Реально работает сервис - Отзывы о iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 81 просмотр
Лично я всего 4 месяца сотрудничаю с данной компанией. И то, по рекомендации своего близкого товарища я решил попробовать. Просто видел, что у него получается здесь зарабатывать реальные деньги. Что, конечно, на тот момент было для меня удевительным, ведь компания еще совсем молодая, но решил и я рискнуть. Здесь, кстати, хорошая и оперативная служба поддержки, которая консультировала меня на первых порах по всем вопросам, а их было не мало. В общем, ближе к сути. Первого сентября я пополнил свой личный кабинет на 100 $ и на сегодняшний день на своем балансе я имею уже 247,35 $. Рассчитывал я, как и ведутся начисления, сложным процентом. В общем, я реально все отбил! Думаю, что это очень хороший результат. Буду продолжать в том же духе. iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Реально работает сервис

Отзывы о сайтах

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

AVITO.ru