё норм. А вот с курьерами поаккуратней, только из-за него 4. Удачи.

Хорошечно

Вася 19 февраля, 2019 год
Хороший магазин с хорошими задатками. Я думаю у магазина есть все шансы вырваться на большой рынок и разорвать там всех. Такие цены с таким качеством, отлично. Персонал хороший, быстро и приятно обслуживают. Доставка так же хороша, пришла часа за два, на месте уже проверил и оплатил товар.
Достоинства:
  1. Хорошо держит заряд, отличная камера, как передняя так и задняя, крепкий корпус, несколько раз уже ронял, и хоть бы что, производительный процессор, работает телефон стабильно, без заминок и того подобного.

Магазин хороший

Ваня 20 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на... Читать отзыв В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на этом, приду попозже посмотрю поменялось что-то или не, удачи.

Отлично

Егор 24 ноября, 2018 год
Покупал себе в этом магазине часы, Apple watch первой серии. Очень хорошая продукция и очень хороший персонал, особенно понравился курьер, всё привезли очень быстро и удобно. Оплачивал товар после получения гаджета на руки и с этим проблем тоже никаких не было. С первого взгляда на сайт был не очень уверенный в их качестве работы т.к отзывы на отзовиках иногда были... Читать отзыв Покупал себе в этом магазине часы, Apple watch первой серии. Очень хорошая продукция и очень хороший персонал, особенно понравился курьер, всё привезли очень быстро и удобно. Оплачивал товар после получения гаджета на руки и с этим проблем тоже никаких не было. С первого взгляда на сайт был не очень уверенный в их качестве работы т.к отзывы на отзовиках иногда были ужасающие, но решил проверить всё на себе, и ни разу не пожалел. Ребята полностью оправдали те позитивные комментарии, которые о них пишут моя оценка 5 из 5. Пользуйтесь этим магазином ребят, всё удобно и качественно, советую!!! iphone-retail.ru интернет-магазин - Отлично

Хорошо

Покупатель 18 января, 2019 год
Приобретал тут iPhone 8. Телефон очень понравился. Установлена хорошая камера которая делает крутые снимки в любое время суток, достаточно ёмкий аккумулятор, свободно хватает на день, что не может не радовать. Телефон покупался в рассрочку, с этим тоже никаких проблем не было и всё работает как должно. Магазин уже хорошо собран и работает на всю катушку, удачи вам ребята!

Хорошо

Валера 20 января, 2019 год
Хороший и крутой магазин. Обслуживание на уровне, персонал знает что делать. Телефон заказывал около полудня, всё пришло очень даже быстро. На месте проверил и оплатил товар, всё круто. Телефоном доволен, работает шустро и круто. Надеюсь гарантия даже не понадобиться.

Нормально

Рустем 16 февраля, 2019 год
В магазине покупал iPhone 8. Трубка понравилась, достаточно большой и качественный дисплей. Установлен сильный процессор А10, его вполне хватает даже для тяжёлых задач. Игрушки тянет так же на ура, почти всё на максималках. Магазин так же полностью отработал своё, быстро и качественно доставил телефон.

Отлично

Гость 18 февраля, 2019 год
Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в... Читать отзыв Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в браузере не провисает, всегда работает стабильно круто. Всем доволен, за всё спасибо.

Классный магазин

Гость 23 ноября, 2018 год
Пол года выпрашивала у родителей новый айфон, и в итоге наконец-то уговорила их на такую роскошь. Покупать решила не в ближайших магазинах, а там, где выгоднее, потому что родителей тоже понять можно. Ну и обойдя много всяких магазинов остановилась на самой приятной цене, а именно на этом сайте. Отзывы мне не особо внушили доверие, но деваться было некуда и решила... Читать отзыв Пол года выпрашивала у родителей новый айфон, и в итоге наконец-то уговорила их на такую роскошь. Покупать решила не в ближайших магазинах, а там, где выгоднее, потому что родителей тоже понять можно. Ну и обойдя много всяких магазинов остановилась на самой приятной цене, а именно на этом сайте. Отзывы мне не особо внушили доверие, но деваться было некуда и решила рискнуть. В итоге довольно-таки комфортно оформила заказ и спокойно сидела ждала свой заказ. Ждать пришлось не долго курьер приехал буквально за час! Кстати персонал в магазине просто лучше всех, доставщик Иван был очень вежливый)) Короче работой магазина совсем и полностью довольна, всем советую!!! iphone-retail.ru интернет-магазин - Классный магазин iphone-retail.ru интернет-магазин - Классный магазин
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, все круто

Обычный магазин

Илья 6 марта, 2019 год
Вполне обычный магазин. Цены не прям низкие, это обычная цена на Американские смартфоны, конечно выгоднее. Ну лично у меня курьер задержался на час, что было не очень удобно. Ну сам телефон работает и всё с ним нормально. Ничем не зацепило, опять же, обычный магазин.

Великолепно!

Букин 19 февраля, 2019 год
Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно... Читать отзыв Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно поступил, всё круто. Спасибо за обслуживание и телефон.

Лучшие!

Евгений 20 января, 2019 год
Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену,... Читать отзыв Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену, работает он отлично, и надеюсь будет так же держать планку долгие года. Спасибо!

Послушался и не пожалел!

Саша 20 января, 2019 год
Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое... Читать отзыв Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое стекло которому в принципе всё ровно на малые падения и удары, наверное самое приятное в этом смартфоне. Ну и конечно же камера и процессор, без них никуда, они тоже очень крутые, ну соответствуют стоимости так сказать. Очень благодарен друзьям за этот сайт, ну и вам конечно тоже!

Влад 28 февраля, 2019 год
В принцепе всё понравилось, оформили и доставили быстро. На месте всё проверил, всё в норме. Телефоном пользуюсь неделю, работает отлично. Единственное что курьер попался хамоватый и всё время подгонял, а так всё норм.

Очень даже не плохо

Тимур 18 января, 2019 год
Магазин не прям что хороший, но качественный. Сайт сделан аккуратно и доступно, разберётся даже ребёнок. Большой выбор айфонов на любой цвет и вкус. Ребята работают достаточно быстро, доставляют так же, кстати даже бесплатно! Мне как покупателю было приятно покупать, и я обязательно приду по новую обновку. Спасибо!

Море положительных эмоций!

Саня 6 декабря, 2018 год
Очень приятный и качественный магазин! Техника в магазине на высшем уровне, всё дёшево но качественно. Покупал тут 8мой айфон и подсы, оба товара меня радуют по сей день. В магазине при покупке меня отлично обслужили, всё показали рассказали, и подсказали что делать если будут какие-то проблемы. Так же узнал что в магазине есть бесплатная доставка и мог не ходить в... Читать отзыв Очень приятный и качественный магазин! Техника в магазине на высшем уровне, всё дёшево но качественно. Покупал тут 8мой айфон и подсы, оба товара меня радуют по сей день. В магазине при покупке меня отлично обслужили, всё показали рассказали, и подсказали что делать если будут какие-то проблемы. Так же узнал что в магазине есть бесплатная доставка и мог не ходить в сам магазин а просто дома заказать и там же подождать, ну ладно. Короче обслуживание и сам товар в магазине отличные, всем рекомендую!

Всё прошло отлично!

Николай 6 декабря, 2018 год
Покупал тут девушка iPhone X. Всё очень дёшево и удобно. В магазине присутствует бесплатная доставка, очень радует. Покупать было легко и приятно, спасибо менеджеру! Телефон доставили очень быстро, на месте проверяли его с курьером, всё в норме. Подарил телефон только два дня назад так что полностью за его работу не известно, но пока что всё на уровне. Спасибо за комфортное... Читать отзыв Покупал тут девушка iPhone X. Всё очень дёшево и удобно. В магазине присутствует бесплатная доставка, очень радует. Покупать было легко и приятно, спасибо менеджеру! Телефон доставили очень быстро, на месте проверяли его с курьером, всё в норме. Подарил телефон только два дня назад так что полностью за его работу не известно, но пока что всё на уровне. Спасибо за комфортное и бюджетное приобретение!
Алексей Беляев 24 ноября, 2018 год
Присоединяюсь к отзывам Василия и Татьяны. Эти мошенники пытаются втюхать уже активированные ранее и отремонтированные телефоны под видом новых. Проверил трубку при получении на сайте Apple (https://checkcoverage.apple.com/ru/ru/) и просто отправил курьера восвояси, даже не став платить деньги за доставку. Не тратьте свое время на этих жуликов и не вздумайте вестись на положительные отзывы, которые они пишут сами себе. Ну, или... Читать отзыв Присоединяюсь к отзывам Василия и Татьяны. Эти мошенники пытаются втюхать уже активированные ранее и отремонтированные телефоны под видом новых. Проверил трубку при получении на сайте Apple (https://checkcoverage.apple.com/ru/ru/) и просто отправил курьера восвояси, даже не став платить деньги за доставку. Не тратьте свое время на этих жуликов и не вздумайте вестись на положительные отзывы, которые они пишут сами себе. Ну, или можно вызвать курьера, проверить телефон и тупо послать его к черту. Отличный вариант какой-никакой борьбы с мудаками.
Достоинства:
  1. Можно послать курьера и тебе за этого ничего не будет, телефоны доставляют какие-то сосунки.
Недостатки:
  1. Продают поддержанные и отремонтированные телефоны по цене новых.
1 не согласен
Здравствуйте, укажите пожалуйста номер чека или дату и время заказа. Мы продаем только оригинальную продукцию и принимаем оплату после проверки устройства покупателем. Показать 1 ответ

Магазин понравился

Роман 6 декабря, 2018 год
В магазине покупал IPhone Х. Очень приятная цена, и хорошее качество. Бесплатная доставка тоже порадовала, мало того что телефон дешевле чем на остальных сайтах так ещё и за доставку переплачивать не нужно, прелесть! С телефоном хожу уже неделю и с уверенностью могу сказать что телефон точно оригинальный и очень качественный. Ребята молодцы что держат такой магазин для людей, всем советую!

Неплохо

Покупатель 20 января, 2019 год
Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника!... Читать отзыв Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника! Благодарен за телефон, удачи!

Дмитрий 25 ноября, 2018 год
Здравствуйте товарищи! Меня зовут Дмитрий и я уже не однократно покупал тут себе девайсики, думаю покупать покупаю, а отзывы не оставляю, не правильно. Так вот в магазине покупал себе своё 1тое яблоко и маме чуть поскромнее 7рку. Оба телефона высшего качества и ни разу за время эксплуатации не подводили. Ребята в магазине очень приветливые и отзывчивые, на второй айфон даже... Читать отзыв Здравствуйте товарищи! Меня зовут Дмитрий и я уже не однократно покупал тут себе девайсики, думаю покупать покупаю, а отзывы не оставляю, не правильно. Так вот в магазине покупал себе своё 1тое яблоко и маме чуть поскромнее 7рку. Оба телефона высшего качества и ни разу за время эксплуатации не подводили. Ребята в магазине очень приветливые и отзывчивые, на второй айфон даже бесплатную доставку сделали, респект! Очень понравился сам дизайн магазина, реально удобный и доступный! И хочу обратиться к там ребятам что оставляли отзывы выше. Люди, я не знаю сколько вам заплатили за эти отзывы, но не сбивайте людей с толку, магазин реально хороший, будьте людьми. Всем Удачи!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, бесплатная доставка, хороший сайт
Недостатки:
  1. Много плохих отзывов, наверное, от конкурентов

Доволен покупке

Гриша 6 декабря, 2018 год
Покупал тут девушке iPhone 7. Очень дешёвый и удобный магазин, особенно порадовала бесплатная и быстрая доставка! Заказывал в один клик, всё обошлось без проблем с оплатой и очень быстро. При проверке телефон ничего подозрительного не заметил, телефон как с завода. Девушка пользуется уже недельку где-то и очень довольна, значит он и работает подобающе. Спасибо за приобретение!

За свои деньги просто отлично.

Николай 25 февраля, 2019 год
Пришёл в магазин конечно же за ценой, она оказалась тут почти на четверть ниже чем в том же Связном или, реСторе. Заказывал на прямую через менеджера, с предоплатой. Курьер приехал часа за 4, но с учётом того что доставка бесплатная, это нормально. Телефон при проверке пошёл проверну по имею, и выглядел подобающе. Пользуюсь и горя не знаю.

Покупка зашла.

Магомед 6 декабря, 2018 год
Покупал в этом магазине часы Apple watch. Часы качественные и оригинальные. С покупкой проблем не было, обслужили и показали всё как следует. Персонал в магазине очень приятный, так бы и покупал у них что-то :). Покупкой доволен, дёшево и сердито, работают на всю, удобно сидят на руке и сильные. Спасибо за часики!

Классно

Жора 6 декабря, 2018 год
Классный и быстрый магазин! Купил тут iPhone 6S, хорошая машинка, мой первый айфон и очень рад покупке. По сравнению с андроидом, небо и земля). Магазин приятный и быстрый, а главное качественный (ну и дешёвенький конечно же). Остался очень доволен покупкой в этом магазине, всем советую!

Толик 15 февраля, 2019 год
Магазин хороший. Покупал iPhone 7. Телефон пришёл в отличном состоянии, в оригинальной коробке, цены не фейковые. В магазине меня быстро обслужили и по обратной связи объяснили все нюансы по гарантии и собственно цене. Спасибо!

Грандиозное кидалово

Ботагоз 13 декабря, 2019 год
Телефоны перебранные, причем очень не качественно. Аксессуары не оригинал. Деньги при заявлении на возврат средств не возвращают. В итоге вы остаетесь и без телефона и без денег. Отличный подарок на новый год. Продают от лица ИП Матвеев Дмитрий Владимирович ИНН 781141604871 сайт istoreapple.ru точка продаж невский 118 офис 208.

Нормально

Арсений 11 февраля, 2019 год
Попал в магазин абсолютно случайно. Но как сложилась судьба, шёл как раз по новый телефон. Остановился тут из-за цен на смартфоны, цены в магазине отличные. Больше в принципе ничего не запомнилось. Но телефон продали оригинальный, с бирками коробкой и всем таким. Магазин не плохой, пользоваться можно.

Телефон понравился

Владислав 21 февраля, 2019 год
Покупал тут себе новый телефон. Привели меня сюда цены. Сначала опасался за качество, но поинтересовался от чего такая цена, оказалось что телефоны Американские и отвязаны от местного оператора. Теперь телефоны продаются просто под гарантией магазина, от того и цена. А в целом телефоны не различаются ни в качестве, ни в сборке, идентичны. Мой телефон работает хорошо, и я им доволен.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин