ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов
463 отзыва / 6363 просмотра

Алиса 24 января, 2022 год
Спасибо вам за профессионализм. Об опыте ипотеки от разных людей слышала разное. Лично я осталась довольна. Во многом благодаря Ипотеке Полного Цикла. Услуги у них стоят относительно дёшево, при этом все необходимые моменты выполнены великолепно. Классно, что не нужен первый взнос. Любая экономия важна.

Дмитрий 22 января, 2022 год
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о компании «Ипотека Полного Цикла». К подобного вида компаниям всегда относился с осторожностью. ИПЦ же смогли завоевать мое доверие. Во-первых, своей хорошей работой. Условия соблюдены, все что нужно работники выполнили. Доволен, что выбрал именно ИПЦ!

Отзыв о компании компании

Лея 16 января, 2022 год
Специально не строил никаких ожиданий, и рада этому. ИПЦ конечно работают безукоризненно, смущающих моментов нет. Будут с вами с начала и до конца. Оформление ипотеки проблем не вызвало.

Елизавета 11 января, 2022 год
Не жалею, что сюда обратилась. Тут ипотеку оформили супер быстро, все таки видно профессионализм людей. Проблем и недопониманий не было. Спасибо что помогли!

Мария 8 января, 2022 год
Ещё два года назад даже мечтать о своей квартире не могла. А сейчас тут уже ремонт делаю. И за это спасибо вам, ИПЦ! Вы так быстро уладили проблему одолжения, что я вами восхищена конечно. И первоначальный взнос не понадобился. В общем, всей душой рекомендую!

Отзыв об ИПЦ

Екатерина 30 декабря, 2021 год
Спасибо большое, ИПЦ!!Вы помогли осуществить мою мечту! Теперь у меня есть квартира, а по ипотеке попса меньше, чем за съёмную раньше. И даже первый взнос не понадобился.

Ипотека и хорошие условия

Олег 26 декабря, 2021 год
Решение брать ипотеку пришло довольно неожиданно. Надоело снимать квартиры, плюс переезд сыграл свою роль. Ипотеку мне помогли оформить представители компании Ипотека Полного Цикла. Абсолютно никаких претензий нет, свою работу выполнили на отлично. Рекомендую эту компанию, если вы не хотите заморачиваться с ипотекой самостоятельно.

Качественный результат

Виталий 21 декабря, 2021 год
Даже не знаю, что писать. Компания просто потрясающая. Они и ипотеку подбирают, и оформляют, и одобряют. Короче все делают, что в договоре прописано. Конечно же эмоции только положительные. Даже момента, чтобы усомниться не возникало!

Отзыв о компании

Ольга 19 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию благодаря которой у меня получилось купить квартиру. Конечно же, это Ипотека Полного Цикла. Есть несколько компаний которые мне советовали, но на практике удалось проверить только одну. И это ИПЦ. В целом всем довольна. Наверное, где-то может быть лучше, хотя не знаю что должна сделать компания такого типа, чтобы о ней писали плохо. Ну наверное обмануть, но это... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию благодаря которой у меня получилось купить квартиру. Конечно же, это Ипотека Полного Цикла. Есть несколько компаний которые мне советовали, но на практике удалось проверить только одну. И это ИПЦ. В целом всем довольна. Наверное, где-то может быть лучше, хотя не знаю что должна сделать компания такого типа, чтобы о ней писали плохо. Ну наверное обмануть, но это не случай ИПЦ.

Квартира в ипотеку

Олег 19 декабря, 2021 год
Ипотека Полного Цикла обещает вам взять на себя все обязанности касаемо оформления и одобрения ипотеки. Обращаться сюда нужно если самим это сделать не получилось. Это как раз моя ситуация. И совершенно потрясающе все обернулось. Ипотеку мне предложили более чем приемлемую. Даже не ожидал что компания будет настолько отдаваться своему делу. Ну и сотрудники конечно молодцы. Без них бы вообще ничего... Читать отзыв Ипотека Полного Цикла обещает вам взять на себя все обязанности касаемо оформления и одобрения ипотеки. Обращаться сюда нужно если самим это сделать не получилось. Это как раз моя ситуация. И совершенно потрясающе все обернулось. Ипотеку мне предложили более чем приемлемую. Даже не ожидал что компания будет настолько отдаваться своему делу. Ну и сотрудники конечно молодцы. Без них бы вообще ничего не было. Успехов вам!

Спасибо за ипотеку!!!

Константин 16 декабря, 2021 год
Мы покупали уже вторую квартиру. Первую удалось купить самим, а тут пришлось брать ипотеку. Но как оказалось, это не так уж и плохо. В целом сейчас ипотека у каждого второго. То же самое что и снимать квартиру. Мы воспользовались «Ипотекой Полного Цикла». Особенно порадовало то, что первый взнос не нужен, и отсутствие официального дохода проблемой не стало. Очень советую эту... Читать отзыв Мы покупали уже вторую квартиру. Первую удалось купить самим, а тут пришлось брать ипотеку. Но как оказалось, это не так уж и плохо. В целом сейчас ипотека у каждого второго. То же самое что и снимать квартиру. Мы воспользовались «Ипотекой Полного Цикла». Особенно порадовало то, что первый взнос не нужен, и отсутствие официального дохода проблемой не стало. Очень советую эту компанию.

Классная компания!

Марина 14 декабря, 2021 год
Покупка квартиры долгое время оставалась моей мечтой, но вот недавно я переехала. Главным вопросом конечно же было: откуда взять деньги? Самый очевидный вариант - ипотека. Но сама брать не очень хотела, поэтому потратилась на помощь. В виде Ипотеки Полного Цикла. И не жалею, все сделали идеально. Их опыту можно было довериться. Спасибо!

Ипотека через ИПЦ

Олег 12 декабря, 2021 год
Покупка квартиры - дело недешевое, и у нашей семьи не было возможности копить годами. Поэтому было принято решение брать ипотеку. Много кто из знакомых пользовался этим вариантом, и большинство довольны. Мы воспользовались услугами ИПЦ. Удобно и практично. Компания с огромным опытом, поэтому риски фактически можно исключить. Спокойно оформили ипотеку с их помощью.

Ипотека через агенство

Марина 11 декабря, 2021 год
Когда-то искренне наделялась, что покупать квартиру буду на свои деньги. Но сейчас понимаю, что идея довольно глупая. Ипотеку выгоднее взять, она дешевле чем съёмная квартира выходит, и в моем случае получилась довольно небольшой. Я Ипотекой Полного Цикла довольна. Все важные детали они успешно выполнили.

Ипотека на хороших условиях

Борис 9 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию! Квалифицированная помощь и лучшие сотрудники. К выбору компанию отнеслась очень серьезно. Было несколько вариантов, но Ипотека Полного Цикла казалась лучше. Правильность мы уже не поверим, но их работой я довольна. Процент получился чуть ниже, чем перелагали в банках.

Отзыв о компании

Артём 8 декабря, 2021 год
Получить ипотеку сейчас достаточно просто, но я к сожалению совсем не разбираюсь в процессе. Поэтому пришлось обращаться к услугами Ипотеки Полного Цикла. Для меня было главное получить ипотеку на адекватных условиях. В ИПЦ с этим помогли. И не нужен первоначальный взнос.

Спасибо за ипотеку!

Алена 5 декабря, 2021 год
Спасибо за помощь! Мы с мужем не из России, поэтому отказывали много где. Хотя я не думала, что это такая серьёзная проблема. Обратились по совету друзей, они правда в итоге услугами ИПЦ не пользовались, но отзывались как о добросовестной компании. Все моменты обсуждались легко, основные детали были понятны изначально. Нас все устраивает.

Ипотека от ИПЦ

Анна 3 декабря, 2021 год
Быстро, качественно. Если в двух словах описывать, то это 100% так. Когда обращалась вообще никаких ожиданий не строила. Просто хотелось получить ипотеку и купить квартиру. Ипотека Полного Цикла мне в этом помогла.

Ипотека на квартиру

Татьяна 2 декабря, 2021 год
Воспользовалась услугами «Ипотеки Полного Цикла». Пока что довольна, хотя не знаю что может измениться. Очень понравился штаб работников. Вежливый, профессиональный персонал. В общем все что нужно для комфортной работы здесь есть. И предложили реально выгодную ипотеку.

Фёдор 26 ноября, 2021 год
Вместе с женой покупали квартиру на деньги, полученные с помощью компании «Ипотека Полного Цикла». Хорошая компания, результатами довольны, сотрудники добились снижения процентной ставки. Уж не знаю как, но как факт очень радует. Если буду брать ипотеку повторно и будет возможность обратиться в эту компанию - сделаю это повторно без раздумий.

Ипотека на покупку

ангелина 15 ноября, 2021 год
Благодарю за помощь! Мне отказали несколько раз в банках из-за того, что в прошлом уже был кредит и там некоторые проблемы были. Сейчас то я уже могу все нормально выплачивать. И ИПЦ помогли с оформлением и одобрением в принципе. Всем довольна, спасибо!

Марьям 12 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за прекрасное и внимательное отношение к клиентам. Компания не столь известная и это даже плюс. С меня сняли многие обязанности, над оформлением не пришлось самой сидеть. Очень профессионально! Спасибо!

Ипотека с помощью

Артём 10 ноября, 2021 год
Надо было изначально обращаться сюда и не терять время на беготню по банкам. И так трудно время найти свободное, а слышать о проблемах со стороны банка просто невозможно. С ИПЦ никаких проблем. Все сделали за клиента. И насколько я знаю, проблемные ситуации тоже разбирают. Однозначно рекомендую.

Деньги на покупку квартиры

Борис 8 ноября, 2021 год
Об ипотеке все говорят и я думал, что одобрить ее будет легко. Но на деле вообще не так. Пришлось обратиться за помощью. Но меня все устраивает, хотя бы все сделал правильно и не влип ни в какие махинации. Ипотека Полного Цикла, вы супер!

Ипотека под хороший процент

Станислав 7 ноября, 2021 год
Я честно могу сказать, что в финансовых вопросах разбираюсь плохо. Поэтому такая компания была мне просто жизненно необходима. У нас везде хотят на деньги кинуть и с этого не весело. А тут чистая история получилась, благодаря ИПЦ. Система конечно, что каждую услугу оплачиваешь отдельно. Но это даже удобно. И процент в итоге по ипотеке получился ниже, чем в среднем перелагают.

Натаван 4 ноября, 2021 год
Мне как гражданке другой страны было очень сложно в принципе найти банк для предоставления ипотеки. В некоторые я сама боялась обращаться. Поэтому важно было найти грамотных специалистов. Таких лично я нашла в организации «Ипотека Полного Цикла». По факту не так уж и много им нужно было сделать, но многие и с этим бы не справились. С самой компании и их... Читать отзыв Мне как гражданке другой страны было очень сложно в принципе найти банк для предоставления ипотеки. В некоторые я сама боялась обращаться. Поэтому важно было найти грамотных специалистов. Таких лично я нашла в организации «Ипотека Полного Цикла». По факту не так уж и много им нужно было сделать, но многие и с этим бы не справились. С самой компании и их политикой у меня разногласий не было. Все требования вполне понятны и ожидаемы. Ипотеку оформили быстро, чего я не ожидала. Мне казалось, что это долгий процесс. В общем, всем довольна.

Отзыв об Ипотеке Полного Цикла

Эльдар 2 ноября, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании за квалифицированную помощь. Наслушался историй от семьи, друзей насчет банков и самостоятельно влезать в эту историю не захотел. А с ИПЦ все шло как по маслу.

Ипотека для покупки квартиры

Мирослав 1 ноября, 2021 год
Не попасть в лапы мошенников сейчас довольно легко, но вот найти компанию, которая будет отвечать твоим запросам, хотя бы основным, сейчас сложно. Поэтому я сам и не искал, доверился брату. Он уже с ИПЦ брал ипотеку, и никаких проблем не было. Я только недавно все документы оформил, но уверен, что и у меня никаких проблем не возникнет. А если и... Читать отзыв Не попасть в лапы мошенников сейчас довольно легко, но вот найти компанию, которая будет отвечать твоим запросам, хотя бы основным, сейчас сложно. Поэтому я сам и не искал, доверился брату. Он уже с ИПЦ брал ипотеку, и никаких проблем не было. Я только недавно все документы оформил, но уверен, что и у меня никаких проблем не возникнет. А если и возникнут, то смогу их уладить с ИПЦ. По крайней мере именно такое ощущение создаёт компания.

Спасибо ИПЦ

Антон 31 октября, 2021 год
Очень давно хотел купить квартиру. Но возможности не было, да и зарплата не позволяла. Сейчас все более менее стабильно, поэтому ипотеку смог получить без проблем. На хороших условиях. Компания серьёзная, успехов вам в продвижении!

Ипотека на квартиру

Николь 30 октября, 2021 год
Очень понравилось, что сотрудники реально заинтересованны в своей работе. И все делают качественно и быстро. К условиям у нас вопросов не было. Спасибо!

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции